ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "4 Туза"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "4 Туза" Empty
СообщениеТема: Расклад "4 Туза"   Расклад "4 Туза" I_icon_minitimeЧт Мар 07, 2019 7:33 am

Расклад 4 Туза. Расклад помогает разобраться в намерениях, действиях лица, действия которого по отношению к нам нас интересуют. Уровень сложности низкий, подойдет для начинающих. Суть этого расклад заключается в том, что в качестве своеобразных сигнификаторов, из любой колоды выбираются все Тузы. Немного о Тузах. в Таро все Тузы обозначают начало, импульс или внутренний шанс чего-либо. Это наш( или чужой) внутренний предпосыл что-то сделать(Туз Жезлов), подумать (Туз Мечей), почувствовать(Туз Чаш) или получить(Туз Пентаклей). прорабатывая этот расклад на возможные ситуации, Вы научитесь лучше понимать энергию, которую несут Тузы, научитесь понимать их в сочетаниях. Выбранные из любой колоды тузы, Вы укладываете в середину расклада, согласно схеме. Из любой другой колоды, Вы тоже выбираете все Тузы. Перетасовав выбранные тузы из другой колоды, Вы в слепую выкладываете их к уже выложенным в схему расклада Тузам из другой колоды. потом из второй колоды, Вы в слепую выкладываете карты в каждую из позиций к нашим Тузам. Позиции читаются так.

1. Сигнификатор Туз Жезлов. Что намерено загаданное лицо предпринять по отношению к нам.
2. СигнификаторТуз Чаш. Что загаданное лицо при этом чувствует по отношению к нам. С какими чувствами оно будет действовать по первому пункту, чем руководствоваться.
3. Сигнификатор Туз Мечей. Его мысли, относительно того, что он собирается сделать и того, чем он руководствуется в своих действиях.
4. Сигнификатор Туз Пентаклей, это результат, на который рассчитывает загаданное лицо, в соответствии с тем, что он намерен сделать, чем руководствуется, от чего опирается в своих доводах.


Объясню все на примере. Ситуация такая. Пара, он женат, она не замужем, встречались долгое время, отношения зашли в тупик, он не готов был к разводу, она не готова продолжать отношения в таком же русле. Оба решили взять тайм аут в отношениях. Спокойно обсудили все и разошлись на какое-то время. Спустя полгода, женщина понимает, что ничего интересного в личной жизни не происходит и готова опять возобновить отношения. Все эти полгода, мужчина не звонит, не появляется. просто вот так заявиться к нему с предложением давай все сначала, она не может и решает предварительно посмотреть, его настрой.

И так:
1. Сигнификатор Туз Жезлов. Что намерено загаданное лицо предпринять по отношению к нам. Тут выпал Туз Пентаклей и 6 Чаш пп.Эта пара карт говорит, что мужчина готов предложить возобновить отношения, он испытывает в этом необходимость.
2. СигнификаторТуз Чаш. Что загаданное лицо при этом чувствует по отношению к нам. С какими чувствами оно будет действовать по первому пункту, чем руководствоваться.Тут выпали Туз Жезлов, Солнце. Он чувствует, что настал момент для действий, что именно сейчас его попытка возобновить отношения увенчается успехом.
3. Сигнификатор Туз Мечей. Его мысли, относительно того, что он собирается сделать и того, чем он руководствуется в своих действиях. Тут выпали Туз Мечей и 2 Мечей. Особое внимание обращаем на Тузы, которые выпали к Тузам сигнификаторам одной масти. Это означает, что это главный тезис того, что человек намерен первым делом предпринять, это то, что в данный момент неотступно руководит ним изнутри. Эта пара карт нам говорит, что у него просто навязчивая идея, позвонить, поговорить, встретиться со своей бывшей любовницей. Она толкает его на действия. Это именно то, что заставляет его чувствовать, что настал подходящий момент, что его предложение будет принято.
4. Сигнификатор Туз Пентаклей, это результат, на который рассчитывает загаданное лицо, в соответствии с тем, что он намерен сделать, чем руководствуется, от чего опирается в своих доводах. Теперь рассмотрим, что же он хочет получить от возобновления отношений, от своих намерений вернуть отношения. Тут выпали карты: Туз Чаш, 7 Мечей. Получить он хочет от женщины новый виток чувств, увлечения ним, но 7 Мечей говорит о том, что менять эти отношения на легальные, уйти, например, из семьи, он по прежнему не готов. Ему нужна романтика, отношения на стороне. И теперь вывод делать нашей женщине, готова ли она продолжать эти отношения в том же ключе, что и раньше?






Автор: Lama63
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "4 Туза"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Деловой новогодний расклад"
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Расклад "Расклад о здоровье"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: