если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Сексуальный приворот с защитой на отношения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arsaman
Форумчанин
Форумчанин
Arsaman

Мужчина Сообщения : 964
Опыт : 3126
Дата регистрации : 2014-09-30

Сексуальный приворот с защитой на отношения Empty
СообщениеТема: Сексуальный приворот с защитой на отношения   Сексуальный приворот с защитой на отношения I_icon_minitimeСр Май 15, 2019 10:49 pm

Если у вас есть постельные отношения с нужным вам человеком, вы можете провести приворот, который создает тягу мужчины к вам, одновременно защищая ваши сексуальные отношения от вмешательства.

Вам понадобятся: два зеркала новых, приобретенных по правилам. Два одинаковых магнита, достаточно мощных, чтобы держать притяжение через зеркала (проверьте заранее). Два фото портретных - ваше и вашего избранника. Фото по размеру должны быть чуть меньше зеркал.

К моменту визита вашего МЧ фото и зеркала должны быть готовы.
Итак, после постельной встречи вам нужно раздобыть главный компонент - ту естественную смесь выделений, ваших и его, которая образуется в результате секса. Быстренько бежим в ванную и этой смесью намазываем фото МЧ и ложим его лицом к своему фото, все это прячем подальше. Когда МЧ уйдет, проводим сам ритуал.

Начитываем три раза на слепленные фото, чтобы дыхание их касалось:

«Твое (...) хотение, да страсти твоей веление, отныне тебя, (...) ко мне (свое имя) зовет, в любой день и час мысли и тело твое ко мне ведет, знаться с другими не дает. Как магнит к магниту тянется, так и ты ко мне притягивайся, притягивайся и оставайся, только со мной сексом занимайся. А иная или иной за тобой пойдет - зеркало ему ходу не дает, страсть твою ко мне укрывает, чужие посылы отражает. Пока зеркалам и магнитам страсть твою держать - тебе только ко мне бежать, каждый час и каждую минуту меня вспоминать. Да будет так».

Затем фото вкладываем между зеркал, зеркала отражающей поверхностью наружу.
Как начитали - аккуратно прикрепляем в центр каждого зеркала по магниту, чтобы они притяжением своим держали зеркала.

Если все правильно сделали, то вся конструкция будет держаться крепко за счет магнитов. Заверните ее в красную натуральную ткань (можете в свое нижнее белье) и спрячьте. Дополнительно обращаю внимание новичков: ЗЕРКАЛА ОТРАЖАЮЩЕЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ НАРУЖУ! Срок действия до полугода, потом поддел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 32526
Опыт : 38478
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Сексуальный приворот с защитой на отношения   Сексуальный приворот с защитой на отношения I_icon_minitimeПт Май 17, 2019 5:29 pm

Я бы рунами сделал что то подобное. Это же ненадёжно слишком
LKA
Неофит
Неофит
LKA

Мужчина Сообщения : 10171
Опыт : 13906
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Сексуальный приворот с защитой на отношения   Сексуальный приворот с защитой на отношения I_icon_minitimeСб Май 18, 2019 1:26 pm

Помимо рун, здесь можно ещё прямым энергетическим влиянием по чакрам соответствующие привязки создать.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 32526
Опыт : 38478
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Сексуальный приворот с защитой на отношения   Сексуальный приворот с защитой на отношения I_icon_minitimeСб Май 18, 2019 4:18 pm

Это от личной силы зависит тоже. Сможешь ты привязки сделать или наглючишь. Можно тоже рунами связать. Это если совсем уж слаб сам
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 9310
Опыт : 10837
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Сексуальный приворот с защитой на отношения   Сексуальный приворот с защитой на отношения I_icon_minitimeСб Май 18, 2019 9:05 pm

Цитата :
Помимо рун, здесь можно ещё прямым энергетическим влиянием по чакрам соответствующие привязки создать.
Привязки по чакрам - тоже рунами можно cat Я бы не стал самостоятельно лезть в чужую энергетику - руны по крайней мере обезопасят практика в случае чего
http://vk.com/lord.arcana
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сексуальный приворот с защитой на отношения   Сексуальный приворот с защитой на отношения I_icon_minitime

Сексуальный приворот с защитой на отношения
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: