если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Диагностика

Перейти вниз 
АвторСообщение
Diamand
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 23
Опыт : 1506
Дата регистрации : 2014-09-04

СообщениеТема: Диагностика   Вс Авг 26, 2018 2:42 am

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, можно ли попросить диагностику по вопросу продажи дома?
Если да, то нужно ли мое фото и мои данные или фотографии дома?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 29169
Опыт : 34728
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Диагностика   Вс Авг 26, 2018 2:44 am

Лучше сначала опишите ситуацию. В чём, собственно, проблема?
Diamand
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Диагностика   Вс Авг 26, 2018 2:54 am

Дачный дом не могу продать уже длительное время, года 3. За все время был один реальный покупатель, я сглупила, и не уступила, теперь жалею. Перед ним несколько были, все нравилось, вот-вот, собирались купить и ... Сейчас состояние дома ухудшается, ничего доделать в нем не получается, что-то все время препятствует. И уже и не звонит никто.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 28233
Опыт : 43786
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Диагностика   Пн Авг 27, 2018 4:34 am

Если дом "тяжелый" и имеет свою непростую историю (там кто-то умер или сама место "гнилое" энергетически) вы его без помощи мастера продать вряд ли сможете, могу это сразу сказать, без диагностики. Шансы очень малы. Стоит делать диагностику, если думаете узнавать причины этого и решать вопрос.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Magnetika
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 318
Опыт : 3720
Дата регистрации : 2009-07-23

СообщениеТема: Re: Диагностика   Чт Авг 30, 2018 2:22 pm

Цитата :
место "гнилое" энергетически
С чем такое может быть связано?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Диагностика   Сб Сен 01, 2018 9:38 am

Magnetika, да с чем угодно. Своя история может быть у любого места, в широком спектре. Потому конечно лучше бы перед покупкой дома или земли проверить фон через мастера или хотя бы пару раскладов сделать (если человек магией интересуется) на рунах или Таро. Те же ощущения могут специально быть очень положительными, а уже после заселения начнется цирк.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2672
Опыт : 6363
Дата регистрации : 2010-06-19

СообщениеТема: Re: Диагностика   Вт Сен 04, 2018 10:10 am

Мож, глупо, но а если коробку снести и почистить, поможет? bom Или земля тож испорчена уже окончательно??)
http://vk.com/i_am_ramira
Данте
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4761
Опыт : 5372
Дата регистрации : 2017-07-28

СообщениеТема: Re: Диагностика   Вт Сен 04, 2018 10:11 am

Цитата :
Или земля тож испорчена уже окончательно
А она может быть испорчена окончательно?
Эцио
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6658
Опыт : 8899
Дата регистрации : 2013-12-24

СообщениеТема: Re: Диагностика   Пн Сен 10, 2018 7:17 am

Данте пишет:
Всякое возможно. Может там аномалия какая-нибудь или кладбище раньше было.
Diamand
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Диагностика   Пн Сен 10, 2018 7:25 am

Ничего подобного там нет. Причина в другом. Хотелось бы закрыть тему, т.к. начинаются обычные домыслы.
Благодарю.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 29169
Опыт : 34728
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Диагностика   Пн Сен 10, 2018 9:33 am

Можете у Вултура сразу заказать помощь по этому вопросу. Лучше будет, чем просто обсуждать эту тему
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Диагностика   Вт Сен 11, 2018 11:53 am

Diamand, вы так пишите, будто обиделись, что о том доме какие-то "домыслы" строят. Я же не запретил вам заказывать диагностику, просто посоветовал обдумать, от чего подобное чаще всего происходит. Да, ответом на диагностику может быть и сама нерентабельность покупки такого дома в рамках перспектив, что сейчас есть (проще говоря - на рынке покупателей, на ваш товар покупателей нет)
Но смысла немного в диагностике, если вы не готовы браться за решение проблемы с мастером. Ни один из ответов не подскажет вам, как продать дом без дополнительных, немалых вложений.
Что касается "домыслов", вы не можете с точностью утверждать, что было на земле, которую вы купили. Иногда достаточно какого-то кладбище под боком, чтобы на определенных уровнях начались проблемы.

Цитата :
Мож, глупо, но а если коробку снести и почистить, поможет? bom Или земля тож испорчена уже окончательно??)
Ну смотря, кто чистить будет. При желании мастер может всё перестроить, вот только затраты по силам (мастера) и деньгам (ищущего) будут такие, что проще купить новый дом\землю.
Цитата :
Индивидуально надо смотреть и смотря еще, кто как чистить собирается.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика   

Диагностика
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь-
Перейти: