ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Астральное тело

Перейти вниз 
+24
Brengar
HotСhocolate
Ravencrow
LKA
Viole
Данте
Ra_wbg
Elnar
Nemesis
Bourbon
Takeru
sennv
Dodlin
Arcana Lord
Эцио
Валериан
spiker
Katalyn
eso
Akenori
Алекс Армантский
Безымянный
херзаки
Ravenna
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2021 4:58 pm

Так что да, нужен орден и обучение тут. Иначе труба
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8782
Дата регистрации : 2018-02-23

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2021 2:10 pm

LKA пишет:
Viole пишет:
Главное обстоятельство это в ордене человек или нет)
Главное обстоятельство - это найти адекватную информацию, а с этим в сегодняшних условиях крайне туго, окружающая информационная среда не способствует этому.

И это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2021 8:34 pm

LKA пишет:
Главное обстоятельство - это найти адекватную информацию, а с этим в сегодняшних условиях крайне туго, окружающая информационная среда не способствует этому.
Лучше уж так, чем тот вакуум что раньше был. Плюс современные возможности связи очень даже помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2021 1:50 am

Кстати, может быть, что система создавала те же глобальные коммуникации как дополнительный способ контроля над людьми, но это так же несёт и риски в том плане, что и идеи, вредящие ей, так же само быстро распространяются.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2021 2:38 pm

Безымянный пишет:
Кстати, может быть, что система создавала те же глобальные коммуникации как дополнительный способ контроля над людьми, но это так же несёт и риски в том плане, что и идеи, вредящие ей, так же само быстро распространяются.
Просто плюсов для системы намного больше от этого, чем возможных минусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лагертта
Активный
Активный
Лагертта


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3232
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 21
Откуда : Казань

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 20, 2021 3:04 pm

Подскажите пожалуйста, возникли кое-какие сложности. Не совсем уверена, что это астральный двойник или извращенный сонный паралич, поэтому советуюсь с вами.
В общем, живу с парнем, ему с утра на работу, я встаю позже. И как раз-таки сегодня под утро ему приснилось что-то странное.

Дословно цитирую:
"Будто я сплю рядом с тобой и чет проснулся. Решил проверить двери закрыты ли. Смотрю на тебя чет храпишь лежишь. Иду к дверям и за шкафом вижу силуэт, подошел ближе и это ты сидишь на полу окутавшись в калачик и плачешь. И такая меня спрашиваешь кто там рядом с тобой лежал? И я просто после этих слов от страха вскакиваю, мурашки по коже пробежали. Минут 5 лежал боясь уснуть. Потом прижался к тебе, чутка успокоился и уснул".

Я проснулась на час позже, он уже ушел на работу, со страха меня даже не разбудил  Астральное тело - Страница 3 1f605
Я уже много дней практикую медитации и недавно нашла информацию по поводу энергии Рейки, решила попробовать без мастера, инициаций и всего такого, мне понравилось. Даже видела эффект от того, что начала себя подлечивать, также пробовала подлечить своего парня, когда у него была температура (он не пьет никакие жаропонижающие и прочие таблетки) - вы знаете, получилось. В тот вечер перед сном решила на нем попробовать эффективность всех этих методов, потому что у парня болела голова, а он все просил голову помассировать, типо что пройдет. Так и уснула, с открытым каналом. А на утро вот, испугался кошмара.

Подскажите, я зря во все это ввязалась или к нему что-то подцепилось? По вашему мнению, что могло произойти с ним? Может мне пора с этими практиками завязывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 20, 2021 3:45 pm

С Рейки бы действительно лучше завязать, оно небезопасно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лагертта
Активный
Активный
Лагертта


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3232
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 21
Откуда : Казань

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 21, 2021 2:10 pm

Ravencrow пишет:
С Рейки бы действительно лучше завязать, оно небезопасно

Почему? Вроде как получается, только вот такие странные последствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Лагертта
Активный
Активный
Лагертта


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3232
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 21
Откуда : Казань

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 21, 2021 2:19 pm

если не против, я лучше отдельную тему создам, потому что не понятно, но очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 23, 2021 2:33 pm

Лагертта пишет:

Почему? Вроде как получается, только вот такие странные последствия
Вот из-за странных последствий и не стоит) Можно со стихиями-элементами поработать. Тем более есть и мантры, и символы в открытом доступе для настройки., да и стихии сильнее и универсальнее будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 23, 2021 9:10 pm

На адекватное Рейки сложно настроиться не имея изначально нужного посвящения туда
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2021 3:15 pm

Ravencrow пишет:
На адекватное Рейки сложно настроиться не имея изначально нужного посвящения туда
Еще неизвестно куда посвящают сами посвященные гуру этого направления Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2021 4:29 pm

Ну есть же те, кто с адекватным Рейки работают. Хотя без знаний о структурах, даже с таким можно вляпаться потом
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2021 2:43 am

Думаю, что количество адекватных практиков Рейки невелико. Слишком много труда нужно убить и много знать. Да ещё и куча всяких ответвлений непонятных.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 26, 2021 1:15 pm

Безымянный пишет:
Думаю, что количество адекватных практиков Рейки невелико. Слишком много труда нужно убить и много знать. Да ещё и куча всяких ответвлений непонятных.
Самого по себе Рейки маловато будет, эта энергия лишь для лечения/восстановления. Чтобы была адекватность необходима постоянная внутренняя работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 26, 2021 4:14 pm

Так рейки только инструмент же, как и стихии, хотя это условно, но все же, соответственно и адекватность не появится от них, скорее даже наоборот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 26, 2021 5:54 pm

Стихия качественнее будет Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 27, 2021 1:12 pm

Viole пишет:
Так рейки только инструмент же, как и стихии, хотя это условно, но все же, соответственно и адекватность не появится от них, скорее даже наоборот
Разница значительная между ними.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 27, 2021 5:53 pm

Или стихия, или непонятно что pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 27, 2021 11:19 pm

Ravencrow пишет:
Стихия качественнее будет Razz
Не спорю, я к тому, что стихия не 100% "верное" восприятие формирует, а следовательно и адекватность не всегда будет
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2021 1:24 pm

Viole пишет:

Не спорю, я к тому, что стихия не 100% "верное" восприятие формирует, а следовательно и адекватность не всегда будет
Разве стихия формирует восприятие практика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2021 7:19 pm

Viole пишет:
Ravencrow пишет:
Стихия качественнее будет Razz
Не спорю, я к тому, что стихия не 100% "верное" восприятие формирует, а следовательно и адекватность не всегда будет
Рейки это вообще непонятно что и где, плюс непонятно как оно работает. Да и там в структуры влезть проще простого. Со стихией такого не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2021 3:03 am

Безымянный пишет:
Думаю, что количество адекватных практиков Рейки невелико. Слишком много труда нужно убить и много знать. Да ещё и куча всяких ответвлений непонятных.
Ну вот Магистр так пишет:
https://www.angraal.com/t949p25-topic?highlight=%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8
Вултур пишет:
Если получить правильную настройку, то это будет неплохим вспомогательным инструментом (главное на структурню не нарваться, а такая часто к своим "светлым учителям" цепляет и рейки), но не более. Сила такого влияния неплохо охватывает обычных людей, а вот с магами мощи не хватает.
Кстати рейки настоящие работают в любой ситуации и не зависят от личной силы или уровня развития. Главное иметь настройку.
Не знаю даже какие тут обширные знания нужны. Знание устройства физического тела разве что.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2021 2:11 pm

HotСhocolate пишет:

Не знаю даже какие тут обширные знания нужны. Знание устройства физического тела разве что.
И строение энергетики как минимум, через нее же отдача на физ тело будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральное тело - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральное тело   Астральное тело - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2021 4:43 pm

Лучше уж прокачку в высшую стихию взять - там толку будет больше
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астральное тело
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» как развить метальное и астральное зрение.
» Астральное (эмоциональное) тело
» Астральное путешествие во сне
» Возможно ли спонтанное астральное путешествие?
» Астральное карате школы Ахарата

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: