ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Хорошие новости.

Перейти вниз 
+13
Comet
Magnetika
Вултур
Zerat
Moklar
hhheeelllppp
Данте
Ravencrow
HotСhocolate
Involt
Озай
Lotos6
Emiliya
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 1:10 am

Ravencrow пишет:
Ну так и слова и доводы есть. Только вы их игнорируете от слова совсем. Выкладываете чьи то сказки, не имеющие отношения к реальности и здравому смыслу, и подаёте это всё, как некие "хорошие новости". Что хорошего в том, что кто-то родил "гениальную" мысль, что Земля якобы плоская? Или что кто-то от структур нахватался глюков и выдал какие-то бредни на тему "переходов" там во что-то? Вы сидите на форуме, идеология которого противостоит подобному бреду и ждёте каких-то доводов Bluewall

Было бы куда полезнее, раз уж вы понимаете, что к чему, выкладывать к такой "информации" ещё и разоблачение того бреда, что в ней содержится, а тему переименовать во что-то типа "разоблачение недостоверной информации". Тогда в происходящем здесь появится хоть какой-то смысл

Один маленький фактик- в высших военных командн6ых училищах учат будущих командиров, в том числе РВСН, все математические расчёты для баллистических траекторий ракет делать для неподвижной плоской земли, ракета пущенная на учениях в средиземном море должна откланяться, на 1 тыс км. дистанции, примерно на  3 км., однако попадает в пяточек в 300 м2, никаких домыслов о форме земли, только один факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 1:21 am

Из толкового словаря:
Теория это- сложившееся у кого-либо. мнение, суждение, взгляд на что-либо.
Теория это- общие, разрабатываемые в отвлеченно-логическом плане основы какой-либо науки, мастерства, а также отвлеченное знание этих основ в противоположность их практическому применению.
Для меня существо не старающееся овладеть своим родным языком человеком является только по недосмотру, так вот- теория не в коем случае не говорит о верности в ней содержащегося или утверждений в её составе, когда разобрались просто приведу факты:
1) Гравитация это теория
2) Невозможность преодолеть скорость света это теория
3) Эволюция это теория
4) Ледниковый период это теория
5) Плоская земля это теория
6) Геоидная земля это теория
7) Смерть царской семьи это теория
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 1:23 am

Comet пишет:
Реально дед же прикольнулся  Smile .

Я смотрю много видео про плоскую землю, но толковых мало. Все они в какой-то момент упираются в полоток и напрочь отказываются видеть некоторые очевидные факты.
Иначе видосики не поделать. Однако странности с формой земли всё же есть. По крайней мере самое интересное из того, что я видел, это то, что видно объекты на расстоянии десятков и иногда и больше километров. Обьяснить это можно эффектами в атмосфере, но никак по-другому.

Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 1:35 am

Comet пишет:
Странно, что вы прониклись информацией о плоской земле. Не плоская она. Как вы себе представляете подделать тысячи фотографий земли? Как вы себе представляете работу десятков тысяч астрономов, которые каждый день изучают огромное количество фотографий крутящихся круглых объектов? Как спутники летают и как ведутся рассветы их запуска?
Ок. Предположим плоская. Тогда как существует воздух? Предположим, есть купол. Не дофига ли люди к себе важности добавили, чтобы кто то для них такой купол строил?
Да, доказать что земля круглая очень непросто так же. Но в пользу плоскости вообще ничего толкового я не нашел. Да, я смотрел десятки видео.

Ещё один факт диаметр земли 12 тыс. км +-, высота орбиты МКС (как нам говорят) 350 км, это примерно как 3.8 мм над поверхностью баскетбольного мяча классической семерки, но при этом физика утверждает что чтобы увидеть закругленность или отсутсвие оной от объекта нужно находится на расстоянии равной диаметру, или, примерно, в 12 раз дальше чем МКС, тогда вопрос- а снимки откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9224
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 2:04 am

Цитата :
Никто никуда не летает и не летал.
Вот если успеют Маск или Безос сделать рейсы прогулочные вы что скажете?))) Тож вранье, ведь лично не летали?  Cool
Цитата :
По поведению воды - плоская,на физе.
Возьмите достаточно крупный овал. В определенных его местах он будет плоскостью,но в целом округлым. Хде мистика?))

Comet и Ravencrow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 2:06 am

Почему вы в подобное верите, если это фейковая идеология, появившаяся рофла ради, и даже ее последователи понимают, что Земля не плоская? Просто верят по приколу в это  Suspect


Последний раз редактировалось: Ravencrow (Вт Авг 24, 2021 2:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4242
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 2:09 am

Линза "рыбий глаз" - кудесник.

Хорошие новости. - Страница 10 E3534069b145
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4242
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 2:42 am

Лев Толстой:

Хорошие новости. - Страница 10 Fbe48e31baff

Ravencrow поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4242
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 2:51 am

"Почему вы в подобное верите"
мы не верим,пытаемся трезво мыслить

10 доказательств того, что Земля не вращающийся шар
https://zen.yandex.ru/media/davidprist/10-dokazatelstv-togo-chto-zemlia-ne-vrascaiusciisia-shar-5fbe81099e83245705521880
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4242
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 2:55 am

"Вот если успеют Маск или Безос сделать рейсы прогулочные вы что скажете?))) Тож вранье, ведь лично не летали?"
Так орбитальные полеты это норм.Вот он,полет.

Экипаж New Shepard в невесомости во время полёта 20 июля.

Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4242
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 2:57 am

"Возьмите достаточно крупный овал. В определенных его местах он будет плоскостью,но в целом округлым. Хде мистика?))"

Вы серьезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9224
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 3:12 am

Оу, ну раз Толстой писал..))) Наконец то доказательная база Very Happy
Цитата :
Вы серьезно?
Взаимно)Если у вас траблы с визуальным восприятием,тренируйте визуализацию vidyashiy

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10122
Опыт : 12894
Дата регистрации : 2017-07-29

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 4:05 am

Цитата :
Вот если успеют Маск или Безос сделать рейсы прогулочные
Только в этой фразе, Рамира даёт ещё один намёк)) ну да ладно
Цитата :
Оу, ну раз Толстой писал..)))
Лев Толстой: "Я этого не говорил".
И да, эту фразу говорил в оригинале Джейсон Стэтхэм, а той самой девочкой был Альберт Энштейн!
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2939
Опыт : 7419
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 8:15 am

Danno, фото земли делает не только МКС.
Emiliya, про фотографии уже тысячу раз обсасывали. Это реально начальные исследования прямо на уровне старшеклассников. Я например, начал разбираться в том, какие видеокамеры, матрицы и т.д. делают для того, чтобы понять о чём вообще речь идёт. До программирования не дошёл, но и без правильной передачи сигнала с камеры на записывающее устройство тоже не обойтись. А это уже слишком сложно. Дальше идёт уже непростая оптика, в которой тоже слишком сложно копаться и разбираться. Великий рыбий глаз у камер - это всего-лишь отмазка и не более. Есть огромное количество фотографий без этого эффекта.

Картинка из интернета - не доказательство даже не косвенное. Я сам мемасики могу делать с фразами Пушкина и кого угодно. Да и откуда Льву Толстому что-то знать? Почему он вдруг стал авторитетом в исследовании окружающего мира? Он не авторитет.

Я ещё раз вам напишу про плоскую Землю: я смотрел почти все видео, которые есть в интернете, как русскоязычные так и англоязычные. Я копал на самое дно ютуба. Видео реально сотни две, часто с повторяющимся контентом. И копал я в обе стороны. Можете мне скинуть любые доводы, хоть 50 фактов того, что Земля плоская, я уверен, что быстро найду реальные опрповержения на 45 из них.

Мне, к примеру, больше интересно, почему не проводят эксперименты в самом космосе. Вот это интересно и пока я не нашёл нормальных исследований на эту тему, хотя они может быть и есть. Например, что будет с жидкой водой, которая окажется в открытом космосе? Учитывая, что я примерно представляю что такое температура (есть соответствующее образование и дополнительные курсы), то мне непонятно, что с ней должно быть.

1) При круговом обзоре на 360 градусов, горизонт видится совершенно прямым, независимо от высоты наблюдателя.

Даже если взять 12 тыч километров, то это 12 миллионов метров. С чего бы Земле выглядить круглой с такими то расстояниями? К тому же не  совсем понятно как распространяется свет возле Земли. Высота в 30 тыс или даже 50 тыс метров не поможет увидеть шар.

2) При подъёме вверх, прямая линия горизонта всегда остаётся на уровне глаз наблюдателя, которому не придётся смотреть вниз, чтобы его увидеть

"Удивительно" с такими расстояниями.

3) Естественное физическое свойство воды - неизменно стремиться к одному уровню. Если бы Земля была гигантской наклонённой сферой, несущейся в бесконечных просторах космоса, то уровень воды на её поверхности не смог бы оставаться неизменным. Способность воды равномерно распределяться по плоской поверхности, благодаря её фундаментальным физическим свойствам, подтверждена опытами и здравым смыслом, поскольку истинная форма поверхности Земли - ровная плоскость.

Доказтельства в стиле "я так подумал, потому что таков здравый смысл".

Отсюда же "несущейся в бесконечных просторах космоса, то уровень воды на её поверхности не смог бы оставаться неизменным"

С чего бы это? Нет объяснения, просто накинули на вентиллятор непонятный "факт". Я на велосипеде езжу и на машине, я еду вместе с машиной, а не отдельно от неё. Если бы машина так быстро ездила, как эти учёные пишут, то я бы остался прилипшим к земле, а она бы сама уехала! Ах да, никто не же не хочет понимать, что существует такая штука как ИНЕРЦИЯ! Это я проходил в школе в 8, кажись, классе, как и другие. Почему многие забывают как это работает?

4. Реки Земли стремятся к уровню моря и выбирая самый лёгкий путь, одновременно текут в северном, южном, восточном, западном и других промежуточных направлениях.

В следствии чего они ема-ё текут? В следствии притяжения, которого нет? Так если оно есть, то как долго Земля должна оставаться плоскостью? Значит притягивается только вода? Или всё-таки гравитация существует? А раз существует, то какая форма у огромного объекта будет через миллионы лет? Плоскость? Ответ очевиден - шар, может не совсем правильной формы. Одного этого должно быть достаточно, чтобы понять, что земля не плоская.

5. Река Нил на одном из участков русла, протяжённостью в 1609 км, течёт с уклоном всего в 30 см. Река Конго, в Западной Африке, при предположительном скруглении поверхности воображаемой шарообразной Земли, должна была течь на одних участках вверх, а на других - вниз. Это же произошло бы и с другими длинными реками, как Парана и Парагвай.

Опять описание без фактов вообще. С чего бы это этим рекам течь так, как автор захотел? Есть хоть какое-то объяснение этому? Реки текут так, как получается, это сложный процесс в котором замешано и вращение Земли так же, а не только поверхность. Про гравитацию, вроде бы уже выяснили.

6. Если бы Земля была шаром с окружностью в 40 000 км, как утверждают НАСА и современная астрономия, то по законам сферической тригонометрии, поверхность любого водоёма должна была бы иметь кривизну со снижением в 20 см на 1 км, умноженным на квадрат расстояния от точки наблюдения. Это означает, что дно водного канала длиной в 9 км, должно быть в начале и конце на 1 м ниже его середины, но всякий раз при проведении подобных экспериментов и замеров, уровень водной поверхности оказываетя идеально ровным.

facepalm  Идеализировать объект с примерной массой в 6 000 000 000 000 000 000 000 тонн и думать, что он идеальной формы. Ага, конечно, должен быть галдкий как шар для бильярда. Бывают и озёра с впуклостью, которые почему-то игнорируются плоскоземельщиками.

7. Проекты топографов, инженеров и архитекторов никогда не учитывают фактор предполагаемой кривизны Земли. Например каналы, железные дороги, мосты и туннели, всегда прорывают, строят или укладывают по горизонтали, часто на расстояния превышающие сотни миль, без всякого учёта кривизны поверхности.

Опять фэейспал. Кривизну железной дроги то зачем вымерять? И откуда автор такую информацию взял? Опять накинуть на вентиллятор или он работал во всех этих заведениях сразу и всё знает? Просто накидывает и накидывает в стиле "10 способов узнать, что вам изменяют".

Я могу и дальше продолжать уничтожать эти непонятные рассуждения непонятного человека и даже уничтожать недофакты плоскоземельщиков и тратить на это время. Основной проблемой является то, что такие люди не могут заниматься глубоким анализом и их знания обычно на среднем уровне. Не могут в критику информации люди. Берём что-то инетресное и понесли удивляться и всех пытаться удивить!!!

Нас тут не удивить этим. Я тот ещё параноик и уверен, что видел намного больше, чем почти кто-либо по информации о плоской земле. 99% информации - полная чушь. А 1 % я просто никак не могу проверить. Поэтому мне остаётся просто поверить старшим и не тратить время.

Надеюсь, что мне больше не придёться писать вам такие опусы по поводу таких вещей, как форма Земли. А вам будет достаточно того, что я коротко скажу, что изучал вопрос. Но если есть желание, то можем по поводу плоской земли подробнее пообщаться в лс. Потому что фактов про плоскую Землю десятки или даже сотни. Представляете, что я с вашей темой могу сделать?  Хорошие новости. - Страница 10 1f606  Хорошие новости. - Страница 10 1f606  Хорошие новости. - Страница 10 1f606
Если обсуждать более серьёзно, то нет проблем, могу поделиться тем, что я имею.

Да, чувствуют люди, что их обманывают. Однако уровень чуть выше школы ну или пусть среднего инженера не помогает понять где и как.

Рамира, Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4242
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 8:30 pm

Хорошие новости. - Страница 10 3399189d5895

Жили-были лилипуты,
Лилипуты-чудаки.
Ели-пили лилипуты,
Примеряли колпаки.
Лили-лили-лилипуты
Лили-пили лимонад.
Песню пели лилипуты:
"Трали-вали-трулю-лю!"

Хорошие новости. - Страница 10 1f8d85472476

Пели песню лилипуты,
Лилипуты-молодцы.
Услыхали лилипутов
Королевские гонцы.
Услыхали, поскакали,
Рассказали королю.
Захотел король послушать
Трали-вали-трулю-лю.

Хорошие новости. - Страница 10 77dc02486978

Притащили лилипутов,
Лилипутов к королю.
Он сказал: "А ну-ка, спойте
Трали-вали-трулю-лю! "
Но не спели лилипуты
Трали-вали-трулю-лю,
А запели лилипуты:
"Бум-бурум-бурум-бурум..."

Хорошие новости. - Страница 10 0ab10330c25d

"Ух, - сказал король, - проклятье,
Ну, - сказал, - не потерплю!
Что вы спели, как вы смели
Спеть такое королю!"
Заварили лилипуты
Прямо кашу-кутерьму.
Их схватили, их связали,
Их запрятали в тюрьму.

Хорошие новости. - Страница 10 A6082362cbe3

Но не спали ни минуты
Лилипуты в эту ночь.
Сняли путы лилипуты,
Убежали из тюрьмы,

           И до моря добежали,
              И уселись на корабль,
                И поплыли-полетели
                  Лилипуты по волнам.
                                Волны синие шумели,
                                  В дно долбили кораблю,
                                   А они спокойно пели:
                                    "Трали-вали-трулю-лю!

Ю.Коваль.

Рамира, Ravencrow и Данте поствили дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10122
Опыт : 12894
Дата регистрации : 2017-07-29

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 10:01 pm

И к чему эти детские стишки с картинками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4242
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2021 10:11 pm

к тому,что у каждого свое и в жизни и в посмертии

стишки не детские,у них есть подтекст,их взрослые положили на ноты и поют

Ravencrow и Данте поствили дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9224
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 12:43 am

Emiliya, Комет ответил вполне по фактам. Еще не пропало желание спросить ВЫ СЕРЬЕЗНО? Smile

Дантик, стишки к тому, что человеку сказать нечего))))

Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4242
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 12:49 am

Это для вас "вполне по фактам"
и стишки не "к тому"..

Ravencrow поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9224
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 1:18 am

Короч,есть два мнения))) Ваше и зомбированых Very Happy И факты не те)) И народец так себе yes

Magnetika, Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 3:14 am

Рамира, у человека аргументов нет и не будет. Ей почему-то хочется копаться в таком и верить, что где то там истина, и что правду скрывают. Хотя по факту подобные теории появились либо ради прикола, либо для привлечения внимания, и правды в них столько же, сколько воды в решете

Comet и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10122
Опыт : 12894
Дата регистрации : 2017-07-29

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 4:17 am

Цитата :
для привлечения внимания
...отвлечения от реально правды.

Comet и Ravencrow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2939
Опыт : 7419
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2021 8:25 am

Вот согласен, что подобные видео вполне могут быть происками системы, чтобы засорять людям голову огромным количеством информации. Таким образом, люди теряют возможность найти крупицы информации и 99% идут по неверному пути Neutral даже если и пробуют заниматься сверхъестественным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4242
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2021 11:00 am

Пара,проживает в Индии.С ноября прошлого года дважды переболели ковидом.
Не могли выздороветь,помог только синий йод.Как они говорят "волшебным образом ушло заболеввание".
Видео на ютуб блокируется,они выставили
видео об исцелении в Telegram:   https://t.me/archanaalexander

Ravencrow поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Хорошие новости. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2021 2:15 am

Comet пишет:
Вот согласен, что подобные видео вполне могут быть происками системы, чтобы засорять людям голову огромным количеством информации. Таким образом, люди теряют возможность найти крупицы информации и 99% идут по неверному пути Neutral даже если и пробуют заниматься сверхъестественным.

100% того что показывают, пишут, говорят и существует вообще происки Системы, вся разница в твоей комфортности в положении по вертикали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хорошие новости.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Новости конкурсов
» Новости Магии
» Skype-конференции (новости)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: