если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться

Получение силы у Стихий

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Viole
Претендент
Претендент
Viole

Мужчина Сообщения : 2919
Опыт : 3883
Дата регистрации : 2017-09-03

Получение силы у Стихий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2020 6:15 am

Brengar пишет:
Так стихии почти все к человек дружественно настроены
Нейтральны же
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar

Мужчина Сообщения : 11877
Опыт : 15230
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2020 5:33 pm

Цитата :
Нейтральны же
Не знаю, под разным углом на это можно взглянуть. Со стихиями не нужно нарабатывать отклик что-бы начать взаимодействие, как по мне это дружественный настрой.
Viole
Претендент
Претендент
Viole

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 07, 2020 5:13 am

Brengar пишет:

Не знаю, под разным углом на это можно взглянуть. Со стихиями не нужно нарабатывать отклик что-бы начать взаимодействие, как по мне это дружественный настрой.
А с северным пантеоном нужно, получается они не дружелюбны?
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 11059
Опыт : 12797
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 07, 2020 5:27 pm

Ну не знаю, в случае рунической магии, ведь тоже самое = руны будут кое-как работать даже у тех кто их первый раз видит. Ну и стихия тоже кое-как будет работать, у  тех кто впервые с ней занимается.
В обеих случаях без  наработки отклика никуда не уедешь, только с рунами его  (отклик) легче и проще потерять, из-за особенностей традиции.
http://vk.com/lord.arcana
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный

Мужчина Сообщения : 7253
Опыт : 11253
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 07, 2020 6:04 pm

Цитата :
только с рунами его (отклик) легче и проще потерять, из-за особенностей традиции.
Каким образом? Отклик теряется если вести себя неуважительно по отношению к традиции. Или я что-то не так понимаю? В остальных случаях уже идут проблемы с энергетикой.
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 07, 2020 6:41 pm

Цитата :
Каким образом?
Например если воспринимать руны чисто как рабочий инструмент.
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis

Женщина Сообщения : 5138
Опыт : 7651
Дата регистрации : 2014-03-02

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 08, 2020 2:16 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Нейтральны же
Как это не надо? Без прокачки так же отклик нужен для большинства стихий.
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный

Мужчина Сообщения : 7253
Опыт : 11253
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 08, 2020 7:57 pm

Цитата :
Например если воспринимать руны чисто как рабочий инструмент.
Ну так это, скорее, ограниченность мышления + определенное неуважение. В общем, от такого, скорее, просто не будет никакого результата от попыток взаимодействия с рунами.
Viole
Претендент
Претендент
Viole

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 09, 2020 3:15 am

Arcana Lord пишет:
В обеих случаях без наработки отклика никуда не уедешь, только с рунами его (отклик) легче и проще потерять, из-за особенностей традиции.
Так получается руны все же менее дружественные, чем стихии?) Звучит подозрительно, думаю, отклик, его наработка и тп не определяют настрой традиции/стихии.
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 09, 2020 4:44 pm

Цитата :
А с северным пантеоном нужно, получается они не дружелюбны?
С северным тоже не нужно.
Повторюсь, что-бы начать взаимодействие.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 34550
Опыт : 40717
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 10, 2020 2:08 pm

Начать можно. А довести до ума и нормально повзаимодействовать нужен отклик. Что с рунами, что со стихиями. Просто у вторых это не так очевидно для людей, и нужно догадаться, что отклик тоже нужен
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 10, 2020 6:32 pm

Мне кажется, что со стихиями это автоматом будет нарабатываться по мере развития в рамках стихии. Из-за этого мне кажется, что это достаточно надуманное применительно к стихиям понятие.
LKA
Неофит
Неофит
LKA

Мужчина Сообщения : 11042
Опыт : 14986
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2020 5:47 am

Brengar пишет:
Из-за этого мне кажется, что это достаточно надуманное применительно к стихиям понятие.
Можно по-другому назвать, но общий смысл тот же, развитие в выбранном направлении, укрепление связи, углубление взаимодействия и тп.
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 11, 2020 5:00 pm

Цитата :
Можно по-другому назвать, но общий смысл тот же
Если в общем, то да, наверное. Но все-таки разница по сравнению с то-же северной традицией ощутима.
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 13, 2020 6:20 pm

Viole пишет:
Так получается руны все же менее дружественные, чем стихии?)
Нет, руны наоборот более доступны и просты в работе, особенно в начале пути. С той же стихией, попробуй еще настройся на её эгрегор, без посвящения и прочего Rolling Eyes
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Получение силы у Стихий   Получение силы у Стихий - Страница 5 I_icon_minitime

Получение силы у Стихий
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: