ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Форум помоги)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
kunckamera
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 2890
Дата регистрации : 2016-08-20

Форум помоги) Empty
СообщениеТема: Форум помоги)   Форум помоги) I_icon_minitimeВс Дек 03, 2017 7:19 am

Доброго времени суток, надеюсь уместно создавать темы в "общении" ?

Если да, я постепенно изучая, буду тут просить меня сослать на необходимый материал.

Вот уже не помню в каком топике, мне посоветовали поработать над поднятием энергетики для преодоления грани выхода через медитацию, дайте ссылку которая наиболее полно описывает этот вопрос. Возможно, что и очистка каналов мне необходима. Форум очень живой, теряюсь в количестве материала, где то читаю тоже самое но немного другими словами, по этому, тыкните меня.
Поднятие энергетики
Чистка энергетических каналов

Заранее спасибо. Победим оффтоп вместе.

P.S. надеюсь временно, пока не разберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kunckamera
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 2890
Дата регистрации : 2016-08-20

Форум помоги) Empty
СообщениеТема: Re: Форум помоги)   Форум помоги) I_icon_minitimeПн Дек 04, 2017 7:05 pm

Насколько успел понять, очищаются каналы дыхательными техниками и различными техниками визуализации? Поднятие энергетики идет от впитывания этой энергии, от стихий и работы с чакрами? Или чакры сугубо инструменты для взаимодействия с тонкими телами? Что насчет мест силы? Какие могут подстерегать опасности таких мест? И вообще их плюсы и минусы, хорошо, если подскажите куда бы съездить.

Дайте ссылочку пожалуйста, если таковое имеется, где был бы воедино собран весь "базис" можно и на "медиум" если есть.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 4862
Дата регистрации : 2017-08-30

Форум помоги) Empty
СообщениеТема: Re: Форум помоги)   Форум помоги) I_icon_minitimeПн Дек 04, 2017 10:04 pm

Прямой даосский круг,  нисходящий и восходящий потоки
Вернуться к началу Перейти вниз
kunckamera
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 2890
Дата регистрации : 2016-08-20

Форум помоги) Empty
СообщениеТема: Re: Форум помоги)   Форум помоги) I_icon_minitimeВт Дек 05, 2017 4:54 am

Родика пишет:
Прямой даосский круг,  нисходящий и восходящий потоки

Спасибо, вы меня удивили, впервые слышу, самое "сладенькое" это вот как раз то, о чем даже мимоходом ничего не знаешь.

Ах да, от меня плюс всем кто поможет. Поднатаскайте меня, буду потом вам помогать помогать) study
Вернуться к началу Перейти вниз
kunckamera
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 2890
Дата регистрации : 2016-08-20

Форум помоги) Empty
СообщениеТема: Re: Форум помоги)   Форум помоги) I_icon_minitimeСр Дек 06, 2017 5:46 pm

Доброго времени суток, а какой раздел магии занимается изучением эмоций? Стихии можно понимать так же как погоду или же большинство разделов совсем не имеют связи с материальностью? Или все же, эмоции и есть сами стихии, которые могут воздействовать и на погоду? Или же эмоции, конкретные рычаги в этой системе, созидательное, разрушительное, отторгающее, принимающее и в таком духе?

Если есть материал по этому, пожалуйста, заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kunckamera
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 2890
Дата регистрации : 2016-08-20

Форум помоги) Empty
СообщениеТема: Re: Форум помоги)   Форум помоги) I_icon_minitimeВс Дек 10, 2017 5:37 am

Форум помоги, есть интересная глубокая информация о времени? Его течению, изменения течения, вообще любого его дефекта с любой точки зрения.


Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форум помоги)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мгновенный разворот на 360! Человек... Прошу помоги!
» Сила ордена помоги разобраться с рунами-тегами
» Широкий форум
» Обоссал вам форум!
» Обсуждение - как вам новый форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: