ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот (Вуду)

Перейти вниз 
+9
Laike...
Майя
Lotos6
Озай
Данте
Безымянный
Brengar
Ravencrow
LKA
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 27, 2017 6:18 am

Цитата :
Есть же ритуалы, в которых это необходимо.
По-настоящему мощные рабочие ритуалы с кровью в инете не найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 27, 2017 3:12 pm

Озай пишет:
Есть же ритуалы, в которых это необходимо.
Кровь является достаточно сильной привязкой к человеку, поэтому и использовать её необходимо с умом, особенно свою. Даже если она нужна для ритуала, возможно стоит другой ритуал подобрать, особенно это чернухи касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 27, 2017 10:59 pm

Цитата :
по-настоящему мощные рабочие ритуалы с кровью в инете не найти
Мощное - не обязательно полезное для человека. Кладбищенская магия тоже мощная. Иногда структурня мощная, если эгрегор реально сильный и заинтересован в продвижении людьми своих идей и силы. Но польза, как вы знаете, от того и другого сомнительна. также и с кровью будет. Какая-то мини традиция в рамках местных структур, завязанная на кровь. К реальной стихие крови имеющая разве что косвенное отношение
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 28, 2017 12:50 am

Цитата :
По-настоящему мощные рабочие ритуалы с кровью в инете не найти.
Рабочий ритуал это ритуал в руках толкового специалиста, а не сам по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9951
Опыт : 12670
Дата регистрации : 2017-07-29

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 28, 2017 1:31 am

Brengar пишет:
Цитата :
По-настоящему мощные рабочие ритуалы с кровью в инете не найти.
Рабочий ритуал это ритуал в руках толкового специалиста, а не сам по себе.
На сколько я знаю, есть вещи от которых как раз ума много не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 28, 2017 7:33 am

Цитата :
По-настоящему мощные рабочие ритуалы с кровью в инете не найти.
В интернете в принципе всё мощное и по узкой специальности найти не реально и не бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 29, 2017 1:33 am

Цитата :
На сколько я знаю, есть вещи от которых как раз ума много не надо.
В любом случае эффективность метода пропорциональна навыкам его использующего человека. Есть методики, которые которые работают и у тех, кто ничего не умеет, но они будут пропорционально слабее и не смогут влиять на многие аспекты, не доступные новичку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 30, 2017 1:41 am

Про откаты и прочее не забывайте. То, что мастер сможет убрать или контролировать - новичок не сможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 30, 2017 6:20 am

Цитата :

-
Про откаты и прочее не забывайте. То, что мастер сможет убрать или контролировать - новичок не сможет
Дай бог, чтобы новичек знал об их существовании)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 30, 2017 11:06 pm

Про них и более шарящие не всегда в курсе. Вернее не всегда понимают, почему это берётся и какие для человека последствия принесёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 31, 2017 2:48 am

Цитата :
Про них и более шарящие не всегда в курсе. Вернее не всегда понимают, почему это берётся и какие для человека последствия принесёт
Очевидно, что у всего своя цена. Но не стоит забывать, что если долго смотреть в бездну, то оттуда начнут смотреть на тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 31, 2017 6:14 am

А вообще всё просто на самом деле - не делайте бредовых ритуалов и будет вам счастье.)
Зачастую ведь делают ритуал просто ради ритуала, чтобы выпендриться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9951
Опыт : 12670
Дата регистрации : 2017-07-29

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 31, 2017 6:24 am

Но по идее это - практика(смотря конечно какая) Если я занимаюсь Вуду, к примеру, а привораживать и вредить не кому, да и не хочу. Как практиковаться тогда в этой традиции, да и отклик?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 31, 2017 2:56 pm

Данте, Вуду - это ведь не чисто приворотная или вредящая традиция, в ней есть и целительство, и работа с различными обстоятельствами, ситуациями и много чего еще, как например, в Северной традиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 31, 2017 8:46 pm

Цитата :
Но по идее это - практика(смотря конечно какая) Если я занимаюсь Вуду, к примеру, а привораживать и вредить не кому, да и не хочу. Как практиковаться тогда в этой традиции, да и отклик?
Развиваться без членовредительства, сделать упор на себя и собственную защиту. Если уж заняться нечем будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 01, 2018 12:37 am

Цитата :
Как практиковаться тогда в этой традиции, да и отклик?
Про практики уже сказали, а для отклика подношения стоит делать. Правда вроде в вуду до сих пор практикуют жертвоприношения животных, так что, если есть к этому неприязнь, то лучше выбрать более близкую по духу традицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9951
Опыт : 12670
Дата регистрации : 2017-07-29

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 01, 2018 1:40 am

Благодарю за информацию. Неприязни к этому нет. НА каком моменте можно понять, что человек - мастер. Как много подношений нужно сделать, или по ситуации, есть ли разница между курицей и бычком, а то и человеком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2018 12:52 am

Цитата :
НА каком моменте можно понять, что человек - мастер. Как много подношений нужно сделать, или по ситуации, есть ли разница между курицей и бычком, а то и человеком?
Немного разные вещи, мастер/не мастер это уровень навыков и понимания традиции, а подношения для отклика, можно хоть целую ферму в жертву принести, мастером от этого не станешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2018 4:22 am

Про мастерство думаю стоит задать вопрос самому мастеру) А вообще, это как двери, когда будут открыты все возможные в этой сфере, тогда и можно будет подумать над этим званием. Но это моё личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9951
Опыт : 12670
Дата регистрации : 2017-07-29

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2018 4:35 am

Laike..., так-то оно так, но я даже не знаю, есть ли кто в ордене, кто хотя бы практикует Вуду, не то что мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2018 4:52 am

Вуду обучают в академии Ордена
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2018 4:55 am

Цитата :

Laike..., так-то оно так, но я даже не знаю, есть ли кто в ордене, кто хотя бы практикует Вуду, не то что мастер.
Поищите темы с вуду или создайте свою , собрав интересующую информацию для разбора и обсуждения. Думаю, там уже и "шарящие" подтянутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2018 3:36 pm

Любовная привязка с помощью куклы вуду
1. Соедините две тряпичные куклы и поставьте их в такое положение, чтобы одна из них обнимала другую. Вторая кукла должна иметь материальную связь с жертвой (заранее позаботьтесь о том, чтобы достать волосы, ногти, кровь или слюну этого человека). Используйте ткань черного цвета.
2. Подготовьте семь одинаковых иголок.
3. Первой иголкой проткните насквозь голову куклы, олицетворяющей жертву. Произнесите: «Я, обращаюсь к Богине Ошун и пронзаю тебя, связываю и терзаю тело твое, [имя жертвы], как пронзаю, связываю и терзаю тело этой куклы».
4. Пронзите насквозь грудь куклы и скажите: «С этого мгновения, ты ни минуты не будешь пребывать без тоски ко мне».
5. Третьей иглой пронзите куклу в районе паховой области и продолжите заклинание: «С этого мгновения ты ни минуты не будешь пребывать в мире без меня».
6. Воткните иголки в ноги куклы. Произнесите: «С этого мгновения ты находишься под моей властью».
7. Последние иголки воткните в ступни куклы и окончите заклинание: «Теперь ты связан силами богини Ошун, и только я в силах освободить тебя».
Оставьте в дар богине Мед. В ритуале можно использовать золотое кольцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2018 6:53 pm

Визуалки нету опять Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот (Вуду) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот (Вуду)   Приворот (Вуду) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2018 1:51 am

Цитата :
Визуалки нету опять
Это-же не обязательное условие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот (Вуду)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот Вуду через куклу
» Вуду
» Гадание Вуду на оби
» Практики Вуду
» Куклы Вуду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: