ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговоры для защиты человека.

Перейти вниз 
+25
Darklight
Vedma Svetlena
ПАТ
Shantal
Sebrius
Арая_Сорен
аракас
Alucard
ringosm
Nomad
Вултур
Михаэлис Себастьян
Одиночка
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Tefi
Afess
Рамира
Фиалка аня
Dzentay
uan
Марианна
Безымянный
Будимир
Александра
AZAZEL
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 12:10 am

Даже википедия это раскрывает более полно, чем приведенный отрывок

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 12:51 am

Извините... Замечания учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 2:01 am

Именно - смысл один и тот же: что аминь, что да будет так, что ключ. замок. язык - все это применяется в магии как энергетическая точка в конце заговора, и религия тут ни причем
Вернуться к началу Перейти вниз
ringosm
Активный
Активный
ringosm


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 4366
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 28
Откуда : Израиль

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 1:12 pm

Полюбому, есть осадок того что любая молитва заканчивается на "аминь" или "амен". Допустим мне немного не приятно использовать эти слова так как у меня идет асоциация с церквью, часто это вмешивается в мыслеформу и приходится прерывать ритуал и начинать его заново. Конечно лучше всего использовать "да будет так", но советую каждому придумать собственную точку/концовку ритуалов, так это будет немного эффективнее и никаких асоциаций кроме ваших-же визуализаций не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 5:24 pm

От незнания истоков этого слова идет + личные шаблоны

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ringosm
Активный
Активный
ringosm


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 4366
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 28
Откуда : Израиль

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:49 pm

И всетаки асоциация с церквью остается Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 5:01 pm

Надо избавляться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alucard
Ищущий
Ищущий
Alucard


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4333
Дата регистрации : 2012-06-30

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 3:25 pm

СОРОК СЛОВ ЗАЩИТЫ
" СТАНУ Я НА ВОСТОК ЛИЦОМ , ЗАМКНУ СЕБЯ ЦАРСКИМ КЛЮЧОМ,
КТО ЗАХОЧЕТ МНЕ ВРЕД ПРИЧИНИТЬ,ТОГО НАЧНУТ БЕСЫ ВОРОЧИТЬ.
НЕ ИЗБАВИТЬСЯ ТОМУ ОТ СРЕХИ,НЕ УЙТИ ОТ БЕСОВСКОЙ МУКИ.
СКАЗАЛ Я СЛОВ СОРОК , ЧТОБ ЗАКРЫТЬСЯ ОТ ЛЮБОЙ ЗЛОБЫ.
СЛОВО ДЕЛО.АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ 7 РАЗ СТОЯ ЛИЦОМ НА ВОСТОК.
ЭТОТ ОБЕРЕГ РАБОТАЕТ РОВНО МЕСЯЦ,ПОТОМ МОЖНО ПОДДЕЛАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alucard
Ищущий
Ищущий
Alucard


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4333
Дата регистрации : 2012-06-30

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 10, 2012 3:27 pm

Защита-заговор на воду
Есть еще одна, более мощная защита,
но существует закавыка - нельзя пить спиртные напитки от окончания обряда до рождества. К сожалению, в стране с богатым алкогольным традиционным устоем такая задача кажется фантастической. Но все же... Вдруг посвятившие себя магии предпочтут защитить себя на год от враждебного колдовского воздействия, чем считать пузырьки в шампанском... Для этого начитайте на стакан простой чистой воды, лучше родниковой, на худой конец фильтрованной, но уж никак не "бон аквой" и прочей "мертвой водой" заклятие:
"Заклинаю силами небеTс и ада, Дьявольской и Святой Троицей, именами бесов преисподней и ангелов горних! Была вода простая - стала колдовская. Гляну я, ведун (имярек), в эту воду. Вижу стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос. На камне том знаки потаенные. Кто те знаки прочтет, тот силу дивную обретет. Я, ведун (имярек), знаки читаю, великую мудрость запоминаю. Стал я силен,непоколебим, лихой порчей непобедим. Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырех сторон: с полдня, с полуночи, с восхода и с запада. Как белый камень - Алатырь, так и я, ведун (имярек), заклят от порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, ото всего лиха. Слово мое крепко. Кто море синее до дна выпьет, тот мое слово снимет. Ключ. Замок. Язык. Аминь".
Воду выпейте. После можно делать все что угодно, но алкоголь нельзя употреблять до рождества. Помните об этом, если будете применять этот способ.
Вернуться к началу Перейти вниз
аракас
Активный
Активный
аракас


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 40

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 3:11 pm

Защита родных от самого себя.
Возьмите серебряную цепочку на убыльной луне или в полнолуние зажгите свечу, обмотайте себе запястья цепочкой и повторите 3 раза
"Силу свою собираю в кулак,слово свое запираю замком,дело свое оставляю при мне,да будет так пока цепь на мне."

затем оденьте цепочку на себя и задуйте свечу.Пока цепочка на вас, ваше негативное влияние ослабевает.
При практике снимите с себя и ваши способности будут возвращаться.Срок действия цепочки не ограничен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 3:02 pm

аракас пишет:
Защита родных от самого себя.
Возьмите серебряную цепочку на убыльной луне или в полнолуние зажгите свечу, обмотайте себе запястья цепочкой и повторите 3 раза
"Силу свою собираю в кулак,слово свое запираю замком,дело свое оставляю при мне,да будет так пока цепь на мне."

затем оденьте цепочку на себя и задуйте свечу.Пока цепочка на вас, ваше негативное влияние ослабевает.
При практике снимите с себя и ваши способности будут возвращаться.Срок действия цепочки не ограничен.

Рабочая практика?)
Вернуться к началу Перейти вниз
аракас
Активный
Активный
аракас


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 40

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 4:46 pm

Уважаемая Одиночка практика рабочая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 4:54 pm

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
аракас
Активный
Активный
аракас


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 40

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 6:29 pm

Всегда пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 12:38 pm

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 6:58 pm

1) Не разводите чат
2) Смысл этой методики? Лучше сделать защиту от неосознанного вреда.

Если же речь идет о защите от откатов вашей работы, то весьма слабенькая она получится. А от кармической отдачи тем более не поможет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:18 am

Заговор от энергетических вампиров

«Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверями,
на улицу воротами, в чистое поле, на восточную сторону. На восточной стороне
стоит святая церковь о тридевяти углах, о тридевяти крестах, о тридевяти
престолах. Никто этой церкви не может ни перенести, ни переставить, так и меня
никто не может ни испортить, ни изурочить, ни обескровить. Будьте, мои слова,
крепки и лепки. Словам моим - ключ и замок».

Повторите этот заговор два раза: утром - для защиты, и вечером - для очищения от
негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:19 am

Защитный заговор на воду

Наберите чистую, желательно ключевую, воду. Умывайтесь перед выходом из дома и приговаривайте:

«Вода-водяница, земная царица, как служишь Богу и царю, так послужи рабу
Божьему (имярек) - на легость, на здоровье, на Божью милость. Как срываешь,
сдираешь с кряжов, с берегов пенья, коренья, так и смой, сполощи с раба Божьего (имярек) уроки, прикосы, щипоты, ломотье, и переполохи, и ветряные переломы, из ушей, из ноздрей, из ясных очей, из бровей, из костей, изо всех спойков (места споев, сгибов - рук, ног, шеи и др.), из мозгов, из тридевять суставов, из тридевять надпятных жил, чтобы не мучился, не маялся раб Божий (имяре\к) ни на ветху (конец месяца), ни на новцу (новый месяц), ни во всякое время, ни во всяк свят час. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:22 am

Защитный заговор

Выходя из дома, переступив одной ногой порог (другая еще в доме), остановитесь и
скажите:

«Выйду я, раб Божий (имярек), во чистое поле. Во чистом поле синее море. На синем
море стоят тридцать три каракуля, на этих каракулях сидят тридцать три ворона,
как этим воронам по земле не хаживать, так и мне, рабу Божьему (имярек), горя не
знать, не ведать во веки веков. Аминь».


Последний раз редактировалось: Арая_Сорен (Пт Авг 17, 2012 7:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:23 am

Защитный заговор на обувь
Когда будете выходить с работы, начертите углем или мелом на подошвах обуви крест и
произнесите:
«Сниму крестом, царским перстом, то, что не от Бога, от чертова порога. Собаке злой
выть, а мне, рабу Божьему (имярек), здоровым быть. Аминь».
Крест не даст негативной энергии последовать за вами домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:23 am

Защитный заговор

Творите заговор в одиночестве, лучше в полночь или, по крайней мере, после захода солнца. Произносите слова очень тихо и быстро:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь,
пойду, перекрестясь, из избы двери, из двора в ворота и выйду на просторную улицу. Стану на восток лицом, на запад хребтом; помолюсь и поклонюсь самому Господу Богу, Иисусу Христу, и матери Пресвятой Богородице, и Троице живоначальной. Стану я, раб Божий (имярек), под солнце красное, под луну небесную, под частыя мелкия звездочки, помолюсь и поклонюсь Георгию-Великомученику по зари вечерней, а по утренней зори - Соломании. Нашлют трех мудрых мерзамских псов; пожрут они да поедят все уроки и призоры, и нечистые духи, и бросят в океан-море. Есть в океане-море Латырь-камень, и под Латырь-каменем есть рыба щука: зубы железныя, глаза жемчужныя - пожрут вас, уроки и призоры, и нечистые духи. Ограда каменная, стена булатная. Ныне железный ключ и замок моим словам. Аминь».


Последний раз редактировалось: Арая_Сорен (Пт Авг 17, 2012 7:27 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:30 am

Защитный наговор от сглаза или порчи
Этот наговор нужно повторить 3 раза, держа перед собой миску с водой, после сплюнуть
через левое плечо, а воду вылить в унитаз:
«Вода, водица, матери Пресвятой Богородицы сестрица, бежишь меж крутых
бережков, бежишь не останавливаясь, обмываешь пенья, коренья, желты пески. Так
смой, сполощи с раба Божьего (имярек) денны уроки, ночные переполохи, родимцы
ветрены. С ветра пришло - на ветер пойди. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:37 am

Заговор для защиты

Этот заговор произнесите утром, перед выходом из дома:

«Мати Мария почивала в городе Ерусалиме. Пришел к ней Иисус Христос и
говорит: "О, мати Мария, спишь или так лежишь?" - "О, сын мой возлюбленный!
Мало эту ночку спала, много снов во сне видала. Пришло ко мне три человека,
Христа распинали, ручки-ножки гвоздем прибивали, святую кровь проливали,
терновый венок на головку надевали". - "О, мати Мария! Праведен твой сон есть".
Кто сон этот проговорит, спасен будет от змея летучего, от гада ползучего, от ночи
блужащей и от болезни лежащей».

Повторите заговор вечером, перед сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 12:13 pm

Арая Сорен, а есть что-нибудь не из христианской тематики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры для защиты человека. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:57 pm

Защита от всяких бед(взято из "Книга Колдовская")

********************************************************

Если кто-то говорит, что желает вам добра, но вы подозреваете, что
на самом деле он испытывает к вам одну только ненависть, прикусите
кончик языка и мысленно произнесите: «И тебе того же желаю».


**********************************************************

Чтобы защититься от чьих-либо происков, в течение недели носите
при себе кусок зеленой веревки, которую смочите своей слюной или
кровью. Увлажняя веревку, произносите: «Все что, меня коснется,
нити передается». По прошествии семи дней изготовьте свечу, фити-
лем которой должна стать эта самая веревка. Сожгите такую свечу в
среду утром. Поджигая ее фитиль, произнесите: «Гори, свеча, светом
ясным, огнем частым. Как сгоришь, так и вся сила черная исчезнет».

************************************************************

Для защиты от злобных взглядов и для предотвращения всех воз-
можных неприятностей и несчастий начертите старым ключом на сво-
их ладонях по три креста. Делайте так перед выходом из дома, но сам
ключ за его порог не выносите, иначе все ваши действия не будут
иметь силы.

*************************************************************

Если вы боитесь, что с вашими близкими может случиться что-то
плохое, встаньте лицом к восточному углу в вашем доме, перекрестите
руки перед собой, прислоните ладони к стенам и мысленно произнеси-
те имена всех тех, кто вам близок и дорог.

*************************************************************

Для защиты от возможных неудач приобретите короткую свечу, у
которой верхняя часть красная, а нижняя — черная. Если вы не сможе-
те купить такую свечку, изготовьте ее самостоятельно из окрашенного
цветного воска или окрасьте белую свечу красной и черной красками.
Налейте в старую миску чистую воду. Держите свечу за середину го-
ризонтально над миской. Зажгите ее фитиль с двух сторон. В то время
когда расплавленный воск будет капать в воду, думайте о том, что все
ваши горести и неприятности исчезают и испаряются. Когда свеча до-
горит почти до середины и начнет обжигать вам пальцы, бросьте ее в
миску с водой. Закончив это колдовство, закопайте все его атрибуты
(миску и остатки парафина) в землю в безлюдном месте.

*************************************************************

Приобретите небольшую деревянную шкатулку и закажите шесть
зеркал, размеры которых должны быть близки к размерам дна и стенок
шкатулки. Приклейте эти зеркала внутри шкатулки: одно зеркало — к
дну, второе — к крышке, а остальные четыре — к стенкам. Положите в
эту зеркальную ловушку фотографическую карточку вашего недобро-
желателя, чтобы он окончательно запутался в своих злобных планах и
не смог причинить вам вреда. Если фотографической карточки у вас
нет, напишите на листе бумаги имя, отчество и фамилию вашего врага
и также поместите ее в зеркальный лабиринт. А если вам неизвестно,
кто именно вам вредит, положите в шкатулку бумагу с надписью: «Все
мои враги — будут здесь». Храните эту шкатулку закрытой в тайном
месте.

************************************************************

Чтобы обезопасить свою пищу от тайных заговоров, возьмите в ру-
ки нож или вилку и начертите ими над едой крест, круг и пятиконеч-
ную звезду. Делая это, произнесите: «Сила темная, изыйди, худая
мысль, пропади, злой дух, испарись через крест святой, через круг
круглой, через пятиконечную звезду».

***********************************************************

Если вы ожидаете или предвидите какие-то неудачи или несчастья,
зажгите желтую или оранжевую свечу, опишите на листке бумаги не-
желанное, но весьма вероятное событие, которое может или должно
произойти в вашей жизни. Можете просто написать одно слово —
«неудача», «беда» или «горе». Затем перечеркните большим крестом
сделанную вами надпись. Поступая так, вы должны ощущать, что сво-
им действием действительно устраняете нежеланное из вашей жизни.
Подожгите бумагу от пламени свечи и произнесите: «Очищаю священ-
ным огнем от всякого зла, от всякой скверны, от всякой мысли дурной
то, что было, то, что будет, то, что быть должно. С левого пути
сойти, по правой дороге идти, все худое и злое стороной обойти не в
против судьбе да будет по силам мне». Соберите весь оставшийся от
бумаги пепел и развейте его по ветру.

*************************************************************

Для защиты от всяких бед изготовьте защитный талисман. Напише-
те на листке бумаге заклинание: «Небом заклинаю, землей прикрываю,
огнем ограждаю, водой очищаю». Свяжите красной нитью два малень-
ких прутика вербены или кипариса так, чтобы они составили крест.
Делая это, читайте написанный вами заговор. Зашейте этот крест и
сложенный вдвое листок с тайными словами в небольшой кожаный
мешочек, который носите на шее или у сердца.

**************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры для защиты человека.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговоры от наркозависимости
» Снятие защиты
» Методы защиты
» Талисман для защиты.
» Три защиты (для детей)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: