ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Мой идеальный Принц"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27016
Опыт : 35406
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Мой идеальный Принц" Empty
СообщениеТема: Расклад "Мой идеальный Принц"   Расклад "Мой идеальный Принц" I_icon_minitimeЧт Авг 09, 2018 7:21 pm

Данный расклад позволяет охарактеризовать личные ощущения при выборе партнера - кто нужен, какого хотим видеть человека рядом с собой и с каким в итоге - будем.

Расклад "Мой идеальный Принц" Adc9fe8043cb

1. Каких партнёров ищет мой мозг в качестве объектов сексуального желания?
2. Каких партнёров ищет мой мозг для романтических отношений?
3. Каким должен быть партнёр для создания крепкой привязанности?








Автор: Л. Красикова

Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6399
Опыт : 9465
Дата регистрации : 2016-03-06

Расклад "Мой идеальный Принц" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Мой идеальный Принц"   Расклад "Мой идеальный Принц" I_icon_minitimeВт Май 25, 2021 7:10 pm

Будто 1, 2 ответ не может быть 3.
Zerat пишет:
Данный расклад позволяет охарактеризовать личные ощущения при выборе партнера - кто нужен, какого хотим видеть человека рядом с собой и с каким в итоге - будем.
И с каким же? Я вот не вижу тут ответа. По крайней мере точного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27016
Опыт : 35406
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Мой идеальный Принц" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Мой идеальный Принц"   Расклад "Мой идеальный Принц" I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2021 12:50 am

Расклад

1. Каких партнёров ищет мой мозг в качестве объектов сексуального желания? - Туз мечей
Мужчина в качестве сексуального объекта для тебя должен быть страстным, даже в чем-то яростным, не нежным и чутким, а скорее всего таким, немного бесноватым, опасным таким, "плохишом", как из "50 оттенков серого", чтобы именно с ним можно было допустить переходы всех границ, чтобы секс был жестковат с ним, страстный, внезапный и импульсивный. Возможно, ты считаешь, что лучше всего с мужчинами секс бывает после ссоры. И возможно нравится какие-то игры еще, с переодеваниями, ролевые, скажем так.
2. Каких партнёров ищет мой мозг для романтических отношений? - Император
Мужчина для романтических отношений не обязательно должен быть ярким и страстным, достаточно того, что он должен быть солидным, иметь какой-то весомый статус в социуме или в том окружении, в котором находится и быть доминантом - то есть, решать совместные планы и быть достаточно требовательным к тебе, хочется чтобы тебя ревновали как других девочек, чтобы контролировали и что-то даже запрещали (ну, по Императору без "зашквара", но в меру, ага). И возможно, несмотря на ревность, все же закрывал глаза на твои маленькие шалости порой. Для романтики секс не обязателен, секс - это для здоровья больше в твоем понимании выходит тут, однако он неотъемлемая часть жизни. При этом все же не забываем, что мужчина у нас доминант и в постели должен быть.
3. Каким должен быть партнёр для создания крепкой привязанности? - Иерофант
А вот для создания крепкой привязанности мужчина должен занимать традиционную позицию в отношениях - он должен быть воспитан в тех же принципах и постулатах, что и ты, скорее всего, должен быть того же вероисповедания и придерживаться тех же взглядов (я думаю, что все остальные пункты по сути не противоречат этому). Ты можешь допускать мысль о том, что мужчина не моногамен, но предпочитаешь, чтобы это оставалось в тайне и ты бы никогда об этом не узнала. Так же, тебе бы хотелось чтобы мужчина прислушивался к твоим идеям и признавал твою правоту.






Автор: vislipuzli
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Мой идеальный Принц"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Подозрительно идеальный избранник"
» "Принц на белом коне"
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Деловой новогодний расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: