ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Думай обо мне.

Перейти вниз 
+3
Brengar
Ra_wbg
Arsaman
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2020 1:29 am

Чем не вариант просто усиливать эти мысли, пока они не будут занимать все внимание человека на уровне навязчивых идей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 26, 2020 5:42 pm

Технологию этого знаешь? Или просто намерением влиять будешь + ритуально усиливать? Сил то хватит? Хотя можно рунами повлиять, формулу с Наудом и Ансузом (+ что-то ещё) задействовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14915
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2020 12:20 am

Ravencrow если это поддерживать действиями в сторону усиления отношений с человеком, то вполне может хватить. Я же говорил, что если между парой что-то есть, ну или ничего не мешает хотя бы, то такие может подсобить. Если просто сделать формулу и ждать у моря погоды, то нифига не будет. Если есть какие-то препятствия, то нужно делать вообще что-то иное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2020 1:31 am

Цитата :
Технологию этого знаешь?
Технологию чего именно? Я привел подход к влиянию, его можно придерживаться использую разные технологии.
Цитата :
Или просто намерением влиять будешь + ритуально усиливать?
Можно так, можно еще как-либо, вариантов прилично.
Цитата :
Сил то хватит?
Это будет каждый определять в зависимость от своих сил и ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2020 5:53 pm

Цитата :
если между парой что-то есть
Между людьми может и есть что-то, а как они потом сойдутся вместе? Просто за счёт мыслей друг о друге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2020 1:37 am

Цитата :
Просто за счёт мыслей друг о друге?
Если мысли будут достаточно навязчивые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2020 5:19 pm

И почему это должно вылиться во что-то ещё? У меня когда навязчивые мысли лезут - я от них избавляюсь или переключаюсь на другие дела, чтобы голову почистить
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2020 1:33 am

Цитата :
И почему это должно вылиться во что-то ещё?
Представим, что живет какой-нибудь Ваня, и его начинает долбить навязчивыми мыслями, что ему нравится соседка Ира, он сопротивляется, отгоняет эти мысли, но они не уходят, и становятся все сильнее и сильнее, если это будет до уровня действительно навязчивых идей, а не просто "иногда думает", то он либо сдастся, либо поедет к мягким стенам, и мне первый вариант кажется более вероятным.
Цитата :
У меня когда навязчивые мысли лезут - я от них избавляюсь или переключаюсь на другие дела, чтобы голову почистить
Много таких, кто избавляется от навязчивых мыслей, а не гоняет их по кругу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16189
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2020 2:52 am

Цитата :
"иногда думает", то он либо сдастся, либо поедет к мягким стенам,
Ресурс влияния конечный же. А самостоятельно по кругу эти мысли долго ходить не будут, без помощи извне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12044
Дата регистрации : 2014-09-30

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2020 11:26 am

А если отключить ВД, можно от таких мыслей избавится?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17684
Опыт : 23381
Дата регистрации : 2012-11-17

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2020 2:23 pm

Arsaman пишет:
А если отключить ВД, можно от таких мыслей избавится?
От любых, но тут ещё многое зависит от внутреннего состояния энергетики, наличия проблем разного рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2020 6:06 pm

Цитата :
его начинает долбить навязчивыми мыслями, что ему нравится соседка Ира
Есть разница между мыслями, что ему нравится там кто-то, и реальными ощущениями, что она ему действительно нравится

Цитата :
много таких, кто избавляется от навязчивых мыслей, а не гоняет их по кругу?
Дело тут не в том, есть ли такие, а будут ли навязчивые мысли эффективны в конкретном случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 02, 2020 2:59 am

Цитата :
Есть разница между мыслями, что ему нравится там кто-то, и реальными ощущениями, что она ему действительно нравится
Что мешает точно так-же вызывать эти ощущения?
Цитата :
Дело тут не в том, есть ли такие, а будут ли навязчивые мысли эффективны в конкретном случае
Ну мне кажется, что в большинстве будут, а уж использовать-ли такой подход, это каждый в зависимости от своей ситуации решать будет, особенно учитывая, что не в эффективности главная проблема тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 02, 2020 5:52 pm

Цитата :
что мешает точно так-же вызывать эти ощущения?
Здесь задача скорее зацепить те механизмы, что сведут людей вместе (от которых любовь и появляется), чем заставить что-то там чувствовать. Опять-же - есть более или менее уязвимые к тонким планам люди. И также по разному восприимчивые ко различным влияниям. Что для тебя по ощущениям как ураган любви, который ты вызываешь в человеке - для него это мелкий пшик, который там что-то зудит. Также и с мыслями, которые ещё более лёгкие, чем ощущения. То есть вызвать ощущения не проблема - вопрос в том, хватит ли тебе сил это направить дальше, а не просто пару глюков вызвать в человеке, которые пройдут через полчаса
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14915
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 02, 2020 8:00 pm

Хм, и почему мне кажется, что часть моего сообщения, где говорилось об действиях в сторону развития отношений, была проигнорирована? Пожалуй, напишу ещё раз: если ничего не мешает развитию отношений, то даже формула на навязчивые мысли при активных действиях по развитию отношений того кто её сделал может помочь. То бишь не сделал формулу и сидишь на муладхаре ровно, а как-то ещё шевелишься.
При варианте кармических и пр. препятствий формулы и пр. тоже будут совершенно другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 03, 2020 3:33 am

Цитата :
Здесь задача скорее зацепить те механизмы, что сведут людей вместе (от которых любовь и появляется), чем заставить что-то там чувствовать.
Это тоже рабочий вариант, но я не вижу, почему не сработает подход с более грубым влиянием.
Цитата :
Что для тебя по ощущениям как ураган любви, который ты вызываешь в человеке - для него это мелкий пшик, который там что-то зудит.
Что кроме навыков мешает вызвать в человеке сильные ощущения? Ведь без навыков-то и гармоничное влияние только глюками будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 03, 2020 4:30 am

Brengar пишет:
Цитата :
Здесь задача скорее зацепить те механизмы, что сведут людей вместе (от которых любовь и появляется), чем заставить что-то там чувствовать.
Это тоже рабочий вариант, но я не вижу, почему не сработает подход с более грубым влиянием.
Цитата :
Что для тебя по ощущениям как ураган любви, который ты вызываешь в человеке - для него это мелкий пшик, который там что-то зудит.
Что кроме навыков мешает вызвать в человеке сильные ощущения? Ведь без навыков-то и гармоничное влияние только глюками будет.
От противодействия не сработает, которое будет от условий, от системного, от кармы, из семьи, изнутри самого человека (мб не нравится привораживаемый вообще?), от других магов. Или сил может не хватить даже на грубое влияние, или влияешь не туда совсем. Ну или ты хочешь сразу зародить любовь, а для этого нужно сначала доверие к человеку, почву некую для сближения, что потом уже даст толчок и создаст связи. Получится цепочка "почва для доверия и сближения > мысли и чувства о человеке и зарождение связей > некое подобие любви, соединение, что мб вырастет в любовь", тогда как ты сходу делаешь последнее. Это как заводить машину, в которой бензина нету

Плюс понятно же, что одним ритуалом не добиться сходу любви. Нужно вести ситуацию в нужное русло, а это будут разные влияния на разные аспекты этой ситуации с учетом изменений. В том числе и таких, которые пойдут вообще не туда, куда надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 04, 2020 1:14 am

Цитата :
От противодействия не сработает, которое будет от условий, от системного, от кармы, из семьи, изнутри самого человека (мб не нравится привораживаемый вообще?), от других магов.
Противодействие будет любому влиянию не только грубому, и работать с этим нужно будет в обоих случаях. Не вижу причин, из-за чего в случае грубого влияния это противодействие будет значительно сильнее.
Цитата :
Или сил может не хватить даже на грубое влияние, или влияешь не туда совсем.
Все это так-же и к гармоничному влиянию относится.
Цитата :
Ну или ты хочешь сразу зародить любовь
Цель грубого влияния скорее нездоровая привязанность, от которой человек не может избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 04, 2020 6:12 pm

Цитата :
в случае грубого влияния это противодействие будет значительно сильнее
Если зацепишь сильнее, то и противодействие сильнее будет. Как говорится - сильнее ударил, сильнее и получил в ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 05, 2020 4:31 am

Цитата :
Если зацепишь сильнее, то и противодействие сильнее будет.
Так я-же и писал, что не вижу причин, почему противодействие сколько-нибудь значительно будет отличаться при грубом влиянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 05, 2020 5:01 pm

По идее оно более эффективнее сдвинет более тяжелые слои, и на этих же частотах и будет откат/противодействие. Поэтому словишь типа сильнее. По другому хз как объяснить
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 06, 2020 5:05 am

Цитата :
По идее оно более эффективнее сдвинет более тяжелые слои, и на этих же частотах и будет откат/противодействие. Поэтому словишь типа сильнее. По другому хз как объяснить
Сильнее на тяжелых слоях, слабее на других, то на то выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 06, 2020 1:19 pm

С тяжёлых слоёв откат сильнее будет. Или тебя бить палкой, или бумажкой - есть разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2020 1:42 am

Цитата :
С тяжёлых слоёв откат сильнее будет. Или тебя бить палкой, или бумажкой - есть разница?
С тяжелых слоев откат будет более заметный на физе, откат на на других слоях просто создаст проблем в менее очевидных областях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16189
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Думай обо мне. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Думай обо мне.   Думай обо мне. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2020 3:11 am

Для "отката" по физу, не обязательно тяжелые частоты цеплять. Нужно просто спровоцировать программы, которые на тяжелых слоях расположены. Учитывая структуру расположения слоев, для этого может быть достаточно и "легких" частот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Думай обо мне.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: