ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вызов - ЕНАХА

Перейти вниз 
+6
Arsaman
Озай
Brengar
Ravencrow
Moklar
LKA
Участников: 10
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeСб Мар 24, 2018 11:52 am

Если чернокнижник, имеющий крепкую наработанную связь с Бесами и развитую личную силу, взял заказ на вызов и получил для этого фотографию (не старше двух лет) того человека, отпечатанную через фотоплёнку, то он в период растущей Луны, в пятницу, ровно в десять часов вечера усаживается за свой рабочий стол лицом на Запад и чертит на рабочей скатерти мелом круг по ходу часовой стрелки. В середине рисует печать Беса Енахи и устанавливает в середину печати красную восковую свечу. Зажигает свечу и водит круговыми движениями по ходу часовой стрелки фотографией вызываемого изображением вниз, выразительно и сосредоточенно читает наговор девять раз подряд:

Темна Западная сторона, да власть Бесова сильна.
Бес похотной Енаха, к тебе взываю, тебе свечу сию жгу пожигаю,
Да мне, колдуну, в деле помочь вопрошаю.
Огнём твоим, пламенем похотным, раба (имя) обжигаю,
В нём похоть ярою неуёмную воспаляю,
Да о рабе (имя) его думать, тосковать, страдать, тела её люто желать заставляю.
Пока на порог он к ней не войдёт - покоя он себе не найдёт,
Будет огонь похотной его печь да жечь, тело его сушить, да душу гнобить,
Голова да сердце его будет болеть, будет он по рабе (имя) страдать,
Да её тела страстно хотеть, не есть не сможет, не спать, да не пить,
А лишь по ней похотью ярою исходить.
Как раб (имя) рабу (имя) найдёт, на порог её войдёт, так и покой в усладе с ней найдёт,
А коли от неё уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по ней лютым начнёт.
Бес похотной Енаха, к тебе взываю - мне в тайном деле подсобить попрошаю,
Да за то тебе свечу ладную жгу - пожигаю, раба (имя) к рабе на порог,
Да к ней под бок, привести - притащить попрошаю.
Я, колдун, делу Бесову верно служу, да никогда с дороги тёмной не сверну.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Прочитав, чернокнижник кладёт фотографию под свечу изображением вниз и оставляет свечу догорать, поутру можно всё прибрать со стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeВс Апр 01, 2018 4:48 am

Вроде даже не все так плохо, кроме того что это чернуха, и непонятно что за печать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeВс Апр 01, 2018 3:03 pm

Moklar, привязка к этой сущности будет
Цитата :
делу Бесову верно служу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48925
Опыт : 56699
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeВс Апр 01, 2018 8:30 pm

Цитата :
развитую личную силу
С этим как раз большие проблемы у таких, кто подобное практикует. Структурня это, либо специфическая традиция типа Вуду, где начинающим не место. Склоняюсь больше к первому варианту
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeПн Апр 02, 2018 1:59 am

Цитата :
С этим как раз большие проблемы у таких, кто подобное практикует. Структурня это, либо специфическая традиция типа Вуду, где начинающим не место. Склоняюсь больше к первому варианту
Какая связь между личной силой и структурней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeПн Апр 02, 2018 2:57 am

Цитата :
Moklar, привязка к этой сущности будет
Может и так, но мною больше понимается как любовь вечная к чернухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeПн Апр 02, 2018 3:18 pm

Brengar пишет:

Какая связь между личной силой и структурней?
Вероятно такая, что зависимый практик личную силу не развивает (либо ему мультики крутят на эту тему) и работает лишь за счёт структурных сил в отведенных ему рамках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeВт Апр 03, 2018 12:39 am

Не, я так думаю, что сем больше личная сила у человека, тем более он охотен для структур в качестве марионетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeПт Окт 26, 2018 2:32 pm

Moklar, каждому свое применение можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeПт Окт 26, 2018 8:21 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
развитую личную силу
С этим как раз большие проблемы у таких, кто подобное практикует. Структурня это, либо специфическая традиция типа Вуду, где начинающим не место. Склоняюсь больше к первому варианту
Что именно структурня? Чернокнижие?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 3:30 pm

Еще один вариант:
ВЫЗОВ ЛЮБОВНЫЙ через ЕНАХУ.

В традиции русского чернокнижия Енаха похотной бес,при помощи него совершаются Чаровные работы(привороты) а так же сексуальные привороты ( Извод на похоть) и.т.д. Так же любовные вызовы. Практикам Черного ремесла даю вариант любовного вызова при помощи беса Енахи. Похожий вызов можно найти в сети интернет,но он абсолютно не полный и не правильный. Даю полный и рабочий вариант из моего арсенала.

Необходимые пренадлежности для работы:
Фото обьекта воздействия,черная ткань,красная ткань,церковный уголь для кадила,красная пасхальная церковная свеча,церковная свеча обычная,красное вино,скарификатор,5 -ти рублявая монета.

Начало работы:

В полночь застелить стол черной тканью,сверху положить квадрат красной ткани.На красной ткани углем церковным выводим печать беса Енахи. В центр печати ложим монету и в центр монеты устанавливаем основную красную свечу,под свечой ложим фото. Церковную свечу обычную в подсвечнике ставим в западном углу стола на черной ткани (это освитительная свеча). Форточка открыта и отсутствие христианской атрибутики.

В полночь зажигаем освитительную свечу,как зажгли сразу кувыркаем ее и зажигаем с обратной стороны со словами:

Не во имя Отца и Сына да Святого Духа. А во имя Дьявола.

Начинаем читать Черное девятипсалмие из окаянного псалтыря каждый псалом по 1 разу с поклонами. После прочтения прокалываем правый безымянный палец,на скарификатор капаем кровь и выпариваем ее на пламени свечи со словами :

Дьявол закуп кровный мой прими,в деле колдовском мне (имя) подсоби,беса похотного Енаху по моему зову пошли.Такова моя воля.Да будет так.

Далее читается молитва восхваляющая Дьявола 9 раз.После прочтения повторяем манипуляцию с кровью и со словами написанными выше.Т.е. все как первый раз.

Основная работа:

Зажигаем красную церковную пасхальную свечу ( именно такую как написал,обычные красные свечи не подойдут,так-как в нашем случаи вариант богохульства). Далее кувыркаем ее затушивая и возжигаем и низу со словами :

Не во имя Отца и Сына да Святого Духа.А во имя беса похотного Енахи.

Далее читаем замол Енахе 9 раз с поклонами :

Пред Тобою преклоняюсь, в молении склоняюсь, Твоей рьяной силе дивлюсь. Да как склонюся, так в прошении Тебе изойдуся, во славу Тебе молением сим воспеваю да Твоей подмоги поспрошаю. Кто у меня на сердце да уме лежит пусть Силою Твоею, Енаха, сластолюбив ко мне прибежит.Да будет так.

После как почувствовали присутствие беса.Приветствуйте его своими словами и попросите помощи в деле.Просьба должна идти от сердца вашего. Далее капаете кровь на скарификатор и выпариваете на красной основной свече со словами:

Енаха закуп мой кровный прими,в деле моем колдовском мне подсоби. Раба (имя) в дугу согни,да ко мне в кровать приведи.На то моя воля.Да будет так!

Далее берем фото ликом вниз в правую руку и водим по часовой стрелке над пламенем свечи (аккуратно чтоб фото не загорелось) и читать молитву Енахе 9 раз:

Не во имя Отца Сына да Святого духа
а во имя Енахи- Беса Великого дюже Похотного.
Ты Енаха зри да смотри как я тебе молюсь, да челом в чести тебе о половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни.
Лети полетай за ху….раба (имя) хватай его жилу похотную на рабу (имя) распрямляй, да к ней его подгоняй.
Пусть он рабу (имя) своей плотью тешит, да ее страсть утешит.
Пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в ее западну сторону зрит, да в дом рабы (имя) бежит.
Рабу (имя) на руки свои крепки берет да на постель кладет,
К ее телесам своими губами припадет, да лижет ее,
как сладок медок с чистого листа да потуга похотна проста,
Огонь возжигай да его не потушай, за рабом (имя) ступай да ко рабе (имя) его гони подгоняй. На то моя воля колдовская.Да будет Так.

Далее после прочтения фото ложим в центр печати в правую руку берем свечу и капаем на фото обьекта воском и читаем второй наговор пока не кончится свеча и в руках не останется монета :

Темна Западная сторона, да сила Бесова сильна.
Бес похотной Енаха, к тебе взываю, тебе свечу сию жгу пожигаю,
Да мне, колдуну, в деле помочь вопрошаю.
Огнём твоим, пламенем похотным, раба (имя) обжигаю,
В нём похоть ярою неуёмную воспаляю,
Да о рабе (имя) его думать, тосковать, страдать, тела её люто желать заставляю.
Пока на порог он к ней не войдёт - покоя он себе не найдёт,
Будет огонь похотной его печь да жечь, тело его сушить, да душу гнобить,
Голова да сердце его будет болеть, будет он по рабе (имя) страдать,
Да её тела страстно хотеть, не есть не сможет, не спать, да не пить,
А лишь по ней похотью ярою исходить.
Как раб (имя) рабу (имя) найдёт, на порог её войдёт, так и покой в усладе с ней найдёт,
А коли от неё уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по ней лютым начнёт.
Бес похотной Енаха, к тебе взываю - мне в тайном деле подсобить вопрошаю,
Да за то тебе свечу ладную жгу - пожигаю, раба (имя) к рабе на порог,
Да к ней под бок, привести - притащить вопрошаю.
Я, колдун, делу Бесову верно служу, да никогда с дороги тёмной не сверну.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

После прочтения как вся свеча истекла на фото,монету прикрепляем на горячий воск,в районе половых органов.

Далее благодарим Енаху за помощь своими словами,и отпускаем его. Далее закрываем обряд и благодарим Дьявола молитвой:

Дьявол Велик да будет Велико имя Твoе, Царствие Твое наступит, Волею Твоею дела великие довершаться как на земле так и на небесах, взыграют трубы громкие о Всевластии Твоем извещая, одаришь Ты нас рабов Твоих благами Великими жития ладного да сытного, да не простишь люду божиему долгов их пред Тобою, да покараешь их жестоко, да придет Царствие Твое. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Далее фото фото лежит в центре печати ,заворачиваем его отрез красной ткани,и закапываем в лесополосе ,или парке,или в лесу желательно на перекрестке,если нет скрестов,то под деревом сухим.Поливаем место сверху обильно красным вином со словами:

Енаха откуп мой прими в деле колдовском не подсоби.Да будет так.
Домой идем молча,принимаем душ,и ложимся спать...
Вызов - ЕНАХА  Zapwf110
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12042
Дата регистрации : 2014-09-30

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeСр Янв 15, 2020 2:42 pm

Интересно, остались ли такие чернокнижники, с развитой силой и наработанной связью с бесами( сейчас вообще кто нибудь с ними работает?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeСр Янв 15, 2020 3:37 pm

Arsaman, а есть основания подозревать, что они вымерли как мамонты?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeСр Янв 15, 2020 9:19 pm

Не факт, что не шизоиды вообще существовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sleeping_Sun
Активный
Активный
Sleeping_Sun


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 1851
Дата регистрации : 2019-06-27
Возраст : 24

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeСр Янв 15, 2020 9:55 pm

Отличный ритуал, да и заговор составляющий его тоже. Все что нужно для структурни есть. Особенно раболепие и поклонение. Было бы забавным, если бы такого практика действительно услышала сущность и сделала своим ректальным рабом взяла на службу бесову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeСр Янв 15, 2020 10:11 pm

Arsaman пишет:
Интересно, остались ли такие чернокнижники, с развитой силой и наработанной связью с бесами( сейчас вообще кто нибудь с ними работает?)
Работающих с бесами думаю полно( по крайней мере с тем, что они воспринимают как бесов), а вот с развитой силой что бы на порядок меньше думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вызов - ЕНАХА  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов - ЕНАХА    Вызов - ЕНАХА  I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2020 1:15 am

Цитата :
Работающих с бесами думаю полно( по крайней мере с тем, что они воспринимают как бесов), а вот с развитой силой что бы на порядок меньше думаю.
Да так с любым направлением по сути.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов - ЕНАХА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Вызов "Чер Чер"
» Вызов
» Вызов
» Вызов Вия
» Вызов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: