если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Посвящение в колдуны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Таис
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 327
Опыт : 2122
Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Чт Мар 01, 2012 1:48 am

Рабами... а как же ХЭ? Или это не то же самое? Только с другим названием? Против ХЭ не имею ничего, сразу оговорюсь, но каждый волен сам выбирать свой Путь... а про незначительные плюсы - тут вы не правы. Они оочень даже значительны =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 2448
Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Чт Мар 01, 2012 4:27 am

Почистить бы тему от лишних постов и дело с концом.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24805
Опыт : 37182
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Чт Мар 01, 2012 11:01 am

Например этот?
Идет обсуждение методик и обмен методиками. Всё в рамках темы.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
GDBOO
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 22
Опыт : 1711
Дата регистрации : 2012-04-25

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Ср Апр 25, 2012 11:08 am

Доброго всем суток времени!30 апреля понедельник.Лучше проходить посвящение в 00:00 30 апреля или 00:00 1 мая?На перекресток можно и перед полночью,а вот на кладбище нужно в полночь.Как лучше?Про баню не спрашиваю-нет у нас в округе бань.
Таис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Ср Апр 25, 2012 5:24 pm

На перекресток я б посоветовала идти на закате.
А во вторник в полночь - на погост.

(я так делала)
GDBOO
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 22
Опыт : 1711
Дата регистрации : 2012-04-25

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Ср Апр 25, 2012 9:27 pm

Благодарю!Надеюсь быть дома в это время-работаю со стариками,бывает без выходных,болезнь и старость незнает ни праздников, ни выходных, к сожалению.
Галатея
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 15
Опыт : 1703
Дата регистрации : 2012-04-26

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Чт Апр 26, 2012 7:22 pm

А как можно открыть свою способность..?[img][/img]
Таис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Чт Апр 26, 2012 11:08 pm

Галатея, к чему именно способность?
Галатея
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Пт Апр 27, 2012 1:20 am

Мне передали способность на похоронах , моя родная бабушка которая прежде не говорила мне об этом.!! Я вообще не знаю что мне делать руки периодически горят.!! Вижу вещие сны иногда.!! Я не знаю к чему именно, но и терять это не хочу.!! кАК ТОГДА УЗНАТЬ К ЧЕМУ Я ПРИНАДЛЕЖУ.??
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Пт Апр 27, 2012 7:08 am

Займитесь саморазвитием, чтобы опираться не только на полученный дар, но научиться его контролировать

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Таис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Пт Апр 27, 2012 3:58 pm

Вултур пишет:
Займитесь саморазвитием, чтобы опираться не только на полученный дар, но научиться его контролировать
полностью согласна.
А к чему вы принадлежите... будете работать над собой и в один прекрасный момент сами все поймете.
Философ
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 2545
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Пт Апр 27, 2012 4:17 pm

Да сожгут меня на костре за данный вопрос,но разве сущностей вы не нахватаете при данных посвящениях? (в бане,на перекрестке и на кладбище)
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2442
Дата регистрации : 2011-12-03

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Пт Апр 27, 2012 6:21 pm

Философ, я проходил посвящение на перекрестке, никаких сущностей не замечал. Да и после тоже. Чист как младенец
Таис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Пт Апр 27, 2012 6:25 pm

Философ пишет:
Да сожгут меня на костре за данный вопрос,но разве сущностей вы не нахватаете при данных посвящениях? (в бане,на перекрестке и на кладбище)
нет. А с чего такая мысль появилась?
Галатея
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Пт Апр 27, 2012 7:03 pm

Спасибо..)) и ещё... заниматься саморазвитием это как..?? что нужно при этом делать.???
Философ
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 2545
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Пт Апр 27, 2012 8:38 pm

Nomad пишет:
Философ, я проходил посвящение на перекрестке, никаких сущностей не замечал. Да и после тоже. Чист как младенец

Я проходил все три,недавно мне сказали что я не очень уж и чист,может конечно и не в нем вина,но пожалуй это обряд где как раз мы и открываемся,вы же посвящаетесь,"отдаетесь" силам.Да и кто вам сказал что вы чист?
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Пт Апр 27, 2012 9:12 pm

И что, что открываемся? По сути, эти посвящения всего лишь магическая клятва. При крещении ведь никаких сущностей нет. А кто сказал, что вы не чисты? Меня осматривала недавно мой учитель, опытный целитель
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Сб Апр 28, 2012 12:19 am

Цитата :
Спасибо..)) и ещё... заниматься саморазвитием это как..?? что нужно при этом делать.???
Теория+практика. На форуме неоднократно говорилось, с чего начать.
Цитата :
Да сожгут меня на костре за данный вопрос,но разве сущностей вы не нахватаете при данных посвящениях?
И да, и нет... С одной стороны это всё особенность традиции. С другой - подойдет ли практик к этому с умом, или так и останется колдунишкой, которого контролируют некие силы, а не наоборот (как правило тут уже вопрос адекватности и ЧСВ самого практика; случаются индивиды, которые считают себя ровней мастерам, когда пару лет успешно пакостят людям - но такие заканчивают плохо)

Таис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Вс Апр 29, 2012 4:45 am

Цитата :
случаются индивиды, которые считают себя ровней мастерам, когда пару лет успешно пакостят людям - но такие заканчивают плохо)

разрушением всего, на что падает взгляд, и медленным самоуничтожением изнутри (сумасшествием) просто уничтожается личность. Остается только злобная тварь, которая проклинает все и вся... и себя в том числе.
Это действительно особенность традиции... Ловушка для колдунов/ведьм((( Ее трудно разглядеть, а выбраться, даже на первых порах, еще труднее.
Русский молот
Друг
Друг

Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 1930
Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Чт Июн 07, 2012 12:02 pm

то что Вултур написал в самом начале,это же из степановой.
на сколько там все хорошо работает у нее?
Alex-Seeker
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 1812
Дата регистрации : 2012-05-25

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Чт Июн 07, 2012 1:20 pm

Философ пишет:
Все три типа мест традиционно считаются "активными" - то есть вероятность встретить в этих местах нелюдей довольно высока, и это может стать проблемой. С другой стороны, в описанной методике не приведены никакие методы контроля: приходите, бормочите, надеетесь, что вас кто-то услышал. При любом результате - считаете дело сделанный, а себя - посвященным. Немного самонадеянно, нет?

Впрочем, если это действительно Степанова - ничего удивительного: этот компилятор или коллектив компиляторов собирают все подряд, не слишком заботясь о содержании. Главное - большой объем, формат и высокие продажи.
Таис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Пт Июн 08, 2012 3:11 am

То что Степанова выдает за свое, вернее даже не она, а создатели этого бренда, все оно существовало еще до того, когда о Степановой никто и слыхом не слышал. Так что давайте не будем паскудить то, что является достоянием многих колдунов только через то, что оно вышло в печать под этим брендом.
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Пт Июн 08, 2012 3:48 am

Ну вообще то она еще и лечит. Она живет в соседнем от моего городе, в Новосибирске. Я с ней кстати один раз общался, показалась грамотным специалистом
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Вс Июн 10, 2012 9:07 am

Говорили умерла уже Степанова. Но бренд жив. И будет жить

Mihail
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 1406
Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: Посвящение в колдуны   Ср Июн 19, 2013 7:00 pm

Добрый день всем ! у меня вот такой вопрос ко все , последнее посвящение в колдуны является ли для белой магии или только для черных колдунов ? вы проходи ли вы это посвящение что случалось ? пишут в интернете что это посвящение является общим то есть как для черных магов так же и для белых ? если Наталья Степанова описала посвящение для черных колдунов и сама это прошла значит она врет что является православной  веры ?

Посвящение в колдуны
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: