ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Восковое ладование жизни и здоровья

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12014
Дата регистрации : 2014-09-30

Восковое ладование жизни и здоровья Empty
СообщениеТема: Восковое ладование жизни и здоровья   Восковое ладование жизни и здоровья I_icon_minitimeПт Апр 19, 2019 11:01 pm



"Лад" — это доброе и душевное слово. Когда в ладу с Миром и самим собой — это состояние благости и счастья. Современный человек не задумывается о том, что постоянно сталкивается с препятствиями, которые мешают ему пребывать в ладу с той Божественной силой, которая создала его тело и Душу. Его жизнь превращается в постоянную борьбу, желания не сбываются, цели не достигаются, нет жизненных сил, нет Любви. Нет лада с партнёром, нет лада с родителями, нет лада с детьми. Не налаженная жизнь!

Ладование (выливание воском) помогает выявить и убрать причину болезни или деструктивной ситуации на кармическом плане.

Если болезнь убрана на кармическом плане (когда есть на то воля Создателя, это может произойти мгновенно), то человек нейтрализует свою негативную карму, входит в гармонию с Богом Единым, получает безграничный запас энергии. Он начинает дышать полной грудью, у него восстанавливается здоровье, отношения в семье, любовь, близкие люди, благосостояние…

Опыт мой показал интересный факт, что даже после оперативного лечения, на тонком плане остаётся энергетический слепок (информационный отпечаток) удалённого органа или опухоли! И не имеет значение, сколько прошло времени после операции месяц или много лет, его обязательно нужно "вытаскивать" на воск, только после этого можно быть спокойным, что болезнь не вернётся, и проблема удалена полностью.

Воск — это одно из чудесных живых творений природы. Воск имеет волшебную способность, как губка собирать на себя отрицательные программы, как чужие, так и ваши собственные. Информационные свойства воска при этом позволяют поразить мишень с невероятной точностью настройки. Отливание воском — как раз типичный пример использования целителями этого свойства. В зависимости от конкретики цели при отливке я пользуюсь усиливающими молитвами, а иногда целиком полагаюсь на свой навык работы "в потоке".

Свойства воска прекрасно дополняются и усиливаются, если специалист использует метод отливания на воске вместе с другими целительскими практиками. Я поступаю именно так. Если задача стоит в области здоровья, то успешно сочетаю ладование с кодированием на оздоровление, с техниками по стимуляции резервных возможностей организма, с практикой самодиагностики и самоисцеления в энергиях св. Пантелеймона Целителя. Воду использую специально подготовленную, структурированную.

Обряд выливания на воск — это процесс освобождения человека от отживших жизненных программ, часто неосознаваемых человеком, но продолжающих мучить и уводить его от пути духовного развития. Когда человек доходит до пика своего внутреннего отчаянья из-за нерешённых проблем и приходит к ведающему человеку за помощью — это говорит о том, что в нём созрело намерение измениться. Иногда сила этого намерения такова, что оно может изменить всю жизнь в одночасье, но практика показывает, что в таких случаях лучше параллельно использовать и техники по расширению сознания.

Я советую помнить, что речь идёт не о "безделке" — отливка забирает не только много времени, но силы человека, который лечит, время на подготовку, время на отдых и очистку после обряда. И у самого подопечного могут быть проявления очистки на физическом плане. Поэтому во время исцеления отливками обязательное условие для клиентов поддерживаться себя живой водой, которую я предлагаю. О ней подробно написано в статье "Вода… и в этом весь секрет".

А Мастерам не стоит стесняться называть достойную оплату за свой труд, да бы не нарушать закон сохранения энергии: "Каждый получает ровно столько, сколько готов за это заплатить. И получает именно то, за что готов заплатить!".

Восковое ладование, или отливание негатива на воск, можно проводить независимо от вероисповедания, так как — это работа с энергоинформационными структурами человека, а на этом плане все равны, как у врача.

Восковое ладование одна из немногих методик, которые я делаю по фотографии в присутствии клиента или без него, если по другому не получается. Высылаю фото отчёт и пояснения.

Признаки энергоинформационных программ, требующих, в том числе, обряда отливания на воск:

* хроническая усталость, которая начинает замечаться окружающими;
* блуждающие болезни (одна переходит в другую);
* отсутствие жизненных сил, иногда это приводит к мыслям о суициде;
* отсутствие эмоций радостного восприятия мира;
* путаное сознание и мысли;
* нет возможности реально оценить своё состояние, жизнь как в тумане;
* повышенная чувствительность к раздражителям;
* беспричинная тоска, слёзы, раздражение, агрессия;
* чувство угнетённости и страха;
* человек резко худеет или толстеет. Вот прямо "на глазах тает" или полнеет;
* ощущение неприятных запахов (другие их не ощущают), шума, голосов в голове, галлюцинаций;
* чувство бессилия и постоянное желание лежать или спать,
* затянулось выздоровление после операции, возникли осложнения,
* навязчивые сны и мысли,
* после серьёзного конфликта,
* если в паре ссоры на пустом месте стали регулярными.

Основные, наиболее часто встречаемые виды негатива, которые можно снять отливкой:

1 Испуг — состояние души, случившееся в результате неожиданного, внезапного воздействия после ДТП животного, насекомого, человека, природного явления, которое привело к сбою в организме и психике. Иногда передаётся по роду и имеет корни в прошлых воплощениях. Бывает испуг, наведённый колдунами.
Симптомы: раздражительность, плаксивость, время от времени беспричинный страх, мания. Если страх не вылить или не убрать, это может перерасти в психическое заболевание, ухудшение самочувствия: дети уписываются, взрослые заикаются, моргают (нервный тик).

2 Пристрит — вид порчи, который передаётся при встрече с агрессивно настроенным человеком, у которого от природы оказалась сильная энергетика, можно наткнуться на отработанный обрядами предмет или сесть на то место, где перед этим сидел человек с сильным негативом в своём поле, в толпе людей под влиянием эмоций перенять поделку, сущность, негативную энергию. Можно попасть в геопатогенную зону. Часто негатив принимается в месте с денежными купюрами, особенно, когда вам отдают "проблемный" долг.
Симптомы: "беспричинное" ухудшение физического и психического здоровья, исчезают жизненные силы, усталость, головные боли, эмоциональные срывы. Возникает ситуация, когда вы теряете возможности решать свои проблемы, не делая долги.

3 Сглаз, уроки или урочища — негативное влияние, которое идёт через глаза. К этому приводит зависть и лесть по отношению к вам.
Симптомы: общая слабость организма, плохой сон, ночные кошмары, усталость.

4 Целенаправленное колдовство (в народе называется "поделка", от слова "поделать") — использование магических заклинаний и ритуалов для нанесения вреда человеку или группе людей.

5 Приворот. Это та же порча, которая забирает у человека энергию и волю. У приворожённого идёт потеря денег, на работе неприятности, не сбываются желания, неудачи во всём. Покорно выполняет волю "хозяина" приворота. Внимание! Сейчас даже ленивые школьницы "интересуются" такой информацией (и книжки бульварные, и Интернет провоцирует), так что не обольщайтесь мыслью, что к вашей семье такое явление не может иметь отношения!

6 Если вы обнаружили у входной двери разлитую воду, мусор, землю, иголки, щепки, пучки волос, навязанные узлами нитки. Если дверная ручка чем-то испачкана (обычно — мылом). Или если вы обнаружили похожие или иные чужие предметы у себя дома. Это называется подклад. Подклад делается для наведённой порчи.

Как часто можно проводить отливки? Я считаю, что курс должен состоять от трёх до девяти отливок. Повторять можно по желанию время от времени, освобождаясь от накопленного за период деструктива, ведь "отлить" человека "на совсем" не реально, потому что он продолжает жить, контактировать, стрессовать, реагировать — это нормально.

Только над телом ушедшего в мир иной отливка будет идеально гладенькой, так как ушли жизненные вибрации и программы.

Sagar16 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6403
Опыт : 9479
Дата регистрации : 2016-03-06

Восковое ладование жизни и здоровья Empty
СообщениеТема: Re: Восковое ладование жизни и здоровья   Восковое ладование жизни и здоровья I_icon_minitimeСр Фев 17, 2021 8:56 am

Главные источники бреда тут это вера в боженьку и попытка все убирать через отливки, даже кармические проблемы. Без этого автор местами верно пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восковое ладование жизни и здоровья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Секреты здоровья
» Диагностика здоровья
» Диагностика здоровья
» Симорон для здоровья
» Расклад "Состояние здоровья"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: