если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кто использовал магию в "физических" боях?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Опрос по теме
Использовал
34%
 34% [ 76 ]
Не доводилось
66%
 66% [ 148 ]
Всего проголосовало : 224

АвторСообщение
Soul
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2396
Дата регистрации : 2011-03-07

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Июл 18, 2011 3:21 pm

Темный Странник
Друг мой, любезностью на любезность:
Если бы вы перед своим ответом удосужились взглянуть хотя бы в педивикию, то не ляпнули бы сей глупости "Непонятно только почему неиспльзовали армию магов против армии грубой физической силы. И надо их в 3 раза меньше неужели все Императоры такие тупые."
Так как использовали, используют и будут использовать.
Но обратитесь к логике и задайтесь простыми вопросами -
а) Сколько нужно времени и учителей на подготовку самурая/ниндзя/монаха и сколько на подготовку обычного быдлосолдата?
б) Какие уникальные ресурсы требуются на для создания солдата?
в) Станет ли вам служить глубоко духовный человек, если вы тиран и кровавый деспот?

Друг мой, магия многогранна))) Это не только заклятья, предметы и места силы, энергия и сила, знания о гомункулах и алхимии...
Отказываясь от истории, элементарной физики, ботаники, теоретической математики, философии и иных почтенных наук вы обрезаете своё понимание тех тайн, что сокрыты на поверхности, того что кажется вам простым и привычным. За что я вам чрезвычайно благодарен)))
P.S. Если я всё верно понимаю, мы с вами не родственники, не любовники и не пили на брудершафт, так почему же вы обращаетесь ко мне на "ты"? Держите рамки приличия.

kondor
Подписываюсь под каждым словом) Хорошо сказано)
=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24805
Опыт : 37176
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Июл 18, 2011 7:13 pm

По поводу властей все предельно просто, по крайней мере сейчас. Используют только те течения, которые дают непреложный результат - боевую энергетику, медиумов, различные виды гипноза\НЛП и пр. Для правительства не существует такого, что "надо подождать пока сработает", "надо соблюдать рекомендации", "а вот это лучше не делать". Им результат нужен здесь и сейчас. Потому с одной стороны они опираются только на узкий спектр того, что работает в любых условиях, с любым человеком. С другой конечно отсекают себе львиную долю действительно полезных вещей.
Что касается истории - действительно почитав ее, легко понять, как раньше относились к магии и использовали ее в военных и политических целях.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг

Мужчина Сообщения : 862
Опыт : 3815
Дата регистрации : 2009-05-22

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Июл 18, 2011 10:43 pm

Soul, я например никогда не отрекался "от истории, элементарной физики, ботаники, теоретической математики, философии и иных почтенных наук" даже наоборот использую свои познания в них для работы с магией, и нескромно замечу, что довольно не плохо. Не надо отказываться от чего-то ради чего-то, в мире нет противоречий есть только равновесие и его суть совершенно не в том чтобы отказываться от науки ради призрачного знания, знавал я таких уникумов которые мнят себя сверх магами но при этом даже 8 классов средней школы не закончили.
Soul
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Июл 18, 2011 10:56 pm

kondor
А я и не о вас)))
В вас как раз обратное чувствуется) Открытость к знаниям и точкам зрения...
Вы производите впечатление человека с мировоззрением исследователя и первооткрывателя, но никак не кабинетную крысу или "Архимага девяти миров")))
=)
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Июл 18, 2011 11:08 pm

Хто такой Архимаг девяти миров? НА ОПЫТЫ ЕГО!!!
Soul
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Июл 18, 2011 11:49 pm

kondor
Как, вы не знаете?)))
Это же самый распространённый вид обитателей всех магических форумов)))
Они именуют себя "Тёмными Владыками", "Укротителями Демонов", "Верховными Жрецами" и "Архимагами всех реальностей".
Но стоит взглянуть на их мыло, аську и скайп в любом поисковике, как тут же выскакивает либо дикое количество анкет на вшивых сайтах знакомств, либо форумы с ДОТой или иным каким сетевым пожирателем времени...
Так или иначе, когда находишь их реальные фотки, адреса, школьные альбомы, дневники плакать хочется, а не ржать...
Very Happy
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вт Июл 19, 2011 1:09 am

Ну я тоже одно время в линагу играл у меня было даже не 1 а целых 2 эльфа 80го уровня) Вот только ничего подобного "Повелителю вселенной" о себе не говорил, хотя почему то некоторые говорят, что я это утверждал чуть ли не с пеной у рта.... Странно...
Kauker
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 1958
Дата регистрации : 2011-08-03

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пт Авг 05, 2011 7:14 pm

Добавлю еще одну технику. В принципе она элементарно проста, но требуется серьезный уровень энергетики, при стандартном "наезде" , ну как всегда пошел разговор, тут надо либо бить либо бежать, обычно когда начался разговор, бежать уже некуда, во время драки просто выплескиваете либо собственную энергию либо энергию Воды, и в момент уплотняете до максимального уровня до какого сможите, при предварительной тренировке, делается это буквально мгновение. При хорошем уровне скорость реакции, и движение противника замедляется раза в 1,5-2, и даже если вы новичек справится с такими противниками будет уже намного легче.Так же использовал далвение на психику прямое- интонации, положение тела, взгляд, чистая суггестия в принципе. В результате справится с таким противником намного легче. Использовал такое как в спарингах так и в уличной драке.
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4269
Опыт : 6291
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Чт Сен 01, 2011 1:39 am

Добавлю технику которая мне пришла после прочтения книг Кастанеды. Хотя я скорее осознал весь потенциал таково простого действа, как выкрик во время удара. Только это должен быть не простой выкрик, как при обычном ударе. В него надо вложить все свое намерение победить, желание защитить себя/другого, свою ярость, боль, все то что переполняет тебя во время драки. Можно также при этом визулизировать, что кулак проламывает голову/грудь/что либо еще, только с этим надо не перестараться, основное внимание на выкрик. Так вот применив это в первый раз я обратил внимание, что противник как будто получает больше вреда не от удара а от самого выкрика(это сложно описать это надо почувствовать).
Так же по этой теме есть замечательная книга Человек-оружие, да это не совсем магия, но тем не менее к примеру техника разгона психики из нее более чем эффективна.
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Чт Сен 01, 2011 2:27 am

выкрик это больше психологическая атака.
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4269
Опыт : 6291
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Чт Сен 01, 2011 3:20 am

Психологическая в плане направленная на противника(пошатнуть его уверенность, напугать...) или на себя (усиление уверенности в себе и т.д.)?
По моему выкрик скорее помогает сформировать и фиксировать намерение.
По сути это почти тоже самое что к примеру визуализировать как рука наполняется энергией, все мышцы напрягаются, кулаки каменеют, проламывают кости противника ну и т.д. только процесс идет на подсознательном уровне в обход сознания.
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Чт Сен 01, 2011 4:17 am

Выкрик делается для подсознательного напряжения мышц торса за счет чего удар становится сильнее, это не магия.
Философ
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вс Сен 11, 2011 11:35 pm

Я не претендую на открытие Америки,просто описываю что как-то приходило в голову.

Для тренировки визуализации и убивания времени создавал металлические перчатки довольно внушительные и тяжелые с различными шипами и тд,у кого какая фантазия.Затем тремя глубокими вдохами "насыщал" их энергией.Впоследствии чтобы не делать разные типы перчаток рисовал свои на листе бумаге и создавал их-быстрее и привычнее.Можно конечно по картинкам думаю скачанным наверно.

Ну и еще одна вещь-создавал определенных жуков или других мерзких тварей (обычно получались "личинки" чужого,похожие на раков),задавал определенную программу (расслабление, и т.д.) после чего делал так называемый "якорь" психологический (то есть придуманный жест и слово) и повторял при каждом создании этого рака,после чего при повторении этих слов и жеста рак создавался мною "на автомате",ну а дальше думаю понятно что делать.
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 1961
Дата регистрации : 2011-11-24

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вс Ноя 27, 2011 5:35 am

Smile С помощью энергетики в бою можно творить много вещей =) главное это понимать как работает физическое тело =) попробую привести примеры

1и так кто нибудь слышал о ударе(дин мак). Переводиться как касание смерти
во время удара делаете сгусток энергии и программируете на атаку органа или мышцы
он туда идет сжатый и там расширяется итог отек органа большой синяк или смерть (рекомендую бить в легкое это просто собьет дыхание и противник не сможет драться=)так же можно в мышцы ног )смотрите анатомию( )

2 ( представляем часть тела железной или бриллиантовой и атакуем или защищаемся
_пробовал так делать накачивал энергии в руку и просил других бить по ней=)) потом смотрел в их удивленные глаза Smile

3при ударе если пропустили и не заметили можно энергию с места удара раскатать по телу и будет полегче

4 пользовался давно когда еще был редиской =)) но так как способ рабочий то опишу
представляем свои руки холодными и разрушительными и просто выкачиваем энергию из противника (=) мне достаточно было до кожи дотронуться=)) сделать какой захват например и все=)) ты выиграл бой, потом правда сопернику часть приходилось возвращать, а то говорили что голова очень болит=) иногда сознание теряли
Zalina
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 58
Опыт : 1927
Дата регистрации : 2011-11-03

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вс Дек 04, 2011 12:37 am

Я конечно сильно извиняюсь, вот тут почитала очень много разных техник. А вот почти нету описания о том, что стало с теми на ком это пробовали))))) или как они реагировали на такие приемы.
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вс Дек 04, 2011 12:57 am

Сломанные кости, ну или суставы. Лично я как человек который занимался боевыми искусствами предпочитаю использовать энергетику только тогда когда есть шанс что мне могут очень сильно дать в морду возможно даже покалечить. За всю жизнь применял в бою только пять раз и никогда 1 на 1 только если людей было больше двух.
Fagot
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 2016
Дата регистрации : 2011-11-28

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вс Дек 04, 2011 2:39 am

В драке выплескивается огромное количества Адреналина.И даже опытные занимающиеся каратеки, не так просто могут сладить с уличным бойцом.Подготовки применить Магические способности не хватит времени.Лучший способ это ударить первым,как писал Ereshkigal не важно сильней или слабей боец,тут не Олимпийские игры.И еще у меня друг у него поставлен удар.Так вот он обычно говорит "Чем больше Шкаф тем громче падает".И не ведет не когда не каких разговоров.Сам я мирный,и несколько раз применял самый простой прием,когда видел что мне не светит ,двое,или трое, просто и со вкусом берешь ноги в руки ,и забег обычно метров 100 и все.
Zalina
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вс Дек 04, 2011 4:03 am

kondor, ну тут может быть и эффект физ подготовки и психотренинга. А меня вот сильно интересуют те техники, которые тут описывают с применение визуализации и некотнактном воздействии. Какие были последсвия, и не плод ли воображения это того кто писал техники, или он ее сюда написал как теорию.
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вс Дек 04, 2011 4:05 am

Smile много вариантов=) человек начинал задыхаться =) резкая головная боль =) тело не слушается, слабость
sacrificer
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 1831
Дата регистрации : 2011-12-04

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вс Дек 04, 2011 4:19 am

Лучший бой это тот который не состоялся.
Вы что малые дети ? или не знаете, что самим обсуждением этих методик Вы создаете себе неприятности на одно место.
Маг должен быть в таких отношениях с миром которые ему позволят не создавать подобные ситуации.
Fagot
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 2016
Дата регистрации : 2011-11-28

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вс Дек 04, 2011 4:35 am

sacrificer пишет:
Лучший бой это тот который не состоялся.

Маг должен быть в таких отношениях с миром которые ему позволят не создавать подобные ситуации.

resp
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вс Дек 04, 2011 4:43 am

Smile я ваааабще =) за мир во всем мире и печеньки, но иногда действительно хочется подраться или выбора особого нет.
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вс Дек 04, 2011 5:52 pm

Я использую техники для повышения своих качеств, в уличной драке, усиливаю свой организм и повышаю скорость реакции. Я согласен, что затормозить противника или как-то повлиять на него не получится. У многих людей кто ставит удар, этот самый удар доведен до автоматизма, человек делает его на рефлексах, и какие то иллюзионные техники бесполезны. Можно конечно попробовать в бою замедлить скорость восприятия противника, чтобы для него время поскакало галопом как на скорости 300 км в час, но для этого нужно хотя бы пол минуты.
Zalina
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Дек 05, 2011 3:13 am

Аэлохим, это все по системе Дим Мак? или чтото еще ? Еще хочу спросить, у кого есть опыт борьбы, драки с домовым? или подобной сущьностью? еще у меня бывают бой во сне, после чего могут болеть части тела куда пропускались удры. не могу понять, что это такое.
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Дек 05, 2011 4:16 am

С полтергейстом только.

Кто использовал магию в "физических" боях?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий