ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Почему не сбываются предсказания"

Перейти вниз 
+2
Рамира
Zerat
Участников: 6
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Почему не сбываются предсказания" Empty
СообщениеТема: Расклад "Почему не сбываются предсказания"   Расклад "Почему не сбываются предсказания" I_icon_minitimeВс Июл 08, 2018 8:08 am

Этот расклад я составила не случайно. Очень часто можно увидать такой момент, что конкретного кверента волнует одна, наболевшая тема, он может делать сам себе расклады, может просить кого-то их делать, сделан не один расклад, в разное время, на одну тему, прогноз хороший, по картам человек должен вот-вот осуществить задуманное, а в результате ничего не происходит.
С подобной ситуацией ко мне обратилась моя ученица, которая сама уже не плохой таролог. У нее проблема, она сама себе, да и я, делаем расклады, на ее возможность второй раз выйти замуж. По картам, очевидно, падает ей замужество, но в реале ничего не происходит. Уже прошли все ожидаемые сроки. Мы решили сделать расклад, и посмотреть ситуацию, почему нагаданное не сбывается? После этого случая, я стала смотреть этим раскладом другие, подобные ситуации и могу сказать, что он работает.

Расклад на тему, почему нагаданное не сбывается.
1. Что говорит о том, что расклады, сделанные мне, читают правильно.
2. Что говорит о том, что читают их не правильно.
3. Что может говорить о том, что выпавшие карты, это мои страхи, желания, опасения, а не действительно прогностика?
4. Существуют ли внешние причины не сбываемости раскладов?
5. Существуют ли внутренние причины не сбываемости раскладов?
6. Что будет, если я опять буду подымать наболевшую тему в новых раскладах?
7. Что будет, если я оставлю наболевшую тему и не буду больше делать расклады?
8. Осуществимо ли в принципе мое желание?
9. И как я должна действовать для его осуществления( и должна ли)?

Приведу пример, не случай с моей ученицей, а с другой клиенткой, которой делали расклад 5 разных тарологов, говоря одно и тоже, но конкретное событие так и не случилось . У нее проблема, ей 32 года, семьи нет, и даже не получается с кем-то познакомиться. Тогда, как все тарологи, делавшие расклад, сошлись во мнении, что до конца 2015 года, она выйдет замуж.

Расклад привожу в примере на колоде Райдеровской системы.

Расклад "Почему не сбываются предсказания" 2a8956342227

1. Что говорит о том, что расклады, сделанные мне, читают правильно. Колесо Фортуны, 9 Чаш. Колесо фортуны в такой позиции, говорит о том, что люди(или один таролог), которые делали расклады, имеют большой процент попадания, удачных предсказаний, исходя из их хорошей интуиции и опыта в гаданиях ни вопросы личных взаимоотношений. Об этом говорит 9 Чаш. Поэтому делаем вывод, что расклады читаются правильно.

2. Что говорит о том, что читают их не правильно. Королева Мечей пп, Туз Пентаклей пп. Эти карты говорят нам о том, что Тарологом могут быть взяты расклады, которые полностью не освещают проблему или суть проблемы ускользает от внимания таролога по раскладу или в результате не совсем правильно взятого за основу расклада. (Королева Мечей пп, как символ искаженного восприятия и видения сути, кривое зеркало и Туз Пентаклей пп, как символ не вычерпанных ресурсов и возможностей, хватание по верхам, поверхностность.)

3. Что может говорить о том, что выпавшие карты, это мои страхи, желания, опасения, а не действительно прогностика? Паж Чаш пп, Дама Чаш пп. Видим, что ту выпали карты, которые показали: Паж Чаш пп – упущенные шансы и возможности, Дама Чаш пп – нереализованность своих чувств и предназначения в личной жизни. Кверент настолько зациклен этим, что его страх может субъективно влиять на расклад и на оператора, то есть, таролога. Дама Чаш пп, это еще и нарушенная интуиция таролога. Даму Чаш называют Дамой отражения, транслятором. Она транслирует или наоборот воспроизводит то, что видит, чувствует. Если сам кверент транслирует свои страхи, то по этой карте, таролог, как оператор, отражает в раскладе то, что транслирует кверент. Следовательно, проблема в самом кверенте, в его настрое, страхах и желаниях.

4. Существуют ли внешние причины не сбываемости раскладов? Король Жезлов, 2 Мечей. Думаю, что тут тоже есть проблема. Заключается она в том, что кверент просто не замечает тех мужчин, которые рядом. Она не умет построить с ними правильную линию поведения, не рассматривая их, как потенциальных претендентов, ожидая того, что ей нагадано в раскладах. Что-то типа, он сам тебя найдет или привязываясь к конкретному предсказанному образу или дате, месту знакомства.

5. Существуют ли внутренние причины не сбываемости раскладов? Император, 9 Пентаклей И это присутствует. Эти карты говорят о том, что внутренне кверент настолько четко вбил себе в голову мысленный стереотип подходящего партнера, что все, что не попадает под определение этого стереотипа, порой ним даже не замечается и не принимается во внимание.

6. Что будет, если я опять буду подымать наболевшую тему в новых раскладах? Маг, Паж Жезлов. Карты как бы дают добро на это. Маг, карта потенциальных возможностей, карта самого гадания, ритуалов, которые можно посоветовать провести кверенту, для привлечения удачи в задуманном. И Паж Жезлов, который говорит не ошибается тот, кто ничего не делает. Это ученик, который набирает опыт с практикой. Возможно теперь кверент или таролог выберет лучший расклад, проведет его коррекцию для того, что бы получить задуманное.

7. Что будет, если я оставлю наболевшую тему и не буду больше делать расклады? 7 Чаш, Сила. 7 Чаш тут говорит, что в таком варианте, кверент не увидит реального положения вещей, многое будет видеть сквозь розовые очки, все дальше вглубь себя будет загонять свои страхи и желания. Контролировать себя, свои порывы и потребности(Сила).

8. Осуществимо ли в принципе мое желание? 7 Пентаклей, 6 Пентаклей. Да, если кверент имеет выдержку, готов работать на результат, не торопить события. Но для этого ему нужна посторонняя помощь. Может кто-то из друзей, родственников или знакомых, должен познакомить кверента с кем-то, оказать ему посильную помощь. Даже гадание, это тоже нужная помощь.

9. И как я должна действовать для его осуществления( и должна ли)? Шут, Жрец. Отпустить ситуацию, не зацикливаться на ней и положиться на волю Высших сил.








Автор: Lama63
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9201
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Расклад "Почему не сбываются предсказания" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Почему не сбываются предсказания"   Расклад "Почему не сбываются предсказания" I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2018 10:23 pm

Делать расклады, чтобы понять, почему не делаются расклады?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Расклад "Почему не сбываются предсказания" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Почему не сбываются предсказания"   Расклад "Почему не сбываются предсказания" I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2018 10:25 pm

Расклад "Почему не сбываются предсказания" WdCgV5UWtjHLgAAAABJRU5ErkJggg==
Вернуться к началу Перейти вниз
DDT
Активный
Активный
DDT


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4186
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 26

Расклад "Почему не сбываются предсказания" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Почему не сбываются предсказания"   Расклад "Почему не сбываются предсказания" I_icon_minitimeСб Июл 14, 2018 11:09 pm

Усложнять так усложнять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Byryl
Свой
Свой
Byryl


Женщина Сообщения : 173
Опыт : 3701
Дата регистрации : 2014-09-19
Возраст : 26
Откуда : St. Peterburg ING

Расклад "Почему не сбываются предсказания" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Почему не сбываются предсказания"   Расклад "Почему не сбываются предсказания" I_icon_minitimeВт Июл 24, 2018 6:45 pm

Осталось только приделать монитор
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/im.byryl
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Расклад "Почему не сбываются предсказания" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Почему не сбываются предсказания"   Расклад "Почему не сбываются предсказания" I_icon_minitimeСб Сен 01, 2018 10:46 pm

Вполне в стиле тех, кто ни чем, кроме Таро, не занимается

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Расклад "Почему не сбываются предсказания" S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Расклад "Почему не сбываются предсказания"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах?
» Расклад "Почему?"
» Расклад "Почему всё не так???"
» Расклад "Почему не продается дом?"
» Расклад "Почему я не летаю?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: