если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Июл 23, 2015 4:29 am

Цитата :
Вот только оно очень хрупкое - достаточно раскрыть глаза человеку на то, в каком положении он находится, как быстро он начнёт гадостью исходить и защищать свою "веру" и т.д.

Далеко не все понимают это.Некоторые особи так и живут в своём розовом мирке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4248
Опыт : 6268
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Июл 24, 2015 2:08 am

Цитата :
Вот только оно очень хрупкое - достаточно раскрыть глаза человеку на то, в каком положении он находится, как быстро он начнёт гадостью исходить и защищать свою "веру" и т.д.
Так зачем раскрывать? Человеку хорошо, попробуем раскрыть глаза- будет ему неочень, да и сами поток фекалий в ответ получем. Это, как наркомана уговаривать посмотреть на себя и одуматься, если сам не захочет, то никто его и не убедит, а если не хочет, так зачем вмешиваться.
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3939
Опыт : 6120
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Июл 24, 2015 2:49 am

Bourbon пишет:
Речь шла о затрате больших сил. Обычного человека, понятно, обмануть так же легко, как слепому не ту дорогу указать.
О каких затратах больших сил? Что бы эгрегор тебе неизлечимое заболевание излечил? Или из шапки кролика достал?
http://vk.com/elisey_ogm
Bourbon
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4032
Опыт : 5266
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Июл 24, 2015 3:06 am

Елисей, перечитай контекст, совсем не туда увел диалог.
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Сб Июл 25, 2015 1:52 am

Как по мне то мы планомерно двигались к этому моменту, говоря общие фразы, "большие затраты сил", "много времени затрачивать", вот я и предлагаю выяснить что же за большие затраты сил? как минимум в вашем понимании.
К примеру ХЭ действительно устраивает "большие затраты сил" для так сказать "фокусов" что бы еще больше суеверных бились в экстазе молясь ему.
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Сб Июл 25, 2015 1:58 am

Ну тут как сказать,если воспринимать ХЭ как работника,очень даже ничего. Ты мне результат-я тебе энергию.
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5528
Опыт : 6936
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Сб Июл 25, 2015 2:47 am

Цитата :
что бы еще больше суеверных

Ну он не на одного же влияет. А на кучку. С них больше можно получить в итоге.

Цитата :
ХЭ как работника

Далеко не факт, что если ты захочешь работать с ХЭ, то ты будешь работать именно с ним)
По этому принципу ведь и работают все гармоничные эгрегоры. Если ХЭ можно назвать гармоничным..
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вс Июл 26, 2015 4:43 am

Елисей, мы на ты или на вы? scratch
Большие затраты сил, это большие затраты сил, энергии своей, для достижения нужных целей.
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вс Июл 26, 2015 4:51 am

Почему я не смогу с ХЭ работать то?Мы же используем ритуальчики которые плотно с ХЭ "лежат"
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Июл 27, 2015 1:46 am

Bourbon пишет:
Елисей, мы на ты или на вы? scratch
Ну как бы я сказал "мы". Стараюсь со всеми говорить на "вы", если человек сам не просит перейти на ты.
Цитата :
Большие затраты сил, это большие затраты сил, энергии своей, для достижения нужных целей.
Опять пространственное объяснение, не говорящее ни о чем, к примеру что для меня большие затраты сил и времени, для Вултура плёвое дело.
Вот тут и возникает вопрос относительно того что же считать большим затратом сил, если вы со своей колокольни не зная возможностей и объемов Эгрегора говорите, то насколько это будет точным или относительным, если вы высчитываете одни неизвестные величины?
Затратил - ? Получил - ? = не респектабильно.
Когда затрачивается много ресурсов на большое шоу, то подразумевается большая публика. Показывать для одного или сотни невыгодно, но для тысяч уже сверх прибыль.
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Июл 27, 2015 2:49 am

Елисей, вы ждете от меня, что я вам формулу для расчета энергоемкости эгрегора напишу? С чего вы взяли, что я что-то высчитываю? Какая мне разница, какими силами обладает тот или иной эгрегор, я не об этом говорил вообще.
Большая затрата энергии это большая затрата энергии, я еще раз повторю. И не важно, какими силами и ресурсами обладает конкретный тонкоплановый объект. Это просто фраза, понимаете? Для каждого эгрегора, в зависимости от его свойств, будет своя мера большой силы.
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Июл 27, 2015 3:00 am

Из виду упустили,эгрегор ещё развивается все время,так что "показатель" большей силы будет тоже увеличиваться.
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вт Июл 28, 2015 2:30 am

Боурон я действительно не могу вас понять.
Цитата :
Большая затрата энергии это большая затрата энергии, я еще раз повторю
и тут же
Цитата :
Для каждого эгрегора, в зависимости от его свойств, будет своя мера большой силы.
Я к примеру не понимаю что у вас за оценка, когда вы говорите что эгрегор не будет цепляться за человека если тот пытается уйти. Мол растрата сил большая - не резонно. Откуда вы знаете что не резонно? некоторые люди к ХЭ через 20 лет возвращаются и окупается это сполна.
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вт Июл 28, 2015 3:50 am

Диалог ни о чем.

Елисей, я не знаю, зачем вы так к моим словам пристаете, пытаясь создать дискуссию на пустом месте, но если я был до сих пор не понят, то смысла дальше что-то обсуждать не вижу.

Про цепляния эгрегора за человека, когда последний пытается уйти, я вообще не говорил.
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вт Июл 28, 2015 4:47 am

Цитата :
Мол растрата сил большая - не резонно.

А зачем цепляться за 1 человека, когда на его место можно 10 других поставить, которые уже "готовенькие"?
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4961
Опыт : 6929
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вт Июл 28, 2015 3:10 pm

Затем, что потенциал, уровень развития, положение в обществе и тд. у людей разный и 1 человек может быть куда более  полезным для эгрегора чем те 10 других.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22359
Опыт : 26962
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вт Июл 28, 2015 6:02 pm

Кстати да - умный и хитрый человек, который способен привлечь к эгрегору новых последователей будет намного более полезным, чем те-же последователи
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вт Июл 28, 2015 8:18 pm

"Туук-тук. Вы верете в бога?" Так себе представляете?) Ну а вообще,если человек не первое воплощение работает с эгрегором,может не отпустить.
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Ср Июл 29, 2015 1:35 am

Bourbon пишет:
Елисей, я не знаю, зачем вы так к моим словам пристаете
Только когда вы себе противоречите.
Цитата :
но если я был до сих пор не понят, то смысла дальше что-то обсуждать не вижу.
Учитесь выражать свои мысли понятно, тогда вас поймут, а не разворачиваться от того что вас не поняли.
До вашей "дискуссии на пустом месте" мне дела нет, просто это тоже часть развития, умение вести диалог, обосновывать свое мнение.
Цитата :
А зачем цепляться за 1 человека, когда на его место можно 10 других поставить, которые уже "готовенькие"?
Готовенькое понятие относительное, от производителя до покупателя услуги, целая цепочка, где "покупателя" нужно привлечь, просто ищущий тебя гораздо проще в приготовлении=) Но ищущих тоже нужно создавать.
К примеру на основе той же славяно-языческой культуры, где пиар менеджмент структур крайне эффективен. Плодятся теории, ритуалы, скрижали мудрости, обрабатывается паства и даже убежденный христианин может пересесть на инглиизм получив месседж.
И зачем противопоставлять одного, десяти? Тут можно считать по другому 10 + 1.
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Ср Июл 29, 2015 3:16 am

Да, Елисей, я неразвитый какой-то. Чтоб я делал без ваших советов!
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1847
Опыт : 2352
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Ср Авг 05, 2015 9:02 pm

Дорогие форумчане,скажите,а эгрегор славянского язычества будет нормально контактировать с скандинавским языческим эгрегором?
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Ср Авг 05, 2015 9:56 pm

0DARK0, а зачем им контактировать то?
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Авг 06, 2015 12:17 am

Цитата :
Дорогие форумчане,скажите,а эгрегор славянского язычества будет нормально контактировать с скандинавским языческим эгрегором?
Хотя бы пример привели, а то непонятно о чем вы
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4248
Опыт : 6268
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Авг 06, 2015 1:00 am

Цитата :
Нет смысла смешивать то, что славно работает по отдельности.
П.С. по славянскому язычеству в сети, вроде, бреда прилично, со скандинавским не так плохо все.
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Авг 06, 2015 6:09 am

Цитата :
со скандинавским не так плохо все.

Оно просто в меньшем мастштабе) Глифы, руны эльфов, бредовые до ужаса ставы..

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий