ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 А чей у вас голос?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? I_icon_minitimeПт Дек 14, 2018 2:22 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/166587/
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12098
Дата регистрации : 2013-12-24

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? I_icon_minitimeПт Дек 14, 2018 10:06 am

ГОЛОС СУМРАКА
Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? I_icon_minitimeСр Мар 06, 2019 6:20 am

Голос Рассвета
Совсем тихий и, кажется, такой робкий и мягкий. Без единой стальной нотки или нотки недовольства. Так похожий на мурлыканье котенка в лапах матери-кошки. О чем ты задумался? Странное тепло, с которым так не хочется расставаться. Рассвет. Обожаю это время суток. Деревья во дворе бросают такие причудливые тени… Кажется, они то цветут, то светятся листья цвета янтаря.. то будто снег аккуратно расположился по веткам. Там в чем-то особенное место. Я все время прохожу мимо, уже много лет - и чувствую что что-то в моей судьбе оно будет значить. А сегодня услышал тебя и понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? I_icon_minitimeСр Мар 06, 2019 8:23 pm

ГОЛОС ВЕТРА
Резкий порыв ветра и вот уже листья летят с деревьев, начиная свой неповторимый танец. Сильный, непокорный, порой он может быть игрив и ласков как котенок, свернувшийся на коленях. Ветер проносится над землей и, окунувшись на мгновенье в океан, поднимает к облакам столбы воды и пены. Он создавал огромный храм из водяных колонн и, полюбовавшись на свое творение, забывал о нем. Вы когда-нибудь видели чтобы ветер был на одном месте? О нет! это невозможно. Впереди у него еще много идей и возможностей. Ветер жил и резвился, не заботясь ни о прошлом, ни о будущем, ведь он - стихия, и в запасе у него - вечность. 

А чей у вас голос? 434ad67d7310
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
А чей у вас голос?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Голос рун
» Голос
» Странный голос
» Голос ангела
» Голос карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: