если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Очевидные вещи при привороте

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 29072
Опыт : 45348
Дата регистрации : 2009-05-19

Очевидные вещи при привороте Empty
СообщениеТема: Очевидные вещи при привороте   Очевидные вещи при привороте I_icon_minitimeВт Май 14, 2019 7:12 am

Эта тема будет полезна всем ищущим помощи. При заказе такой услуги мастера, как приворот, даже я не могу проговорить все нюансы дела, считая их либо очевидными, либо слишком уж мелкими или бредовыми для обсуждения. Давайте здесь по мере сил составлять некий справочник о том, чего не следует делать и чего не стоит ждать по мере оказания помощи в любовной магии.

1) Нельзя иметь отношения с другими, пока с вами ведется работа в этой области. Дело не только в привязках или проблемах, которых можно кармически либо энергетически нахвататься на стороне. Человеку, которого ворожат, нужно место, куда он объективно способен вернуться. Разумеется, я не беру в расчет чернушные привороты, когда над человеком намеренно издеваются, вызывая навязчивые идеи и горячечные "чувства".

2) Помощь мастера не дает вам бессмертия, если только вы не заказали такую услугу, как "физическая" защита, а по сути отвод угроз подобного плана. Вы не можете предъявлять мастеру претензии, если кто-то из вас двоих либо вовсе кто-то из родственников попал в больницу, его сбила машина, его ограбили и т.д. Если есть сомнения и страхи, что "боженька наказывает" или что "так чернуха ломает людям жизнь", лучше в принципе за помощью не обращаться.

3) Ну и на сладкое - не существует фиксированных цен за услуги или же фиксированных сроков. Уже не раз говорилось, что приворот не может сработать за день-неделю-месяц, если только это не банальная случайность. Да, такая случайность теоретически может быть вызвана сделанным ритуалом (один ритуал = один выстрел), но надежности и долговечности в подобных случаях просто не бывает. Что касается цен, это тоже весьма наболевшая тема у некоторых. Не раз я слышал о каких-то "рыночных ценах на приворот" или же "у всех диагностика стоит 100 рублей". И не раз я повторял и повторяю - если какая-то бабка Агапка, которая появилась год назад, но якобы практикует 50 лет, установит цену на приворот в 2000 рублей, это вовсе не значит, что реальные мастера, чьи цены не меняются десятки лет, будут под нее подстраиваться. Раз цены такие заманчивые - пожалуйста. Вначале попробуйте эту бабку, обожгитесь и приходите за услугами к профессионалу. Но только не жалуйтесь потом, что вас где-то обманули. Мастер за это никак не отвечает и свои принципы от этого менять не станет (что касается предоплат, цен и условий работы)

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Очевидные вещи при привороте 799388e4fd5b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arsaman
Собеседник
Собеседник
Arsaman

Мужчина Сообщения : 355
Опыт : 2221
Дата регистрации : 2014-09-30

СообщениеТема: Re: Очевидные вещи при привороте   Очевидные вещи при привороте I_icon_minitimeСр Май 15, 2019 10:29 pm

Никогда не понимал людей, которые торгуются и просят сбить цену за какие либо услуги hznaet
Карла
Претендент
Претендент
Карла

Женщина Сообщения : 1484
Опыт : 2969
Дата регистрации : 2015-06-27

СообщениеТема: Re: Очевидные вещи при привороте   Очевидные вещи при привороте I_icon_minitimeПн Май 20, 2019 12:24 am

Тоже этого не понимаю. Не очень умно и недальновидно
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 29072
Опыт : 45348
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Очевидные вещи при привороте   Очевидные вещи при привороте I_icon_minitimeСегодня в 3:50 am

Да потому что торопыжки. Если не вникать, не изучить, кто как и чем занимается, череда почт, на которые пишет клиент, как бы уравнивает в его глазах всех, к кому он обращается. От чего после всех этих бабок начинаются претензии мастеру "а чего так дорого, вон у других же дешевле!" facepalm

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Очевидные вещи при привороте 799388e4fd5b
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Очевидные вещи при привороте   Очевидные вещи при привороте I_icon_minitime

Очевидные вещи при привороте
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь-
Перейти: