ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Повелители зверей

Перейти вниз 
+20
Axellen
Fallily
Иллидан
Allby
Silver_cat
LiNED
Tremere
Fauna
Faust de Muerte
Nika-Olga
Аэлохим
Eremite
эвеллин
Elnar
Скиталец
Феникс
Talia
Mikelangelo
Guztizia
Вултур
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:53 am

Эх... взяла себе собаку, 1,5 года... так вот, сначала он меня слушался, и только меня, ни на шаг не отходил... а потом нарисовались брат младший, дедушка, бабушка, отец, жена его и всё, это ппц... собака теперь только с малым общается, на меня вообще ноль внимания....
вот думаю, что делать... хотя хочется психонуть и отдать собаку малому, зачем мне нужна собака, которая меня не слушается... игрушка мне не нужна, а они... эх, испортили мне пса.
Мб попробовать эту технику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tremere
Новенький
Новенький
Tremere


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4273
Дата регистрации : 2012-08-25

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 26, 2012 4:46 am

На контакт возможно выйти с любым живым организмом? Нравятся пауки, хотел бы выйти на контакт с 8ми ногим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 7:59 pm

У многих есть пауки в качестве домашних животных.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Повелители зверей - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 12:18 am

Не знаю насчет эффективности этой техники, но 11 такс у меня дома мои ментальные посылы ну никак не хотят воспринимать, и замолчать их можно только хорошим рявком на полквартала =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4507
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 28, 2012 12:35 am

11 такс!!! shoooock

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 29, 2012 5:36 pm

Цитата :
11 такс у меня дома мои ментальные посылы ну никак не хотят воспринимать
Зависит, как от твоих влияний, так и от восприятия самого животного. Однозначных результатов в подобном не бывает.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Повелители зверей - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5747
Дата регистрации : 2012-08-18

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 3:14 am

Мой лабрадор 1,5 года понимает не только мой взгляд. Увидев разорванные им тапки, в моей голове проносится мысль, что сейчас будет ему взбучка. Даже не успевая посмотреть на него, он мгновенно прячется под шкаф, и не достанешь. Я думала, это он у меня такой сообразительный, мысли мои читает. Laughing До этого был черный терьер, с ним такого взаимопонимания не было.
Спасибо, интересный материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4507
Дата регистрации : 2012-04-07

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 1:53 am

Вултур, отличная техника уже на протяжении 4 лет ей пользуюсь. Хочу вас поправить что лучше всего практиковаться на кошке. У меня ушел год на то чтобы овладеть этой техникой полностью .Так что можно спокойно сидеть с медведем в обнимку.И лучше не пытатьсяподавлять их волб слишком сильно, нужно пытаться их как бы уговаривать как человека, вы ведь не заставите чедовека сделать то что он не хочет, можно только уговорить. Попытаться стать животному его сородичем и другом, а не подавлять их волю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 2:11 pm

А как с крысками? У них с внешними проявлениями эмоций не густо. Самое заметное это удовольствие и настороженность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4409
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 12:15 am

В детстве устанавливала контакты с животными, пыталась и с растениями на интуитивном уровне.. посылала им свои сообщения) Надо бы попробовать взяться снова, лучше всего у меня контакт идет с птицами,хоть они пугливые и недоверчивые зачастую по своей натуре. А вообще со мной лучше всего идут на контакт существа не спокойные, чересчур взвинченные и активные, животные-холерики так сказать. Говорят животные в своих хозяев, но при этом я не скажу, что я идеально подхожу под это описание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48925
Опыт : 56699
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 11, 2014 1:48 am

Пробовал когда-то управлять кошками - смотрел на животное и пытался загипнотизоровать, и вроде некоторые их них постепенно засыпали на пару минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2015 8:50 pm

( Сам себя не похвалишь , никто не похвалит Razz ) но с моим кысом мне удалось установить связь за годы, методом "я тебя люблю зараза" , как не странно , взаимностью отвечает. Собаки более преданные , а коты довольно эгоистичные. Даже если брать по состоянию , собаки более эмоциональней кошек . А ,я не знаю что и сказать .
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2019 12:19 am

Просто собакам важен человек, а кошкам место.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5982
Опыт : 6863
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Повелители зверей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повелители зверей   Повелители зверей - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:51 pm

Вултур пишет:
Я попробую представить эту несложную технику именно на собаках, а вы уж там модифицируйте по необходимости.
Вултур пишет:
Когда вы уверенно будете разгадывать состояния, настроения и желания своего щенка, можете предпринять попытку диалога. Теперь уже в себе сгенерите ощущение действия, которое вам требуется/желается.
Вултур пишет:
У человека (колдуна) гораздо больше возможностей "выучить языки" самых разных животных просто потому, что сфера интересов человека много шире.
Теперь понятно, почему у магистра много кошек и они не доставляют ему неудобств. Оказывается, что они у него под контролем. Ходят по линеечке и не метят без разрешения

Вообще - офигенная тема. Не знаю, почему не натыкалась на нее раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повелители зверей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кто ты из Зверей?
» Кто ты из Зверей?
» Магия зверей
» Для защиты от собак злых и других зверей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: