ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?

Перейти вниз 
+20
Viole
Ra_wbg
Валериан
LKA
Moklar
Takeru
Эцио
Lotos6
Данте
Родика
415baza
Безымянный
Elnar
Ravencrow
mrc2004
Вултур
Arcana Lord
Brengar
Озай
Druid
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6402
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2019 2:10 am

Ravencrow пишет:
Из его шизокомпашки что ли? Laughing

Малыш - я знаю твоё будущее !!!

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 1497039308161824144
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6402
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2019 2:11 am

Безымянный пишет:
Ребят, к чему вообще весь этот диалог? Всё равно ни к чему это не приведет. Хочет человек крутить - пусть крутит.

Ну разве не видите, что осеннее обострение началось? Людям срочно нужно доказать что кто-то не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6402
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2019 2:16 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
Arcana Lord пишет:
А в чем смысл обсуждения обучения? Как говориться "а судьи кто?" что бы это обсуждать  Laughing
mrc2004 пишет:

В этой ветке чакры.
Слив засчитан.
Мой вопрос дважды проигнорировали, Ну притворяйтесь дурачком и дальше Razz Laughing

По моему я на все ваши вопросы ответил. Если нет - приведите пример. Дурачёк Laughing
Ну вот, посмотри места где ты был слепым foto
Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 E15
Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 E14

В этой ветке чакры - это бы мой ответ.

Или мне вам нужно было ответ прям разжёвывать? Может ещё в рот положить? Как тема называется? Что в этой теме делают? Если вы не видите смысл прокрутки чакр - зачем вообще здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2019 10:07 pm

Безымянный пишет:
Ребят, к чему вообще весь этот диалог? Всё равно ни к чему это не приведет. Хочет человек крутить - пусть крутит.
Весело же читать это все. Под настроение конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2019 6:36 pm

Диалог с двумя душевнобольными facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6402
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 12:48 am

Ravencrow пишет:
Диалог с двумя душевнобольными facepalm

Если вы считаете себя самым умным - ну разве не лучше ли порадоваться за вас Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Синергия
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 1727
Дата регистрации : 2019-08-23

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 12:52 am

Ravencrow пишет:
Диалог с двумя душевнобольными facepalm
Смешно! А вы то что на магическом форуме забыли, здоровый вы наш? К доктору сходите и расскажите чем занимаетесь. Посмотрим, что вам скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синергия
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 1727
Дата регистрации : 2019-08-23

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 12:53 am

Brengar пишет:
Цитата :
Вы бы за своим развитием служили лучше. Больше 8 лет на форуме, а выше неофита в своей организации не поднялись.
О, я слежу, но и по сторонам посмотреть не помешает.
Кстати вы хорошо осведомлены когда меня приняли на обучение, для человека который тут меньше месяца.
А вы не в курсе, что у вас в дате регистрации стоит 2011 год?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 1:12 am

Цитата :
А вы не в курсе, что у вас в дате регистрации стоит 2011 год?
Зарегестрировался != поступил на обучение, так-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синергия
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 1727
Дата регистрации : 2019-08-23

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 1:14 am

Brengar пишет:
Цитата :
А вы не в курсе, что у вас в дате регистрации стоит 2011 год?
Зарегестрировался != поступил на обучение, так-то.
Это значит вы были заинтересованы в магии и начали практику. За 8 лет можно было многого достигнуть. Так что займитесь лучше своим развитием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 5:00 am

Синергия пишет:
Смешно! А вы то что на магическом форуме забыли, здоровый вы наш? К доктору сходите и расскажите чем занимаетесь. Посмотрим, что вам скажут.
Если доктор, тебе лично, после неких твоих рассказов, назначил некие курсы (лечения?) или еще что похуже - ну так это твои проблемы Laughing
mrc2004 пишет:
В этой ветке чакры - это бы  мой ответ.
Или мне вам нужно было ответ прям разжёвывать? Может ещё в рот положить? Как тема называется? Что в этой теме делают? Если вы не видите смысл прокрутки чакр - зачем вообще здесь?
Ииии... где этот смысл прокрутки? Вы его не озвучили, хотя я (в который раз повторюсь?) спрашивал. Это кстати и будет автоматически ответом на параллельный вопрос "какого рожна мне это".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6402
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 7:30 am

Arcana Lord пишет:

Или мне вам нужно было ответ прям разжёвывать? Может ещё в рот положить? Как тема называется? Что в этой теме делают? Если вы не видите смысл прокрутки чакр - зачем вообще здесь?
Ииии... где этот смысл прокрутки? Вы его не озвучили, хотя я (в который раз повторюсь?) спрашивал. Это кстати и будет автоматически ответом на параллельный вопрос "какого рожна мне это".[/quote]

Если вам это не надо - можете идти Arrow (но, царь сливальщиков не уйдёт, ему бы только слиться).
Если вам не с кем поговорить - попробуйте найти друзей. У вас же их просто нет.
Если вы не знаете зачем вам нужно крутить чакры - делайте что-то другое.

Мне за вас нужно вам же цель в жизни определить? И ещё рассказать и показать что из этого в будущем получится. Вы конечно царь, но слишком много чести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 3:13 pm

mrc2004, тебе задали конкретный вопрос. Потрудись ответить. Я, конечно, ваш междусобойчик пока не трогаю, потому что это весело. Но до абсурда доводить не надо.

Синергия, советую попроще общаться на форуме. Или вы тут появились с одной целью, быть адвокатом прекрасных тем и идей mrc2004?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Синергия
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 1727
Дата регистрации : 2019-08-23

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 11:53 pm

Вултур пишет:
mrc2004, тебе задали конкретный вопрос. Потрудись ответить. Я, конечно, ваш междусобойчик пока не трогаю, потому что это весело. Но до абсурда доводить не надо.

Синергия, советую попроще общаться на форуме. Или вы тут появились с одной целью, быть адвокатом прекрасных тем и идей mrc2004?
Я никому в адвокаты не нанимаюсь и mrc вне форума не знаю. Но когда ваш ученик начинает мне хамить, называя душевнобольной их какой-то там шизокомпании, я могу ответить резко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 1:07 am

Синергия, так я пока не баню никого. У ребят своя атмосфера в темах mrc2004. То он объяснить не может, зачем в принципе что-то делается, то выдумывает, то толкает в массы теории странные. Отсюда и реакция, но паренек он вроде не злобный, потому дальше тут сидит.
Как вам, скажем, теория плоской земли?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 1:41 am

Цитата :
Это значит вы были заинтересованы в магии и начали практику. За 8 лет можно было многого достигнуть. Так что займитесь лучше своим развитием.
О, ну тогда можно еще сроку накинуть, заинтересовался магией я еще прилично до ОГМ. Но вот что-то у меня есть определенные сомнения, что две минуты что я потрачу на написании сообщения что-то сильно изменят, да и на износ работать тоже не лучший вариант. Но вы всегда можете попробовать поступить и показать, как целеустремленный человек может быстро продвинуться тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6402
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 1:57 am

Вултур пишет:
То он объяснить не может, зачем в принципе что-то делается, то выдумывает, то толкает в массы теории странные. Отсюда и реакция, но паренек он вроде не злобный, потому дальше тут сидит.
Как вам, скажем, теория плоской земли?

Ну я разве кого-то склоняю к тому чтобы чакры крутить? Я уже писал, что энергетику развиваю подобным образом и ведь не раз писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6402
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 1:59 am

Brengar пишет:
Цитата :
Это значит вы были заинтересованы в магии и начали практику. За 8 лет можно было многого достигнуть. Так что займитесь лучше своим развитием.
О, ну тогда можно еще сроку накинуть, заинтересовался магией я еще прилично до ОГМ. Но вот что-то у меня есть определенные сомнения, что две минуты что я потрачу на написании сообщения что-то сильно изменят, да и на износ работать тоже не лучший вариант. Но вы всегда можете попробовать поступить и показать, как целеустремленный человек может быстро продвинуться тут.

Вы в этой теме пишите с какого года? На "износ работать тоже не лучший вариант" ??? ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6402
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 2:01 am

Вултур пишет:
Но до абсурда доводить не надо.

Какого абсурда? Если людям нужно объяснять зачем крутить чакры - о какой эзотерике может идти речь?

Лично я развиваю энергетику подобным кручением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 3:58 am

mrc2004 пишет:


Если вам это не надо - можете идти Arrow  (но, царь сливальщиков не уйдёт, ему бы только слиться).
Если вам не с кем поговорить - попробуйте найти друзей. У вас же их просто нет.
Если вы не знаете зачем вам нужно крутить чакры - делайте что-то другое.

Мне за вас нужно вам же цель в жизни определить? И ещё рассказать и показать что из этого в будущем получится. Вы конечно царь, но слишком много чести.
Ну-ну, не надо так психовать и нервничать, иди попей водички foto

Надеюсь вы в курсе, что сами сливаетесь,. не отвечая на вопрос? Кто там раньше писал что мол "я на все ответил"? Видимо кто-то другой зашел с вашего акка, и писал такую околесицу.
Хорошо что  вы вернулись, и  показали, что не только можете игнорировать вопросы, но и опускаться до смешного уровня перевода стрелок, в надежде что никто не поймет что сливаешься тут только ты mrc2004.

Или слишком много чести думать своей головой? Laughing
mrc2004 пишет:
Я уже писал, что энергетику развиваю подобным образом и ведь не раз писал.
Конкретно по чакрам, я писал что занимался техникой "дыхания чакрой", даже вроде бы авал несколько раз ссылки на тему, но, вы даже не читали описание практики. Потому что, там среди описания сокрыта одна небольшая, но крайне шокирующая деталь... угадаете какая?

По поводу "развития энергетики"... кручением чакр?
Цитата :
о какой эзотерике может идти речь?
Действительно, о какой? О той, где кручение чакр считают развитием энергетики? Ну так себе эзотерика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6402
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 5:13 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:


Если вам это не надо - можете идти Arrow  (но, царь сливальщиков не уйдёт, ему бы только слиться).
Если вам не с кем поговорить - попробуйте найти друзей. У вас же их просто нет.
Если вы не знаете зачем вам нужно крутить чакры - делайте что-то другое.

Мне за вас нужно вам же цель в жизни определить? И ещё рассказать и показать что из этого в будущем получится. Вы конечно царь, но слишком много чести.
Ну-ну, не надо так психовать и нервничать, иди попей водички foto

Надеюсь вы в курсе, что сами сливаетесь,. не отвечая на вопрос? Кто там раньше писал что мол "я на все ответил"? Видимо кто-то другой зашел с вашего акка, и писал такую околесицу.
Хорошо что  вы вернулись, и  показали, что не только можете игнорировать вопросы, но и опускаться до смешного уровня перевода стрелок, в надежде что никто не поймет что сливаешься тут только ты mrc2004.

Или слишком много чести думать своей головой? Laughing
mrc2004 пишет:
Я уже писал, что энергетику развиваю подобным образом и ведь не раз писал.
 Конкретно по чакрам, я писал что занимался техникой "дыхания чакрой", даже  вроде бы авал несколько раз ссылки на тему, но, вы даже не  читали описание практики. Потому что, там среди описания сокрыта одна небольшая, но крайне шокирующая деталь... угадаете какая?

По поводу "развития энергетики"... кручением  чакр?
Цитата :
о какой эзотерике может идти речь?
Действительно, о какой? О той, где кручение чакр считают развитием энергетики? Ну так себе эзотерика.

Если для вас развитие энергетики ничего не значит - вы можете идти Arrow
Ветка не для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6402
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2019 4:45 pm

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 28234231


Дожил блин Laughing ..... специально опрос запилил в 3 чатах телеграмме. Я уже реально подумал "я один такой", который считает, что прокрутка чакр это для энергетики и это не ерунда.

"Отлегло". Из 18 голосов большинство всё же за энергетику. Чаты были эзотерические.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2019 2:13 am

Цитата :
Вы в этой теме пишите с какого года? На "износ работать тоже не лучший вариант" ???
Не вижу противоречий, кто-то в игры играет, кто-то гуляет, я вот в ваших темах пишу, у каждого своя рекреационная активность.
Цитата :
Дожил блин
Дожили, чаты в телеге теперь авторитет.
Где мы свернули не туда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Синергия
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 1727
Дата регистрации : 2019-08-23

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2019 2:21 am

Вултур пишет:
Синергия, так я пока не баню никого. У ребят своя атмосфера в темах mrc2004. То он объяснить не может, зачем в принципе что-то делается, то выдумывает, то толкает в массы теории странные. Отсюда и реакция, но паренек он вроде не злобный, потому дальше тут сидит.
Как вам, скажем, теория плоской земли?
У всех свои тараканы. У магов особенно. Very Happy
mrc, в эту субботу крутим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синергия
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 23
Опыт : 1727
Дата регистрации : 2019-08-23

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 34 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2019 2:22 am

Brengar пишет:
Цитата :
Вы в этой теме пишите с какого года? На "износ работать тоже не лучший вариант" ???
Не вижу противоречий, кто-то в игры играет, кто-то гуляет, я вот в ваших темах пишу, у каждого своя рекреационная активность.
Ну вот, вы тут развлекаетесь, а мы делом будем заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
Вернуться к началу 
Страница 34 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
» Энергия Рейки
» Очистка чакр в медитации (Очистка чакр на уровне восприятия)
» Кто такие массоны?
» Понимание шаманизма. Кто такие шаманы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: