ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)

Перейти вниз 
+39
Takeru
Nemesis
Ravencrow
Озай
Brengar
Arcana Lord
Elnar
LKA
sabls
GoshaAndTarakan
Nex
Михаэлис Себастьян
Ворнат
Hide
Непус
Till
Luka
Эмилли
Fauna
ZOHAN
Involt
Zariina
Seraphim
Максим
Залина
Елисей
Sambuka
Magissa
Zalina
Voron
Тото
kondor
Рамира
Безымянный
Vlood
Nomad
menso rego
Mikelangelo
Вултур
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:27 pm

Залина, вы же сами признали, что не разбираетесь в энергетике, зачем тогда спорите? Ради самого спора? Здесь собираются люди, которые учатся и делятся опытом. Не нужно стоить из себя специалиста, тем более, если вы не знаете, какое влияние Луна оказывает на человека и на планету в целом, я могу дать 300% гарантию, что вы в магии вообще ни в зуб ногой. К чему вообще это? Чтобы путать новичков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:40 pm

Вултур, ритуал опробовал! Биты от меня конечно не отлетали (аж смешно стало). В общем, все как вы говорили - укрепление здоровья плюс укрепление тела. Залина, вам пример - чем разводить пустой треп - возьмите и попробуйте, а потом поговорим! Тем более что метод прост, как устройство молотка, очень советую новичкам - я подобным "баловался" на заре своего обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4930
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 6:28 pm

И еще, уже по отношению к Магиссе. Судя по вашим постам у нас с вами совершенно разное понимание магии. Вы пишите:
Цитата :
Я извиняюсь если кого зацеплю, не специально, но бегать с ведрами, да не будучи застуканными, с железякой на руке.. Слова какие - то еще..
А нужно ли магию применять во все абсолютно сферы жизни и настолько?
Цитата :
Я не спорю, само по себе рождение человека уже магия, я про то, всегда ли нужно применять магию? Если что - то легче и лучше получится сделать сразу на физе, без нее? Очень часто замечаю, что маги пытаются овладев магией вмешать ее буквально во все.. Но это же не панацея, это же возможность небольшой коррекции физа.
Цитата :
А разве можно полностью контролировать свою жизнь магией? Не думаю, что такое возможно и целесообразно. Теряется смысл.
Цитата :
Никто не сможет проконтролировать рассветы и закаты, дождь или снегопад.. Магия сама по себе, но разум сам по себе. Это уже уход в фантастику, про реальность ненадо забывать )

Прокоментирую сразу все ваши посты. Что по вашему такое магия? У меня сложилось впечатление, что вы считаете, что магия - это какие-то тонкоплановые манипуляции. Но все планы связаны между собой, как и все в этом мире. Для меня магия - это исскуство осознания. Либо классическое определение - это наиболее эффективное достижение своих желаний. Т. е. если у вы осознаете свое желание и видите пути его достижение, создаете намерение и действуете в соответствии с ним, то это и есть магия, какой бы способ вы не использовали. Например для увеличения физических показателей вы можете пойти в спортзал, на секцию или просто заниматься дома в течении определенного времени или можете провести ритуал(например этот) или же использовать другой способ, который вы считаете наиболее эффективным. Нужно ли применять магию во всех сферах жизни? Для мага - магия - это и есть жизнь. Магия - это не набор техник, а образ жизни. Поэтому я считаю, что магию нельзя использовать, можно либо быть магом либо не быть. А на счет контроля жизни, то если вы что-то не контролируете в своей жизни, то это контролирует кто-то другой. Каждый выбирает сам исходя из своего восприятия и понимания. И последнее:
Цитата :
Магия сама по себе, но разум сам по себе.
Честно, большей чуши я не слышал. По сути магия - это и есть всесторонее развитие сознания(накопление силы). Извините, если слишком резко, но таково мое мнение. Все, что я написал - это не аксиомы, а мое личное понимание и видение магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 7:35 pm

Полностью согласен с Максимом. Маг либо живет магией или он не маг. Если не занимаешься ее профессионально, то это уже просто фокусничество, внимания недостойное
Вернуться к началу Перейти вниз
Залина
Новенький
Новенький
Залина


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2011-12-29

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 11:31 pm

Вултур, ( Ведете вы себя именно, как тролль) тоесть вы явно знакомы с тролями и знаете как они себя ведут?
Насчет попробовать это на себе, в свое время Маоахов тоже утверждал применять уринотерапию для развития сверхчеловеческих способностей. И не думаю что вы чтотог тут аргументировали ссылая меня к книгам.
Видела ваш сайт, не тот что на ссылку. много практик, и все содраны с разных источников. Причем все в перемешку и никакой конкретики. новичок реально не разбереться.
( По сути я сейчас жду хотя бы еще одного нарушения правил для окончательного бана) сидит вот магистр и ждет, когда же забанит меня))))) Ты не сдерживай себя, бань. ато внутренне напряжение начнет распирать.


Максим, увожаемый наблюдатель. Вы так внимательно наблюдали, но как говорите не поняли к чему спор. А Я СКАЗАЛА, ЧТО К ТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТЬСя ЧТОБЫ КТОТО ПОСтрадал ОТ ТАКОЙ ТЕХНИКИ!!!! значит вы не столь вниматеольны. Да конечно я веду себя не сдержино, часто смайлы вставляю, и лыбу давлю. Жаль ты не видищ как я закатываюсь от смеха)) конечно я не права. Ты хороший психолог)))
(Я сам не спец в Ритуалике) вот начните практиковать для начала. а пока так и дальше следите за перепиской.
( можно сказать, что ты подключаешься к источнику силы или энергии намного выше своего собственного и уже этот источник(эгрегор, дух и т. д.) вот в чем проблема, в отсутствии собственного опыта.
И то что вы берете позицию Вултура, за то что он пишет более сдержено, и так далее, уж я нисколько не огорчена.

Nomad (Залина, вы же сами признали, что не разбираетесь в энергетике) вам вообще советую быть немного внимательнее, я писала что не разбираюсь в ритуальной и деревенской магии, а это не одно и тоже. Да и в ответе было много сарказма.
В вот это ( Вултур, ритуал опробовал! Биты от меня конечно не отлетали (аж смешно стало). В общем, все как вы говорили - укрепление здоровья плюс укрепление тела. Залина, вам пример - чем разводить пустой треп - возьмите и попробуйте, а потом поговорим! Тем более что метод прост, как устройство молотка, очень советую новичкам - я подобным "баловался" на заре своего обучения.) больше похоже на подхалимство.

ощущение что тут общество World of Warcraftа
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 12:18 am

[quote="Максим"]

Цитата :
Прокоментирую сразу все ваши посты.
А разговор с вами идет? Нет - ну так и молчите, если по теме ничего сказать не можете.


Цитата :
Что по вашему такое магия? У меня сложилось впечатление, что вы считаете, что магия - это какие-то тонкоплановые манипуляции.
А по вашему это как битой на физе долбануть? Сам понял что написал или так хотелось "проявиться на форуме", что аж сдавило?

Цитата :
Но все планы связаны между собой, как и все в этом мире.
Определитесь уже, ёлки-палки, что же вас кидает - то из стороны в сторону..

Цитата :
Для меня магия - это исскуство осознания.

Бред..Осознание кого или чего?

Цитата :
Например для увеличения физических показателей вы можете пойти в спортзал, на секцию или просто заниматься дома в течении определенного времени или можете провести ритуал(например этот) или же использовать другой способ, который вы считаете наиболее эффективным.
Если человек слабый задохлик, ему этот ритуал мало чем поможет. Там надо идти и качаться нормально, в спортзал. Опять же, надо соображать мозгами что делаешь и для чего. Каким будет итог.

Цитата :
Для мага - магия - это и есть жизнь. Магия - это не набор техник, а образ жизни. Поэтому я считаю, что магию нельзя использовать, можно либо быть магом либо не быть.

Считай дальше.

Цитата :
И последнее:
Цитата :
Магия сама по себе, но разум сам по себе.
Честно, большей чуши я не слышал. По сути магия - это и есть всесторонее развитие сознания(накопление силы).
Ну ты мух от котлет - то отдели: развитие сознания возможно и без занятия магией, а вот накопление силы это отдельная тема уже вообще.

Цитата :
Извините, если слишком резко,
Не извиняю! По - хамски, ничего по теме, но раскритиковать то, что было сказано другому человеку в принципе.

Цитата :
но таково мое мнение. Все, что я написал - это не аксиомы, а мое личное понимание и видение магии.
Оставь его при себе, мне оно не интересно, я говорила не с тобой вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 1:39 am

Залина, да куда уж нам. Продолжайте успешно менять пол и лечитесь от комплексов. Доказывать свою значимость надо не ехидством на форуме, а хоть какими-то знаниями. А то аж прослезиться можно - и с убогих попыток поддеть (вместо адекватной критики), и с аватарки, которая как бы говорит нам "я готов\а к войне, я всех порву". Сразу видна некая ущемленность.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 5:19 am

Залина, мне таки кажется, что вам просто нечем крыть. Если мое мнение совпало с мнением Вултура - значит это подхализм? Наверное, если бы мое мнение совпало бы с вашим - вы бы назвали это истиной в последней инстанции, не меньше. Вам просто нечего сказать. Здесь просто не о чем спорить. Ритуал опробован? Опробован. Результат есть? Есть. Что еще для жизни надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 5:34 am

Да в бан уже улетел этот Залина. Кому интересно - пообщайтесь с ним вконтакте http://vkontakte.ru/id29511919
Я ему давал шанс продемонстрировать, чем метод плох и почему. Нет ума - больше цацкаться с ним не буду.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4930
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 01, 2012 8:09 pm

Уважаемая Магисса, в отличии от вас я не хамил, и не буду опускаться до вашего уровня.
Мне такой разговор не очень приятен, как и ваш тон. Последний раз прокомментирую, то что вы сказали и, если вы даже после этого не поймете, тогда разговаривать с вами нет смысла вообще.

Цитата :
А разговор с вами идет? Нет - ну так и молчите, если по теме ничего сказать не можете.
Форум для того и создан, что бы высказывать свое мнение. Вы выдали информацию(которую читают другие пользователи), с которой я в корне не согласен. Я ее прокоментировал. И попрошу не указывать, что и кому делать.

Цитата :
А по вашему это как битой на физе долбануть? Сам понял что написал или так хотелось "проявиться на форуме", что аж сдавило?
Если вы не поняли с первого поста, то повторюсь, любое осознанное действие уже является магией. Для избежания дальнейших споров, скажу что вопрос в терминологии. Я уже сказал, что видимо для меня магия совсем иное нежели для вас.

Цитата :
Цитата:
Для меня магия - это исскуство осознания.


Бред..Осознание кого или чего?
Осознавать микро и макрокосмос. Поясню специально для вас. Осозновать себя(все свои внутренние процессы и внешние проявления) и окружающий мир(процессы и влияния окружающего мира и их связи между собой)


Цитата :
Если человек слабый задохлик, ему этот ритуал мало чем поможет. Там надо идти и качаться нормально, в спортзал. Опять же, надо соображать мозгами что делаешь и для чего. Каким будет итог.
Я же и написал в первом посте, что необходимо использовать самый эффективный метод. Поэтому для задохлика возможно самым эффективным методом и будет пойти качаться. А в последних двух предложениях вы проявили чудо сообразительности. Я уже писал, что для меня это и есть магия.

Цитата :
Ну ты мух от котлет - то отдели: развитие сознания возможно и без занятия магией, а вот накопление силы это отдельная тема уже вообще.
Когда это мы перешли на ты? Какое еще занятие магией? Еще один раз повторяю, что магия - это и есть всесторонее развитие сознания. И для меня именно это и является накоплением силы.

Цитата :
Не извиняю! По - хамски, ничего по теме, но раскритиковать то, что было сказано другому человеку в принципе.
Про хамство уже писал. И как же ваш мозг до сих пор не поймет? Я вас не критиковал, а написал другое(свое) видение магии, противоположное тому, за что можно принять магию ориентируясь на ваши посты.

Цитата :
Оставь его при себе, мне оно не интересно, я говорила не с тобой вообще.
А я его тебе и не писал. И оставлять при себе я его не буду.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:40 am

Залина пишет:



Елисей, ты молодец насчет физики , влияния луны на прилив и отлив))) Но ты не перепутал ли науки??? и если такой уный то почитай еще внимательнее, что луна только и влияет на прилив и отлив, и ознакомся с причиной этого воздействия. Да я признаю что ритуальной магии не шарю))) а нафига мне в ней шарить если это все лиш пафос? И еще захочеш с умничать, пиши коордлинаты в личку.



Залина с радостью хочу сообщить что у меня с Вами совершенно разное мировосприятие. для Вас магия это цигун, для меня - жигули, запророжец и гугл хром. все остальное всеголишь разные аспекты нашей жизни в которой нет ничего лишнего. а да и зачем мне с Вами "письками" меряться? я не собираюсь ни об кого чесать свое "эго". мне совершенно все равно сколько для Вас 2*2.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4903
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 5:44 pm

Честно, большей чуши я не слышал. По сути магия - это и есть всесторонее развитие сознания(накопление силы). Извините, если слишком резко, но таково мое мнение. Все, что я написал - это не аксиомы, а мое личное понимание и видение магии.

Максим я полностью с вами согласна.
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Zariina
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4468
Дата регистрации : 2012-01-04

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 8:12 pm

Заклинание приводит колдуна в измененное состояние сознания, необходимое для выработки намерения - как раз с помощью этих ассоциаций. Тем не менее, сам по себе заговор работать не будет. Любое заклинание работает только через мага - собственно, не заговор работает, а намерение! Заговор же, как и ритуал - своеобразная ловушка для намерения, инструмент для его выработки, когда человек позволяет себе - нет, не поверить - а понять, что будет ИМЕННО ТАК. Не вера в результат дает эффект. А знание того, что эффект будет именно таким. Между верой и знанием - большая пропасть.

Человек, который только-только в магию входит, очень нуждается в выработке такого знания - "Я знаю, что будет так!" - он пока не умеет этого делать сам, и именно ему часто нужен этакий допинг в виде дополнительной уверенности и дополнительной концентрации, который даст ему "работающий заговор". Это позволит ему сформировать намерение (ну как же! ведь сказали, что он работает!). Чем сложнее ритуал (взять зуб повешенного, выйти на перекресток семи дорог, икнуть три раза и и попрыгать на одной ножке, одновременно дрыгая второй в воздухе, держась за мочку левого уха), тем у человека сильнее - не вера - а намерение (а маг в данном случае все-таки, как говорится, знает "откуда ноги растут").

Многие ритуалы подразумевают, например, действия в соответствующий день недели (действительно, расположение планет влияет на характер энергий в нашем мире - да простят мне астрологи столь корявое и, пожалуй, невежественное высказывание). Но если маг уже не совсем новичок, какое-то "не то" положение Луны ему не помешает.

В описании ритуалов приводятся перечни инструментов, которые нужно использовать. Но в общем и целом, любой набор инструментов (цветная свеча, определенные ингредиенты и т.д.) будет действительно иметь эффект в том случае, если маг знаком с их символикой. В принципе, во многом и всякие "дни Марса" и "дни Венеры" имеют смысл в том случае, если маг может подключить к своей работе эти энергии. А для подключения их надо знать, какие силы они представляют. Можно обложиться предметами силы, но нужно уметь включать их в работу. Нужно знать, что они вам помогут в работе - и чем помогут. Иначе они будут просто декорациями.

То же самое касается всех инструментов: красная свеча - почему красная? А не синяя? А не зеленая? Без знания (хотя бы интуитивного) цветовых соответствий, проведение ритуала превратится в бездумную механическую работу конвейерного типа.

Есть человек, умеющий сформировать намерение, а есть человек, которому никакой ритуал не поможет.



Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)



Взять кусок старого железа, раскалить на огне и окунуть несколько раз ( не уточняеться количество!! ) в емкость с колодезной или водой из источника ( не уточняеться какого источника!!!). При этом сказать: "Железо, железо, напитай воду силой, будет крепче мой милый".( не уточняеться какой силой напитать железо!!! Кто будет крепче??? Кто милый??? Не уточняеться!!! Образно и не к месту!!!) В этой воде заваривается дубовая кора и веточки дуба. На молодой месяц, в тайне от чужих глаз, обтиреть тело этой водой 7 дней подряд.( не уточняеться время обтирания!!!) Слова наговора: "Крепи вода, дуб и железо тело мое от пули от ножа, от удара в лицо, от удара в живот, от удара в спину. Как дуб живет 300 лет, так и мне (имя) не раненному, не убитому, не калеченному жить. Слово крепко во веки веков лепко".( крепление тела по тексту ограниченно!!!! ) и как тут некто уверял что у него стало укрепление здоровья !!! Заметим что наговор на это не рассчитан!!!!) Да и сознание слово КРЕПИ не воспримит в правильной форме.

А вот не возникнит ли у подсознаниея страха перед водой??? Вопрос логичен!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 8:46 pm

Zariina, если еще непонятно - разговор с вами окончен. Как и ваше пребывание на форуме. В дальнейшем буду просто уничтожать все аккаунты и сообщения. Сохраните хоть капельку достоинства и не позорьтесь еще больше

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:11 pm

Залина, несмотря на все ваши потуги, заговор работает, посему - не надо ля-ля. Не могу взять в толк, чего вы хотите еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5567
Дата регистрации : 2011-04-03

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:55 pm

Это один из т.н. "воинских заговоров". Ими перед битвами знахари защищали русских воинов,а матери зашивали в ладанки и пояса,чтобы дети вернулись живыми.
Залине / Зарине бы надо выучить русский язык, прежде чем пытаться троллить на форуме.

Потому что сразу хочется спросить:

Спустиляся с горы-нама за списьками-нама, увиделя ноутбуку-нама решиля астаться-нама, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZOHAN
Новенький
Новенький
ZOHAN


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4468
Дата регистрации : 2012-01-10

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 1:40 am

Involt (надо выучить русский язык) Вроде бы человек пишет по русский, Это говорит о том что знает русский, или ты хотел посоветовать выучить русскую грамматику? Скорее так, только вот сам то ты ступил.. Да и на будущее Involt, люди уделяющие чрезмерное внимание таким мелочам, это люди ограниченные, и психологически зажатые, которые таким образом показывают свою значимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4807
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 4:22 am

ой ну простите моё кошачий нос, который сую куда не надо... но ёлки-палки. выложили ритуал и всё, нравиться - пользуйтесь, не нравиться, найдите другой....
ёпта, кто тут про ЧСВ постоянно распинается? не его ли это проявление оспарывание магистра? хотите поспорить с Вултуром, спорьте в реальной жизни, а здесь он (увы, для некоторых) Магистр, и если вы тут сидите (на форуме ОГМ), смиритесь с этим и имейте уважение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилли
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Эмилли


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 5329
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 36
Откуда : Elfland

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 2:00 pm

Мне почему-то напомнило видео ДВЕРЬ МНЕ СДЕЛАЛ Б..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.angraal.com
ZOHAN
Новенький
Новенький
ZOHAN


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4468
Дата регистрации : 2012-01-10

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 1:56 am

Насколько я понимаю, тут идет прямое обвинение в сторону вултура, в том что он простой шарлатан))) ( это мое мнение, я ведь имею право) если весь спор изначально почитать, то видно невооруженным глазом, что вултуру и не собираются ничего аргументировать по каким либо механизмам магии. Сама техника стального тела это повод. Да вроде и так понятно, магу не нужна обоснованность , тут или работает или нет. Магия в первую очередь это дисциплина , управление эмоциями , а кое кто ее лишен в этой перепалке ( переход на личности ). Показал слабину. Видно потому что его больше интересует его авторитетность. В данном случае вултур будь таким продвинутым, просто мог и не обращать на это внимание. Валера, а ты как думаеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:06 am

Цитата :
Валера, а ты как думаеш?
Ну во-первых, я с вами чаи не распивал, чтобы переходить на "ты". Во-вторых, в данном случаи речь идет об ущемленном самолюбии человека, который полез в спор, не зная основ ритуальной магии и опираясь только на какие-то свои домыслы. Когда же оказалось, что домыслы логически не вяжутся друг с другом - начался переход на личности. Только и всего.
А уж обращать внимание или нет - я сам решу. Некоторым новичкам нужно разъяснять их ошибки. Когда человек хочет развиваться, а не раздувать ЧСВ, он прислушается к советам. Или по крайней мере поведет себя вежливо.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ZOHAN
Новенький
Новенький
ZOHAN


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4468
Дата регистрации : 2012-01-10

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 12:21 am

Что то часто многих ущемляет обращение на ТЫ, аж как то себя неловко ощущаю)) Ну да ладно с этим. Я сам решаю как обращаться. Заметил кто чье самолюбие зацепил. Да и не знал что маги опираются на логические объяснения, вроде это удел людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 2:07 am

Видимо вежливость обошла вас стороной, советую принять это на заметку.
Цитата :
Да и не знал что маги опираются на логические объяснения, вроде это удел людей.
Всегда надо трезво мыслить. Наличие ума не делает мага меньшим специалистом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 2:14 am

А что, маги уже не люди стали? Кем ты себя возомнил? Кстати, возьми на заметку: адекватных и вежливых людей убивают гораздо реже, чем неадекватных и невежливых. Если тебя в детстве не научили, я могу восполнить пробел в твоем воспитании...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZOHAN
Новенький
Новенький
ZOHAN


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4468
Дата регистрации : 2012-01-10

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:12 am

Nomad маги не люди, это сверхлюди, у которых мышление интуитивное, и это еще мягко сказано. Ну что мне обьяснять, зелена молодасть. Ты можеш восполнить пробел у меня? ты ничего не путаеш? Знаеш, с такими учителями я люблю общаться лицом к лицу, так уроки до меня лучше доходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Теория металлургических расплавов стали
» Кем из героев вы бы стали в мультсериале «Гриффины»?
» Эфирное Тело
» Вселенная - это чье-то тело?
» Астральное тело

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: