ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Охотники на нечисть

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Охотники на нечисть Empty
СообщениеТема: Охотники на нечисть   Охотники на нечисть I_icon_minitimeПн Дек 31, 2018 6:42 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/224536/
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Охотники на нечисть Empty
СообщениеТема: Re: Охотники на нечисть   Охотники на нечисть I_icon_minitimeСр Фев 06, 2019 4:38 am

Из тебя выйдет отличный охотник за нечистью. Вот только кого-то ты мне напоминаешь... Ах да! Напоминаешь ты мне Ван Хельсинга
Профессор ван Хельсинг мало похож на своих современных коллег по колу и серебряным пулям — уже потому, что не был склонен использовать эти орудия. Метафизик, философ и эрудит, он старался использовал хитрость и знания, чтобы наносить удары по Дракуле и его отродьям днем, когда те не могли противостоять людям. Но, в пылу сражения инстинкты преобладают, и фраза «сначала стреляй, потом думай» становится девизом. В итоге он последовательно расправлялся со всеми классическими монстрами, используя что угодно, кроме собственной головы.

Охотники на нечисть F3b7a6e3471f
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Охотники на нечисть Empty
СообщениеТема: Re: Охотники на нечисть   Охотники на нечисть I_icon_minitimeВс Мар 03, 2019 1:17 am

ИЗ ТЕБЯ ВЫЙДЕТ ОТЛИЧНЫЙ ОХОТНИК ЗА НЕЧИСТЬЮ. ВОТ ТОЛЬКО КОГО-ТО ТЫ МНЕ НАПОМИНАЕШЬ... АХ ДА! НАПОМИНАЕШЬ ТЫ МНЕ ВЕДЬМАКА ИЗ КНИГ АНДЖЕЯ САПКОВСКОГО.
Особый орден подбирает мальчиков-сирот и с младых ногтей натаскивает их на монстров, параллельно пичкая учеников алхимическими снадобьями. Выжившие ведьмаки становятся более сильными и быстрыми. Повзрослев, ведьмаки, вооруженные серебряным мечом — лучшим средством против нечисти, — выходят на большак и отправляются защищать простых людей от упырей и кикимор, утопцев и василисков, а также всех остальных. С точки зрения биологии ведьмаков уже нельзя причислить к роду человеческому, однако, несмотря на это, многие из них порой ведут себя человечнее людей, да и прибегают к уму и смекалке не реже, чем к грубой силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Охотники на нечисть Empty
СообщениеТема: Re: Охотники на нечисть   Охотники на нечисть I_icon_minitimeСб Мар 23, 2019 1:04 pm

ИЗ ТЕБЯ ВЫЙДЕТ ОТЛИЧНЫЙ ОХОТНИК ЗА НЕЧИСТЬЮ. ВОТ ТОЛЬКО КОГО-ТО ТЫ МНЕ НАПОМИНАЕШЬ... АХ ДА! НАПОМИНАЕШЬ ТЫ МНЕ ИНКВИЗИТОРА ИЗ ЦИКЛА НИКА ПЕРУМОВА «ХРАНИТЕЛЬ МЕЧЕЙ».
Весьма нелицеприятная организация религиозных фанатиков. Они действительно противостоят перерождениям Тьмы, но при этом используют совершенно бесчеловечные, варварские методы, в том числе и жесточайшие казни «еретиков». Вы готовы на все ради правого дела. На кол всех кто общается с "нечистыми"! Кто-то водит дружбу с вампиром? под пытками он все расскажет! А потом можно и сжечь. Что б другим неповадно было. Сумасшедший ученый выводит новый вирус зомби? Это зло вселилось в него! Распять на святом кресте!Охотники на нечисть D42f490f5473
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Охотники на нечисть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тест: какая ты нечисть
» Суккубы,Инкубы и другая нечисть.
» Какая нечисть вселилась в тебя?
» Шутки астрологов. Кто какая нечисть по знаку зодиака?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: