ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита жилого помещения

Перейти вниз 
+5
Arsaman
Brengar
hhheeelllppp
Nemesis
Эцио
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16202
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 01, 2020 10:15 pm

Ravencrow пишет:
Напрямую. Он его часть. Это типа часть того пласта, который отвечает за твоё финансовое благополучие и в целом за возможности самореализации. Догадываешься, что у людей без дома возможностей в жизни куда меньше? И у кого нет дома - как правило нет и денег? Вот и выводы делай Razz
Тогда логичнее сказать что жильё - это проявление финансового потенциала. А значит если у человека с хорошим денежным потоком потеряет жилье - он  так или иначе получит другое, хотя это и ударит  по его благополучию.
И это возвращает нас к тому что:
Цитата :
А не на сам дом защиту отдельно лепить, где она не пришей узде рукав будет
что защита на дом/машину/квартиру/etc нужна для их сохранности. Потому что с человеком-то все будет в порядке (ибо личная защита) а вот с его имуществом - не очень.
Плюс защита в жилье создает "атмосферу" - снижает конфликтные ситуации, несчастные случаи, отводит негатив, и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 02, 2020 9:42 am

Цитата :
что защита на дом/машину/квартиру/etc нужна для их сохранности
Тогда уж на тот потенциал делается защита, чтобы человек не лишился дома или ещё чего-то. Плюс на самого человека. Вот у меня нет защиты на моём доме - он как был в порядке, так и сейчас с ним ничего не происходит Suspect

Цитата :
плюс защита в жилье создает "атмосферу" - снижает конфликтные ситуации, несчастные случаи, отводит негатив, и тп
Даже если в семье трешак творится? По роду что-то идёт, и ты защиту лепишь, чтобы дома было лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9516
Дата регистрации : 2017-09-03

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 02, 2020 10:13 am

Ravencrow пишет:
По роду что-то идёт, и ты защиту лепишь, чтобы дома было лучше?
Почему нет? На даче посрался, дома отдыхаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 02, 2020 10:15 am

Дома трешак и будет же. А защита тут как щитом закрываться от выстрела из пушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16202
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 02, 2020 10:57 pm

Цитата :
Вот у меня нет защиты на моём доме - он как был в порядке, так и сейчас с ним ничего не происходит
А что там должно происходить? Летающие стулья и шаровые молнии? Laughing
Цитата :
Даже если в семье трешак творится? По роду что-то идёт, и ты защиту лепишь, чтобы дома было лучше?
Зеркальный вопрос: а личная защита как, помогает же от такого не правда ли? Если да - значит да, ну а если нет... возможно проблема опять же в навыках Защита жилого помещения - Страница 2 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 03, 2020 12:17 pm

Цитата :
личная защита как, помогает же от такого не правда ли?
Должна помогать. Она же отводит от тебя парашу? Значит дома трешака будет меньше. Опять же если защита мастером сделанная, а не своя, когда ты со дна ямы пытаешься что-то там делать. Моих сил хватит разве что смягчить как-то последствия трешака. А не закрыть полностью Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16202
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 03, 2020 11:29 pm

То есть, мы опять вернулись к тому что защита на помещении нужна Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2020 9:47 am

Мастером сделанная
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2020 8:08 pm

Цитата :
Мастером сделанная
А в контексте защиты помещения почему так категорично? Там-же не будет всяких кармических проблем, родовых, большей частью бытовой негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2020 10:08 am

Всегда найдётся что-то, что человеку будет мешать более глубоко, от чего нужна нормальная защита. А бытовой негатив это мелочь, которая убирается чисткой обычной. Поэтому параша убирается мастером, а человек делает чистки, чтобы не застаиваться в негативе

Опять же возвращаемся к тому, что защита нужна на человека, а не на дом. Как уже писал - я не вижу от чего его (дом) нужно защищать. Если никто/ничто и не вредит на него
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2020 9:16 pm

Цитата :
Всегда найдётся что-то, что человеку будет мешать более глубоко, от чего нужна нормальная защита.
Так я как раз про то, что это относится в большей степени к защите самого человека.
Цитата :
Опять же возвращаемся к тому, что защита нужна на человека, а не на дом.
Это-же не взаимоисключающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16202
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2020 10:44 am

Найс троллинг, Равен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2020 10:51 am

Цитата :
это-же не взаимоисключающе
Ну я не мастер, если вы забыли. Я пробую логически мыслить. И логики в защите дома (от чего?) я не вижу, если на самом человеке защита нормальная поставлена
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14931
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2020 10:30 pm

Ravencrow если у помещения будет защита, то на тебя самого будет меньше пакости лезть. Ведь кроме какой-нибудь крупной пакости наподобие структур есть ведь и мелкие паразиты. От них как раз подобная защита вполне должна помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 07, 2020 1:08 pm

Цитата :
ведь кроме какой-нибудь крупной пакости наподобие структур есть ведь и мелкие паразиты
За все шесть лет, что я здесь, мелочи я не видел ни разу. Да и есть защита от ордена на учениках всё таки. А от структур защита не поможет. Своя именно
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16202
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 07, 2020 5:16 pm

Цитата :
Я пробую логически мыслить. И логики в защите дома (от чего?) я не вижу, если на самом человеке защита нормальная поставлена
Очень логичное мышление. С такой логикой, если на человеке пуленепробиваемые доспехи - тогда дом можно и не ограждать. Ну а зачем, что они мне мол сделают-то (по факту да, но... логика же pirat )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 07, 2020 8:25 pm

Цитата :
За все шесть лет, что я здесь, мелочи я не видел ни разу.
А не мелочи ты где видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12306
Дата регистрации : 2012-05-21

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 07, 2020 10:36 pm

Вообще дом, как место в котором ты проводишь большую часть времени, можно рассматривать как некоторую уязвимость, которая нуждается в защите, ведь если кто-то там особнуется и будет влиять из выгодной позиции, то там и защита личная может не помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14931
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 07, 2020 10:36 pm

Цитата :
За все шесть лет, что я здесь, мелочи я не видел ни разу.
Если ты не видишь суслика, то не значит, что его нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2020 10:08 am

Цитата :
если на человеке пуленепробиваемые доспехи - тогда дом можно и не ограждать
Повторюсь - за шесть лет моему дому никто ничего не сделал. Если и делал - не смог. Это при том, что там не было защиты, а на мне была стандартная от ордена. Выводы делай сам

Brengar пишет:
Цитата :
за все шесть лет, что я здесь, мелочи я не видел ни разу
а не мелочи ты где видел?
"Не мелочи" на меня как раз и влияют с рождения. И это намного более сильное, чем какая-то рандомная мелочь, которую защита от ордена способна убрать без моего вмешательства. Мелочь, повторюсь, я не видел вообще ни разу

Цитата :
кто-то там особнуется и будет влиять из выгодной позиции
Кто особнуется? Родные приедут и качать права будут? Их такие "внезапные" поступки - это воздействие семейной кармы, рода, мб структур если люди зависимы. Защита от родных своя не поможет. Нужна помощь мастера. Опять-же, если ты не на дне в семейной иерархии - сможешь что-то сделать. Если род тебя на дно не опустит - сможешь и дальше что-то сделать

Цитата :
если ты не видишь суслика, то не значит, что его нет
Перечитай, что я выше написал. Если ты не видишь то крупное и основное, что тебе вредит - это не значит, что этого нет. Ну или будешь искать всякую мелочь, вроде мафлоков и глючить, считая это причиной проблем. Даже если оно и есть - это следствие. Либо влияния чего-то, либо проблем человека других. Либо его глупости, что он полез туда, куда не надо

Ну и как я уже писал - если вам так нужна защита на помещение, то заказывайте у мастера. Я даже символами делать не стану её
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2020 8:10 pm

Цитата :
"Не мелочи" на меня как раз и влияют с рождения. И это намного более сильное, чем какая-то рандомная мелочь, которую защита от ордена способна убрать без моего вмешательства. Мелочь, повторюсь, я не видел вообще ни разу
Повторюсь ты их видел? Да и это вроде открытый раздел, и в нем приводить как аргумент бесполезности защиты помещения то, что на тебе есть защита ордена не логично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16202
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2020 11:57 pm

Цитата :
Повторюсь - за шесть лет моему дому никто ничего не сделал. Если и делал - не смог. Это при том, что там не было защиты, а на мне была стандартная от ордена. Выводы делай сам
Ну так выводы довольно просты - ты отталкиваешься от личного мнения, а не логики. А я играю (говоря твоими словами) в сказку про белого бычка. Потому что ты не в состоянии понять что несмотря на личную защиту, есть разница между жизнью в безопасной среде, и жизнью в (условно ли?) опасной среде, под названием "дом без защиты".  
Цитата :
Мелочь, повторюсь, я не видел вообще ни разу
Люди без видения, тоже не многое видят.
Цитата :
Ну и как я уже писал - если вам так нужна защита на помещение, то заказывайте у мастера. Я даже символами делать не стану её
Тебя никто ни к чему не принуждает, пожалуйста успокойся. Речь об рациональном (!) наличии/отсутствии подобной защиты.
А что ты этого не хочешь - так пожалуйста, это твой личный выбор. Каждый сам выбирает что по его мнению будет ему лучше, не утруждаясь какой-то там логикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 09, 2020 10:36 am

Цитата :
об рациональном (!) наличии/отсутствии подобной защиты
Так я и сказал, какой самый рациональный вариант её поставить. Заказать у мастера. Или ты рациональной видишь защиту, поставленную человеком с тяжёлыми проблемами, на которого давят условия? Это как от лавины в горах палаткой защищаться. Добавлю, что если такой товарищ ещё кому-то там "помогает" из-за чего его энергетика (а следовательно и дом также) является проходным двором для разных сил, сущностей, структур и тд - он может хоть тысячу защит налепить на себя или на жильё. Это ему поможет также, как в примере с лавиной. Где он ещё будет орать, чтобы снег сошёл побыстрее (его влияния на других людей). И это только один пример. Другие могу привести. Где люди зависимы, имеют проблемы с кармой, с мертвечиной, ещё какие-то другие, типа болезней. От чего им защищать жильё, если причины проблем в них самих, либо с ними связаны? Устранив всё это с помощью мастера и заказав защиту у него-же - им не надо будет ничего делать. Хотя бы потому, что все их действия будут на уровне закрываться палаткой от той-же лавины в горах. А жильё это часть финансового потенциала - если там всё в порядке и защищено, то и с домом будет всё в порядке. Максимум это его придётся почистить от разного рода негатива, аномалий и прочего. Ну и если так нужно - докупить защиту и на дом

Теперь понимаешь, почему не стоит лепить защиту на жильё, и почему защита нужна на человека? И сделанная НЕ этим же самим человеком? Сил не хватит банально охватить то, что от человека банально не зависит
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16202
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 09, 2020 6:26 pm

Ravencrow, а на остальные 90% моего поста, ответа можно как всегда не ждать?
Цитата :
Так я и сказал, какой самый рациональный вариант её поставить. Заказать у мастера. Или ты рациональной видишь защиту, поставленную человеком с тяжёлыми проблемами, на которого давят условия?
Я рациональным вижу в целом наличие защиты (в идеале от мастера). То что у человека не хватает навыков для нормальной защиты - вопрос другой.
Тогда как ты рациональным видишь вообще её полное отсутствие (цитату найти можно в постах выше).
Цитата :
Теперь понимаешь, почему не стоит лепить защиту на жильё, и почему защита нужна на человека? И сделанная НЕ этим же самим человеком? Сил не хватит банально охватить то, что от человека банально не зависит
Насчет нехватки сил и навыков, я писал еще в посте от 29 числа этой темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Защита жилого помещения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита жилого помещения   Защита жилого помещения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 09, 2020 8:17 pm

Цитата :
а на остальные 90% моего поста, ответа можно как всегда не ждать?
Следующим шагом будет, что ты рассказываешь сказки и отвечать смысла нет. Плавали знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита жилого помещения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Чистки помещения, дома
» Осина - защита от злых духов, здоровье, очищение, снятие порчи и сглаза, защита от воровства.
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Метод защиты помещения от недоброжелателей
» Очистка помещения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: