ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговор на верное гадание

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Заговор на верное гадание Empty
СообщениеТема: Заговор на верное гадание   Заговор на верное гадание I_icon_minitimeПн Сен 21, 2009 3:25 pm

Перед началом любого гадания читаем нижеследующий текст:
"Тридцать шесть сестёр, кумовей и снох, братьев и сотоварищей. Служите мне службу верную, дружбой неизменную. Тридцать шесть картей, четырёх мастей, говорите мне всю истинную правду - чего ждать-ожидать, чего опасаться, а за какое дело не браться. Всех вас призываю и называю, и наговариваю. Слово моё крепко и картам лепко. Аминь".
После этого резко положите карты на стол, поднесите к ним руки и произнесите:
"Силой и властью своей, заклинаю вас, карты, на дачу верных предсказаний!"
И можем смело гадать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баньши
Ищущий
Ищущий
Баньши


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 5340
Дата регистрации : 2009-09-12

Заговор на верное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на верное гадание   Заговор на верное гадание I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 3:18 pm

Ваше покороче будет. А я с детства другим пользовалась, заучивала наизусть Laughing Подходит к простой колоде карт из 36.
"Тридцать шесть карт - сестры и братья, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, зятья и свояки, золовки и невестки. Все вы чёрные, все белые, все красные. Скажите мне всю сущую правду. Что я думаю? Что буду думать? Скажите, не утайте. По всей справедливости. Как вы говорили дочерям Иеродовым на брачном пиру во почётном столу. А будет, не скажите вы сущей правды, не взыщите моей беды. А размычу я вас по чистому полю, по широким просторам, по зелёным лесам, по крутым берегам. А будет, вы скажете сущую правду, ино вам. Будет житьё привольное, раздольное. Заговариваю я (имя). На выведывание своей думы, на спознание дел чужих. Слово моё крепко. Аминь."
Я в своё время удалила из текста слова РАБ(А) БОЖЬЯ сознательно, эти слова не имеют влияние на этот заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
TRIZNA
Новенький
Новенький
TRIZNA


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 5323
Дата регистрации : 2009-09-18
Возраст : 47
Откуда : Украина

Заговор на верное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на верное гадание   Заговор на верное гадание I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 5:18 pm

Да......., а самим написать, а не списывать с книг. Каждый кто гадает на картах, заговаривает свои карты сам, лично своим заговором. А такие заговоры, как вы пишете нужны для начинающих, и не дают 100% вероятности, что карты скажут Вам правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баньши
Ищущий
Ищущий
Баньши


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 5340
Дата регистрации : 2009-09-12

Заговор на верное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на верное гадание   Заговор на верное гадание I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 5:33 pm

TRIZNA пишет:
А такие заговоры, как вы пишете нужны для начинающих, и не дают 100% вероятности, что карты скажут Вам правду.
Так и написано для начинающих, если внимательно читать пост, то можно увидеть про детство. Я сейчас если и гадаю раз в пятилетку, то только на Таро и заговаривать их мне не приходится. К ним прикасаюсь только я и они только мои. Wink А вот новичкам заговор на первое время пригодится, пока свой не напишут. Дело не в слове - дело в вере Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
TRIZNA
Новенький
Новенький
TRIZNA


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 5323
Дата регистрации : 2009-09-18
Возраст : 47
Откуда : Украина

Заговор на верное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на верное гадание   Заговор на верное гадание I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 5:49 pm

Тема Заговор на верное гадание. Баньши начинать надо было с того, что любые карты являються собственность гадалки. Делать карты надо самому.
Для тех кто только начинает изучать гадание могу написать заговоры, для каждого вопроса отдельный заговор. Могу подсказать много способов гадания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баньши
Ищущий
Ищущий
Баньши


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 5340
Дата регистрации : 2009-09-12

Заговор на верное гадание Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на верное гадание   Заговор на верное гадание I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 6:05 pm

TRIZNA пишет:
Тема Заговор на верное гадание. Баньши начинать надо было с того, что любые карты являються собственность гадалки. Делать карты надо самому.
Для тех кто только начинает изучать гадание могу написать заговоры, для каждого вопроса отдельный заговор. Могу подсказать много способов гадания.
Ох как у вас всё поставлено на широкую ногу и усложнено. Проще на вещи смотреть надо.
А вообще сколько людей, столько и мнений, каждый выбирает свой способ. Кто-то лёгкий и у него всё получается, а кто-то сложный для того же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на верное гадание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадание Вуду на оби
» Каббалистическое гадание
» Гадание на ночь.
» Что за заговор?
» Гадание на картах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: