ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле

Перейти вниз 
+14
Comet
Crystal_kun
Laike...
sabls
Nemesis
Takeru
Brengar
415baza
Майя
Данте
Озай
Ravencrow
hhheeelllppp
Эцио
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5809
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2022 9:02 pm

Цитата :
К сожалению не всегда удается избегать всяких дурней. Начальника, скажем, ты игнорить не сможешь как и членов семьи дома.
Да, но начальник имеет с тобой меньше связи нежели чем родственник или партнёр. В случае с работой, должно быть чёткое понимание, что домой ничего тащить нельзя, соответственно сужается поле влияния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2022 10:55 pm

Цитата :
В случае с работой, должно быть чёткое понимание, что домой ничего тащить нельзя, соответственно сужается поле влияния.
Для некоторых это уже часть их самих, поэтому не удастся оставить где то улице. А в целом, подход правильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2022 11:13 pm

Безымянный пишет:
Начальника, скажем, ты игнорить не сможешь
А с начальником разве нельзя как-то поработать на тонких, чтобы он сам был рад, что его игнорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 12, 2022 12:29 pm

Можно, но сил придётся потратить поболее, чем для постороннего человека Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5809
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 12, 2022 6:09 pm

Цитата :
А с начальником разве нельзя как-то поработать на тонких, чтобы он сам был рад, что его игнорят?
Достать от души и он сам игнорить начнёт. Мой директор выключал рабочий телефон и закрывался в кабинете, чтобы я не звонила ему. Только на моей смене.
Цитата :
Для некоторых это уже часть их самих, поэтому не удастся оставить где то улице. А в целом, подход правильный.
Это уже трудности человека, который не хочет менять тот факт что принимает всё на личный счёт и тащит проблемы домой.
Вопрос субординации, если начальник-вампир террорит по рабочим вопросам, то это одно, а если переходит на личности, то это уже другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 12, 2022 9:08 pm

Laike... пишет:
Достать от души и он сам игнорить начнёт. Мой директор выключал рабочий телефон и закрывался в кабинете, чтобы я не звонила ему. Только на моей смене.
А чем по телефону грузили его? Всякими рабочими моментами? alien
Ravencrow... пишет:
Можно, но сил придётся потратить поболее, чем для постороннего человека.
А почему так Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 13, 2022 12:45 pm

По тем же причинам, почему на власть имущих людей повлиять сложнее, чем на обычных. По сути начальник имеет над тобой власть, а вы пытаетесь это обойти с помощью магии Hello-o-weeen
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 13, 2022 8:59 pm

Ravencrow Вот теперь поняла. Twisted Evil
Ravencrow пишет:
По сути начальник имеет над тобой власть
И мне это совсем не нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5809
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 13, 2022 9:12 pm

Цитата :
А чем по телефону грузили его? Всякими рабочими моментами?
Конечно, на мой рабочий день все самые "сливки" в виде проверок и аккредитаций попадали. Плохая аура Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2022 1:31 am

Laike... Вот начальник и прятался от вас, чтобы его "Проблемные речи" не задевали. Не выдерживал такого натиска. krolik

Laike... поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2022 12:32 pm

Цитата :
мне это совсем не нравиться
Ну, жизнь никогда не была простой foto
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2022 7:21 pm

Ravencrow Угу. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 16, 2022 12:41 am

Цитата :
По тем же причинам, почему на власть имущих людей повлиять сложнее, чем на обычных. По сути начальник имеет над тобой власть, а вы пытаетесь это обойти с помощью магии
Здесь дело то не во власти, а в том, что имеем на физе. Как приворот сделать двум людям, которые никогда не виделись, и живут на разных полушариях.

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 16, 2022 10:39 pm

Начальника то ты видишь всё-же cat
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 16, 2022 11:27 pm

Ravencrow Тонкий намек. vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2022 6:20 pm

Это намёк на то, что хоть вы и находитесь в разных плоскостях, но друг друга видите достаточно часто bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2022 7:12 pm

Ravencrow Я поняла. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14940
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2022 1:54 am

Вообще, чем жестче иерархия тем сложнее будет повлиять на начальника. Там, скорее всего, сам эгрегор будет сопротивляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2022 2:25 pm

Там как я понимаю, всё зависит от начальника и того, какие вообще есть возможности для влияния на него
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2022 10:12 pm

Безымянный Даже не скорее всего, а будет сопротивляться. Baaad

Ravencrow Для начала лучше пробовать чисто психологически достать (как писали выше). Но если характер не тот, то можно рунами  вспоможить.  Фото есть, стихиями активировать. Это у меня не призыв к действию, а просто так, рассуждаю. cat  К примеру там: Турисаз - как препятствия, мешающие до меня до*ся, Ансуз (зерк) - как нежелание спрашивать с меня отчеты по работе, и Перт(зерк) - создаст иллюзию начальнику, что с работой я отлично справляюсь, и поэтому, не надо меня беспокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2022 1:31 am

Можно Тейваз пер, чтобы он ещё и не доставал Cool

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14940
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2022 10:27 pm

Цитата :
Можно Тейваз пер, чтобы он ещё и не доставал
Ну если начальник/ца привлекательный/ая, то можно и не ставить.))
Цитата :
Безымянный Даже не скорее всего, а будет сопротивляться.
Мне кажется, что эгрегор всяких фирм, организаций не будет в этом плане сильно проблем создавать. Вот если речь о чем-то, связанным с армией, то тут уже больше проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2022 12:31 am

Безымянный пишет:
Ну если начальник/ца привлекательный/ая, то можно и не ставить.))
Излишнее внимание, бывает и раздражает. Но тут уже в характере дело. hznaet  
Цитата :
Вот если речь о чем-то, связанным с армией, то тут уже больше проблем.
Эгрегор войны ведь связан с большим количеством негатива, поэтому больше проблем? Или я снова чего-то не пойму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9518
Дата регистрации : 2017-09-04

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2022 6:25 pm

ninasimagen пишет:

Эгрегор войны ведь связан с большим количеством негатива, поэтому больше проблем? Или я снова чего-то не пойму?
Не совсем, армию(как и любую организацию) стоит рассматривать с точки зрения "устоев", а не то что условно в армии зло, потому что война-кровь-смерть, а в институте все умные, потому что учатся и тп. То есть в армии явно прослеживается жесткая иерархия, поддерживающаяся дедовщиной и тп => Эгрегор будет против, если "дух" захочет встать над "дедом". Что касается компании, тут уже стоит рассматривать конкретную, если карьеризм в компании поощряется, то возможно эгрегор будет "только за", если "все должны быть на своих местах", то эгрегор будет против. Я думаю, вы сами лучше понимаете какое "настроение" в вашей компании и можете сделать выводы)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6113
Опыт : 7008
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле   Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2022 8:10 pm

Viole пишет:
То есть в армии явно прослеживается жесткая иерархия, поддерживающаяся дедовщиной и тп => Эгрегор будет против, если "дух" захочет встать над "дедом".
То есть там каждый должен знать свое место, а иначе «держись». Suspect
Цитата :
Я думаю, вы сами лучше понимаете какое "настроение" в вашей компании и можете сделать выводы)
Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинания ведьмы и описание ритуала для полетов на метле
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Запечатывание ритуала
» Нож ведьмы
» Для защиты животных во время проведения ритуала
» Астрологический аспект теории ритуала
» "Откровения ведьмы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: