ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как избавиться от собутыльников

Перейти вниз 
+12
Lotos6
Майя
Озай
HotСhocolate
Moklar
415baza
Ravencrow
hhheeelllppp
Brengar
Nemesis
Безымянный
Эцио
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5758
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2018 4:46 pm

Цитата :
Даже кодировка в центре никакой гарантии не даёт.
Ну, если человек запил через несколько дней после кодировки и не склеил ласты, то можно бесплатно вести на повторную, вот и вся гарантия.
Цитата :
типа такое тоже бывает, как я понимаю, колят лекарство, а потом дают немного алкоголя, пациенту становится плохо и типа рефлекс вырабатывается такой.
Возможно, но это не очень безопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2018 4:52 pm

Цитата :
Я лично себя пьющим с условно плохой жизнью не вижу. Даже при плохой жизни не вижу смысла "мылить" так себе глаза.
Ну так всегда проще обдумывать, как бы повел себя в ситуации... в которой ты сейчас не находишься и кто его знает - будешь ли находиться. Ну и надо понимать, что алкоголизм лишь один из способов снять давление. Кто-то в игры ударяется, кто-то хобби находит. Смотря что и как давит.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2018 10:14 pm

Хорошо, когда не пьёшь и не куришь. Здоровье хоть какое-то будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2018 10:59 pm

Алкоголь в небольших дозах может быть полезен. Вот курение да, как по мне, если человек курит, значит либо у него слабая воля, либо соображалка не развита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2018 11:48 pm

Озай пишет:
Алкоголь в небольших дозах может быть полезен. Вот курение да, как по мне, если человек курит, значит либо у него слабая воля, либо соображалка не развита.
Кому то просто процесс нравится и вкус, но каждые 5 минут курить это да, уже как то ненормально мне кажется.

Цитата :
Хорошо, когда не пьёшь и не куришь. Здоровье хоть какое-то будет
Если бы, иногда вон бухают, курят и живут под сотню, а кто заботится о здоровье умирают молодыми, так что всё относительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2018 4:28 am

Цитата :
Вот курение да, как по мне, если человек курит, значит либо у него слабая воля, либо соображалка не развита.

Не вижу особо ничего плохого в этом. В разумных пределах, почему бы и да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2018 4:33 am

Цитата :
Если бы, иногда вон бухают, курят и живут под сотню, а кто заботится о здоровье умирают молодыми, так что всё относительно.
Я так понимаю, что тут энергетика влияет намного больше, чем количество спирта/никотина в крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2018 4:36 am

Цитата :
Я так понимаю, что тут энергетика влияет намного больше, чем количество спирта/никотина в крови.

+.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5758
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2018 4:38 am

Курение действительно снимает стресс, пока не входит в привычку. А на счет полезности алкоголя - 50/50, сейчас например настоящего красного вина почти не найти, как и остального алкоголя. Про количество паленки на рынке вообще молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2018 2:14 pm

>Курение действительно снимает стресс, пока не входит в привычку.

Да какой там... Снимает оно стресс, именно который возникает от зависимости никотиновой. При том, даже покурив, курильщик испытывает больший стресс чем не курящий
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2018 9:07 pm

Цитата :
Вот курение да, как по мне, если человек курит, значит либо у него слабая воля, либо соображалка не развита.

Ну воля сложное понятие, человек может не считать нужным ограничивать себя в курении, зато относительно чего-то другого в жизни может проявлять запредельную силу воли.

А вообще много есть причин, почему начинают и не бросают курить, так знакомиться и общаться с людьми проще, кому-то просто образ человека с сигаретой нравится, кому-то еще что-то, не всегда далеко это связано с умом или силой воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2018 9:11 pm

Цитата :
Если бы, иногда вон бухают, курят и живут
под сотню, а кто заботится о здоровье умирают молодыми, так что всё относительно.
Есть много других факторов, но возрастание риска рака лёгких от курения это факт.
Цитата :
Ну воля сложное понятие, человек может не
считать нужным ограничивать себя в курении,
зато относительно чего-то другого в жизни
может проявлять запредельную силу воли.
И почему они не считает нужным себя ограничивать? Не понимает риска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 1:34 am

Цитата :
Да какой там... Снимает оно стресс, именно который возникает от зависимости никотиновой. При том, даже покурив, курильщик испытывает больший стресс чем не курящий
Я думал, что стресс будет только если человек пытается зависимости противостоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 3:10 am

Озай пишет:

Есть много других факторов, но возрастание риска рака лёгких от курения это факт.
Я уже сомневаюсь в этом, как уже писала в предыдущем посте курящие многие дольше живут чем не курящие. Лучше конечно не курить, не ставить таких экспериментом.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:50 am

Цитата :
Есть много других факторов, но возрастание риска рака лёгких от курения это факт.

Не забывайте: состояние энергетики человека на тонких - причина того, что происходит на физе и в том числе, что происходит с телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 6:59 pm

Не надо только ударяться в крайности, как некоторые любят. Расскажите Арнольду, большому любителю сигар, что у него слабая воля.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 11:03 pm

Цитата :
Я думал, что стресс будет только если человек пытается зависимости противостоять.
Ну так организм по сути всегда этим занимается. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 11:12 pm

Вултур пишет:
Не надо только ударяться в крайности, как некоторые любят. Расскажите Арнольду, большому любителю сигар, что у него слабая воля.
У него это имидж такой. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 24, 2018 10:07 pm

Но здоровье тоже у него похрамывает уже. Не 40 лет человеку всё-же
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5758
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 24, 2018 11:53 pm

Цитата :

Да какой там... Снимает оно стресс, именно который возникает от зависимости никотиновой. При том, даже покурив, курильщик испытывает больший стресс чем не курящий
Раз на раз не приходится, но иногда от стресса готов душу за сигарету отдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9926
Опыт : 12636
Дата регистрации : 2017-07-29

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2018 12:06 am

Цитата :
но иногда от стресса готов душу за сигарету отдать.
Часто у тебя такое?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2018 1:04 am

Цитата :
Но здоровье тоже у него похрамывает уже. Не 40 лет человеку всё-же
Может как раз из-за того что системой ласкается, у него и нормально все Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2018 1:30 am

Звёзды такого уровня системой явной любимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5758
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2018 6:50 pm

Цитата :
Часто у тебя такое?))
Пару раз в месяц, но курящих знакомых рядом больше, чем демонов с контрактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Как избавиться от собутыльников - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2018 9:51 pm

Цитата :
И почему они не считает нужным себя ограничивать? Не понимает риска.
Понимает, просто делает выбор, что лучше я буду курить и рисковать, чем не курить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от собутыльников
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Как избавиться от голода
» Избавиться от любовницы
» Избавиться от подклада
» Избавиться от "дара"
» Как избавиться от страха, негативных эмоций

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: