ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "На личном фронте"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "На личном фронте" Empty
СообщениеТема: Расклад "На личном фронте"   Расклад "На личном фронте" I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 5:26 am

Вчера неожиданно столкнулась с проблемкой, попросили у меня расклад на личную жизнь, не конкретно с Васей и не конкретно, когда Васи нет, а хочется, чтобы был, а просто увидеть общую картину на определенный срок. И вроде бы есть такие расклады, да… нет. Все, что я перебрала, делятся на темы: разрыв, проблемы с конкретным Васей, когда свадьба с конкретным Васей и кем будет еще не встреченный Вася, то есть описание одного суженого-ряженого… И я задумалась. Конечно, расклады на причины одиночества и встречи с суженым нужны, и расклады на проблемы с партнерами тоже, но есть целый пласт, который не рассматривается, хотя запросы есть от клиентов.

И этот пласт для людей, у которых в личной жизни всего много, даже чересчур, есть муж, есть любовник, например, а хочется другого, другой жизни, другого счастья. А расклады, которые мы им можем предложить, все на тему конкретных людей или одиночества. И не работают они на такие запросы точно: так как показывают или-или, или суженый-простуженый, или что ждет с Васей дальше.

И вот я думала-думала и придумала  общий прогноз на личную жизнь, чтобы смотреть проблему шире и для людей, которые на данный момент НЕ ОДИНОКИ формально, но де-факто хотят перемен.

Раз у клиента уже есть отношения или даже не одни, назначьте его нынешнему партнеру (ам) сигнификатор (ы), чтобы понять, останутся ли они в жизни вопрошающего в загаданный срок. Сигнификаторы выпадают в раскладе — эти люди продолжат присутствовать в жизни кверента, а как расскажут карты в других позициях, если сигнификаторы в раскладе не вышли — отношения оборвутся или же человек не будет больше влиять кардинально на жизнь вопрошающего.

Я бы назначала сигнификаторы так: муж — король монет, жена — королева монет, любовница — королева чаш (или любая по стихии подходящая), любовник — рыцарь чаш, но вы можете выбирать сигнификаторы на свое усмотрение.

Схема

1—2—-3

———4———5

6—7——8

———9——-10

11——12——13

1.2.3.  Ситуация в личной жизни на данный момент?

4.  Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить?

5. Что кверент менять не хочет?

6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок.

9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет)

10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого).

11. 12. 13. Итог для кверента.








Автор: Октябрина Жемчужина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "На личном фронте"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Деловой новогодний расклад"
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Расклад "Чайный расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: