ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Перейти вниз 
+15
magrus
Вултур
LiNED
415baza
Безымянный
Эцио
Lotos6
LKA
Озай
Данте
Takeru
Ravencrow
Arcana Lord
Brengar
mrc2004
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2018 2:23 pm

Озай пишет:
Опять хамить начинаем? Не терпится в баню улететь?

..... будто пугают меня этим..... goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2018 2:51 pm

mrc2004 мне лично все равно. Я забаню и забуду. Но ты для себя выводы сделай - за пять лет совсем отупел с этими теориями плоской Земли и "игрой" в экономику. Раньше умел без хамства общаться, теперь не умеешь. На лицо деградация, как-никак.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2018 11:43 pm

Надеюсь, навсегда забанили этого дурачка? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2018 11:49 pm

Он бана не получил пока, как я понял. Но и вправду, деградирует человек. Меньше надо было с тёмкой общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2018 11:58 pm

Ну раз не получил - тогда ждём как получит. Помашу ему ручкой вслед и буду скучать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 1:16 am

Цитата :
Надеюсь, навсегда забанили этого дурачка?
Тебе не кажется, что ты его своим сдержанным и уважительным общением провоцируешь немного?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 2:06 am

Вултур пишет:
mrc2004 мне лично все равно. Я забаню и забуду. Но ты для себя выводы сделай - за пять лет совсем отупел с этими теориями плоской Земли и "игрой" в экономику. Раньше умел без хамства общаться, теперь не умеешь. На лицо деградация, как-никак.

Теория плоской земли тут начала появляться с марта 2016 года - когда я её для себя открыл. Не надо мне приписывать того, что я тут НЕ ГОВОРИЛ до этого времени. Я просто пытался расспрашивать всех кто летал в космос - и как оказалось очень немного таких людей и даже здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 2:08 am

Ravencrow пишет:
Надеюсь, навсегда забанили этого дурачка? Laughing

Самое простое желание - заткнуть рот неугодному. Это конечно же не деградация - а свет мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 2:19 am

Цитата :
Самое простое желание - заткнуть рот неугодному.
Слишком громко. Эдаки, неугодный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 2:21 am

mrc, заметь, пока ты ведешь себя прилично рот тебе никто не затыкает.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 3:16 am

Озай пишет:
mrc, заметь, пока ты ведешь себя прилично рот тебе никто не затыкает.

Вот как? А вот мне аж с 2013 тут вещают, что "все это ерись" или "кончай заниматься ерундой", ни и чего покрепче высказывают о моих умственных способностей.

Впрочем - моё ЧСВ не в пору вашему. Я в интернетах и приходится мириться с тем даже тут многих бесит, что у кого-то есть другая точка зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 3:20 am

Данте пишет:
Цитата :
Самое простое желание - заткнуть рот неугодному.
Слишком громко. Эдаки, неугодный?

Не старайтесь - вашего ЧСВ не хватит, чтобы просто не замечать моих постов и "проходить мимо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 3:24 am

mrc2004, моего ЧСВ, а где оно у меня?
Цитата :
Я в интернетах и приходится мириться с тем даже тут многих бесит, что у кого-то есть другая точка зрения.
Да причём тут другая точка зрения, можно взять в пример: один продвигает демократию, другой национал-социализм(ну а что, точка зрения у него такая), ему так правильней видиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 3:45 am

Данте пишет:
mrc2004, моего ЧСВ, а где оно у меня?
Ну что же тут сказать - вопросы видимо вам задавать бесполезно.
Лично я считают - что оно у всех есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 3:47 am

Данте пишет:

Да причём тут другая точка зрения, можно взять в пример: один продвигает демократию, другой национал-социализм(ну а что, точка зрения у него такая), ему так правильней видиться.
Но при этом заходить к одному из продвигающих в ветку и почти каждый день напоминать ему, что он "не прав".

КАЖДЫЙ день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 3:47 am

Цитата :
Лично я считают - что оно у всех есть.
Это само собой, но вы как бы намекаете, что у всех тут оно такое завышенное.
Цитата :
Но при этом заходить к одному из продвигающих в ветку и почти каждый день напоминать ему, что он "не прав".

КАЖДЫЙ день.
Ну может получится из этого что-то. Всё, я набил 4444 постов. Больше писать не буду))
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 3:48 am

Данте пишет:
Цитата :
Лично я считают - что оно у всех есть.
Это само собой, но вы как бы намекаете, что у всех тут оно такое завышенное.

Нет - что оно ЕСТЬ. По поводу завышенности - тут совсем не все так однозначно. Избавляешься от одного вида ЧСВ на его место приходит совсем иное/другое/более сложного вида.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 3:51 am

Данте пишет:

Ну может получится из этого что-то. Всё, я набил 4444 постов. Больше писать не буду))

Если постоянно говорить что кто-то не прав, то может ничего не получиться, а вот в ветку "правильных идей" что-то как-то не тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 1:16 pm

mrc2004 пишет:
Я в интернетах и приходится мириться с тем даже тут многих бесит, что у кого-то есть другая точка зрения.
Сдаётся мне, что если не всем, то подавляющему большинству здесь просто до лампочки все эти теории.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 2:03 pm

LKA пишет:
mrc2004 пишет:
Я в интернетах и приходится мириться с тем даже тут многих бесит, что у кого-то есть другая точка зрения.
Сдаётся мне, что если не всем, то подавляющему большинству здесь просто до лампочки все эти теории.

Ну так проходите мимо - каждый день почти "заходят".
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 2:21 pm

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I

Приборная панель Боинга 737-800 (современная модель) от 2016 года. GPS - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2018 3:24 pm

Что значит - нет? Вы ожидаете отдельного окошка в стиле автомобильного навигатора для GPS?
Изучайте приборную панель тщательней и сверяйтесь с технической документацией, или хотя бы попроситесь в кабину пилота и посмотрите/спросите сами. А то изучают, понимаешь, энтузиасты слепым глазом всякие смазанные картинки в интернете, ни капли не разбираясь (и не пытаясь разобраться даже!) в предмете, а потом у них и НЛО овец ворует, и детские игрушки по Марсу раскиданы, и ракеты о небесный купол бьются.
http://www.b737.org.uk/navigation.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2018 12:19 am

LiNED пишет:
Что значит - нет? Вы ожидаете отдельного окошка в стиле автомобильного навигатора для GPS?
Изучайте приборную панель тщательней и сверяйтесь с технической документацией, или хотя бы попроситесь в кабину пилота и посмотрите/спросите сами. А то изучают, понимаешь, энтузиасты слепым глазом всякие смазанные картинки в интернете, ни капли не разбираясь (и не пытаясь разобраться даже!) в предмете, а потом у них и НЛО овец ворует, и детские игрушки по Марсу раскиданы, и ракеты о небесный купол бьются.
http://www.b737.org.uk/navigation.htm

Н-е-т-у и там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2018 12:33 am

Вы эти самолёты пилотируете, что так уверены?
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4780
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 19 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2018 8:04 am

Цитата :
Н-е-т-у и там.
Врётиии!!! Врётиии!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» СЕМЬ ПЛАНОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
» Кто нибудь подскажите пожалуйста какие-нибудь полезные магические приёмы или метода помогающие в учёбе
» Ибрагим Хассан - Истина (Или как выйти за пределы Матрицы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: