ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение (Практикум геометрии и цвета)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6398
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) Empty
СообщениеТема: Обсуждение (Практикум геометрии и цвета)   Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) I_icon_minitimeПн Дек 10, 2018 12:08 am

Этот топик создан для обсуждения проводимого практа "геометрии и цвета".
Начну с описания цели моей, для чего я практикум такой создал. Я практикуюсь в чтении человека по фото, неплохо получается определять жив он или мертв, наличие и количество детей. Как то раз решил попробовать себя в видении геометрических цветных фигур. Для меня было полным удивлением, что я никакого отклика от изображения не почувствовал. Вообще полный ноль, как будто и не существует это. Почему у меня так и какие способы этого выправления существуют я не знаю. Хотя с теми же картами игральными какой никакой отклик но чувствую. Использовал ли я руны, таро или еще что при этом - ответ нет. Я просто останавливал свой внутренний диалог и прислушивался к себе или внутренним взором искал какие либо ментальные оттиски. Я подумал, что искать ответы одному очень тяжело, да и не известно еще куда эти ответы заведут. Как говорят одна голова хорошо - а две лучше, поэтому я обратился на форум.
1. Ваши мысли? Продолжаем такие "занятия" дальше? Вы заинтересованы?
2. Расскажите, к каким методикам Вы прибегали для видения?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение (Практикум геометрии и цвета)   Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) I_icon_minitimeПн Дек 10, 2018 12:32 am

Ravencrow, молодец! Wink
Валериан, обязательно бомби ещё! И, благодарю за конкурс Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6398
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение (Практикум геометрии и цвета)   Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) I_icon_minitimeПн Дек 10, 2018 3:52 am

Данте пишет:
Валериан, обязательно бомби ещё!
Еще? Я и сам участвовать хочу, поэтому выкладывание 2-го задания на чьи то другие плечи надо перенести.
Так. Ты из всех пока единственный появился. А где остальные? В л.с. каждому топик дублировать? Подожду денек. Потом рассылку сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение (Практикум геометрии и цвета)   Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) I_icon_minitimeПн Дек 10, 2018 10:15 pm

Да видел уже. Скорее случайно вышло. Глючил долго, пока к этому результату не пришёл. Кто-ж знал, что там на самом деле зелёный треугольник? Laughing

А насчёт фона - ты же не ученик ОГМ, а чел извне. Может ты там нахватался чего-то. Вот и фон частично передаётся от тебя. Неприятное такое ощущение
Вернуться к началу Перейти вниз
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2759
Дата регистрации : 2017-01-16

Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение (Практикум геометрии и цвета)   Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) I_icon_minitimeСр Дек 12, 2018 3:33 pm

Как правильно пытаться увидеть? Кроме смутного представления и неудачных попыток ничего пока.
И ссылку на следующую картинку выложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6398
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение (Практикум геометрии и цвета)   Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) I_icon_minitimeСр Дек 12, 2018 7:07 pm

VillainEvgeny пишет:
Как правильно пытаться увидеть? Кроме смутного представления и неудачных попыток ничего пока.
И ссылку на следующую картинку выложил.
Видел (видели). Лично я как и ты этим вопросом интересуюсь, почему и жду обсуждений. К маятнику, например, что то не тянет, что бы такие ответы искать.
Напиши, как ты "смотрел". Прибегал ли к помощи Рун или еще чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2759
Дата регистрации : 2017-01-16

Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение (Практикум геометрии и цвета)   Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) I_icon_minitimeСр Дек 12, 2018 11:29 pm

В этот раз рунами пытался "нагадать", вначале прочитал ответ, но в голове приелся затем другой, решил не париться достал руны. Мог неправильно гадать, истолковать. Делал так: сначала на каждую фигуру задавал вопрос доставал руну, отсеял 2 затем цвета, (здесь и откинул все верные), а дальше решал между жёлтыми квадратом и шестиугольником. Так вообще допустимо гадать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6398
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение (Практикум геометрии и цвета)   Обсуждение (Практикум геометрии и цвета) I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2018 12:07 am

VillainEvgeny пишет:
В этот раз рунами пытался "нагадать", вначале прочитал ответ, но в голове приелся затем другой, решил не париться достал руны.  Мог неправильно  гадать,  истолковать. Делал так: сначала на каждую фигуру задавал вопрос доставал руну, отсеял 2 затем цвета, (здесь и откинул все верные), а дальше решал между жёлтыми квадратом и шестиугольником. Так вообще допустимо гадать?
Странный метод гадания конечно описанный. Давай отвечу так - не про допустимость, а то что не надо так. Непонятно уж очень описано было.
И я акцент как бы не на гадании ставлю, а на видении. Вот еще в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
 
Обсуждение (Практикум геометрии и цвета)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практикум геометрии и цвета.
» Пробный практикум
» Практикум по ФОТО
» Практикум наоборот
» Практикум для ОС со Сталкингом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: