ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Месяцеслов"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Месяцеслов" Empty
СообщениеТема: Расклад "Месяцеслов"   Расклад "Месяцеслов" I_icon_minitimeПн Мар 19, 2018 1:06 am

Расклад "Месяцеслов" 88bd071f02cb

1, 2, 3 -  Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 -  Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца






Автор: Wilama
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Месяцеслов" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Месяцеслов"   Расклад "Месяцеслов" I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 3:12 am

Пример

Обратка
Король мечей
У меня обратка всегда показывает самого кверента - то есть, вы настроены серьезно, хотите учиться, получать знания, чтобы впоследствии стать профессионалом в этой области. К тому же, вы далеко не новичок в эзотерике, но есть желание продвинуться, повысить квалификацию.

1. Общий уровень специалиста (начинающий, продвинутый, профессионал)
КФ, 4 чаш, Рыцарь жезлов
Тут как повезет - можете попасть как к новичку, так и к профессионалу. У меня к вам вопрос - там один преподаватель или несколько? (я имею в виду именно на вашем курсе, где вы планируете обучаться - ведь бывает так, что разные предметы преподают разные люди) У меня такое чувство по картам, что есть довольно скучные мастера, работающие "из-под палки", не умеющие заинтересовать слушателей, привить им любовь к изучаемым дисциплинам (4 чаш), а есть более продвинутые, буквально зажигающие своей энергией и энтузиазмом (Рыцарь жезлов).

2. Его сильные стороны
10 мечей, Колесница
По 10 мечей первая мысль пришла о черной магии. Я просто не в курсе, какое направление вы хотели бы изучить, поэтому напишу в общем смысле, как вижу эти карты. Коль скоро речь идет о сильных сторонах, то они способны повернуть жизнь в лучшую сторону, выбраться из самых тяжелых ситуаций, достичь социального успеха, подвижек даже в самом гиблом на первый взгляд деле. Но, чтобы всё это произошло, человек должен пройти через боль, возможно, отказаться от чего-то важного, у него должно быть большое желание изменить жизнь, и не только на словах.

3. Его слабые стороны
Сила, 7 мечей
Где-то они лукавят, преувеличивают свои достоинства - всё не так гладко, как они пишут о себе. Могут энергетически подпитываться от вас, причем так аккуратно и по-хитрому, что вы этого сразу и не заметите - это и понятно, если человек сам завис в 4 чаш, своих ресурсов не хватает, то куда ему в магию. Поэтому обратите особое внимание на выбор преподавателя.

4. Его компетентность в моем вопросе
Рыцарь чаш
Думаю, что, обучаясь в этой школе, вы подойдете ближе к своим чувствам, сможете развить интуицию - в этом они вам помогут, что, конечно, немаловажно в выбранном вами направлении.

5. Насколько он честен и добросовестен в своей работе?
7 пентаклей
Тут может быть такое, что результатов придется ждать довольно долго, хотя они в рекламных целях могут вам говорить, что процесс пойдет быстрее.

6. Пункт 6 по желанию - если это не разовая услуга - насколько продолжительным будет взаимодействие?
10 чаш
10-ка - последняя карта в масти, то есть, мне кажется, что взаимодействие будет продолжаться до результата, который вас полностью устроит. Если брать кубки как месяцы, то в среднем будете обучаться около года (10 мес. примерно). В любом случае не быстро: кубки - вторая по медлительности масть после пентаклей.

7. Насколько мне по карману его расценки?
Дама чаш
Думаю, что вполне приемлемо. Если вам будет нравиться преподаватель, вы достигнете взаимопонимания, почувствуете сдвижки в развитии своих способностей, то деньги вы найдете. Это не самое главное для вас.

8. Будет ли мне комфортно с ним взаимодействовать, найдем ли общий язык?
10 пентаклей
Достаточно комфортно, в обычном деловом русле. От вас потребуется уважение к преподавателям и устоявшимся традициям школы, скурпулезность в выполнении ритуалов и практик.

9. Каким будет результат его работы? (здесь можно по желанию указать срок)
9 чаш
Чуть-чуть не дотягивает до 10-ки Smile Останетесь довольны, станете более жизнерадостной, уверенной в себе, разовьете чувствительность. Смотрите, что заметила - компетентность в вашем вопросе - Рыцарь чаш, на результат - 9 чаш - есть ощущение, что вы научитесь работать со стихией воды.

10. Совет
Король чаш, Паж мечей
Соберите информацию о преподавателях школы, поищите отзывы в интернете - фигурные карта в совете подчеркивают важность того, у кого вы будете обучаться.

11. Предупреждение
Звезда
Тут снова карта намекает, чтобы вы не рассчитывали на быстрый результат, настраивайтесь на долгую работу.








Автор: Maria516
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Месяцеслов" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Месяцеслов"   Расклад "Месяцеслов" I_icon_minitimeСб Авг 08, 2020 4:27 am

Пример

1. Общий уровень специалиста (начинающий, продвинутый, профессионал)3 пентаклей– специалист как мне кажется на уровне продвинутый. Т.е. не просто есть знания, а он над ними еще и постоянно работает и повышает свою квалификацию. У такого человека действительно есть чему поучиться, плюс он имеет признание и известность в некотором роде.

2. Его сильные стороны колесо судьбы – в жизни видимо ему представился удачный случай, может этому поспособствовал другой человек, или ситуация, и таким образом он эти знания получил. В любом случае это была судьба и ему было не уйти от этого.

3. Его слабые стороны 4 жезлов – его подходы могут быть слегка консервативны и традиционны.

4. Его компетентность в моем вопросе рыцарь жезлов – этот человек не даст вам усомниться в своей не компетентности, даже если у вас закрадутся какие то сомнения на его счет. Он в свойственной только ему манере на раз два убедит вас в своей правоте.

5. Насколько он честен и добросовестен в своей работе? 6 пентаклей – он выбрал свой путь осознанно, и видит в своей жизни некую миссию в помощи другим людям. Думаю действительно добросовестен.

6. Пункт 6 по желанию - если это не разовая услуга - насколько продолжительным будет взаимодействие? 9 мечей– число девять близко к завершению цикла, так что наверно не продолжительное взаимодействие. Хотя могу и ошибаться.

7. Насколько мне по карману его расценки? 7 жезлов– если и смутят его раценки, все равно пойдете к нему в школу. Уж очень ваше желание здесь прослеживается.

8. Будет ли мне комфортно с ним взаимодействовать, найдем ли общий язык? 4 мечей– очень даже комфортно, будете спокойны и расслаблены.

9. Каким будет результат его работы? (здесь можно по желанию указать срок) король кубков 106 – результат вас несомненно порадует, заставит понять что то даже новое в себе.

10. Совет 3 жезлов– вы приняли правильное решение, результаты будут позитивные.

11. Предупреждение 8 кубков – не ограничивайте себя только этой школой, и не отказывайтесь от того, что для вас в данный момент ценно.








Автор: Li
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Месяцеслов" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Месяцеслов"   Расклад "Месяцеслов" I_icon_minitimeПн Авг 10, 2020 1:46 am

Пример

1. Общий уровень специалиста (начинающий, продвинутый, профессионал) 4 мечей. Судя по тому, что номинал аркана не высок, думаю – способности этого специалиста еще не все раскрыты. Безусловно в ней есть что – то, но она сама (скорее всего) не до конца знает – чем владеет.
2. Его сильные стороны. Жрица. Карта говорит сама за себя. Она – без сомнения ведающая. Но, судя по предыдущей карте – с не до конца раскрытыми способностями.
3. Его слабые стороны. Туз Кубков. Слишком эмоциональна. Может «нагнетать», «преувеличивать». Вряд ли она способна абстрагироваться полностью от ситуации. Скорее всего – работает собственной энергией.
4. Его компетентность в моем вопросе. Суд. Похоже – дар ей передан. Она его получила «в наследство» от предков.
5. Насколько он честен и добросовестен в своей работе? 3 мечей. Скорее всего – дама ответственная. В жизни ей приходилось не просто. Она прошла массу «жестких» уроков, поэтому – понимает законы Мироздания. Думаю – она аккуратна, и, скорее всего – порядочна.
6. Пункт 6 по желанию - если это не разовая услуга - насколько продолжительным будет взаимодействие? Император. Скорее всего, Вы решите, что правильно сделали, придя к ней на прием. Она будет для Вас неким авторитетом, либо – экспертом (эталоном, с которым Вы будете сравнивать других). Возможно – Вы еще будете к ней обращаться. И еще мне подумалось – она может открыть перед Вами какой – то Путь.
7. Насколько мне по карману его расценки? 8 кубков. Скажем так – ндалеко не даром, и вы не можете себе позволить посещать ее часто. Но, они не разрушать Ваше финн. Состояние. Может быть Вы будете потом рассматривать еще и других специалистов в этой области, на предмет «расценок пониже», но, думаю вряд ли Вы будете ими удовлетворены.
8. Будет ли мне комфортно с ним взаимодействовать, найдем ли общий язык? Императрица. Более чем комфортно. Вы останетесь довольны этой стороной Вашей консультации.
9. Каким будет результат его работы? (здесь можно по желанию указать срок). Отшельник. Она заставить Вас задуматься, и искать причину в себе. Вы будете искать ответы внутри себя, а не в окружающем мире. Это будет некая концентрация сознания внутри, возможно, какое – то время Вы захотите быть одна. Чтобы понять что – то, осознать, «переварить».
10. Совет. 7 кубков. Посмотрите другие варианты решения Вашей проблемы (вопроса, с которым идете к специалисту).
11. Предупреждение. Королева пентаклей. Это могут быть не обязательно затратные (в материальном смысле) варианты. Не сорите деньгами.
Дно: Рыцарь мечей. Вы настроены довольно решительно. С помощью этого специалиста Вы готовы буквально расправиться с какой – то проблемой.










Автор: Свет
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Месяцеслов" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Месяцеслов"   Расклад "Месяцеслов" I_icon_minitimeПн Авг 10, 2020 1:47 am

Пример на Ллевелин Таро

1. Общий уровень специалиста (начинающий, продвинутый, профессионал)
2 мечей
Не думаю, что это начинающий специалист. И в то же время не мега-профи. Мне кажется, она хорошо видит. Обладает даром ясновидения, скорее всего. При этом не достаточно хорошо им владеет. Дар есть, но иногда сложно заставить его работать или не работать. Может дословно обрисовать какую-то мелочь, а в чём-то крупном станет "плутать".

2. Его сильные стороны
Колесница
Дама очень решительная, активная. Считает, что не бывает сложных ситуаций, бывает мало усилий. Сильная энергетически. Может просто наповал сразить. "Заражает" позитивом, умеет настроить на нужный лад, заставить смотреть даже на самую кошмарную на ситуацию с оптимизмом.

3. Его слабые стороны
8 жезлов
Иногда производит впечатление слишком активной дамы. Может переключаться между делами так быстро, что за ней не угнаться. При этом не сильно заморачивается за формулировки. Может сказануть что-то прямо, просто и в лоб. Тем, у кого тонкая душевная организация, стоит поберечь себя, т.к. она с чувствами не сильно считается.

4. Его компетентность в моем вопросе
Дама Жезлов
Почему-то кажется, что она в Ваших вопросах ещё более компетентна, чем Вы sunny Она лучше знает, что и как Вам нужно, даже если Вы выражаете протест. Возможно, это просто самонадеянность, либо же действительно она чувствует более тонкие материи. Но Вам иногда даже не приходится ей объяснять, что у Вас произошло - она сама Вам всё скажет.

5. Насколько он честен и добросовестен в своей работе?
Смерть
Думаю, с честностью у неё нет проблем. Но здесь по карте складывается впечатление, что она очень доверяет тем Силам, с которыми работает. И она просто Вам выдаёт то, что получает от них. Т.е. она ничего не додумывает, не фантазирует и не пытается набить себе цену.

6. Пункт 6 по желанию - если это не разовая услуга - насколько продолжительным будет взаимодействие?
Башня
По срокам, увы, не смогу сказать. Но по Башне - всё уже готово закончиться. И, похоже, финал будет "громким" и неожиданным.

7. Насколько мне по карману его расценки?
8 пенталей
Карта-то такая говорящая выпала! Вы себе можете позволить её услуги, пока в состоянии сохранить свой доход на текущем уровне или даже чуть повысить его. Но на более масштабные консультации приходится поработать.

8. Будет ли мне комфортно с ним взаимодействовать, найдем ли общий язык?
9 кубков
Думаю да, Вы с ней нашли общий язык, общие точки соприкосновения. Кажется, что даже чисто психологически, по характеру Вы чем-то похоже. Может, у вас какие-то общие особенности, "странности". Мне кажется, как к человеку, Вы к ней хорошо относитесь. А как к профи... Вот Вы как будто знаете все её слабые стороны, все её коронные приёмы, в общем, разгадали её уже. И может быть немного скучно и неинтересно.

9. Каким будет результат его работы? (здесь можно по желанию указать срок)
Сила
Тем не менее результат Вас удовлетворит чуть больше, чем полностью. Заставит пересмотреть мнение на работу специалиста. Ну и её работа поможет Вам перейти к активным действиям, определиться. В общем, здесь всё достаточно позитивно.

10. Совет
2 пентаклей
Если Вам хочется попробовать что-то ещё, сотрудничать с другим специалистом - стоит это реализовать. Хуже не будет. Выбор здесь только на пользу.

11. Предупреждение
5 мечей
При этом не факт, что Вы найдёте специалиста лучше неё. Есть шанс повестись на красивые обещания, но вложить больше, чем, по сути, окажется результат.

По обратке - 8 мечей - Вам бы и хотелось пойти к другому специалисту, посмотреть что и как. Но никого подходящего найти не получается. И с ней Вы взаимодействуете отчасти поэтому - она пока единственная, кто внушает Вам хоть какое-то доверие.








Автор: Anya Rady
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Месяцеслов" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Месяцеслов"   Расклад "Месяцеслов" I_icon_minitimeВт Авг 11, 2020 9:26 am

Пример на Гномах

1. Общий уровень специалиста (начинающий, продвинутый, профессионал)-Мир.
Профессионал, причем широкого спектра. Человек много чем занимался и практиковал, может быть много поездок для работы с клиентами или обучения.

2. Его сильные стороны-Влюбленные.
Обладает сильной харизмой, умеет к себе расположить.

3. Его слабые стороны-Шут.
Тут речь может идти о некоторой самодеянности и желании пустить все на самотек...
Судя по первой карте, человек в стал в себе слишком уверен и подрасслабился.

4. Его компетентность в моем вопросе-Дама мечей.
Вполне компетентна, умеет "отрезать лишнее", что и требуется

5. Насколько он честен и добросовестен в своей работе?-7 пентаклей(Сомнение).
Может быть не очень добросовестна(об этом и Шут говорит). Как совет, все заранее оговаривать, перепроверять. Насколько это конечно возможно в таких вопросах...

6. Пункт 6 по желанию - если это не разовая услуга - насколько продолжительным будет взаимодействие? 4 кубков(Традиции)
Я бы сказала все будет, как обычно(как она скажет). Кубки это недели, значит месяц где-то работа продлится.

7. Насколько мне по карману его расценки? Король мечей(Cознание).
Цена работы тебе известна, соответственно такая сумма имеется.

8. Будет ли мне комфортно с ним взаимодействовать, найдем ли общий язык? Король жезлов(Сила).
В целом да, правда специалист может общаться несколько свысока, с позиции авторитета

9. Каким будет результат его работы? (здесь можно по желанию указать срок) Умеренность.
Результат будет. Может не такой, как ты изначально задумала, но все-таки. В тоже время можно сказать, что не будет "перебора", что для здоровья не всегда полезно.

10. Совет 10 жезлов(Битва).
Учитывая п.8, у тебя может желание поспорить(так как ты сама в этой области далеко не новичок), но карты советуют этого не делать, а уважает ее авторитет(раз уж обратилась за услугой).

11. Предупреждение Король кубков.
Тут какая-то тема, связанная с жидкостью..может вода будет задерживаться больше, чем нужно, из-за этого результат не такой стремительный, как мог бы быть.

Вот такой расклад. В целом, я бы сказала, можно обращаться к специалисту, но не расчитывать на слишком глобальные перемены и немного контролировать(не в открытую) специалиста











Автор: Shaherezada
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Расклад "Месяцеслов" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Месяцеслов"   Расклад "Месяцеслов" I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2020 5:09 am

Слишком много карт разом. Так только еще больше запутаешь себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Месяцеслов"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Деловой новогодний расклад"
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Расклад "Чайный расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: