ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Избавиться от негативных мыслей

Перейти вниз 
+3
Arsaman
Viole
LKA
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeСб Мар 30, 2019 1:51 pm

1) Техника - отрезание
Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её. Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё - Просто отрежьте её от себя и на её место поставьте что – то другое. И ключевой принцип здесь, вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.

2) Техника - Этикетка (которую мы приклеиваем к чему либо)
Эта техника отличается от первой, она заключается в том, что в место того что бы избавиться, отрезать эту мысль, мы от нее отстраняемся и наблюдаем со стороны. Мы наблюдаем её со стороны, но не позволяем ей овладеть нами. Вы можете сказать себе, «что со мной происходит?» – сейчас ко мне пришла вот такая-то мысль, но называете вы её уже как бы в кавычках, тем самым определяя её место. И просто наблюдаете за ней.
Негативные мысли имеют над вами власть, только если вы на них реагируете.

3) Техника - Преувеличение
Как только вы обнаружили у себя негативную мысль, вы должны преувеличить её, до абсурдного. Здесь ключевой момент, сделать её смешной. Вы должны поймать себя на негативной мысли, вы знаете что сознание великий обманщик. Вы знаете - что каждый день оно пытается сыграть с вами какую-нибудь шутку. Вы же наблюдательны. Вы заметили её. И вы решаете прибегнуть к технике преувеличения. Вы должны сказать действительно, я не могу продать ничего, вы можете сказать себе, ну что остается делать, может быть я позвоню, или приду к этому человеку и открою дверь, и вдруг оттуда появится механический кулак, и какой-нибудь робот выйдет и треснит меня со всей силы, а потом прибежит толпа людей с водой и начнут меня поливать. И потом мне будет больно, я буду весь мокрый и избитый… потом они натравят на меня овчарок… и вот я весь мокрый, весь искусанный…, но мало того, я вернусь в свой офис, а все сотрудники вывесят вывески со словами, Ты идиот, зачем ты вернулся??? Это абсурдно, но именно это помогает лишить негативную мысль силы. Потому что негативные мысли имеют над вами власть только если вы на них реагируете.

4) Техника – Противостояние
Все - что нам говорит негативная мысль, мы должны превратить в полную противоположность. Как только к вам пришла мысль «Мне не удастся совершить продажу» вы должны на её место поставить полностью противоречащую ей мысль. Т. е мне обязательно удастся совершить продажу. Если вам приходит мысль «мне ни за что не удастся достигнуть финансового успеха», вы должны тут же реагировать полной противоположностью, и сказать себе « я обязательно добьюсь огромного финансового успеха». Как только пришла мысль, «я ни на что не гожусь, я ни на что не способен», вы говорите себе « я способен на все, я очень необычный человек». Абсолютно невозможно, - одновременно думать о негативном и позитивном, сознание способно одновременно думать о чем-то одном, если вы выбросите из него негативную мысль и поставите позитивную, вы лишаете негативную мысль власти.
Избавление от негативных мыслей на практике, как применять техники.

Эти 4 техники, вы можете попробовать работать с ними, так же как боксёр, боксирует со своим оппонентом. В следующий раз, как к вам придет негативная мысль, вы можете сначала ударить её первой техникой, потом парочкой вторых, а может быть нанести 2 удара третьей, а потом добавить 4ой. Вы можете экспериментировать с этими техниками и выбрать ту, которая вам будет по душе. Некоторые нравятся одним людям, некоторые другим. Самое важное - не позволяйте великому обманщику владеть собой. Те, кто занимаются силой сознания, должны научиться владеть, контролировать своё сознание

авторство не указано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeВс Мар 31, 2019 1:05 am

Это все конечно классно, только негативные мысли не возникают просто так и данные техники скорее просто психологические приемы, которые проблему не решат. Если хочется избавиться, можно попробовать почиститься, по крайней мере перестанете хотеть убивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeВс Мар 31, 2019 1:49 am

Можно и такую штуку попробовать
Сядьте удобно на стул без спинки. Закройте глаза. Сделайте несколько медленных, глубоких вдоха (дышать животом).
Представьте себе одну из тех ситуаций, которые выводят вас из себя. Нарисуйте яркую, полноцветную картинку, услышьте внутренним слухом слова, которые вас особенно задевают, погрузитесь в те обстоятельства.
Чем лучше сработает ваше воображение, тем глубже вы войдете в транс, а значит, техника будет результативнее. Как только вы начнете испытывать негативные эмоции, начинайте поглаживать ноги: от бедер к коленям. Поглаживания должны быть медленными, но сильными, как будто вы сгоняете воду.
Когда дойдете до колен, сделайте движение, словно вы стряхиваете мусор. Этот мусор – ваш негатив. Снова и снова возвращайтесь к верху бедра и медленно двигайте руки к коленям.
Продолжайте поглаживания до тех пор, пока эмоции не улягутся. Таким образом «проработайте» все ситуации, включающие ваши негативные кнопки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeВс Мар 31, 2019 10:10 pm

Вот это уже реально похоже на решение проблемы с помощью энергетических манипуляций, еще как обычную чистку от всякой параши можно использовать Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeСр Апр 03, 2019 10:39 pm

Есть еще одна техника. Сосредоточится на негативных мыслях и одновременно начинать растягивать ноги или прогнуть спину, так чтобы было напряжение. Минут через 5 влияние негативных мыслей должно уменьшиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2019 2:28 am

Вообще негативные мысли могут появляться из-за того, что разум не любит пустоту. Поэтому он начинает её заполнять всем чем придется. Пробуйте забивать себе сознание чем-то хорошим и м
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2019 2:47 am

Безымянный пишет:
Вообще негативные мысли могут появляться из-за того, что разум не любит пустоту. Поэтому он начинает её заполнять всем чем придется. Пробуйте забивать себе сознание чем-то хорошим и м
Легко сказать) мне кажется тут лучше менять обстановку и окружение
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2019 3:25 am

Arsaman пишет:
Легко сказать) мне кажется тут лучше менять обстановку и окружение
Может быть достаточно хорошей установки, на просторах интернета их достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2019 12:06 pm

Arsaman пишет:
Можно и такую штуку попробовать
Сядьте удобно на стул без спинки. Закройте глаза. Сделайте несколько медленных, глубоких вдоха (дышать животом).
Представьте себе одну из тех ситуаций, которые выводят вас из себя. Нарисуйте яркую, полноцветную картинку, услышьте внутренним слухом слова, которые вас особенно задевают, погрузитесь в те обстоятельства.
Чем лучше сработает ваше воображение, тем глубже вы войдете в транс, а значит, техника будет результативнее. Как только вы начнете испытывать негативные эмоции, начинайте поглаживать ноги: от бедер к коленям. Поглаживания должны быть медленными, но сильными, как будто вы сгоняете воду.
Когда дойдете до колен, сделайте движение, словно вы стряхиваете мусор. Этот мусор – ваш негатив. Снова и снова возвращайтесь к верху бедра и медленно двигайте руки к коленям.
Продолжайте поглаживания до тех пор, пока эмоции не улягутся. Таким образом «проработайте» все ситуации, включающие ваши негативные кнопки.
Мне кажется, "прорабатывается" ситуация скорее оттого, что человек банально свыкается с ситуацией, восприняв её как должное. Поэтому перестает злиться. Все равно что постоянно пересматривать один фильм ужасов - рано или поздно кино перестает вызывать эмоции.
Где тут проработка? В чем?
Если бы там шел анализ ситуации, разбор её по полочкам... но нет же Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2019 8:41 pm

Arcana Lord пишет:
Мне кажется, "прорабатывается" ситуация скорее оттого, что человек банально свыкается с ситуацией, восприняв её как должное. Поэтому перестает злиться. Все равно что постоянно пересматривать один фильм ужасов - рано или поздно кино перестает вызывать эмоции.
Где тут проработка? В чем?
Если бы там шел анализ ситуации, разбор её по полочкам... но нет же Suspect
Ну вы же когда чиститесь просто от всякой грязи, не каждый раз разный подход используете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeПт Апр 05, 2019 3:26 am

Внутренняя тишина

Останавливать мысли (внутренний диалог) по своему желанию на длительное время. Для этого нужно расслабить мышцы в области лба и одновременно сконцентрироваться на ощущениях в области затылка. Используйте этот метод: при медитации, чтобы избавиться от неприятных, депрессивных мыслей, для быстрого переключения с одного дела на другое, когда не можете (сознательно) решить какую-либо жизненную задачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeПт Апр 05, 2019 3:43 am

Чем простая концентрация на затылке поможет ОВД?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeПт Апр 05, 2019 3:56 am

Ravencrow пишет:
Чем простая концентрация на затылке поможет ОВД?

Не только на затылке, но и на лбе(лбу). Короче говорят концентрация на двух разных частях тела
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeПт Апр 05, 2019 4:21 am

Цитата :
Вообще негативные мысли могут появляться из-за того, что разум не любит пустоту. Поэтому он начинает её заполнять всем чем придется. Пробуйте забивать себе сознание чем-то хорошим и м
Если пустота заполняется именно негативными мыслями, то это уже звоночек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeПт Апр 05, 2019 10:03 am

Цитата :
Ну вы же когда чиститесь просто от всякой грязи, не каждый раз разный подход используете.
При чем тут это?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeПт Апр 05, 2019 8:27 pm

Arcana Lord пишет:
При чем тут это?
Почему от негатива необходимо чиститься по-другому, а не как от параши в целом?
То есть зачем использовать другой подход, что-то анализировать, разбирать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeПт Апр 05, 2019 8:38 pm

Цитата :
Почему от негатива необходимо чиститься по-другому, а не как от параши в целом?
Хм. Покажите мне, где вы тут чистку увидели? В проглаживании бёдер и колен?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeПт Апр 05, 2019 11:52 pm

В восточных практиках очень много из упражнений, направленны на обретение
спокойствия, так как состояние покоя, считается необходимым условием для
саморазвития и духовного роста. Есть очень эффективные и сложные упражнения, есть
так же эффективные, но простые. В китайском цигун тревога, страх считаются
проявлениями неправильной работы почек.
Стихия почек – вода, холодная и абсолютно черная. Когда есть тревога или страх, то с
точки зрения китайской медицины, в почках слишком много такой воды. Если сбросить ее
излишек, то страх и тревога уйдет. Речь здесь более не о физической воде в реальных
почках, а об энергии воды, поэтому, для обретения спокойствия не надо пить мочегонные
средства. Связь с физическими органами более сложная и требует участия
специалиста традиционной китайской медицины. Упражнение относится к
воображаемой воде и воображаемым почкам.
Цель
Избавиться от излишка энергии, выражающейся в тревоге и страхе.
Выполнение
● Встаньте удобно, устойчиво, ноги на ширине плеч, стопы параллельно,
колени чуть согнуты, спина прямая;
● Положите ладони на спину в область почек
● Представьте, что ваши ладони проходят сквозь тело и мягко берут почки. Вызовете в
ладонях ощущение как от воды, для этого представьте, что вы берете ладонями почки
как губки насыщенные холодной, мокрой, черной водой.
● Слегка приподнимитесь на носок и сбросьте тело на полную стопу, чтобы чувствовался
легкий удар по пяткам.
● во время удара, мысленно слегка сдавите ладонями почки, представляйте, как черная,
холодная вода уходит через ноги и пятки глубоко в землю.
● Во время удара пятками с силой, на выдохе и громко произносите: «ХА! МА!». Во время
одного удара: «ХА!», во время другого: «МА!». Получается: «ХА!.... МА! .... ХА!.... МА! ....
ХА!.... МА! .... ХА!.... МА! .... ХА!.... МА! ....»
Секунд 20-30 обычно достаточно, чтобы снять очень сильный приступ тревоги или страха.
Важно
Это упражнение надо делать с осторожностью, если есть проблемы в позвоночнике или
коленях. В таком случае, прыгать с носка на всю стопу можно мысленно (без физического
действия), мысленно и голосом выполняя все остальное
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeВс Апр 07, 2019 3:24 am

Цитата :
Если пустота заполняется именно негативными мыслями, то это уже звоночек.
Всем чем придется, а не только негативом. Но всё же негатив в память врезается жестче. Впрочем, просто можно проследить за тем в какую сторону движется ВД и делать выводы.
Цитата :
Представьте, что ваши ладони проходят сквозь тело и мягко берут почки. Вызовете в
ладонях ощущение как от воды, для этого представьте, что вы берете ладонями почки
как губки насыщенные холодной, мокрой, черной водой.
Цитата :
во время удара, мысленно слегка сдавите ладонями почки, представляйте, как черная,
холодная вода уходит через ноги и пятки глубоко в землю.
С внутренними органами надо очень аккуратно работать. Метод сомнительно выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2019 1:11 am

Эта техника из китайского цигун.
Цель
Снятие напряжения, выход из состояния устойчивых негативных эмоций, когда работает
круг негативных мыслей, поддерживающих эмоцию. Очень хорошо работает с тревогой,
страхом, злостью, обидой. Эффективно работает при очень сильных эмоциях.
Выполнение:
Упражнение состоит из двух частей: потряхивание на пятках и чистка шаром.
потряхивание на пятках
● Встаньте удобно, ноги на ширине плеч, колени чуть согнуты, спина прямая, голова на
прямой шее, смотрит вперед. Глаза можно прикрыть, прислушиваясь к ощущениям в
теле.
● Выполните потряхивание: привстаньте на носки, расслабляясь, сбросьте вес на пятки.
● Повторяйте, увеличивая темп, примерно до 100-120 потряхиваний в минуту. Все тело
расслаблено, вибрация от легкого удара пяток об пол проходит сквозь все тело. Если
где-то есть напряжение, можно направлять туда внимание и представлять как от пяток
удар передается туда.
● Выполнять надо так, чтобы было легко и свободно, без усталости и напряжения, в
удобном темпе. Ощущения должны быть такими, что можно трястить сколь угодно долго.
Выполняйте несколько минут. (первое время не более 5) Очень хороший эффект, когда
вы прекратили потряхивания, а в теле вибрация какое-то время остается, словно бы оно
гудит.
Важно:
Если есть проблемы с коленями или позвоночником, амплитуда потряхиваний очень
небольшая, долго выполнять не надо. Первое время в любом случае не больше 5 минут,
потом, если все в порядке, можно увеличивать, хоть до 20, хоть до 30 минут, начинаются
очень интересные эффекты. Но чтобы просто успокоиться достаточно 2-3 минут.
чистка шаром
● Оставайтесь стоять в той же позе, спина прямая, во время выполнения упражнения в
спине не сгибайтесь, голова прямо, не наклоняется и не запрокидывается вверх. Глаза
закрыты, представляйте образы.
● Представьте, что прямо под Вашими стопами земля, огромная и глубокая, прямо над
Вашей макушкой безграничное небо.
● Медленно поднимите и протяните руки вверх, чтобы взять большой и чистый шар из
неба. Представьте, что руки удлиняются и растут куда-то в космос, за этим шаром.
● Возьмите шар. Можно даже ощутить шар руками. Уменьшите руки, чтобы они оказались
вместе с шаром где-то над макушкой. Мысленно протолкните шар, через все тело (руки
при этом проходят перед телом), представляя, как шар вытесняет вниз в землю все
негативное, ненужное, плохое и грязное.
● Продолжая проталкивать шар руками, не наклоняясь, представляете, как руки растут
вниз, проталкивая шар через ноги в землю, глубоко-глубоко, куда-то к центру земли.
Оставьте шар в земле, руки мысленно сократите до нормального размера.
● Эта часть упражнения повторяется несколько раз, традиционно принято от 8 и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2019 5:37 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Почему от негатива необходимо чиститься по-другому, а не как от параши в целом?
Хм. Покажите мне, где вы тут чистку увидели? В проглаживании бёдер и колен?
Там визуал еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2019 8:14 pm

Я уже писал выше, что:
Цитата :
человек банально свыкается с ситуацией, восприняв её как должное. Поэтому перестает злиться. Все равно что постоянно пересматривать один фильм ужасов - рано или поздно кино перестает вызывать эмоции

Это не чистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2019 8:15 pm

По поводу последней техники. Я бы разобрался, в чем причина негативных эмоций и стресса и поработал над этим. Без шаров и прочего, чисто психологически. Потом нарастил бы положительное мышление и не скатывался на негативный пласт эмоций
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2019 9:29 pm

Arcana Lord пишет:
Я  уже писал выше, что:
Цитата :
человек банально свыкается с ситуацией, восприняв её как должное. Поэтому перестает злиться. Все равно что постоянно пересматривать один фильм ужасов - рано или поздно кино перестает вызывать эмоции

Это не чистка.
Возможно эта техника и не возымеет никакого эффекта, но я опять же не понимаю эти слова:
Цитата :
человек банально свыкается с ситуацией, восприняв её как должное. Поэтому перестает злиться. Все равно что постоянно пересматривать один фильм ужасов - рано или поздно кино перестает вызывать эмоции
Читать мантру изначалья с намерением на очистку от негатива точно должно помочь, но по вашим словам мантра перестанет работать, когда "кино перестанет вызывать эмоции".
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Избавиться от негативных мыслей Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от негативных мыслей   Избавиться от негативных мыслей I_icon_minitimeПт Апр 12, 2019 10:03 am

При чем тут еще мантры?
Цитата :
но по вашим словам мантра перестанет работать, когда "кино перестанет вызывать эмоции"
Работа мантр никак не связана с тем, визуализируете или нет какие-то свои неприятные моменты прошлого. В данной выше т.н. технике только эта визуалка и используется.
Так при чем тут  вообще одно  к другому? facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Избавиться от негативных мыслей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Как избавиться от страха, негативных эмоций
» Избавление от негативных биоэнергий
» Самодиагностика на наличие негативных энергий
» Три практики медитации для очистки от негативных программ и создания успешного будущего
» От навязчивых мыслей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: