ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Волшебная вода для похудения (Симорон)

Перейти вниз 
+7
Валериан
Moklar
Ravencrow
415baza
Crystal_kun
hhheeelllppp
Эцио
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12098
Дата регистрации : 2013-12-24

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeСб Ноя 03, 2018 7:46 pm

Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами:

«Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда».

Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером:

«Вода для сжигания жира».

Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите:

«Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.

Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан:

«Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.

Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 7:40 pm

Чтобы это все имело шанс сработать, нужно скорее объяснить что человек должен чувствовать в момент этих действий, а сами действия вторичны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2131
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 8:02 pm

hhheeelllppp пишет:
Чтобы это все имело шанс сработать, нужно скорее объяснить что человек должен чувствовать в момент этих действий, а сами действия вторичны.
Вполне сработает, вода поможет настроить организм на активное жиросжигание.
Я похудел подобным образом, только не заговаривал воду, а настраивал свой организм, что-бы луна в период убывания ускоряла процесс сжигания.
Теперь как результат у меня еще и метаболизм стал быстрее, помимо того что похудел.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2018 6:22 am

Цитата :
Вполне сработает, вода поможет настроить организм на активное жиросжигание.

Смотря что является причиной появления лишнего веса. Что то серьезное или банальный "сидячий" образ жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2131
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2018 4:49 pm

[quote="415baza"]
Цитата :

Смотря что является причиной появления лишнего веса. Что то серьезное или банальный "сидячий" образ жизни.
В таком случае можно добавить рунический став, на лечение и уничтожение болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2018 10:22 pm

А диагностику не надо делать? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2018 11:41 pm

Выглядит всяко лучше женских диет типо: "шоколадная", либо "питьевая", от которых только дырок в желудке можно наделать. Тем более, регулярный прием воды сам по себе действие оказывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2131
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2018 12:02 am

Ravencrow пишет:
А диагностику не надо делать? Laughing
Зачем, когда причина уже ясна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2018 10:27 pm

Как она ясна, если ты видишь только следствие проблемы? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2131
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 7:37 am

Ravencrow, выше уже спрашивалось про это, что если причина более серьезная, разумеется после диагностики с ней уже и нужно разбираться, я думаю и без тебя практики догадались бы до этого, все знают что "диагноз" ставится после диагностики, капитан очевидность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 8:57 am

В ключе темы поста сложно становится отсеивать зерна от плевел Crystal_kun, тема топика не такая уж и сложная, чтобы обсуждения в русло споров выносить. Странно получится, что человек обративший взор на технику эту (так как ее искал) прочитает ниже про диагностику предварительную, уровни опасности. Тут ничего сложного на самом деле. Вода очень легко программируется на несложные задачи, и уровнем архимага для этого обладать не надо. Если человек поддержать здоровый образ жизни хочет, зачем про такие "крайности" писать. Что проблемы существую другие и подобное. Не тот случай когда легкий насморк, и проходить полностью обследование надо. К себе и собственному организму любой может, не зависимо от того какие у него способности и расположенность к магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2131
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 7:56 pm

Валериан пишет:
В ключе темы поста сложно становится отсеивать зерна от плевел Crystal_kun, тема топика не такая уж и сложная, чтобы обсуждения в русло споров выносить. Странно получится, что человек обративший взор на технику эту (так как ее искал) прочитает ниже про диагностику предварительную, уровни опасности. Тут ничего сложного на самом деле. Вода очень легко программируется на несложные задачи, и уровнем архимага для этого обладать не надо. Если человек поддержать здоровый образ жизни хочет, зачем про такие "крайности" писать. Что проблемы существую другие и подобное. Не тот случай когда легкий насморк, и проходить полностью обследование надо. К себе и собственному организму любой может, не зависимо от того какие у него способности и расположенность к магии.
Я и не начинал этот спор, вы хотя-бы все комментарии к данному методу прочитали, или только мой последний пост?
Еще вы ничего нового не сказали, лучше-бы промолчали Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 10:43 pm

Crystal_kun, все прочитал и не раз причем. Вопрос возник, после заморозки и разморозки вода сохранит программу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2131
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 11:32 pm

Валериан пишет:
Crystal_kun, все прочитал и не раз причем. Вопрос возник, после заморозки и разморозки вода сохранит программу?
Да, при кипячении тоже, переход в другое состояние не повлияет на программу, но зачем это делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeПт Ноя 09, 2018 12:36 am

Crystal_kun пишет:
Да, при кипячении тоже, переход в другое состояние не повлияет на программу, но зачем это делать?
Подумал о том как меняется кристаллическая решетка,например, при прохождении воды через водопроводные трубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2018 5:00 am

Валериан пишет:
Crystal_kun, все прочитал и не раз причем. Вопрос возник, после заморозки и разморозки вода сохранит программу?

Мне маловероятным кажется что есть такая сложная связь между физикой процессов и магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2018 8:23 am

hhheeelllppp,
Есть связь, про запись на кристаллы, рентгеновские волны, курпускуально-волновой дуализм  в современном мире рассказывать не буду. 300 лет назад, за эти речи меня сожгли бы на костре.
Разве в нашем в мире перестали быть какие то сложные для понимания виды энергий, магнитных полей, волн? Связь есть и абсолютная... Только вопрос к Вам. Что Вы определяете под словом физика? Примерные определения учебников 5-9 класса. Насколько я знаю уже в ВУЗах понятия меняются.  Вводятся теории вероятностей, хаоса. Не только в физике, геометрия возвращается в круги математки.
Да и можно логически посудить. Вашими словами ответить. Если бы не было взаимосвязи. То этого поста бы не существовало, не существовало бы форума.
Или ошибаюсь  hhheeelllppp ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2131
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2018 8:44 am

Валериан пишет:
Что Вы определяете под словом физика?
Физикой называют то-что на физическом уровне, мы воздействуем на энергетический, когда вода кристаллизуется какие по вашему энергетические свойства она приобретает?
Те же молекулы и атомы, это не энергетический уровень, это физический, то из чего и состоит весь физический мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2018 9:03 am

Crystal_kun пишет:
Те же молекулы и атомы, это не энергетический уровень, это физический, то из чего и состоит весь физический мир.
??? А какой же? Если протоны, нейтроны, притягиваются за счет эн полей электронов, образуя атомы. Те в следствие валентности (опять энергия) образуют молекулы, которые решетку образуют, разнообразие которых на проводимость влияют и эн поля.
Так. Отступление небольшое - весь мир физический (твердый, жидкий, газообразный, плазменный) эт есть проявления энергии и волн, может еще чего. Кто поспорить захочет - их право, но буду знать в каком ключе разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2018 2:47 am

Цитата :
hhheeelllppp,
про запись на кристаллы, рентгеновские волны, курпускуально-волновой дуализм  в современном мире рассказывать не буду.

А я не буду рассказывать про черные дыры и свинку пеппу, ни слова о них не скажу.

Смысл упоминать о чем-то, если не собираетесь создавать на основе этого аргументы? Из-за любви к красивым словам или из-за уверенности, что здесь никто интернетом раньше не пользовался?

Цитата :
300 лет назад, за эти речи меня сожгли бы на костре.

Можете говорить свободно, обещаю не сжигать вас на костре, не доносить на вас в ркн и инквизицию.

Цитата :
Разве в нашем в мире перестали быть какие то сложные для понимания виды энергий, магнитных полей, волн? Связь есть и абсолютная... Только вопрос к Вам. Что Вы определяете под словом физика? Примерные определения учебников 5-9 класса. Насколько я знаю уже в ВУЗах понятия меняются.  Вводятся теории вероятностей, хаоса. Не только в физике, геометрия возвращается в круги математки.

Для начала теория вероятностей это не физика. И уж точно к определению слова физика эти теории никак не относятся.

Цитата :
Да и можно логически посудить. Вашими словами ответить. Если бы не было взаимосвязи. То этого поста бы не существовало, не существовало бы форума.
Логичность и обоснованность зашкаливают.

Цитата :
Или ошибаюсь  hhheeelllppp ?

Я вообще не вижу связи между тем, что я написал и тем что написали вы. А вы вместо того, чтобы объснить как именно вы поняли мои слова начинаете говорить, что о корпускуллярно-волновом дуализме вы не собираетесь рассказывать, а теория вероятностей меняет определение физики
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2018 4:25 am

hhheeelllppp пишет:
Я вообще не вижу связи между тем, что я написал и тем что написали вы. А вы вместо того, чтобы объснить как именно вы поняли мои слова начинаете говорить, что о корпускуллярно-волновом дуализме вы не собираетесь рассказывать, а теория вероятностей меняет определение физики.
Я понял слова так, цитирую свой пост
Цитата :
...вопрос возник, после заморозки и разморозки вода сохранит программу?
Вы далее ответили
hhheeelllppp пишет:
Мне маловероятным кажется что есть такая сложная связь между физикой процессов и магией.
Тот большой пост, я и написал в ключе этого. Непонимание слов возникло о "маловероятности связи". Прозвучало так, как будто взаимосвязи быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12042
Дата регистрации : 2014-09-30

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeСб Дек 14, 2019 12:46 pm

Интересно, а для набора веса можно ее переделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeСб Дек 14, 2019 1:48 pm

Вряд ли, тут всё же и физический аспект присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5087
Дата регистрации : 2016-10-28

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeСб Дек 14, 2019 8:07 pm

Эцио пишет:
Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами:

«Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда».

Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером:

«Вода для сжигания жира».

Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите:

«Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.

Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан:

«Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.

Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку.
Пустое место. Просто намерением хотят сделать, чтобы вода сжигала жир. На пустом месте facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Волшебная вода для похудения (Симорон) Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная вода для похудения (Симорон)   Волшебная вода для похудения (Симорон) I_icon_minitimeПн Дек 16, 2019 2:19 am

В случае воздействия на себя к намерению еще эффект плацебо добавляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волшебная вода для похудения (Симорон)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Симорон (Бурлан-До)
» Симорон для здоровья
» Цигун для похудения
» 90*60*90 формула для похудения
» Чистка отношений (Симорон)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: