ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Геморрой моего романа"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Геморрой моего романа" Empty
СообщениеТема: Расклад "Геморрой моего романа"   Расклад "Геморрой моего романа" I_icon_minitimeПн Янв 14, 2019 1:37 am

Мульенный расклад на отношения, потому , что такие расклады востребованы у клиентов. Процент вопросов, касающийся личных взаимоотношений в работе таролога, самый высокий. Я как-то составляла статистику. У меня процент вопросов, касающихся этой сферы, приблизительно 70-80 процентов от всех остальных. Ну и тарологу всегда приятно попробовать свои силы на новом раскладе.
Расклад не случайно назван, «Геморрой моего романа», это название происходит от не безызвестного расклада, «Герой моего романа». Но сами понимаете, почему заменено первое слово.
Расклад предназначен для трудных отношений, которые находятся на пороге распада.

Схема:

...1...2...3...
........4.......
...5...6...7...
...8...9..10..

Позиции:

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще.
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания.
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.
4. Если да, что для чего, если нет, то почему?
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений.
6. Может ли кверент устранить эту причину?
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом?
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях?
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения?
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему?

Пример:

В качестве примера расклада я выложу, сделанный расклад моей постоянной клиентке в начале осени. У нее были очень проблемные отношения с молодым человеком. Они, то расставались, то опять пробовали все начать сначала. Так продолжалось 2 года. Девушке 28 лет, она уже хочет чего-то определенного в своей жизни, семьи, детей, а МЧ не готов был еще к семейным отношениям. На тот момент, когда я ей делала этот расклад, они были на пороге расставания. Но по их обоюдному согласию, если расстанутся, то навсегда. Каждый взял неделю на обдумывание. В результате они расстались. И из этого расклада видно почему.
Таро Универсальный ключ.
1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще. Туз Мечей. Очень жестким, даже резким, готовым поставить окончательную точку в отношениях, так, как считает, что все уже хорошо обдумал. На самом же деле, идея расстаться пришла к нему недавно, внезапно, как единственный способ решения проблемных отношений.
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания. 2 Пентаклей пп. Эта карта может говорить о том, что человек играет роль колеблющегося человека, неуверенного в окончательном решении. Одно из значений этой карты – спекуляция. Таким образом, он спекулирует, набивает себе цену. На самом деле, помним Туз Мечей, он уже все решил для себя окончательно.
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент. Умеренность пп. На данный момент ему зачем-то нужны отношения. Он хочет их еще иметь какое-то время, но судя по перевернутой карте непродолжительное. Эта карта обозначает несоответствие между желаниями и потребностями. Таким образом, желание расстаться идет в разрез с кратковременной потребностью пока сохранить отношения. Смотрим почему.
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? Туз Чаш, Дама Чаш пп. Паж Чаш пп. Да потому, что нравиться ему другая, но она пока не дала ему повода для взаимности. Вот как тут решиться, так он и поступит. Ответит ему взаимностью, он порвет отношения с прежней девушкой.
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. 2 Жезлов пп. 9 Чаш пп, Сила пп. Эти отношения потеряли привлекательность и перспективу для обоих. Их не тянет друг к другу, как мужчину и женщину на физиологическом плане.
6. Может ли кверент устранить эту причину? 10 Чаш пп. Нет. Перевернутая десятка блокирует выход отношений на новый уровень. Показывая, что возврату к былым эмоциям уже нет, что семьи с этим человеком не получиться. А мы помним. Что девушка созрела для семейных отношений. Поэтому и ее не удовлетворит продолжить отношения без перспектив создания семьи.
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? Паж Мечей. Нет, он все для себя решил и сообщит о своем решении в ближайшие дни. На самом деле он позвонил через несколько часов и сообщил о своем решении окончательно расстаться.
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? 7 Жезлов. Даже если предположить, что причина была бы устранена, отношения не изменились бы качественно. Каждый из партнеров преследовал бы только свои цели, отстаивал свои права и намерения, делая эти отношения еще более проблемными и конфликтными.
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? Шут пп. 10 Пентаклей пп. Нет. Они истощили ее и она осознает, что эти отношения ничего ей не дадут.
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? 5 Жезлов, 6 Мечей. Она устала бороться и предпочитает поискать свое будущее в другом месте в других отношениях.









Автор: Lama63
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Расклад "Геморрой моего романа" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Геморрой моего романа"   Расклад "Геморрой моего романа" I_icon_minitimeПт Янв 18, 2019 10:48 am

Дай угадаю, ты специально этот расклад выложил, чтобы я прокомментировал? Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Расклад "Геморрой моего романа" S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Геморрой моего романа" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Геморрой моего романа"   Расклад "Геморрой моего романа" I_icon_minitimeСб Янв 19, 2019 8:31 am

Нет. Но был уверен, что вы точно не пройдете мимо столь изящного названия Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Расклад "Геморрой моего романа" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Геморрой моего романа"   Расклад "Геморрой моего романа" I_icon_minitimeСр Янв 30, 2019 7:51 pm

А то Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Расклад "Геморрой моего романа" S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Расклад "Геморрой моего романа"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Здоровье моего организма"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Расклад "Расклад о здоровье"
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: