ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чистка через Велеса.

Перейти вниз 
+11
PL_ML
sabls
Nemesis
Данте
415baza
Безымянный
Ravencrow
Озай
Brengar
HotСhocolate
LKA
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2022 10:15 pm

Тоже хочется примеры увидеть. Хотя такое здесь за годы было подробно разобрано и не раз. В т/ч мной лично и в т/ч попытки людей смешивать оное с чем то адекватным
Вернуться к началу Перейти вниз
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3181
Дата регистрации : 2015-12-30

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2022 1:53 am

Какой смысл давать примеры santa , если вы их даже не рассматриваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2022 2:26 am

Молния, потому что никто не обладает лишней парой часов в сутках. Чтоб искать книгу, чтоб ее прочитать. Еще и где то регистрироваться. Дайте выжимку.
Цитата :
Но вы всегда можете поделиться знаниями, которых нет в открытом доступе. Рассказать об идеологии того же Хаоса, внутреннем устройстве, либо же проблем в его использовании.
Сразу добавлю. Какая либо глубоко техническая информация касаемо Хаоса/Порядка будет от вас? Выше вы рассуждали об этих стихиях, и многое казалось вам очевидным, а вот ученикам - нет.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
PL_ML
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 606
Дата регистрации : 2022-10-31

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2022 2:51 am

Я считаю, любой кто видит сам просто вынужден искать и создавать своё, потому что это необходимость.
Не могут все видеть одинаково, и делать , думать, говорить тоже. Иначе это будет выражение не себя, а чего-то другого.( Не себя)

Молния поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3181
Дата регистрации : 2015-12-30

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2022 3:10 am

Moklar пишет:
Молния, потому что никто не обладает лишней парой часов в сутках. Чтоб искать книгу, чтоб ее прочитать. Еще и где то регистрироваться. Дайте выжимку.
В личку скинул выжимку. Если заинтересует, скину остальное.
p. s. Если возникнет интерес написать коммент, большая просьба писать его в соответствующую тему, а не в эту.
p. p. s. Также я против выкладывания книги в открытый раздел форума, но не против, если выложите туда, где обучение, где только для ордена (этому есть причины).

Moklar пишет:
Сразу добавлю. Какая либо глубоко техническая информация касаемо Хаоса/Порядка будет от вас? Выше вы рассуждали об этих стихиях, и многое казалось вам очевидным, а вот ученикам - нет.
Подход к силам (Хаос, Порядок, Тьма, Справедливость и др.) - одно дело когда работаешь с силами как с чем-то чужеродным, другое когда как с чем-то знакомым и высший пилотаж - это когда живешь этим. Из самых известных пример (правда не магический) - это когда ребенка с самых пеленок обучают боевым искусствам. В конце-концов получается выдающийся воин (если то чем занимается нравится, а не через "не хочу").

Сюда относится неадекватное правило про редкие расклады таро, типа карты могут обидеться. Дело не в том, как часто, а в отношении - если ценишь, то все хорошо. Раскладывай столько, сколько нужно. Тоже самое с рунами.

В Хаосе, как и в любой другой энергии/силе нет иерархии. Это просто сила, с которой можно взаимодействовать, либо которой можно жить. Возможно есть проводники силы, какие-то ее проводят лучше и больше, кто-то хуже - они мне не известны (кроме Фенрира).

Сам подход к любой стихии/силе/энергии по принципу "должен быть достоин" или "сделай то-то и то-то" воспринимается примерно как:
- Я хочу попить воды.
- Да не вопрос, но сначала ты должен прислониться спиной к стене, встать на голову и 2 раза дернуть правой ногой.
- Нафига???
- Правила такие. Без этого ты не дорос до того чтобы смог попить воды.
- Но я хочу пить, а не фигней заниматься, понимаешь?
- Правила!!!

Отсюда открывается вид на структуры которые можно назвать общим словом "посредники". В противовес идет искреннее желание - можно искренне обратиться к любой сущности/силе и она чем-нибудь да поможет. Таким образом нет-нет, да действует молитва, если она искренняя и доходит куда надо, а не корыстная, либо не очень то и нужная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2022 5:13 am

Цитата :
В личку скинул выжимку. Если заинтересует, скину остальное.
p. s. Если возникнет интерес написать коммент, большая просьба писать его в соответствующую тему, а не в эту.
p. p. s. Также я против выкладывания книги в открытый раздел форума, но не против, если выложите туда, где обучение, где только для ордена (этому есть причины).
Зачем только мне в личку, если здесь не только мы общаемся? Тем более, диалог здесь начат. Что хочу сказать... Это очередной поток сознания. Вот серьезно, словно кто то писал из дурки.
Оставлю кусок для участников темы.
Цитата :
Сапс появился на берегу какой-то речки в воде. Повсюду был мягкий приятный глазу слабый свет. С неба светила маленькая планета, видимо спутник. И звезды. Эх, был бы здесь знакомый художник... Но на этом пасторальность картины заканчивалась. По берегу речки было разбросано много мусора и валялся человек. Как выяснилось, пьяный. Значит здесь существовал алкоголь. А еще воздух был не чистый, словно его накачали чем-то вредным. Сапс сконцентрировался, стараясь увеличить скорость регенерации ранок, но ничего не вышло. Попробовал еще несколько подобных способностей – результат был минимальным. Работала только медитация. Из чего заключил, что попал в закрытый мир. Напугав своим видом прогуливающуюся девушку шут вернулся обратно. Немного подумав, он обменялся с алкашом одеждой, пользуясь тем, что тот дрых как мертвый. Размерчик оказался подходящим, но выглядело немного мешковато. Нацепив напоследок на пьяницу сине-золотистый (как и весь остальной костюм) шикарный колпак с бубенцами, шут пошел на разведку. Прежде чем отправиться в свой родной мир любопытство взяло свое – стало интересно, что же тут такое творится, что его с таким трудом принял этот мир. И зря.
Это вот именно то, что вызывает у вас экстаз? Прямо таки клад практических знаний? Или хоть каких нибудь? Это просто удивительно для меня, что по вашему мнению, мы еще и сами должны были где то зарегаться, найти сие чудо, чтобы ознакомиться. И вот действительно, литература уровня Орденской библиотеки! (нет)

Цитата :
Подход к силам (Хаос, Порядок, Тьма, Справедливость и др.) - одно дело когда работаешь с силами как с чем-то чужеродным, другое когда как с чем-то знакомым и высший пилотаж - это когда живешь этим. Из самых известных пример (правда не магический) - это когда ребенка с самых пеленок обучают боевым искусствам. В конце-концов получается выдающийся воин (если то чем занимается нравится, а не через "не хочу")
Ой, ну вот ладно Хаос, там еще можно было сгущать краски, потому как Хаоситов не так много, но вот Тьма.. Здесь мы то вас и поймаем. Ладно, здесь опять же общие мысли, которые к чему угодно можно отнести, докапываться не стану. Но, это прикладные знания? Это то, что можно взять и использовать? Чтоб было понятно, у нас, например, на обучении есть информация для настройки на стихию, символ. Такого уровня что то будет? Технические принципы.
Цитата :
Сюда относится неадекватное правило про редкие расклады таро, типа карты могут обидеться. Дело не в том, как часто, а в отношении - если ценишь, то все хорошо. Раскладывай столько, сколько нужно. Тоже самое с рунами.
Про то что карты могут обидеться - скорее всего неправильное понимание процесса. От частого расклада карты могут "залипнуть", начать врать. Либо падать будет разное, но доноситься похожее. Про руны, в принципе, тоже самое.
Цитата :
В Хаосе, как и в любой другой энергии/силе нет иерархии. Это просто сила, с которой можно взаимодействовать, либо которой можно жить. Возможно есть проводники силы, какие-то ее проводят лучше и больше, кто-то хуже - они мне не известны (кроме Фенрира).
Да что вы говорите. Четкой иерархии нет, она условна. Вы выше сами написали разницу между занятиями как с "чужеродным" и "с пеленок/то что нравится". Ну и про Фенрира - это, конечно, бредятина полная. Не стоит путать существо из язычества, и Хаос как стихию.
Цитата :
Сам подход к любой стихии/силе/энергии по принципу "должен быть достоин" или "сделай то-то и то-то" воспринимается примерно как:
- Я хочу попить воды.
- Да не вопрос, но сначала ты должен прислониться спиной к стене, встать на голову и 2 раза дернуть правой ногой.
- Нафига???
- Правила такие. Без этого ты не дорос до того чтобы смог попить воды.
- Но я хочу пить, а не фигней заниматься, понимаешь?
- Правила!!!
Есть условности, но никаких правил нет у гармоничных сил. Разве что кроме тех, которые самой традицией продиктованы. Мне, например, не нужно на голове стоять, чтобы контактировать со стихией.
Цитата :
Отсюда открывается вид на структуры которые можно назвать общим словом "посредники". В противовес идет искреннее желание - можно искренне обратиться к любой сущности/силе и она чем-нибудь да поможет. Таким образом нет-нет, да действует молитва, если она искренняя и доходит куда надо, а не корыстная, либо не очень то и нужная.
Структуры разные бывают. Есть и те, которые вполне себе автономны. Да и большинство из них не дает ничего взамен. Искреннее желание не может сработать, когда сбит ориентир теми же структурами. Доступный пример - человек вместо христианства стал адептом "Церкви Иисуса Христа". Картинка та же - суть разная.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2022 5:19 am

Весело разбирать очередной треш в два часа ночи

Цитата :
выложите туда, где обучение, где только для ордена
Зачем нам бредни непонятного шизотерика и еще и в обучении? У нас есть адекватная инфа в закрытых разделах. И вообще, почему и зачем вас так тянет давать какие то "знания" людям, которым подобное просто не нужно? Вы вроде бы сюда пришли обучаться чему то, а не мы к вам Laughing

Плюс, ЛКА вроде бы уже комментировал этот шедевр литературы и смотрел его, так что повторяться не буду

Цитата :
в хаосе, как и в любой другой энергии/силе нет иерархии
Там есть иерархия, как среди сущностей стихии, так и среди людей, которые с таким работают. И такое у каждой стихии или адекватной традиции есть

Цитата :
кроме Фенрира
Он то здесь вообще причем?

Цитата :
подход к любой стихии/силе/энергии по принципу "должен быть достоин"
На самом деле оно работает следующим образом. Есть человек. Есть его проблемы типа плохой родовухи, забитого восприятия, слабой восприимчивости тонких планов и т.д. Это то, что мешает работать со стихиями, как правило. И есть сама стихия, как сила, энергия, наследие, иерархия, сущности и т.д. И когда человек со своим багажом проблем начинает контачить с чем то типа Хаоса, лучше ему не станет, т.к. "багаж" из дерьма будет мешать. Это первое. Второе - сам Хаос по сути достаточно специфическая стихия и может сводить с ума слабых практиков. Третье - даже успешный контакт нужно нарабатывать, как в плане отклика, так и конкретно себя перестраивать под стихию, чтобы в будущем не вылазило проблем и было проше контачить. И это все занимает годы, если не всю жизнь человека

Вы же конкретно ващи ощущения почему то натягиваете на стихию. Не будучи видящим. Не будучи сильным энергетом, а то и мастером в этом. Не имея перед глазами инфу об этой стихие из адекватного источника, коим является наше обучение. Приплетаете туда еще и руны зачем то с кусками северной традиции. Нужно мне писать, почему это ничего хорошего вам не даст?

Цитата :
открывается вид на структуры которые можно назвать общим словом "посредники"
Сразу видно, как вы "внимательно" читаете форум. В статье о структурах белым по черному написано, что это паразитарная пародия на какие либо существующие силы, либо на шаблоны мышления людей. С зацепками, для того, чтобы арканить людей и переключать их внимание на себя. Да, структуры, косящие под Хаос или неких "богов хаоса" таки существуют. Но это никоим образом не посредники, т.к. у стихий нет посредников. Посредники как раз таки в структурных околостихийных "мультиках" бывают. И контакт с подобными "посредниками" приведет только к психбольнице, или вызовет желание выйти в окно. Этажа так с девятого

Цитата :
искреннее желание - можно искренне обратиться к любой сущности/силе и она чем-нибудь да поможет
Раскрою маленький секрет - такое работает только если у вас хороший отклик от конкретной стихии, высокое положение в иерархии, и если вы ценны для  самой силы как ее практик и последователь. И то, помощью на искренний призыв больше грешит Тьма. Если не иметь ни связей со стихией, ни прокачки, ни опыта - помощи не будет. Неважно как искренне и насколько сильно вы в этом нуждаетесь. Я вежливо промолчу про то, что самой стихие будет крайне трудно пробиться уже к вам через пелену из вашей родовухи, ваших личных проблем, вашего мышления и восприятия

Так что помощь искренне попросить и получить может только практик с опытом в годы, а то и мастер. И то, лучше это делать не в виде молитвы "просто попросив искренне", а придется ритуально призывать стихию. Учитывая специфику Хаоса (а не тот бред, что вы написали), там в молитве понадобится призыв конкретных сил, специальные печати, символы стихии и подношение

Хотя вы можете верить и дальше, что все просто и понятно. Личные глюки человека с его ощущениями и стихия это две разные вещи. И вы почему то мнение практиков на форуме практиков не слышите от слова совсем

Moklar поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17728
Опыт : 23438
Дата регистрации : 2012-11-17

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2022 3:27 pm

Простыни текста изо дня в день, а воз и ныне там, кто не хочет ничего услышать, тот и не услышит.

Молния поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2022 7:50 pm

Молния пишет:
Отсюда открывается вид на структуры которые можно назвать общим словом "посредники".
Тонкоплановые паразиты, а не посредники
Молния пишет:
В противовес идет искреннее желание - можно искренне обратиться к любой сущности/силе и она чем-нибудь да поможет.
Не к любой. Зависит что за сила. Скажем, если вы обращаетесь за помощью к не гармоничному эгрегору, то он вам не только не поможет, но и навредит, потому что это всегда структурня. Если идея лежит в том, чтобы преклоняться пред кем-то (например божеством), по типу хозяин – раб, то это  как раз такой эгрегор. Поэтому его надо игнорить, а не работать с ним

Молния поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2022 12:31 am

Цитата :
Если идея лежит в том, чтобы преклоняться пред кем-то (например божеством), по типу хозяин – раб, то это  как раз такой эгрегор. Поэтому его надо игнорить, а не работать с ним
Ещё бывают мультики на тему стихий или каких-то традиций. Хотя тут проще - имея вменяемую инфу об этом, отличить нормальное от структур куда проще
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2022 10:39 pm

Цитата :
Если идея лежит в том, чтобы преклоняться пред кем-то (например божеством), по типу хозяин – раб, то это как раз такой эгрегор. Поэтому его надо игнорить, а не работать с ним
Идея так же может быть убита самими последователями, например, когда для взаимодействия не требуется служение, но является приемлемым вариантом
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17728
Опыт : 23438
Дата регистрации : 2012-11-17

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2022 3:44 pm

Moklar пишет:

Идея так же может быть убита самими последователями, например, когда для взаимодействия не требуется служение, но является приемлемым вариантом
Ну это просто подстройка сил под причуды человека, работающего с ними)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2022 6:32 pm

Скорее попытка это сделать. Такое лишь рождает очередные статейки или книжки по типу "преклонитесь перед великой силой" чего-то конкретного или того, что структуры накидали в голову "практика"
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2022 8:14 pm

Moklar пишет:
для взаимодействия не требуется служение
По мне, такое возможно только с нейтральными или гармоничными эгрегорами
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2022 1:22 pm

Структурам иногда тоже не нужно служить. Они сами берут у человека то, что им нужно, если есть зависимость Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2022 8:52 pm

Это скорее всего, когда зависимость уже есть с рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17728
Опыт : 23438
Дата регистрации : 2012-11-17

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2022 1:08 pm

ninasimagen пишет:
Это скорее всего, когда зависимость уже есть с рождения
можно ведь и не с рождения окучивать человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2022 3:27 pm

Можно вляпаться потом, и иметь пассивные привязки, откуда периодически будут тянуть силы
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2022 9:04 pm

Да, но я имела в виду случай, когда зависимость идет в качестве подарка с прошлых жизней
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2023 9:14 pm

Ravencrow пишет:
Ещё бывают мультики на тему стихий или каких-то традиций. Хотя тут проще - имея вменяемую инфу об этом, отличить нормальное от структур куда проще
Насчет отличий нормального от не очень. Тот же ХЭ. С одной стороны можно сказать что он оброс структурней, но с другой – ядро то у него гармоничное. И вот такими вот логическими рассуждениями в итоге можно прийти к выводу, что в общем-то ХЭ – нейтральный
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2023 9:19 pm

Цитата :
И вот такими вот логическими рассуждениями в итоге можно прийти к выводу, что в общем-то ХЭ – нейтральный
Как то тяжеловато для понимания. В ключе этого рассуждения я лишь понял, что нужно искать баланс между структурными шизами, и игрой по правилам ядра. Про эту нейтральность? Дескать, там гармоничное, тут дерьмо. Лучше бы вообще не влезать в дерьмо, по хорошему) В вопросе ХЭ, это скорее лежит в ограничениях самого адепта, чтобы дальше книги не заглядывать. Не искать бога, и не связывать сотону с алкашами через стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2023 10:54 pm

Можно просто объяснить суть, что ядро адекватное, а всё остальное нет pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17728
Опыт : 23438
Дата регистрации : 2012-11-17

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 3:29 pm

Я б вообще этой шляпой под названием ХЭ не заморачивался, пусть хоть 100 раз ядро там будет нейтральным Rolling Eyes

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 4:51 pm

Разве что углубиться, чтобы верунов бесить в беседах Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка через Велеса. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка через Велеса.   Чистка через Велеса. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2023 7:22 pm

Веруны кроме классики и своих шизок ничего и не знают
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка через Велеса.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита на иглы (через Велеса)
» Чистка через зеркало
» Чистка смывом через соль
» ЧИСТКА НА 13 ИГЛ.
» Чистка огнем "Огненная арка" (Шаманская чистка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: