если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кто использовал магию в "физических" боях?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Опрос по теме
Использовал
34%
 34% [ 76 ]
Не доводилось
66%
 66% [ 148 ]
Всего проголосовало : 224

АвторСообщение
Юпитер
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 708
Дата регистрации : 2015-04-25

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Авг 10, 2015 9:47 pm

Цитата :
магия физического плана суть манипуляция физическими объектами или влияние на физические объекты ФИЗИЧЕСКИМИ, а не энергетическими (тонкоплановыми) ресурсами организма. То есть магия физа не затрагивает энергосистему человека, она не касается тонких планов. И существует только в физическом плане, несет в себе исключительно его характер.
Это отрывок из статьи, упомянутой выше. Советую всё же ознакомиться с ней, тогда многие вопросы разрешатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 654
Дата регистрации : 2015-08-10

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Авг 10, 2015 9:52 pm

ну сейчас это нереально это да.Но энергетическое лечение даёт вполне реальные результаты,а это физ магия.И ведь ладно бы это было ед примером воздействие работы с тонких планов на мат мир.Но таких моментов сотни . Да по сложившимся законам нам трудновато сделать шар или молнию,но того сейчас.Кто знает что было в прошлом или что будет в будующем,мы довольно мало знаем о тонких планах, и к тому же у многих магическое зрение и сентенсивность развиты очень плохо.Были бы наши органы чувств малость более прокаченными,термина физ мир вобще бы рассматривался иначе.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22354
Опыт : 26957
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Авг 10, 2015 9:57 pm

Лучше всё-таки оперировать тем, что мы имеем сейчас - нет свидетельств почти никаких, что было "тогда", кроме костей, утвари и прочего (физические останки только есть)
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Авг 10, 2015 10:27 pm

Ravencrow если не ошибаюсь твоё имя Денис?ты скока занимаешся магией и скока тебе лет?
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Авг 10, 2015 10:29 pm

Цитата :
если не ошибаюсь твоё имя Денис
Ошибаетесь

Цитата :
скока тебе лет?
Под аватаркой написано же (строчка "возраст")
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Авг 10, 2015 10:30 pm

Ок.Мне лично 20. Я так понимаю ты не владеешь видением и сенсорикой?
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Авг 10, 2015 10:32 pm

Это всё можно было и в личных сообщениях написать, чтобы не флудить на форуме
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24786
Опыт : 37144
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Авг 10, 2015 10:33 pm

Артём Витальевич, предупреждение. Флуд.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Авг 10, 2015 10:40 pm

Я сейчас поясню что к чему.Что такое физический мир для человека? Это то что он улавливает своими органами чувств.наши городские улицы пропитаны запахами,метками мы их не улавливает,зато животным это сторона физ мира открыта и естественна.Есть насекомыми,которые обмениваются звуками на таких частотах ,которое наше ухо ну просто не воспренимает.Зато для них эта сторона мира естественна.Заметь,ничего магического тот же физ мир.если человек начинает воспитывать в себе магические чувства,то и сам физический мир для него очень меняется.Мир то остался преждним,человек изменился.Я немного занимаюсь сенсорикой и ясновидением и многие из того что я считал исключительно физическим на самом деле было весьма тесно связанно с энергетикой.Потому мне очень сложно понять термин физическая магия,понять тот смысл что ты вкладываешь в эти слова
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пн Авг 10, 2015 10:40 pm

Извините учту и не буду больше
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вт Авг 11, 2015 3:01 am

Это в другом месте стоит обсуждать, но... физический мир естественно связан с тонкими планами. Он ими пронизан. Но жизнь "обычного" человека магии, в основном, лишена. Влияние обычное идет через тонкие и рождается в них. Оно меняет физический план. Но, для сравнения, атака огнем в тонких планах не сожжет человека физически. Может быть температура, дискомфорт. У кого как... А вот "физическая" магия была бы скорее, как это в фильмах по комиксам показано. Как удар из огнемета.

Всё это очень подробно обсуждалось в теме "Физическая магия".

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вт Авг 11, 2015 6:29 am

Вултур при всём уважение.Несмотря на примеры эти сравнения всё равно не скажут.Тока когда на практике начинаешь развивать в себе нужные чувства восприятия,тогда и смысл видеть начинаешь.А так хоть сто слов скажи,человек то поймёт но не так как нужно
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вт Авг 11, 2015 5:39 pm

Поясните, всё-таки, что вы имеете в виду? Слишком уж двусмысленно и неоднозначно звучит ваш ответ
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вт Авг 11, 2015 6:59 pm

Я про то что уж больно мнение о физической магии тут у многих расходятся.Всё таки сила мага как раз и состоит в том чтобы больше видеть,больше чувствовать ,больше понимать.Чем маг сильнее,тем больше мир для него сложнее и углублёнее.Поскоку восприятие разное,сила энергетики тоже разное,то и тема физические бои не очень то полна смысла,участники практически не будут понимать друг друга.Потому что каждый понимает под терминам физический бой своё
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Вт Авг 11, 2015 11:19 pm

Здесь не мнения надо оценивать, а голову включить. Речь идет о банальной драке с использованием любой магии в принципе. Это же касается и восприятия физического мира.

Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Ср Авг 12, 2015 12:00 am

О ребят слышите с использыванием ЛЮБОЙ магии.А то упёрлись как бараны в физ магию и стоите на месте
Sever
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 2885
Дата регистрации : 2014-08-25

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Чт Авг 13, 2015 5:43 am

Использую всегда игнорирование. Позволяет избежать всегда любой драки. Других способов не использовал и не знаю, потому что первый работал безотказно пока.
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Чт Авг 13, 2015 5:47 am

Один мой знакомый маг работает в МЧС,И довольно успешно использует способности к магии чтобы спасти как можно больше народу.Всё таки у нас Россия, и хорошей техники команды и прочее как поавило сильно не хватает.Конечно не физ бой,но прикиньте такой маг вместе с ротой и никакие засады тебе не страшны
Юпитер
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Чт Авг 13, 2015 12:42 pm

А каким именно образом ваш знакомый спасает людей с помощью магии, можете описать? Очень любопытно.
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Чт Авг 13, 2015 6:08 pm

Быстро их находит.Чувствует на приличное расстояние кто где и в каком состоянии
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Чт Авг 13, 2015 6:42 pm

Ну а по конкретнее можно,без общих фраз. Какими методами пользуется,чем именно ищет?(ясновидение,яснослышание,яснообоняние)
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Чт Авг 13, 2015 6:48 pm

Цитата :
но прикиньте такой маг вместе с ротой и никакие засады тебе не страшны
Раскидает всех фаерболами, бафф наложит и похилит в случае чего? Laughing

Но если и правда такой есть человек, то неплохое подспорье для той команды (хотя мне не верится вообще в его существование, почему-то)
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Чт Авг 13, 2015 6:55 pm

Значит мало или вобще не развиваешся сенсорикой и видием,раз тебе это кажется фантастичным . А использует он банальную сенсетивность,которая отточена.Ты как нибуть поработай в такой работе,где от тебя зависит жизнь человека.Есть разница когда магия идёт в домашних условиях,так не спеша и в одиночестве.Совсем иначе когда ты работаешь в толпе.И иначе когда тебе надо действительно выложиться на все сто
Юпитер
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Пт Авг 14, 2015 10:46 am

Эффект, наверное, будет меньше в такой ситуации. Нужно ведь хорошо сосредоточиться, а в спешке это не очень то получится.
Sever
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 2885
Дата регистрации : 2014-08-25

СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Сб Авг 15, 2015 3:51 am

Я работал в МЧС тоже. Могу сказать, что после 100 выездов все работает автоматически и на эмоции нет времени. Сенсетивностью не пользовался никогда, кинологи все делают быстро. Собаки на счет раз уже находят живого (!) человека.

Кто использовал магию в "физических" боях?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий