ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Похудеть с помощью магии

Перейти вниз 
+35
Безымянный
HotСhocolate
Viole
Ra_wbg
Елисей
Moklar
Ravencrow
Laike...
GoshaAndTarakan
Nex
Tiberium Sun
暗黒卿
Ворнат
Ognennaja
Маркиза
Дарья Ждущая
Николь
Darklight
olga33
sergo416
Hide
Летописец
Лиор
Михаэлис Себастьян
Mariush
LiNED
Allby
ShoORF
Fauna
Лилит
Штуша
AZAZEL
Vargvulpes
Ландышев
Вултур
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Николь
Новенький
Новенький
Николь


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4107
Дата регистрации : 2013-02-05

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 5:07 am

сразу предупрежу на фото моя дочь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 5:33 pm

Видимо нужна помощь специалиста вам.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Похудеть с помощью магии - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 8:52 pm

Николь пишет:
сразу предупрежу на фото моя дочь .
Вам свою дочь не жалко? Выкидывать ее фото на таких форумах не безопасно для нее… ублюдков хватает…
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Новенький
Новенький
Николь


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4107
Дата регистрации : 2013-02-05

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 7:29 am

это фото можно найти на сайте модельного агенства , где она работала а так же в газетах моего города где освещали конкурс красоты , так что с предупреждениями об ублюдках вы очень опоздали .
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Новенький
Новенький
Николь


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4107
Дата регистрации : 2013-02-05

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 7:31 am

Магистр ОГМ ... хотелось бы найти специалиста , но попадались пока лишь шарлатаны . Хотя я всегда верила в магию , даже сталкивалась в ночь перед свадьбой с домовым .
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5401
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 7:42 am

Из своей копилки магических рецептов: Снижение лишнего веса

1. На убывающей луне (от полнолуния до новолуния) необходимо трижды посетить баню
(при условии отсутствия медицинских противопоказаний). В частности, два раза в текущем
лунном месяце, а третий раз - на убывающей луне в следующем лунном месяце.
2. Переступая порог бани, необходимо проговорить следующее: "ТОЛСТЯК ШЕЛ, ПОТЕЛ,
ПОЙТИ В БАНЮ ЗАХОТЕЛ. В ПАРНУЮ ВОШЕЛ, ТАМ И ПОХУДЕЛ. И Я, (имя), В ПАРНОЙ
ПОХУДЕЮ. ДА БУДЕТ ТАК!"
3. В это же время на убывающей луне семь дней подряд необходимо вставать до восхода
солнца и набирать воду в емкость, произнося: "ТЫ, ВОДА, СЛУШАЙ МЕНЯ! НЕ МУТИСЬ,
НЕ КИПЯТИСЬ! ЗА МОЕ ТЕЛО ВОЗЬМИСЬ! ЧТОБ БЫЛА Я НЕ ПОЛНА И НЕ ЧЕРНА, А ЧТОБ
Я БЫЛА ХУДА И БЕЛА! ДА БУДЕТ ТАК!"
После наполнения емкости те же слова необходимо повторить трижды таким образом,
чтобы дыхание касалось воды.
4. Затем воду из емкости необходимо вылить в набранную ванну со словами: "ШЕЛ
ТОЛСТЯК. ПЕСНИ ПЕЛ, ХЛЕБ СВЯТОЙ ЕЛ, СВЯТУЮ ВОДУ ПИЛ ОН И ПОТЕЛ. ПОКА ДОШЕЛ
ДО ДОМА, С ТЕЛА СПАЛ И ПОХУДЕЛ. ТАК И Я, (имя), ПОТЕЮ И В ВОДЕ ХУДЕЮ.ИСТИННО
5. Приняв теплую ванну, необходимо спустить воду и, пока она уходит, произнести:
"ВОДА, БЫСТРЕЙ УТЕКАЙ! ВСЕ ЛИШНЕЕ ЗАБИРАЙ! СЕЙЧАС ЖЕ МНЕ УСЛУЖИ! ЗА МНОЙ
НИКОГДА НЕ ТУЖИ! ПОД КАМЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ТЕКИ, НАВЕКИ ТАМ И ЛЕЖИ! ДА БУДЕТ ТАК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Новенький
Новенький
Николь


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4107
Дата регистрации : 2013-02-05

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 7:51 am

Маркиза ..... спасибо огромное за советы , но мне бы и правда со специалистом поговорить ((( точнее проконсультироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 3:27 pm

Если нужна диагностика - можете заказать ее на форуме, в разделе Помощь. Либо в ICQ напишите мне.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Похудеть с помощью магии - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7233
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2013 2:18 am

Думаю самый лучший способ похудеть, это принять себя таким какой ты есть, ненужно сопротивляться, если это отрицать то запустишь программу что жира нет, ну тогда с чем бороться? Все нормально. А если принять это, то ты как бы даешь понять самому себе что есть лишний вес, что не норма и от этого нужно избавляться. Приняв это жир сам уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4326
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 8:41 am

"Многие россияне озадачены важной проблемой: как похудеть, наедаясь на ночь" (с) М.Задорнов
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6226
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 23, 2015 3:51 am

Тут нужен действительно очень тяжелый по влиянию ритуал, иначе никакого эффекта не физе не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2015 5:36 am

Встаёшь поутру, с первыми петухами. На городской лад в 6 утра. Выходишь в чисто поле и бежишь кругов 6 (кому, как мочи хватает). А вечером, при достижении 6 часов, даешь наказ себе-не жрать! Перед сном кефир. Терпишь без еды до 8 утра и будет тебе счастье!
В конец обленились, силу воли тренируйте, тоже в магии пригодится. Бег поможет пропотеться (сушка), не жрать на ночь разгрузит организм. Результат не заставит себя ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2015 8:04 pm

Ну на одном кефире это уже зло - салаты бы хотя-бы добавить надо (да и сразу ничего не получится - организм наоборот вес начнёт набирать), и что-нибудь мясное (варёное мясо с тем-же салатом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2015 11:25 pm

Тогда уж диету выбрать,а не голодание.салатик,огурчик,редька.Главное набить желудок,остальное пойдет по маслу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2015 3:10 am

Ravencrow пишет:
Ну на одном кефире это уже зло - салаты бы хотя-бы добавить надо (да и сразу ничего не получится - организм наоборот вес начнёт набирать), и что-нибудь мясное (варёное мясо с тем-же салатом)
. Это уж дело каждого) Мне помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6226
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2015 3:55 am

Ландышев пишет:
Используйте намерение. Но вообще худоба, толщина - это физическая условность. Если вы ощущаете себя красивым - вы выглядите хорошо. Всё зависит от того, как воспринимаете себя вы и окружающие.

Чтобы не быть голословным, тоже из магии теней --->

Чертите круг и зажигаете свечи. Проводите мин20-30 в медитации, настройках на тень. Произносите - "великие тени, ослабло моё тело, жиром покрылось и кожа расплылась. верните мне фигуру, здоровье и силу. не оставьте меня в этом деле!"
Затем около получаса визуализируете то, каким хотите быть. Оставляете жертву (скажем несколько купюр немалой ценности разорвите и потом развейте по ветру)
После этого затушите свечи, созерцая их дым.

Интересно это будет работать у человека который далек от Теней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2015 3:57 am

Можно-же подогнать под любую другую силу, будь то те-же стихии, или северный пантеон (правда будет сложнее с первым вариантом)
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6226
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2015 1:45 pm

Это понятно, но я именно про теней интересуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2015 9:02 pm

Цитата :

Интересно это будет работать у человека который далек от Теней?
Думаю что будет. Ну или как минимум шанс есть=)
Цитата :

Можно-же подогнать под любую другую силу, будь то те-же стихии
Думаю тень здесь будет эффективней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2015 10:18 pm

Чем же тень эффективнее? Если человек работает в направлении,и подгоняет ритуал под себя,направление.Лучше же сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2015 12:27 am

Laike... пишет:
Встаёшь поутру, с первыми петухами. На городской лад в 6 утра. Выходишь в чисто поле и бежишь кругов 6 (кому, как мочи хватает). А вечером, при достижении 6 часов, даешь наказ себе-не жрать! Перед сном кефир. Терпишь без еды до 8 утра и будет тебе счастье!
В конец обленились, силу воли тренируйте, тоже в магии пригодится. Бег поможет пропотеться (сушка), не жрать на ночь разгрузит организм. Результат не заставит себя ждать.
Магия физа в действии Very Happy
А если серьезно, то при отсутствии серьезных нарушений в системах организма действительно только так и сбивать вес, просто сидение на попе ощутимого результата не даст, читай заклинания или не читай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6226
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 3:19 am

Moklar пишет:
Чем же тень эффективнее? Если человек работает в направлении,и подгоняет ритуал под себя,направление.Лучше же сработает.

Тем что этот ритуал уже имеет некую силу за собой сам по себе, так как использовался Мастером, плюс имеет реальное обращение к силам
Тут надо ритуал не под себя подгонять, а с теми силами с которыми работаешь, но их как правило в открытый доступ никто не выкладывает, в исключительных случаях только
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8781
Дата регистрации : 2018-02-23

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2019 4:41 pm

Хорошая тема.Поднимаю.

Главное слишком много сладкого и жирного не есть))
Особенно фастфуд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2019 7:15 pm

Да ничего хорошего в ней нет.
С помощью магии можно похудеть настолько же насколько и разбогатеть. Если ничего не делать на физе итог будет нулевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Похудеть с помощью магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Похудеть с помощью магии   Похудеть с помощью магии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2020 4:34 am

Я бы в духе Симорона что нибудь придумал, если это не от проблем со здоровьем идет. Тогда сложнее уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Похудеть с помощью магии
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Как пополнеть с помощью магии?
» Защита с помощью Белой магии
» как быстро подрасти с помощью магии
» Управление объектами с помощью магии ?!
» Лечение сердца с помощью Светлой Магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: