ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Стезя Лады"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Стезя Лады" Empty
СообщениеТема: Расклад "Стезя Лады"   Расклад "Стезя Лады" I_icon_minitimeВс Май 19, 2019 5:15 am

Расклад помогает увидеть себя со стороны, не просто представить, как нам кажется, мы выглядим и увидеть то, что мы хотим увидеть, а взглянуть на себя глазами другого человека, понять, какая ты девушка, женщина в глазах других людей.

Расклад делается только для особ женского полу от рождения. Даже если вы уверены в том, что вы женщина от рождения, а все остальное - нюансы и ошибка природы, все равно не стоит, а то таки могут ошибиться, дважды. У богов, знаете ли, весьма специфическое чувство юмора, особенно у юных, которые могут посчитать, что вы их оскорбить хотите. Хотя впрочем...

Схема расклада:

---1--------2---
--3----------4--
-5-6-7---8-9-10-
--.11------12---

Позиции расклада:

1. Какой я себя представляю, смотря на себя в зеркало?
2. Какая я на самом деле.
3. Что, прежде всего, во мне замечают женщины.
4. Что, прежде всего, во мне замечают мужчины.
5. Что во мне вызывает зависть у женщин. О чем говорят женщины, что хотели бы иметь такое-же, как у меня?
6. Какие мои качества побуждают женщин дружить со мной?
7. Какие мои качества отталкивают подруг от меня?
8. Что во мне нравится мужчинам, что их привлекает во мне?
9. А что пугает мужчин во мне?
10. Считают ли меня мужчины привлекательной и сексуальной? С кем они меня сравнивают?
11. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с женщинами?
12. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с мужчинами?






Автор: Bast
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Расклад "Стезя Лады" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Стезя Лады"   Расклад "Стезя Лады" I_icon_minitimeВс Май 19, 2019 10:52 am

Цитата :
Расклад делается только для особ женского полу от рождения. Даже если вы уверены в том, что вы женщина от рождения, а все остальное - нюансы и ошибка природы, все равно не стоит, а то таки могут ошибиться, дважды.
Что-то намудрили, я как-то не понял о чем речь
Цитата :
У богов, знаете ли, весьма специфическое чувство юмора, особенно у юных, которые могут посчитать, что вы их оскорбить хотите. Хотя впрочем...
Ага, судя по всему, в отличии от соседнего расклада, здесь ограничение по полу стоит по религиозным мотивам. Непонятно правда почему, но, видимо, где-то кусок описания утерян)

А по самим вопросам - опять таки не вижу ничего странного. Обычный психологический тест, только в вариации Таро Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Расклад "Стезя Лады"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Деловой новогодний расклад"
» Расклад "Чайный расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: