ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры Empty
СообщениеТема: Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры   Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры I_icon_minitimeВт Апр 24, 2018 6:55 pm

http://www.all-tests.ru/test/chto-budet-esli-vy-popadete-v-mir-serdca-pandory
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры Empty
СообщениеТема: Re: Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры   Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 3:53 am

Ну ты-просто крутяк не обижайся читай! Оз: аа привет *старается осторонятся тебя* 0.0 э. Гил:не смей подходить к моему господину! * не доверяет* ты: кошку ему на голову ХD 0о0 и он бегает кругами аааа (так ему и надо хихи). Винсент: ну вы очень мне нравитесь ваш характер но вы обидели моего братика я не могу просто стоять *рядом яд* ,Алиса: кароче здесь мы будем соревноваться!!! Я цепь тебе-не выиграть после драки. Уго ты крутая *дружит* Шерон: *не долюбевает* не настоящея леди потащила... Брейк: хмм вы довольно сильны (твое имя) вы поможете мне? ( сама решай будешь с ним участвовать или нет). Джек вообще не появляется Глен незнает и не хочет значит а остальные боятся или не все -.- просто. Уже устала писать ...



Ну и брееед
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры Empty
СообщениеТема: Re: Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры   Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры I_icon_minitimeВс Сен 29, 2019 7:38 am

Ну ты-просто крутяк не обижайся читай! Оз: аа привет *старается осторонятся тебя* 0.0 э. Гил:не смей подходить к моему господину! * не доверяет* ты: кошку ему на голову ХD 0о0 и он бегает кругами аааа (так ему и надо хихи). Винсент: ну вы очень мне нравитесь ваш характер но вы обидели моего братика я не могу просто стоять *рядом яд* ,Алиса: кароче здесь мы будем соревноваться!!! Я цепь тебе-не выиграть после драки. Уго ты крутая *дружит* Шерон: *не долюбевает* не настоящея леди потащила... Брейк: хмм вы довольно сильны (твое имя) вы поможете мне? ( сама решай будешь с ним участвовать или нет). Джек вообще не появляется Глен незнает и не хочет значит а остальные боятся или не все -.- просто. Уже устала писать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры Empty
СообщениеТема: Re: Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры   Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 4:28 am

Результаты теста:
вотя читай! Оз: ты скучнаЯ пошол куда то. Гилберт: эм я... Это ну вы нравитесь мне но на 1 месте господин не трогайте его или будет плохо!!! Брейк: хотите конфетку? Улыбается и даёт две розовой. Шерон и ада занимаются какойто фегнёй баскервили хотели придложить стать одними из них Винсент и Глен стараются заполучить твою руку и сердце Алиса: да ты крутая давай по соревнуемся вы друзья. Остальным напливать или просто я устала писать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Что будет если вы попадёте в мир сердца пандоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто ты из аниме Сердца Пандоры?
» Кто из Блича будет твоим учителем и что за предмет он будет вести
» 9 кругов ада. В какой из них попадете Вы?
» Дыхание сердца
» Гадание "Сердца"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: