ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?

Перейти вниз 
+20
Viole
Ra_wbg
Валериан
LKA
Moklar
Takeru
Эцио
Lotos6
Данте
Родика
415baza
Безымянный
Elnar
Ravencrow
mrc2004
Вултур
Arcana Lord
Brengar
Озай
Druid
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 04, 2018 1:25 am

Ravencrow пишет:

Напишу тебе уже наверное в десятый раз, если не понимаешь до сих пор - практики в группе это как болото. Вы друг у друга можете нахвататься дерьма, привязок негативных, ещё чего-то и тд. Восприятие обрезает неприятные ощущения и то, что вы не понимаете - поэтому ощущений нет, либо может быть даже что-то положительное ощущаться. А по сути там идёт вред, как тебе, так и этим людям. А если вы все зависимы и под структурами висите - такими практиками только усиливаете эгрегор и свою зависимость (а вместе с ней и свои проблемы). Поэтому и шла речь о том, что результат всех занятий идёт не вам. Людям идут только самые остатки. Весь результат основной забирают структуры. Надеюсь в 11-ый раз писать это не придётся?
Я с вами на "ты" не переходил.

А если не все зависимы? Такого по вашему быть не может?


Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 04, 2018 1:34 am

Ravencrow, попробую по практикам задать вопрос поконкретнее (любым практикам которые вы делали или проходили или ещё что).

1. Из тела вылетали?
2. ОС (осознанные сновидения) бывают ли? Сколько раз?
3. Мертвые родственники во снах приходили? (да это тоже считаю важным вопросом).
4. В реале структуры видели? Ну или хотя бы представляете себе как они выглядят? Ну или ощущали их?
5. Демоны, летуны, инферналы, лярвы, неизвестные официальной науке энергосущества и подобное видели в реале? Сколько боковым зрением?
6. В космос вылетали? Ну хотя бы во сне?
7. Нечисть или что-то сверхестественое на вас нападала?
8. Есть ли какие-либо договоренности с различными силами, структурами и подобное у вас?
9. Сколько дней можете провести без сна не используя различные допинги (алкоголь, травку и нечто пободное)?
10. Сколько км (примерно) могли пройти за сутки пешком без нагрузки (максималка)? (если взять последние 5 лет).
11. На сколько примерно времени можете отключить ВД (внутренний диалог)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 04, 2018 2:04 am

Цитата :
если не все зависимы?
Не все. Кому то повезло больше, чем другим. К сожалению от людей это не зависит

Цитата :
1. Из тела вылетали?
2. ОС (осознанные сновидения) бывают ли? Сколько раз?
Не занимаюсь таким принципиально - пока не вижу пользы для себя от этого. Тем более на фоне остатков зависимости

Цитата :
мертвые родственники во снах приходили?
Приходили, но я ОС не занимаюсь, как уже говорил. Для меня такое как обычный сон, не более. Снились, снятся иногда и будут сниться в будущем, я на это внимания даже не обращаю

Цитата :
в реале структуры видели? Ну или хотя бы представляете себе как они выглядят? Ну или ощущали их?
К такому вообще лезть не стоит, но видел. И искренне желаю развидеть. Это мерзость, которая затягивает, вредит или вытягивает из тебя силы. И во сне их тоже видел

Цитата :
5. Демоны, летуны, инферналы, лярвы, неизвестные официальной науке энергосущества и подобное видели в реале? Сколько боковым зрением?
Это всё те-же структуры, либо последствия зависимости. Названия лишь даны людьми

Цитата :
6. В космос вылетали? Ну хотя бы во сне?
Бывал во сне в космосе и не раз. Но это чисто как сон. И на других планетах тоже был, но достижением это не считаю. Это сон, а не ОС, а последними я не занимаюсь

Цитата :
7. Нечисть или что-то сверхестественое на вас нападала?
Иногда мне пытаются вредить. Либо силы, либо люди - максимум, что у них получается это неприятные ощущения минут на 20-30, потом я всё убираю

Цитата :
8. Есть ли какие-либо договоренности с различными силами, структурами и подобное у вас?
Есть поддержка от различных сил гармонии. Договоры и прочее смысла не имеют - структуры принесут тебе вред вне зависимости от того, что ты там хочешь, а силам гармонии это не нужно, ни вред людям, ни тем более какие-то бессмысленные договоры. Мне просто помогают, когда я попрошу. Когда надо на ситуацию повлиять - я использую или руны или ещё что-то, что в открытом доступе не обсуждается

Цитата :
9. Сколько дней можете провести без сна не используя различные допинги (алкоголь, травку и нечто пободное)?
Не понимаю смысла вопроса вообще. Это вообще бред какой-то. Предпочитаю нормально высыпаться, а не мучить зря своё тело и разум

Цитата :
Сколько км (примерно) могли пройти за сутки пешком без нагрузки (максималка)? (если взять последние 5 лет).
Скажу сразу, что я не спортсмен, и не занимаюсь спортом намеренно. В день прохожу пару километров до метро, когда надо на работу идти, и обратно.

Цитата :
на сколько примерно времени можете отключить ВД (внутренний диалог)?
Каюсь, слаб в этом. Зато компенсирую это теми силами, которые могу задействовать себе в помощь. Руны, и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 04, 2018 2:14 am

Раз уж на то пошло, задам сам вопросы:

1) Вы развивали годами видение (делая, естественно, комплекс разных упражнений на это каждый день), чтобы видеть каких-то там сущностей и тд? Или просто "видите" это так, как получается? Если последнее - это не видение, а глюки, сделаю уж небольшой спойлер

2) Что помимо той практики на вращение чакр раз в неделю вы делаете? Раз в день? Раз в неделю или ещё как-то?

3) Что ваши практики и занятия принесли вам в жизни в целом? Какие-то реальные результаты, а не просто ощущения или "улучшение" ощущения чего-то, есть или нету? Например повышение заработка. Или улучшение сна. Или контроль в какой-то сфере жизни, где раньше этого контроля не было? Или ещё что-то?

4) Есть в вашей жизни что-то, что вредит вам вне вашей воли и желания? Или какие-то события, которые приносят вам вред, неприятности или просто наносят моральный вред? И как часто это повторяется? Или есть какие-то силы, которые вам вредят? И что вы можете с этим сделать? Или силы, которые напрямую в вашу жизни или практики вмешиваются? Есть такое?

5) Как вы способны повлиять на ситуацию в своей/чужой жизни и с какими последствиями для себя или для того человека? Есть ли откат или противодействие? И насколько сильное? И какой результат от этого влияния и во что он выливается в будущем для вас/того человека?

Пока всё, этого хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 04, 2018 2:30 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
если не все зависимы?
Не все. Кому то повезло больше, чем другим. К сожалению от людей это не зависит

Цитата :
1. Из тела вылетали?
2. ОС (осознанные сновидения) бывают ли? Сколько раз?
Не занимаюсь таким принципиально - пока не вижу пользы для себя от этого. Тем более на фоне остатков зависимости

Цитата :
мертвые родственники во снах приходили?
Приходили, но я ОС не занимаюсь, как уже говорил. Для меня такое как обычный сон, не более. Снились, снятся иногда и будут сниться в будущем, я на это внимания даже не обращаю

Цитата :
в реале структуры видели? Ну или хотя бы представляете себе как они выглядят? Ну или ощущали их?
К такому вообще лезть не стоит, но видел. И искренне желаю развидеть. Это мерзость, которая затягивает, вредит или вытягивает из тебя силы. И во сне их тоже видел

Цитата :
5. Демоны, летуны, инферналы, лярвы, неизвестные официальной науке энергосущества и подобное видели в реале? Сколько боковым зрением?
Это всё те-же структуры, либо последствия зависимости. Названия лишь даны людьми

Цитата :
6. В космос вылетали? Ну хотя бы во сне?
Бывал во сне в космосе и не раз. Но это чисто как сон. И на других планетах тоже был, но достижением это не считаю. Это сон, а не ОС, а последними я не занимаюсь

Цитата :
7. Нечисть или что-то сверхестественое на вас нападала?
Иногда мне пытаются вредить. Либо силы, либо люди - максимум, что у них получается это неприятные ощущения минут на 20-30, потом я всё убираю

Цитата :
8. Есть ли какие-либо договоренности с различными силами, структурами и подобное у вас?
Есть поддержка от различных сил гармонии. Договоры и прочее смысла не имеют - структуры принесут тебе вред вне зависимости от того, что ты там хочешь, а силам гармонии это не нужно, ни вред людям, ни тем более какие-то бессмысленные договоры. Мне просто помогают, когда я попрошу. Когда надо на ситуацию повлиять - я использую или руны или ещё что-то, что в открытом доступе не обсуждается

Цитата :
9. Сколько дней можете провести без сна не используя различные допинги (алкоголь, травку и нечто пободное)?
Не понимаю смысла вопроса вообще. Это вообще бред какой-то. Предпочитаю нормально высыпаться, а не мучить зря своё тело и разум

Цитата :
Сколько км (примерно) могли пройти за сутки пешком без нагрузки (максималка)? (если взять последние 5 лет).
Скажу сразу, что я не спортсмен, и не занимаюсь спортом намеренно. В день прохожу пару километров до метро, когда надо на работу идти, и обратно.

Цитата :
на сколько примерно времени можете отключить ВД (внутренний диалог)?
Каюсь, слаб в этом. Зато компенсирую это теми силами, которые могу задействовать себе в помощь. Руны, и тд

Что-то как-то на слив похоже. Особенно понравился ответ про "Руны и тд. Даже руноскриптами не пользуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 04, 2018 2:32 am

Пользуюсь, и делаю их сам. Из 3-5 рун по ситуации. На мои вопросы то собираетесь отвечать? На ваши я ответил, теперь жду на свои ответ Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 04, 2018 3:07 am

Ravencrow пишет:
Раз уж на то пошло, задам сам вопросы:

1) Вы развивали годами видение (делая, естественно, комплекс разных упражнений на это каждый день), чтобы видеть каких-то там сущностей и тд? Или просто "видите" это так, как получается? Если последнее - это не видение, а глюки, сделаю уж небольшой спойлер

2) Что помимо той практики на вращение чакр раз в неделю вы делаете? Раз в день? Раз в неделю или ещё как-то?

3) Что ваши практики и занятия принесли вам в жизни в целом? Какие-то реальные результаты, а не просто ощущения или "улучшение" ощущения чего-то, есть или нету? Например повышение заработка. Или улучшение сна. Или контроль в какой-то сфере жизни, где раньше этого контроля не было? Или ещё что-то?

4) Есть в вашей жизни что-то, что вредит вам вне вашей воли и желания? Или какие-то события, которые приносят вам вред, неприятности или просто наносят моральный вред? И как часто это повторяется? Или есть какие-то силы, которые вам вредят? И что вы можете с этим сделать? Или силы, которые напрямую в вашу жизни или практики вмешиваются? Есть такое?

5) Как вы способны повлиять на ситуацию в своей/чужой жизни и с какими последствиями для себя или для того человека? Есть ли откат или противодействие? И насколько сильное? И какой результат от этого влияния и во что он выливается в будущем для вас/того человека?

Пока всё, этого хватит

1. Каких-то там? Т.е. вы считаете человека венцом творения? Есть энергосущности которые как это мен в интернетах "весь мир в труху" могут устроить.
Сначала иногда видел летунов боковым зрением, а потом получилось увидеть существо похожее на вампира. Причем днём , в салоне Rav 4 - я ещё очень удивился как он вот так показывает, присмотрелся - ну точно не человек.

2. Все практики перечислять не буду. Стараюсь проводить эксперименты. Например недавно стал массово потреблять "сброшенную энергию" структурой для переработки с группы людей. Энергия отдается мягко говоря грязная (чистую понятно дело никто не даст для экспериментов) и перерабатываю её структурой в нечто полезное. До этого сам с себя это сбрасывал и перерабатывал несколько лет. Теперь вот увеличить объемы решил.

3. Улучшения - это между прочим результат. Рост энергетики, рост мотивации, рост осознанности, рост материального достатка, рост знаний об окружающем мире, рост связей и групповых практик.

4. Ну вот давайте я возьму в пример вас + ещё парочку индивидов с этого форума (думаю этот пример вам будет понятнее). Я создал темки и просто в них пишу. Стараюсь в чужие монастыри не лезть с "умными фразами" и "всезнанием", но это не про вас и таких как вы. "Спасая мир" вы уже несколько лет пишите мне что угодно, но только не по проведенной практике. И ладно бы пару месяцев или около того - нет! Уже несколько лет пишите. Smile

Что я могу с вами сделать? Ну например развести вас на диалог и чтение моих постов. Зачем? А попробуйте догадаться. Я тут как-то хотел оставить это дело - тут писать и о практиках и другие мысли, НО очень интересно получилось в прошлом году когда несколько людей начали сильно минусить мои посты. Вот тут пошла веселуха, а энергии было много. Сначала оставил эту площадку как тренажер, теперь планирую использовать как "столовую".

5. Откаты происходят раз в 3 мес. или 6 мес. Тут все зависит от какой он и с чем связан. Обычно это что-то реальное, а для этого есть различные службы, ведомства или просто смена обстановки. Чтобы не слушать к примеру что либо - можно просто уйти и всё.


"Пока всё, этого хватит" - я смотрю вы очень большая птица. Не хотите ли всё-таки побадаться ..... ну просто тут словесно в темке? Обожаю таких тролей как вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 04, 2018 11:24 pm

Цитата :
Каких-то там? Т.е. вы считаете человека венцом творения? Есть энергосущности которые как это мен в интернетах "весь мир в труху" могут устроить.
Не бойся, маленький, никто ни мир, ни отдельных практиков в труху стереть не в состоянии.
Цитата :
Сначала оставил эту площадку как тренажер, теперь планирую использовать как "столовую".
Надеюсь, это не значит, что крыша совсем потекла и из категории вполне терпимых дурачков ты перейдешь в буйное отделение?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 1:42 am

Вултур пишет:
Цитата :
Каких-то там? Т.е. вы считаете человека венцом творения? Есть энергосущности которые как это мен в интернетах "весь мир в труху" могут устроить.
Не бойся, маленький, никто ни мир, ни отдельных практиков в труху стереть не в состоянии.
Цитата :
Сначала оставил эту площадку как тренажер, теперь планирую использовать как "столовую".
Надеюсь, это не значит, что крыша совсем потекла и из категории вполне терпимых дурачков ты перейдешь в буйное отделение?

Тогда прямой вам вопрос - бога нет?

Я как писал в своих темах - так и стараюсь только тут писать. Активность в этих темах также зависит от других дурочков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 1:53 am

Цитата :
Тогда прямой вам вопрос - бога нет?
Я не Вултур, но встречно задам вам вопрос. Для вас это важный и интересующий вас вопрос? Я думал, что уже все убедились что его нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 1:53 am

mrc2004 пишет:

Вы делали такое в группе? Эффект от 30 минут такой прогонки совсем не такой как просто в одиночку крутить.
Мне достаточно знать как устроена чакра, чтобы не тратить время хоть на личное, хоть на групповое занятие чепухой.

На пальцах: от того, что кучка людей соберется и каждый в собственном тазике с водой поводит лопаточкой и сделает водоворотики одновременно в течение от 30 минут - ни объем тазика, ни качество воды в нем не изменит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 1:56 am

Цитата :
Тогда прямой вам вопрос - бога нет?
А кто его спрашивает? На самом деле, я уже раз двадцать на форуме высказывался по этому поводу. Его нет в классическом понимании. А то, что есть (если есть) лишь самый крупный паразит. Но даже этот паразит не может пойти против законов физического плана, которые выгодны ему же самому. Потому да, человека можно назвать "венцом творения", ведь в потенциале он сильнее любой сущности. А уж если развивать себя, тем более.
Цитата :
Я как писал в своих темах - так и стараюсь только тут писать. Активность в этих темах также зависит от других дурочков.
Просто раньше поадекватнее всё было. Неужто теряешь привычную хватку?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 1:59 am

Цитата :
Его нет в классическом понимании. А то, что есть (если есть) лишь самый крупный паразит.
То есть аналогии "самого крупного паразита" есть на тонких в действительности?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 2:17 am

Вултур пишет:
Цитата :
Тогда прямой вам вопрос - бога нет?
А кто его спрашивает? На самом деле, я уже раз двадцать на форуме высказывался по этому поводу. Его нет в классическом понимании. А то, что есть (если есть) лишь самый крупный паразит. Но даже этот паразит не может пойти против законов физического плана, которые выгодны ему же самому. Потому да, человека можно назвать "венцом творения", ведь в потенциале он сильнее любой сущности. А уж если развивать себя, тем более.
Цитата :
Я как писал в своих темах - так и стараюсь только тут писать. Активность в этих темах также зависит от других дурочков.
Просто раньше поадекватнее всё было. Неужто теряешь привычную хватку?

Тогда вот вам "с моей колокольни" - представьте себе существо которое берет определенные данные, берет определенную энергию и впихивает её в свободное пространство - образуя новый мир за мгновения и даже не за семь библейских дней.

Просто как на компьютере ему копипаст сделать - настолько ему это просто. И таких существ минимум 9.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 2:18 am

Вултур пишет:

Просто раньше поадекватнее всё было. Неужто теряешь привычную хватку?
Ну "раньше было лучше" - это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 2:20 am

LKA пишет:
mrc2004 пишет:

Вы делали такое в группе? Эффект от 30 минут такой прогонки совсем не такой как просто в одиночку крутить.
Мне достаточно знать как устроена чакра, чтобы не тратить время хоть на личное, хоть на групповое занятие чепухой.

На пальцах: от того, что кучка людей соберется и каждый в собственном тазике с водой поводит лопаточкой и сделает водоворотики одновременно в течение от 30 минут - ни объем тазика, ни качество воды в нем не изменит.

Ну а я вот не знаю как она устроена, однако после нескольких групповых упражнений - понял, что подобный процесс срочно нужно развивать. Группа может сделать то что одиночка и за всю жизнь не сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 2:22 am

Данте пишет:
Цитата :
Тогда прямой вам вопрос - бога нет?
Я не Вултур, но встречно задам вам вопрос. Для вас это важный и интересующий вас вопрос? Я думал, что уже все убедились что его нет.

Он есть - и он живет в так называемом 7 небе. Другой момент, что выше есть ещё 2 неба для более высших сущностей, а ещё выше - выход из круга самнсары - вечных перерождений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 2:46 am

mrc2004,
Цитата :
Тогда вот вам "с моей колокольни" - представьте себе существо которое берет определенные данные, берет определенную энергию и впихивает её в свободное пространство - образуя новый мир за мгновения и даже не за семь библейских дней.
Просто как на компьютере ему копипаст сделать - настолько ему это просто. И таких существ минимум 9.
Всего-то 9? Такое может сделать любой мастер сущностной магии. Более того, это возможно и в рамках некоторых структур. Вот только сила таких миров... весьма сомнительна. Вот когда кто-то из этих пугал на "7 небе" (и выше) сумеет хоть как-то повлиять на физ, минуя его законы - может поговорим. Пока что же тебе показали фокус, а ты и повелся.
Цитата :
Ну "раньше было лучше" - это да.
Увы, заметно.

Данте,
Цитата :
То есть аналогии "самого крупного паразита" есть на тонких в действительности?
Уж с чем, с чем, а с паразитами в нашем мире никогда проблем не было. Всегда в избытке их.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 3:06 am

Вултур пишет:
mrc2004,
Цитата :
Тогда вот вам "с моей колокольни" - представьте себе существо которое берет определенные данные, берет определенную энергию и впихивает её в свободное пространство - образуя новый мир за мгновения и даже не за семь библейских дней.
Просто как на компьютере ему копипаст сделать - настолько ему это просто. И таких существ минимум 9.
Всего-то 9? Такое может сделать любой мастер сущностной магии. Более того, это возможно и в рамках некоторых структур. Вот только сила таких миров... весьма сомнительна. Вот когда кто-то из этих пугал на "7 небе" (и выше) сумеет хоть как-то повлиять на физ, минуя его законы - может поговорим. Пока что же тебе показали фокус, а ты и повелся.
Цитата :
Ну "раньше было лучше" - это да.
Увы, заметно.

Данте,
Цитата :
То есть аналогии "самого крупного паразита" есть на тонких в действительности?
Уж с чем, с чем, а с паразитами в нашем мире никогда проблем не было. Всегда в избытке их.
Я говорил о мирах сравнимых с этим (земная твердь, люди, животные леса и тд на ней).
Чтобы повлиять на физ - достаточно "колдануть" массовое помешательство.
Что же касается законов - меня лично нечто атаковало прямо из воздуха ударив. Т.е. идешь себе спокойно по мосту и тут на ровном месте как кувалдой бах по левой ноге (ниже колена). Не понимаешь что происходит, приходишь домой - смотришь на ногу, а там отметина от удара. Нога болит.
Не пил, не падал, провалов в памяти не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 3:13 am

Ну так может есть более крупные и разумные паразиты, которые настолько нахавались энергии осознанности с других людей, что стали похожи на них и даже разумнее чем они????
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 3:18 am

Цитата :
Я говорил о мирах сравнимых с этим (земная твердь, люди, животные леса и тд на ней).
Сравнимых в каких масштабах и каким образом? И я это спрашиваю не для того, чтобы ты ответил МНЕ. Себе задай эти вопросы. Фокус показали - ты поверил. Еще раз. Единственное доказательство - это прямое влияние на физ не через тонкие. Иначе грош цена этим мирам-аналогам.
Цитата :
Чтобы повлиять на физ - достаточно "колдануть" массовое помешательство.
Тема "Физическая магия" в помощь. Я уже одному пареньку сегодня говорил, что пробелы в знаниях надо закрывать знаниями, а не додумками.
Цитата :
Что же касается законов - меня лично нечто атаковало прямо из воздуха ударив. Т.е. идешь себе спокойно по мосту и тут на ровном месте как кувалдой бах по левой ноге (ниже колена). Не понимаешь что происходит, приходишь домой - смотришь на ногу, а там отметина от удара. Нога болит.
Не пил, не падал, провалов в памяти не было.
Аналогично.
Цитата :
Ну так может есть более крупные и разумные паразиты, которые настолько нахавались энергии осознанности с других людей, что стали похожи на них и даже разумнее чем они????
Энергии осознанности? А почему не энергии восприятия? Или вибраций концентрации? Снова отсебятину придумываем, чтобы звучало умнее?
Да и никто не говорил, что люди самые разумные. Разум и энергетический потенциал (с возможностями) - абсолютно разные вещи.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 4:01 am

mrc2004 пишет:
Ну так может есть более крупные и разумные паразиты, которые настолько нахавались энергии осознанности с других людей, что стали похожи на них и даже разумнее чем они????
Они всё равно останутся паразитами, как ни крути. Да и какой-то невероятной силы от этого не приобретут.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 5:58 pm

Озай пишет:
mrc2004 пишет:
Ну так может есть более крупные и разумные паразиты, которые настолько нахавались энергии осознанности с других людей, что стали похожи на них и даже разумнее чем они????
Они всё равно останутся паразитами, как ни крути. Да и какой-то невероятной силы от этого не приобретут.

Вопрос в том - есть ли такие или нет. Я считаю что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 6:01 pm

Вултур пишет:

Да и никто не говорил, что люди самые разумные. Разум и энергетический потенциал (с возможностями) - абсолютно разные вещи.

Вот тут тогда я не понимаю - крутые паразиты получается по вашему есть, а нечто похожее на бога или дьявола или хотя бы демона - нет. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 05, 2018 7:17 pm

Сегодня в 14.30 МСК - крутим 6 чакру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
» Энергия Рейки
» Очистка чакр в медитации (Очистка чакр на уровне восприятия)
» Кто такие массоны?
» Понимание шаманизма. Кто такие шаманы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: