ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Открытие путей к исполнению желания

Перейти вниз 
+5
Ravencrow
Anonim
Laike...
Валериан
Эцио
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7648
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 1:19 pm

Цитата :
Если человек не знаком с подобными вещами, то сам не определит

А если знаком? Вопрос про простые вещи.

Ravencrow, судя по вашим постам, к мастеру нужно обращаться по каждому действию в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6420
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 5:45 pm

Anonim пишет:
Цитата :
Если человек не знаком с подобными вещами, то сам не определит

А если знаком? Вопрос про простые вещи.

Ravencrow, судя по вашим постам, к мастеру нужно обращаться по каждому действию в принципе.
Тут поддержу. Иногда не понимаю этого. А своя голова для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 10:17 pm

Цитата :
судя по вашим постам, к мастеру нужно обращаться по каждому действию в принципе
Одной грамотной помощи мастера достаточно будет, чтобы всю парашу убрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 12:36 am

Цитата :
Одной грамотной помощи мастера достаточно будет, чтобы всю парашу убрать
А потом еще раз убрать, и опять, и опять, и так пока человек не начнет и сам над собой работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 9:49 pm

Нет. Делается помощь такая раз в года два. В остальное же время чел занимается собой. Зачем чушь то несёшь опять? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 10:45 pm

Цитата :
Нет. Делается помощь такая раз в года два. В остальное же время чел занимается собой. Зачем чушь то несёшь опять?
Честно говоря, не понимаю как в рамках ордена многие "застаиваются", может мне ещё это придётся на себе проверить - не знаю. Я о том, что и без помощи кое как, да можно развиваться и идти на мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2018 1:18 am

Можно и через Сахару пешком пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2018 1:36 am

Озай пишет:
Можно и через Сахару пешком пройти.
То есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2018 1:44 am

Цитата :
Нет. Делается помощь такая раз в года два. В остальное же время чел занимается собой. Зачем чушь то несёшь опять?
Хм, давай представим, человек заказал помощь мастера, все хорошо, его почистили, жизнь прекрасна, но мозгов-то у него столько-же осталось, он пошел и в какую-нибудь секту поклонения древним вступил, так через сколько ему понадобится помощь во второй раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2018 3:36 pm

Данте пишет:

Честно говоря, не понимаю как в рамках ордена многие "застаиваются", может мне ещё это придётся на себе проверить - не знаю. Я о том, что и без помощи кое как, да можно развиваться и идти на мастера.
"Багаж" у каждого свой, как и потенциал, внешние условия и прочее, поэтому всех под одну гребенку не поставишь, кто-то движется быстрее, кто-то медленнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2018 7:46 pm

Цитата :
но мозгов-то у него столько-же осталось, он пошел и в какую-нибудь секту поклонения древним вступил
Люблю, когда ты мои слова выворачиваешь так, как тебе удобно (ну или тебе это нравится, я же не знаю). По язвить охота, понимаю, но я тебе напишу, почему ты и прав и не прав одновременно. Не прав потому, что помощь мастера даёт громадный толчок для развития. Когда тебе закрывают твои проблемы - тебе проще будет развиваться (причём реально развиваться, а не в воображении). Или ты с кучей проблем и грязи плетёшься где то в конце, или реально движешься. Да и даже пусть не в магическом плане - можно раскрыть свой потенциал чисто на физе, поднявшись выше, решив какие то чисто физические проблемы. Больше начать зарабатывать, или избавиться от физических проблем, которые та же карма или ещё что-то может тебе создавать. Это плохо? Или человек должен всю эту парашу тянуть за собой непонятно зачем? Ну а прав ты в том, что человек может и уехать куда-то. По сути его никто не заставляет тут сидеть и заниматься. И на его совести всё, что с ним происходит. В том числе если он влипнет после помощи мастера. Например не слушая указаний Вултура или продолжая какой-то парашей заниматься. Тут вина целиком на человеке. Думаю, я объяснил тебе всё. Дальше отвечать на твои выкрики и язвы в мой адрес не хочется. Включай голову и думай, прежде чем что-то писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 1:17 am

Цитата :
Люблю, когда ты мои слова выворачиваешь так, как тебе удобно
Я лично не вижу, где я как-то выворачиваю, ты сказал, что достаточно помощи мастера и все, о проблемах можно года на два забыть, так? Я привел пример, когда это не так. Если пример кажется частностью, то вспомни что в каждой второй теме при обсуждении влияния ты в пример приводишь человека с кармическими или подобными проблемами именно в области этого влияния.
Цитата :
Думаю, я объяснил тебе всё.
Честно говоря нет, точнее да, но то, что я знал, и что не относится к тому с чем я спорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5789
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 4:33 am

Цитата :
Не прав потому, что помощь мастера даёт громадный толчок для развития. Когда тебе закрывают твои проблемы - тебе проще будет развиваться (причём реально развиваться, а не в воображении). Или ты с кучей проблем и грязи плетёшься где то в конце, или реально движешься.
Соглашусь с Brengar, что человек как-то же влез в эти проблемы и не факт, что дальше пойдет просветление и он не наживет их вдвойне. А каждый второй вообще забивает на всё и живет по принципу - мои проблемы решат. Я считаю, что это тонкая грань, где мастер должен не только оказать помощь, но и просвятить о том, как в это дерьмо больше не влезть.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 2:44 pm

Laike... пишет:
но и просвятить о том, как в это дерьмо больше не влезть.
Толку, если человек не практикует, то и внятно донести подобные вещи навряд ли получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 10:01 pm

Цитата :
что человек как-то же влез в эти проблемы и не факт
Сам влез или его запихали туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2018 12:23 am

Цитата :
Сам влез или его запихали туда?
Даже если запихали это повлияет на личность человека и без дальнейшей работы над собой его опять туда или в подобные места тянуть будет. Не 100% конечно, но шанс такой есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2018 10:04 pm

Та там ближе к 100%, что его и будет тянуть в такое. Хотя всё зависит от планов структур на такого чела Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытие путей к исполнению желания   Открытие путей к исполнению желания - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2018 1:14 am

Цитата :
Хотя всё зависит от планов структур на такого чела
Ну планы просто отпустить с миром маловероятны, так что скорее всего при любых планах будет тянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытие путей к исполнению желания
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Закрытие путей
» Расклад "Пять Путей"
» На 3 замка. На закрытие путей
» Расклад Трех Путей
» открытие рун

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: