если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Повелители зверей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Fauna
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 170
Опыт : 2137
Дата регистрации : 2011-08-20

СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Вт Янв 10, 2012 5:53 am

Эх... взяла себе собаку, 1,5 года... так вот, сначала он меня слушался, и только меня, ни на шаг не отходил... а потом нарисовались брат младший, дедушка, бабушка, отец, жена его и всё, это ппц... собака теперь только с малым общается, на меня вообще ноль внимания....
вот думаю, что делать... хотя хочется психонуть и отдать собаку малому, зачем мне нужна собака, которая меня не слушается... игрушка мне не нужна, а они... эх, испортили мне пса.
Мб попробовать эту технику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tremere
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 1576
Дата регистрации : 2012-08-25

СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Вс Авг 26, 2012 4:46 am

На контакт возможно выйти с любым живым организмом? Нравятся пауки, хотел бы выйти на контакт с 8ми ногим.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37189
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Пн Авг 27, 2012 7:59 pm

У многих есть пауки в качестве домашних животных.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4965
Опыт : 6923
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Вт Авг 28, 2012 12:18 am

Не знаю насчет эффективности этой техники, но 11 такс у меня дома мои ментальные посылы ну никак не хотят воспринимать, и замолчать их можно только хорошим рявком на полквартала =_=
https://vk.com/slineds
Silver_cat
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 123
Опыт : 1810
Дата регистрации : 2012-05-07

СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Вт Авг 28, 2012 12:35 am

11 такс!!! shoooock

Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37189
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Ср Авг 29, 2012 5:36 pm

Цитата :
11 такс у меня дома мои ментальные посылы ну никак не хотят воспринимать
Зависит, как от твоих влияний, так и от восприятия самого животного. Однозначных результатов в подобном не бывает.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Allby
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 3050
Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Чт Авг 30, 2012 3:14 am

Мой лабрадор 1,5 года понимает не только мой взгляд. Увидев разорванные им тапки, в моей голове проносится мысль, что сейчас будет ему взбучка. Даже не успевая посмотреть на него, он мгновенно прячется под шкаф, и не достанешь. Я думала, это он у меня такой сообразительный, мысли мои читает. Laughing До этого был черный терьер, с ним такого взаимопонимания не было.
Спасибо, интересный материал.
Иллидан
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 1810
Дата регистрации : 2012-04-07

СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Пн Окт 15, 2012 1:53 am

Вултур, отличная техника уже на протяжении 4 лет ей пользуюсь. Хочу вас поправить что лучше всего практиковаться на кошке. У меня ушел год на то чтобы овладеть этой техникой полностью .Так что можно спокойно сидеть с медведем в обнимку.И лучше не пытатьсяподавлять их волб слишком сильно, нужно пытаться их как бы уговаривать как человека, вы ведь не заставите чедовека сделать то что он не хочет, можно только уговорить. Попытаться стать животному его сородичем и другом, а не подавлять их волю.
Fallily
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 76
Опыт : 1585
Дата регистрации : 2012-11-03

СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Вт Ноя 06, 2012 2:11 pm

А как с крысками? У них с внешними проявлениями эмоций не густо. Самое заметное это удовольствие и настороженность...
Axellen
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 237
Опыт : 1683
Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Пн Янв 28, 2013 12:15 am

В детстве устанавливала контакты с животными, пыталась и с растениями на интуитивном уровне.. посылала им свои сообщения) Надо бы попробовать взяться снова, лучше всего у меня контакт идет с птицами,хоть они пугливые и недоверчивые зачастую по своей натуре. А вообще со мной лучше всего идут на контакт существа не спокойные, чересчур взвинченные и активные, животные-холерики так сказать. Говорят животные в своих хозяев, но при этом я не скажу, что я идеально подхожу под это описание)
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22365
Опыт : 26972
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Чт Сен 11, 2014 1:48 am

Пробовал когда-то управлять кошками - смотрел на животное и пытался загипнотизоровать, и вроде некоторые их них постепенно засыпали на пару минут
Laike...
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 63
Опыт : 1128
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Пн Апр 13, 2015 8:50 pm

( Сам себя не похвалишь , никто не похвалит Razz ) но с моим кысом мне удалось установить связь за годы, методом "я тебя люблю зараза" , как не странно , взаимностью отвечает. Собаки более преданные , а коты довольно эгоистичные. Даже если брать по состоянию , собаки более эмоциональней кошек . А ,я не знаю что и сказать .

Повелители зверей
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: