ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Сон Марины"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Сон Марины" Empty
СообщениеТема: Расклад "Сон Марины"   Расклад "Сон Марины" I_icon_minitimeВт Апр 16, 2019 3:30 am

Схема:

_1_2_
_3_4_
__5__

Позиции:

1 – о чем сон;
2 – какие чувства вызывает;
3 - к чему в жизни имеет отношение;
4 – что надо делать, как себя вести;
5 – к чему придешь, материализация сновидения




Автор: Н.М. Фролова
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Расклад "Сон Марины" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сон Марины"   Расклад "Сон Марины" I_icon_minitimeВт Апр 16, 2019 11:19 am

Цитата :
4 – что надо делать, как себя вести;
Мда. Я так смотрю, у этих раскладов на сновидения - все сны исключительны. Прям что ни сон - так указание свыше.
И ему пытаются следовать, не понимая, что на деле там ничего может не быть, а человек банально притягивает это за уши facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Сон Марины" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сон Марины"   Расклад "Сон Марины" I_icon_minitimeВс Июн 28, 2020 3:47 am

Расклад на РУ

1 – о чем сон
Шут, 9 жезлов - о том, что ваше искреннее, непосредственное "Я" часто блокируется вашей недоверчивостью, ожиданием подвохов со стороны людей и поэтому не имеет возможности раскрыться и реализоваться полностью

2 – какие чувства вызывает
8 чаш, Иерофант - желание уйти от чего-то привычного, открыть для себя что-то новое, что даст стимул к вашему личностному развитию, переходу на новый уровень

3 - к чему в жизни имеет отношение
2 чаш, 8 пентаклей - к вашим стараниям, усилиям, направленным на завязывание или развитие отношений - скорее всего любовных, хотя и не обязательно

4 – что надо делать, как себя вести
рыцарь пентаклей, 7 пентаклей - вам надо работать над собой постоянно, методично и не ожидая быстрых результатов - это должна быть не акция, а как бы образ жизни; и вам самой надо ориентироваться на МЧ серьезных, ответственных, надежных, хотя, может, и не слишком впечатляющих своей внежностью и манерами

5 – к чему придешь, материализация сновидения
8 жезлов, 8 мечей, 9 пентаклей - ваша работа над собой повлияет на ваш менталитет, неизбежно изменится ваше отношение ко многим вещам, вы как личность станете более зрелой и способной управлять событиями вашей жизни в нужном вам направлении









Автор: Европа
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Сон Марины" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сон Марины"   Расклад "Сон Марины" I_icon_minitimeПн Июн 29, 2020 4:37 am

Пример

1 – о чем сон - 12. Банкет (23.Крысы)
Удивительно, но первая карта говорит о семейных мероприятиях и праздновании какого-то события. Возможно, Вы не помните людей или не видели их, но это Ваши близкие, в том или ином воплощении. Причем, я могу сказать что остальные карты это подтверждают.Но Крысы тут говорят о том, что не очень хорошие новости они во сне преподносят Вам. Полагаю, что расшифровка сна в бытовых мелочах должна скрываться. Ваша навязчивая мысль воплотилась в сон - страх, оцепенение, скованность просто буквально бурлит в Вашей голове, вот отсюда и такие образы. Потеря покоя и фрустрация по Крысам говорит о том, что вероятно данное оцепенение и состояние может указывать на скрытую болезнь. Вас предупредили о грозящей опасности Вам, о некоторых врагах, вполне возможно, астральных, тайных для Вас.
2 – какие чувства вызывает - 63. Помощь (105.Огонь)
Теплые - по Огню и по карте Помощи - Вы считаете, что это очень близкие доброжелатели пришли к Вам с помощью, с целью дать Вам важный совет, направить Вас куда надо. Вам кажется, вероятно, что их к Вам могли прислать. Например, Ваш усопший близкий родственник прислал эти образы с целью поддержать Вас, помочь Вам. Освятить Ваш путь, так сказать. Это даже прибавило Вам уверенности в себе ,прилив жизненных сил почувствовали, воодушевились даже.
3 - к чему в жизни имеет отношение - 56.Дары(104.Вода)
Вы чему-то подчинены и свою энергию Вы кому то отдаете, Свет. Вот словно духу какому-то, я бы даже сказала, это не ангел, а целый эгрегор - подключение к чему-то очень энергозатратное идет и Вы этим платите. Скажите, у Вас эмоциональная работа? Очень большой отток идет в этом плане, видимо, Вы сдерживаете эмоции и они вот таким вот образом проявляются - уходят они куда-то, к кому-то. Вы живете одна? Есть ли рядом с Вами человек, к кому Вы испытываете очень большие эмоции? Возможно, что это он\она забирает их? Причем, он Вам что то обещает, Вы не в силах отказаться. Или, есть еще момент - вероятно, Вы просите сил у Всевышнего, а у Вас в Ваших "настройках по умолчанию" стоит "галочка": платить энергетикой своей. Такое тоже может быть. В общем, отдаете Вы себя на растерзание и все тут во имя любви. Где-то есть у Вас дыра,пробоина в энергетике, куда уходит вся энергия.
4 – что надо делать, как себя вести - 39.Торговля (51.Маска)
Первое что приходит в голову - начать откупаться чем то иным. Возможно, какими-то делами, поступками, возможно - благотворительностью. Но все же нет, именно какими то "товарами". Но помимо прочего, Вам нужно получить то, чего Вы давно хотите. Быть может, на это и уходит Ваша энергетика - поэтому и обнимания были во сне и какие-то напутственные речи? drunken И еще карты обе говорят, что относится ко всему, в частности к этой ситуации нужно более проще, не "загонятся" и не принимать все близко к сердцу иначе - вот опять указания - будут проблемы со здоровьем. Проверьтесь сходите, это знак Вам. И не показывать вида, что Вам плохо или не очень в жизни уютно. Обеспечить внешне свою безопасность нужно. Защиту поставить эмоциональную.
5 – к чему придешь, материализация сновидения - 25.Врачи (48.Инициатива)
Силы восстановятся yes :idea: Я думаю, что такого как раньше не будет - оттока энергетики, сил, я думаю, будите потихоньку восстанавливаться, ага. Причем, проведя глобальный самоанализ. Получается, найдешь сама причину - почему у Вас происходит такое оцепенение. Энергетика будет более мощной и уверенной в себе Вы будете, даже другим людям будете помогать. Я не думаю по итогу расклада, что у Вас сущность на Вас или еще что то подобное, думаю, дело в Вас самих же.





Автор: vislipuzli
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Сон Марины" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сон Марины"   Расклад "Сон Марины" I_icon_minitimeВт Июн 30, 2020 4:51 am

Пример

1 – о чем сон - Король Кубков
Ну очевидно же - о мужчине. Хоть и приходил во сне брат, но говорил же он о муже Smile Судя по карте мужу сложно решится на что-то, много сомнений внутри и чувств. Ему сложно дается не само решение, а именно разобраться в чувствах
2 – какие чувства вызывает - 3 Императрица
Как бы этот сон у Вас чувства задремавшие не разбудил. Для меня Императрица - это мать, жена. В этой колоде она прямо явная такая хранительница очага домашнего. Вы проснулись с явно теплыми чувствами от сна. Вам было приятно и возможно даже подумываете вернуть семью, помириться
3 - к чему в жизни имеет отношение - 4 Жезлов
А к тому, что в жизни чего-то не хватает, точнее кого-то. Вроде жизнь идет, все движется, общаетесь с людьми, да что-то все не то и не так.
4 – что надо делать, как себя вести - 8 Сила
Взять ситуацию в свои руки. На карте кошка с легкостью приручила собаку и победила. Насколько я понимаю, коты советуют Вам сделать первый шаг
5 – к чему придешь, материализация сновидения - Валет Кубков
Новости какие-то о муже получите. Возможно это будет шансом, чтобы помириться, наладить общение. Вообще кубков много. Чувства еще живы... судя по всему и у . ас, и у него







Автор: Val
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Сон Марины"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Деловой новогодний расклад"
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Расклад "Чайный расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: