ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Каков Ваш путь на этой войне?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27005
Опыт : 35395
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Каков Ваш путь на этой войне? Empty
СообщениеТема: Каков Ваш путь на этой войне?   Каков Ваш путь на этой войне? I_icon_minitimeВт Авг 21, 2018 6:21 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/215689/
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13489
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Каков Ваш путь на этой войне? Empty
СообщениеТема: Re: Каков Ваш путь на этой войне?   Каков Ваш путь на этой войне? I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 2:16 am

ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПРИЙТИ К ВЫВОДУ, ЧТО В НАШЕМ МИРЕ ВАШ ПУТЬ - ПУТЬ ОБМАНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12060
Дата регистрации : 2013-12-24

Каков Ваш путь на этой войне? Empty
СообщениеТема: Re: Каков Ваш путь на этой войне?   Каков Ваш путь на этой войне? I_icon_minitimeСр Апр 17, 2019 2:48 pm

ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПРИЙТИ К ВЫВОДУ, ЧТО В НАШЕМ МИРЕ ВАШ ПУТЬ - ПУТЬ НАСИЛИЯ.
Все преклонятся перед мощью, но никто – перед долготерпением или скромностью. На таких, как вы, зиждется порядок – в трудную минуту именно крепкая рука с мечом, а не слащавая речь лживого демагога, всё решает. У Вас неуёмная энергия и прямая, как стрела, душа, за что Вас считают немного наивным – но в мире, где правит насилие, юлить и заискивать не приходится.

Позитивные черты: честность, прямодушие, альтруизм, доходящая до самопожертвования преданность.

Негативные черты: неуклюжесть, агрессивность, твердолобость, жестокость, косность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27005
Опыт : 35395
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Каков Ваш путь на этой войне? Empty
СообщениеТема: Re: Каков Ваш путь на этой войне?   Каков Ваш путь на этой войне? I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2019 3:54 am

Теперь я могу прийти к выводу, что в нашем мире Ваш путь - путь обмана.
Немного слабые, частенько балуют себя, снобы и лицемеры. Лжецы всегда видят, если проблему можно решить “обходным путём”, и их коварство неописуемо. Зато факт в том, что именно такие люди удерживают в своих прытких щупальцах мир, без них легко погрязший бы в насилии и беспорядке. Ибо мораль – ложь во благо – тоже есть их творение! Из них получаются актёры, демагоги, философы, художники, софисты и разного рода прохиндеи.

Позитивные черты: самостоятельность в принятии решений, скрытность, хитрость, хорошее воображение, миролюбие, умение сделать карьеру, умение красиво говорить и извлекать из всего выгоду.

Негативные черты: сластолюбие, беспринципность, подлость, скептицизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Каков Ваш путь на этой войне? Empty
СообщениеТема: Re: Каков Ваш путь на этой войне?   Каков Ваш путь на этой войне? I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2019 1:55 pm

ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПРИЙТИ К ВЫВОДУ, ЧТО В НАШЕМ МИРЕ ВАШ ПУТЬ - ПУТЬ ОБМАНА.
Немного слабые, частенько балуют себя, снобы и лицемеры. Лжецы всегда видят, если проблему можно решить “обходным путём”, и их коварство неописуемо. Зато факт в том, что именно такие люди удерживают в своих прытких щупальцах мир, без них легко погрязший бы в насилии и беспорядке. Ибо мораль – ложь во благо – тоже есть их творение! Из них получаются актёры, демагоги, философы, художники, софисты и разного рода прохиндеи. 

Позитивные черты: самостоятельность в принятии решений, скрытность, хитрость, хорошее воображение, миролюбие, умение сделать карьеру, умение красиво говорить и извлекать из всего выгоду.

Негативные черты: сластолюбие, беспринципность, подлость, скептицизм.
Каков Ваш путь на этой войне? 124714766656
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Каков Ваш путь на этой войне?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сталкинг
» Путь Одина, Путь Фрейи
» Каков ваш любовный стиль?
» Слушай самое тихое, что есть на этой планете...
» Сможете ли вы уцелеть на войне?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: