ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как избавиться от собутыльников

Перейти вниз 
+12
Lotos6
Майя
Озай
HotСhocolate
Moklar
415baza
Ravencrow
hhheeelllppp
Brengar
Nemesis
Безымянный
Эцио
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5758
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2018 9:12 pm

Если он снял кодировку, то эта проблема ему до одного места. Есть разница между "я понимаю, пытаюсь не пить" и "делаю всё возможное, не хочу так больше жить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2018 1:25 am

Цитата :
Я знаю случай когда человек закодированный специально на спор снял кодировку, ему потом плохо было, но пить опять смог, о проблеме прекрасно знает.
Звучит, как "Я знаю, у меня есть проблема... Спорим я могу ее усугубить?!".
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2018 2:55 am

Цитата :
Согласен, пить начинают далеко не от хорошей жизни.

Да и жизнь может быть сравнительно хорошая, вот только не соответствовать личным амбициям, а пьянство как способ сначала почувствовать себя крутым, а потом снять с себя необходимость прилагать усилия к чему бы то не было, виня во всем свою "болезнь" и попутно получая дозу заботы от окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2018 3:46 am

Цитата :
Я знаю случай когда человек закодированный специально на спор снял кодировку, ему потом плохо было, но пить опять смог, о проблеме прекрасно знает.

Вот лучше бы на спор кодировались и никогда не пили больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5758
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2018 1:31 pm

Человек спора ещё хуже пьяни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2018 8:22 pm

Думаю, если промыть мозги и энергетику каким-нибудь тяжелым влиянием, то возможно алкоголизм будет если и не убран то ослаблен. Конечно, для этого потребуется явно не метод в шапке темы. К тому же, если это будет делать новичок, то если не повезёт, человек может получить еще больше проблем или даже склеить ласты...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2018 10:31 pm

Может ещё предрасположенность к пьянству быть. Тогда человек быстро подсядет и х*р потом слезет с этого
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 12:42 am

Цитата :
Думаю, если промыть мозги и энергетику каким-нибудь тяжелым влиянием, то возможно алкоголизм будет если и не убран то ослаблен.

Ага, человека тоже не хило так покидает. И не факт, что его психика не поедет после такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 1:39 am

Laike... пишет:
Если он снял кодировку, то эта проблема ему до одного места. Есть разница между "я понимаю, пытаюсь не пить" и "делаю всё возможное, не хочу так больше жить".
А это уже слабохарактерность, когда не хватает силы воли против толпы пойти, может и желание выпендриться таким образом перед другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 4:03 am

Цитата :
Вот лучше бы на спор кодировались и никогда не пили больше)
А я знал мужика, который на спор закодировался. Грустил он после этого сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 7:43 am

Цитата :
Я знаю случай когда человек закодированный специально на спор снял кодировку, ему потом плохо было, но пить опять смог, о проблеме прекрасно знает.

В этом подвига никакого особо нет, если учесть, что суть кодирования только в том, что человеку очень убедительно говорят "если выпьешь - умрешь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5758
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 8:38 pm

У кодировки есть "срок годности"- примерно пол года. За это время компонент, реагирующий на алкоголь выводится, но человек уже привыкает не пить. Плацебо никакого нет, есть привычка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2018 1:36 am

Кодирование основано на внушении, никакие препараты не применяются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2018 3:11 am

Озай пишет:
Кодирование основано на внушении, никакие препараты не применяются.
А там не гипноз разве применяется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2018 3:40 am

Цитата :
Кодирование основано на внушении, никакие препараты не применяются.
Интернет говорит, что иногда и специальные препараты применяются, которые при взаимодействии с алкоголем неприятные ощущения вызывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2018 9:36 am

Цитата :
Интернет говорит, что иногда и специальные препараты применяются, которые при взаимодействии с алкоголем неприятные ощущения вызывают.

Так это только в рамках внушения, чтобы поубедительней звучала формула "если выпьешь - умрешь" пшикают чем-нибудь в рот, и только. А вообще интересно, где такое говорят в интернете, уж не в рекламе кодирования ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2018 3:05 pm

Да и как я понял, тут тоже люди любят шарлатанить Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2018 11:15 pm

Да, смотрел я что-то такое. Когда кодируются не в центрах специальных, а по объявлениям на подъездах Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5758
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2018 11:40 pm

Цитата :
Кодирование основано на внушении, никакие препараты не применяются
Неоднократный свидетель кодировок. Применяются препараты, после которых пить первые несколько дней смертельно опасно - отказывают ноги, органы. Если вызывать врача на дом, могут просто прокапать и содрать деньги, типа за кодировку, обязательно нужно вести в центр, гарантии выше.
После настоящего укола человека ломает за алкоголем и это далеко отличается от похмелья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 20, 2018 12:57 am

Moklar пишет:
Да, смотрел я что-то такое. Когда кодируются не в центрах специальных, а по объявлениям на подъездах Rolling Eyes
Так объявления на подъезде по идее могут и центры же повесить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 20, 2018 2:35 am

Даже кодировка в центре никакой гарантии не даёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 20, 2018 2:44 am

Цитата :
Так объявления на подъезде по идее могут и центры же повесить.
Я про выезд "специалиста" на дом, и прочие шарашки
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 20, 2018 4:13 pm

Цитата :
Неоднократный свидетель кодировок. Применяются препараты, после которых пить первые несколько дней смертельно опасно - отказывают ноги, органы. Если вызывать врача на дом, могут просто прокапать и содрать деньги, типа за кодировку, обязательно нужно вести в центр, гарантии выше.
Ну типа такое тоже бывает, как я понимаю, колят лекарство, а потом дают немного алкоголя, пациенту становится плохо и типа рефлекс вырабатывается такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2018 1:46 am

Moklar пишет:

Я про выезд "специалиста" на дом, и прочие шарашки
Поняла

Цитата :
Ну типа такое тоже бывает, как я понимаю, колят лекарство, а потом дают немного алкоголя, пациенту становится плохо и типа рефлекс вырабатывается такой.
Каких только нет методов, горькое подсыпать можно что то ещё вроде, что бы противно потом было.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Как избавиться от собутыльников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от собутыльников   Как избавиться от собутыльников - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2018 5:03 am

Цитата :
Даже кодировка в центре никакой гарантии не даёт.

Я знаю случаи, когда люди по 3 раза кодировались и все равно не помогало. Начинали пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от собутыльников
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Как избавиться от голода
» Избавиться от любовницы
» Избавиться от подклада
» Избавиться от "дара"
» Как избавиться от страха, негативных эмоций

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: