ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей Empty
СообщениеТема: Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей   Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей I_icon_minitimeПт Янв 11, 2019 4:57 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/52296/
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12070
Дата регистрации : 2013-12-24

Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей   Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2019 8:44 pm

Я БЕРУ ТЕБЯ ЗА РУКУ И ЗАВОЖУ В ПОДСОБКУ. ОТКРЫВАЮ ОДИН ИЗ ПЫЛЬНЫХ СУНДУКОВ, СТОЯЩИХ ТАМ И ДАЮ ТЕБЕ... ФЛАКОНЧИК С ДЕТСТВОМ.
Тебе не хватает детства. Там ты мог быть самим собой, там ты был по-настоящему свободен. Время нельзя повернуть вспять? Так говорят только взрослые! Ты можешь сделать все, я даю тебе флакон с частью твоего детства!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей   Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей I_icon_minitimeПт Янв 18, 2019 12:52 am

Я БЕРУ ТЕБЯ ЗА РУКУ И ЗАВОЖУ В ПОДСОБКУ. ОТКРЫВАЮ ОДИН ИЗ ПЫЛЬНЫХ СУНДУКОВ, СТОЯЩИХ ТАМ И ДАЮ ТЕБЕ... КАРМАННЫЙ ФОНАРИК.
В твоей душе слишком мало света. Ты любишь тьму... или тебя заставили ее полюбить? Это теперь неважно, забери свой фонарик. Посвети им на жизнь - и она покажется тебе в другом свете!

Нет, спасибо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6972
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей   Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей I_icon_minitimeВс Янв 20, 2019 10:03 pm

Я БЕРУ ТЕБЯ ЗА РУКУ И ЗАВОЖУ В ПОДСОБКУ. ОТКРЫВАЮ ОДИН ИЗ ПЫЛЬНЫХ СУНДУКОВ, СТОЯЩИХ ТАМ И ДАЮ ТЕБЕ... КАРМАННЫЙ ФОНАРИК.
В твоей душе слишком мало света. Ты любишь тьму... или тебя заставили ее полюбить? Это теперь неважно, забери свой фонарик. Посвети им на жизнь - и она покажется тебе в другом свете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей Empty
СообщениеТема: Re: Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей   Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей I_icon_minitimeСр Янв 30, 2019 7:00 am

Я БЕРУ ТЕБЯ ЗА РУКУ И ЗАВОЖУ В ПОДСОБКУ. ОТКРЫВАЮ ОДИН ИЗ ПЫЛЬНЫХ СУНДУКОВ, СТОЯЩИХ ТАМ И ДАЮ ТЕБЕ... АВТОМОБИЛЬ
Пусть он унесет тебя туда, куда ты хочешь. Ты это заслужил.

Very Happy
Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей Tenor
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чего не хватает форуму?
» Расклад "Когда чего-то не хватает"
» Расклад "Когда чего-то не хватает"
» Элебеар ¦ Чего вам не хватает в жизни
» Чистка энергетики вещей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: