если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2443
Дата регистрации : 2011-12-03

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Вт Янв 24, 2012 12:02 pm

А ты фоточку свою присылай и я покажу тебе и зелену молодость, и сверхчеловечность
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37196
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Вт Янв 24, 2012 8:05 pm

Хватит реагировать на провокации. Все подобные вопросы можно решить в ЛС.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ZOHAN
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 1806
Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Пт Янв 27, 2012 5:18 am

Nomad скинь ка мне свои подробные координаты на почту zohanzaurus@mail.ru
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий

Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 2686
Дата регистрации : 2010-05-09

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Сб Фев 18, 2012 6:20 pm

ZOHAN сразу видно ч0ткий пацантрэ, расскажете чем закончится мордобой.. если начнется..)))

А ваще КСТКС (БЭ) это начало, набросок... Критично воспринимать это как обсирать файерболлы за неэфективность. Поймите принцип,сделайте лучше,сидите довольные Twisted Evil
https://vk.com/id208634984
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Пн Фев 20, 2012 9:04 am

Так вообще спор был ни о чем, метод рабочий, но это самое начало действительно. Но не понимая начала, использовать что-то еще как-то глупо

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Till
Младший Адепт
Младший Адепт

Мужчина Сообщения : 140
Опыт : 2929
Дата регистрации : 2009-05-22

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Вт Май 08, 2012 8:30 pm

Делал подобное совсем недавно еще, ощущение прослойки на энергетике, которая помогает работать телу. Действенно.
http://vk.com/df.dragonfire
Непус
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 1613
Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Ср Июл 18, 2012 9:17 pm

Интересный способ.Хотя я начинал с каратэ,правда на пятый день тренировок заболел из-за нагрузок.Потом начал заниматься по книжке "Каратэ" которую написал Рэндал Хассел и еще какой-то каратэка.В общем там есть статья про "ки"по японски или "ци" как говорят китайцы.По словам авторов тело человека укрепляется а сила и техники каратэ становятся сильнее.Я начал практиковать и после нескольких дней тренировок заметил улучшения моих ударов,укрепления тела (мне даже не причиняли боль удары, а синяков после ударов не было)
Hide
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 125
Опыт : 1583
Дата регистрации : 2013-01-07

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Пн Янв 21, 2013 8:56 pm

"Железная рубашка" хорошо тело укрепляет.
Hide
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Пн Янв 21, 2013 8:57 pm

Вултур, можете дать практику аналогичную, но более подходящую для городских условий?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Пн Янв 21, 2013 9:16 pm

Не вижу причин, по которым этот метод нельзя использовать в городе. Просто железо необязательно должно быть разогрето в личной кузне. И остужать его надо вовсе не в личном ведре из личного колодца. Учитесь заменять элементы, если нет возможности достичь максимального сопряжения с традицией.

Ворнат
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 2347
Дата регистрации : 2012-10-16

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Пн Янв 21, 2013 9:33 pm

Да всё тот же старый добрый я. Живу в городе и всё сделал. Железа кусок нашёлся без проблем, разогревал на плите, остужал в блюде с купленной водой "артезианской". Вместо коры, использовал аптечную. Ту самую, что "диорэю" лечит. Её же не есть и не пить нужно в методе. Хотя, подозреваю, что для пущей эффективности лучше походить по баням и поискать дубовый веник.
http://vk.com/id189233849
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Пн Янв 21, 2013 9:53 pm

Ворнат, раз ты делал расскажи какой у тебя эффект? Я вот этот метод ниразу не пробовал, хотя каждый день обливаюсь холодной водой)
Hide
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Пн Янв 21, 2013 10:04 pm

Цитата :
Не вижу причин, по которым этот метод нельзя использовать в городе. Просто железо необязательно должно быть разогрето в личной кузне. И остужать его надо вовсе не в личном ведре из личного колодца. Учитесь заменять элементы, если нет возможности достичь максимального сопряжения с традицией.
Спасибо.
Цитата :
Да всё тот же старый добрый я. Живу в городе и всё сделал. Железа кусок нашёлся без проблем, разогревал на плите, остужал в блюде с купленной водой "артезианской". Вместо коры, использовал аптечную. Ту самую, что "диорэю" лечит. Её же не есть и не пить нужно в методе. Хотя, подозреваю, что для пущей эффективности лучше походить по баням и поискать дубовый веник.
Smile Железо где нашел? Как эффекты?
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 2347
Дата регистрации : 2012-10-16

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Пн Янв 21, 2013 10:41 pm

Всем крепкое тело подавай и силу богатырскую? Laughing

Железо бабушка подогнала. Я даже не спрашивал. Дядя в частном доме живёт, в соседнем районе, она детей там нянчит. Наверняка у него и попросила.

Из эффектов. Ну отжимался я 0 раз. Подняться даже не мог. Теперь 14-16 всегда спокойно. Это притом, что я далеко не дрищ. С моим весом отжиматься не больно просто вообще в принципе. Мышцы укрепились, похудел, и.т.п. В общем эффект заметен и положительный. Я ещё в магическом плане слабее был, и делал не полное время, что описано. Вроде 7 дней надо, я делал 4. Второй раз вообще 1. На следующее новолуние нормально сделаю - тогда и смогу судить об эффектах в полную силу, так сказать.
http://vk.com/id189233849
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Пн Янв 21, 2013 10:55 pm

Ворнат пишет:

Каждый судит по себе Laughing
Hide
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Пн Янв 21, 2013 11:01 pm

Цитата :
Чем сильнее, тем лучше же.
Кстати, москвичи, кто-нибудь ритуал делал? Где железо искали?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Вт Янв 22, 2013 7:10 pm

Уточню дополнительно - необязательно использовать пуд железа... Laughing

Hide
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Вт Янв 22, 2013 7:48 pm

Цитата :
Уточню дополнительно - необязательно использовать пуд железа... Laughing
Окай, понял Smile
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 1629
Дата регистрации : 2013-02-06

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Вт Фев 26, 2013 6:23 am

Технику пока не пробовал, но вопрос возник почти сразу же: разве это чистая энергетика? Да, на форуме много уточнений, и все же имхо здесь используется некий эгрегор.

И второй вопрос, уже более технический, на сколько хватает эффекта?
Т.е. сколько тело продержится в улучшенной форме? Или это навсегда так
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5311
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Ср Мар 13, 2013 4:34 pm

Думаю эффекта вообще ни насколько не хватает. Это единичное усиление.
http://vk.com/i_am_ramira
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 3529
Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Пт Дек 05, 2014 4:24 pm

Luka пишет:

А ваще КСТКС (БЭ) это начало, набросок... Критично воспринимать это как обсирать файерболлы за неэфективность. Поймите принцип,сделайте лучше,сидите довольные Twisted Evil

Да, многие не понимают просто как это работает
sabls
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 1651
Опыт : 2358
Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Ср Окт 28, 2015 1:31 pm

а здесь используются 2 разных куска железа?
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4989
Опыт : 6962
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Ср Окт 28, 2015 1:37 pm

Я так понимаю, тут два отдельных метода указаны и они не взаимосвязаны. Соответственно, при выполнении обоих, используем разные куски железа.
sabls
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Ср Ноя 04, 2015 10:31 pm

Рамира пишет:
Думаю эффекта вообще ни насколько не хватает. Это единичное усиление.
мне кажется, помощнее, чем единичное Smile
sabls
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Чт Ноя 05, 2015 1:13 am

Вовтором ритуале кусок железа нужно подержать в росе. Сколько по времени держать, сутки пусть на улице лежит? и зимой в снегу держать?
железо должно быть прям ржавое от старости или просто уже выкинутое после нескольких лет использования?Smile

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: