ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Про прививки и здоровье

Перейти вниз 
+15
Лиля12
Viole
Nemesis
HotСhocolate
Moklar
Ra_wbg
Безымянный
Brengar
Вултур
Майя
Валериан
Данте
Ravencrow
Involt
sabls
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2019 6:22 pm

Цитата :
Но какой толк создавать болезнь,которая будет к примеру уничтожать людей допустим 2-3 года.И не иметь противоядия?)
Я не особо шарю, но предполагаю, что тестируют новые штампы вирусов. Они ведь мутируют постоянно, и таким образом пытаются создать лекарство до его нового вида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8781
Дата регистрации : 2018-02-23

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2019 9:39 pm

Moklar пишет:
Цитата :
Но какой толк создавать болезнь,которая будет к примеру уничтожать людей допустим 2-3 года.И не иметь противоядия?)
Я не особо шарю, но предполагаю, что тестируют новые штампы вирусов. Они ведь мутируют постоянно, и таким образом пытаются создать лекарство до его нового вида.
Нет)Увы все не так. Системе не выгодно безконтрольность.Вдаваться в эту гниль лучше не стоит. Просто знать,что они г..ды ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Да и вообще слышал,что в России в 2020 будут продукты "консервировать" радиацией,дабы придать продуктам долгий срок хранения....Жиздец...Вообще слов нет.....
Хотя - это уже давно используется.
Возьми нанометр(если не ошибаюсь так пишется).Да проверь комнатный уровень. А после сам продукт(Консерву).
Там и шок будет....
А потом будут после,всякие болезни на физическое теле появляться.А лечить ведь дорого....

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 14, 2021 6:04 am

И почему мне кажется, что автор за всю статью не упоминает сколько сверстниц бабули погибло еще в детстве.
sabls пишет:
К РАЗМЫШЛЕНИЮ: БИЛЛ ГЕЙТС И ЭЛИТА НЕ ВАКЦИНИРУЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ
О, так на него это гонево уже давненько началось. Интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 14, 2021 6:15 am

Я лично противник этой "стройки" заговорческих теорий про того же Билла Гейтса. Более того, если и так, и?
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2021 3:58 am

Решил погуглить про его отношение к прививкам. Может некий негативный опыт есть у человека. Дочька у него вчера от короны привилась и пошутила про чипирование.
Данте пишет:
Более того, если и так, и?
Либо будет очень плохо, либо очень хорошо. Вот только это нереально на нынешнем уровне развития общества и технологий. Даже если только в Америке пытаться такое провернуть, банально денег не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2021 2:37 am

Прививка прививке рознь. Относительно себя замечала, что без прививок не болею, зато всё детство меня таскали по больницам и прививки ставили. По крайней мере те, что ставили уже проверены, доказаны и иногда необходимы, чего не могу сказать относительно прививки от ковида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2021 2:43 pm

Цитата :
Да и вообще слышал,что в России в 2020 будут продукты "консервировать" радиацией,дабы придать продуктам долгий срок хранения....Жиздец...Вообще слов нет.....
Хотя - это уже давно используется.
Возьми нанометр(если не ошибаюсь так пишется).Да проверь комнатный уровень. А после сам продукт(Консерву).
Там и шок будет....
А потом будут после,всякие болезни на физическое теле появляться.А лечить ведь дорого....
И? Фон радиации всегда есть. Просто он бывает комфортный, и выше нормы. А насчет обработки - это ведь уже давно практикуют, особенно если экспортируют продукты в другую страну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2021 3:55 pm

Фонить будет только в том случае, если пища загрязнена радионуклидами. А так ничего не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2021 4:37 pm

Радиация везде есть, просто где-то она в пределах нормы, а где-то чернобыль, хотя сейчас там тоже ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2021 4:21 pm

Да не сказал бы, что там окей. Хотя это оффтоп уже Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля12
Ищущий
Ищущий
Лиля12


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 1382
Дата регистрации : 2020-08-13
Откуда : Запорожье

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10, 2021 4:33 am

Прививки начали делать сразу после революции, моя прабабушка закончила мед. институт и её послали в Казахстан, специалистов было мало, ей даже не рассказали как колоть, она сама додумала -если глубоко, сразу в кровь и может быть любая непредсказуемая реакция. если совсем не глубоко - вытечет, решила колоть до половины иглы. Так мы победили оспу , очень страшную болезнь, позже много других болезней в середине прошлого века мы про них забыли, у нас была лучшая в мире система здравоохранения им. Семашко. Сейчас все эти болезни в Украину вернулись, не без помощи наших новых друзей, лаборатории по всей Украине. Вирусы всё более агрессивные, создатели работают над тем, чтобы вирус быстро поражал легкие, в последнее время придумали такое, что бронхит или воспаление легких  не прослушиваются, только цифровая флюрография или рентген, обычный даже может не показать. Прививки отличаются друг от друга по вредности, вот от гриппа безопасна, она на курином белке. против кори эпидемия которой была в прошлом году опасна. она из плаценты, где могут быть днк многих видов онкологии, так считают, но я считаю, что чужое днк не приживется у человека, чтобы доказать , что онкология не передается ученый пришил себе раковую опухоль.Обычно прививка это сильно ослабленный или мертвый вирус, это обычно, иммунная система видит его вырабатывает антитела , запоминает, при встрече с живым вирусом тут же узнает его и антитела тут как тут,что там с прививкой от короновируса я не знаю, короновак вроде бы традиционно мертвый вирус, но и его эффективность почему то небольшая. что еще раз говорит о том, что вирус рукотворный. Спутник имеет 95 %эффективности, ему я доверяю. но наша страна не стала закупать лучшую в мире вакцину, асту и пфайзера я вообще боюсь. Пфайзер пишут 95%, но ни одного внятного испытания как с короноваком в Бразилии и статистики я не нашла.У меня умер сосед, жена его выжила. а он умер, то что против прививок работает пропаганда, думаю человек должен сам решить,даже моя сестра говорит, не делай прививку . она даст о себе знать через годы, та тебе завтра кирпич на голову упадет. а ты про годы и соседа Вовки нет сегодня, а не через годы. Моё мнение прививку делать надо.А от других например кори, лучше сдать анализ сначала на наличие антител, я сдала и они у меня есть.То есть иммунитет сохраняется на долгие годы и даже десятилетия. А вот от короновируса мы будем колоться каждые пол года, друг год назад болел, но не знал тест не сдавал, сейчас лежал в больнице по другой причине. показало наличие антител(значит был короновирус) но антител очень мало. Это страшный рукотворный  вирус, продумали всё до мелочей. даже иммунитет не сохраняется, как это может быть, я даже не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10, 2021 6:08 pm

Вот это потом сознания Laughing What a Face
Только ничего непонятно, толи колем вакцины, от всего спасают, толи 50% смертность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля12
Ищущий
Ищущий
Лиля12


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 1382
Дата регистрации : 2020-08-13
Откуда : Запорожье

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 10, 2021 7:43 pm

Viole пишет:
Вот это потом сознания Laughing What a Face
Только ничего непонятно, толи колем вакцины, от всего спасают, толи 50% смертность.
если это в мой адрес, то ваша проблема с непониманием русского языка, это только ваша проблема. про 50% смертность это чем? толи колем толи не колем каждый решает для сабя сам.Что еще не ясно? и что такое "потом сознания"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 12:54 am

Неясно зачем такие полотна текста писать, если можно высказать свое мнение в паре предложений. К слову, именно Спутник самая бесполезная вакцина из всех, т.к. оффициально он даже не все фазы испытаний прошел, плюс не сертифицирован в Европе. Что касается зарубежных, то в Израиле кололи или тот-же Файзер, или Модерну, я точно не вспомню уже, какую из них. По итогу число зараженных все равно пошло в рост. Так что с вакцинами всё куда печальнее, на самом то деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля12
Ищущий
Ищущий
Лиля12


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 1382
Дата регистрации : 2020-08-13
Откуда : Запорожье

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 1:21 am

Ravencrow пишет:
Неясно зачем такие полотна текста писать,
это не полотна.а история прививок.описание из чего они сделаны и как помогают организму избежать той или иной болезни. А чтобы высказывать своё мнение в вопросе , в котором ты как свинья в апельсинах разбираешься. я считаю не несет никой смысловой нагрузки, так лишь бы во рту не завонялось
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля12
Ищущий
Ищущий
Лиля12


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 1382
Дата регистрации : 2020-08-13
Откуда : Запорожье

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 1:23 am

Ravencrow пишет:
К слову, именно Спутник самая бесполезная вакцина из всех, т.к. оффициально он даже не все фазы испытаний прошел, плюс не сертифицирован в Европе.
какое горе, что не мешает десяткам стран стоять за ним в очереди)) а другие прошли да? с тромбозом мозговых сосудов и воспалением спинного мозга


цитата:"Что касается зарубежных, то в Израиле кололи или тот-же Файзер, или Модерну, я точно не вспомню уже, какую из них. По итогу число зараженных все равно пошло в рост. Так что с вакцинами всё куда печальнее, на самом то деле"а я и говорю, что Пфайзеру я не доверяю. только спутнику, хотя в защиту пфайзера могу сказать, слухи , которые ходят в интернете , еще не факт,против вакцинации развернулась сильнейшая пропаганда. которая и мешает принять решение человеку, возможно и Израиль-это брехня. А вот факт в том, что Китай таки справился с эпидемией, причем без пфайзера, а короноваком
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 1:53 am

Тема вакцинации под запретом временно, насколько помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 1:59 am

Лиля12,  судя по ситуации в мире covid-19 успешно показывает своё превосходство над текущими медицинскими знаниями, опытом и достижениями. Это значит что по своей сложности это проблема превосходит всё с чем приходилось сталкиваться человечеству в контексте вирусов и инфекций. Добавьте к этому общую тупость, коммерционализированность и политизированность принимаемых решений по борьбе с covid-19. Обывателю совершенно невозможно добраться до актуальной и правдивой информации как по covid-19 так и по вакцинам, а значит невозможно принять взвешенное и аргументированное решение о постановке вакцины. Научно-популярная информация, которую вы описали, так же бесполезна, потому что описывает ситуацию с изученной болезнью и проработанной вакциной (ни то ни другое к ковиду не относится). Люди боятся умереть от ковида, от вакцин, от ковида после вакцин. Люди не верят власти, врачам которые подчиняются власти, производителям вакцин, гонящимся за пальмой первенства в борьбе против новой угрозы. Информационная помойка по теме ковида не имеет дна и нырять в неё дело бесполезное. Пока вакцинированные будут заражаться повторно ставить вакцину бессмысленно.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 2:18 am

Moklar, так я и не раскрываю чего-то такого, о чем в открытом доступе говорить нельзя. Это общеизвестные вещи, которые даже в новостях где-то были, и не раз

Цитата :
чтобы высказывать своё мнение в вопросе , в котором ты как свинья в апельсинах разбираешься
Отвечу вопросом на вопрос: то есть домохозяйка лучше разбирается в вакцинах, не будучи медиком, чем человек, у которого перед глазами как информация о том, почему вакцины против ковида малоэффективны, так и новости, из которых очевидно, что это так?

Цитата :
история прививок.описание из чего они сделаны и как помогают организму избежать той или иной болезни
Мы как бы в курсе, что это такое, так что незачем писать про их историю. Тем более, что оно к разговору вообще отношения не имеет

Цитата :
какое горе, что не мешает десяткам стран стоять за ним в очереди)) а другие прошли да? с тромбозом мозговых сосудов и воспалением спинного мозга
Дайте догадаюсь, из российских СМИ такая информация? Я вот тоже это видел, т.к. сам в России живу, но верить людям, которые два десятка лет разрушают нашу же медицину, а потом выкатывают на рынок "первый и лучший в мире" препарат я не советую. Что же касается тромбозов, там было всего несколько случаев подобного. Из-за чего препарат отозвали. У нас же даже в случае смерти от прививки Спутником никаких действий предпринимать не будут. И отзывать "лекарство" тем более. Страна такая, сами понимаете

Цитата :
китай таки справился с эпидемией, причем без пфайзера, а короноваком
Ни с чем они не справились, а просто "заморозили" количество зараженных где-то на 85 тысячах еще в том году. И делают вид, что у них "все хорошо, никто не тонет" (ц)

Лиля12, на будущее - мне хамить не надо. Тем более, что я разбор двух формул для вас сделал и дал мантры для воздействия на боль. Или общайтесь с людьми адекватно, или ищите другой форум, где вам также по полочкам будут разбирать всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля12
Ищущий
Ищущий
Лиля12


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 1382
Дата регистрации : 2020-08-13
Откуда : Запорожье

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 3:48 am

Ravencrowкакой привет, такой ответ, а кто из нас домохозяйка? вы незнакомого человека записали в домохозяйки? да вы гигант ума, дорогуша, прям сквозь монитор зырк ...и  промазали, по поводу разговора,мой ответ к вашему разговору может и не имеет , а к теме имеет

Цитата :
Что же касается тромбозов, там было всего несколько случаев подобного. Из-за чего препарат отозвали. У нас же даже в случае смерти от прививки Спутником никаких действий предпринимать не будут.
Всего несколько случаев, какая чепуха, его не отозвали, а стала выпускать Индия, по поводу спутника и "будут" это вы на картах кинули или к бабке сходили?)))



Цитата :
Ни с чем они не справились, а просто "заморозили" количество зараженных где-то на 85 тысячах еще в том году. И делают вид, что у них "все хорошо, никто не тонет" 
Доказательства есть?

Цитата :
Лиля12, на будущее - мне хамить не надо. Тем более, что я разбор двух формул для вас сделал и дал мантры для воздействия на боль. Или общайтесь с людьми адекватно, или ищите другой форум, где вам также по полочкам будут разбирать всё




По поводу хамства я вам ответила, хвалиться тем , что вы сделали -верх бескультурия, тем более не факт, что то что вы мне дали действительно имеет ценность. Формулу которую мне "дали" мне дал другой человек  Что касается форума, ну раз он ваш и вы выгоняете меня, уйду без всякого сожаления, муж говорит, пусть стукнет себе молотком по колену и поёт мантры, до такой дури еще додуматься нужно

Рамира, Ravencrow, Arcana Lord и Данте поствили дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9201
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 3:59 am

Совковое хамло форумом ошиблось Very Happy

Ravencrow, Arcana Lord, Данте и Viole поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 4:50 am

Лиля12, да скатертью дорожка. Хоть на форуме почище будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 5:52 am

Ех, говорил же, тема под запретом)) What a Face

В целом, Лиля, если намереваетесь продолжить получать полезные знания, а не мусор,(и помощь вместе с этим) можно просто извинится по-человечачьи. Вы там действительно местами палку перегибали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 2:13 pm

Такие товарищи очень пассионарные, интересно почему Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Про прививки и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Про прививки и здоровье   Про прививки и здоровье - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 11, 2021 4:02 pm

Мне вот непонятно, с чего это ради человек начал неадекватить. Я вообще такое впервые вижу, чтобы человек пробовал сначала вникать в написанное, пытаться разобраться, а потом через несколько суток начать хамить, как будто у него щёлкнуло что-то там в голове. Это как если бы ты пришёл лечиться от чего-то там к терапевту, тебе выписали лекарство, а потом ты приходишь к нему и начинаешь на врача наезжать, что ему не нравятся твои "душевные рассказы", которые врачу нахрен не сдались, и вообще, его лекарство тебе не нужно, вон настойка на траве, сорванной в соседнем дворе работает лучше. И пофигу, что врач понимает в медицине лучше домохозяйки, плюс пофигу, что трава с обочины дороги и не будет нормально работать. Главное на голову нагадить знающему человеку побольше и с поднятой головой удалиться дальше своей шизофренией заниматься

Цитата :
если намереваетесь продолжить получать полезные знания, а не мусор, (и помощь вместе с этим) можно просто извинится по-человечьи
Да не сделает она этого. Если человека банально клинит от того, что её "душевные рассказы" здесь не нужны, то ей к психологу надо идти, а не рунами заниматься и помощь тут заказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про прививки и здоровье
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Здоровье
» Здоровье и психосоматика
» "Кукла Здоровье"
» Расклад "Здоровье"
» Расклад "Мое здоровье"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: