ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговоры для защиты человека.

Перейти вниз 
+25
Darklight
Vedma Svetlena
ПАТ
Shantal
Sebrius
Арая_Сорен
аракас
Alucard
ringosm
Nomad
Вултур
Михаэлис Себастьян
Одиночка
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Tefi
Afess
Рамира
Фиалка аня
Dzentay
uan
Марианна
Безымянный
Будимир
Александра
AZAZEL
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2012 10:13 pm

Спасибо)) Попробую в действии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4399
Дата регистрации : 2012-06-29

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 1:22 am

Если бы заговоры работали, то все бы магами были. И никаких проблем ни у кого не было. Денег нет- заговор. Не любят - заговор. Пол скрипит - заговор. И.т.д. Глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арая_Сорен
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Арая_Сорен


Мужчина Сообщения : 334
Опыт : 4637
Дата регистрации : 2012-08-05

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 3:09 am

Здесь не все так просто)С заговорами надо уметь работать)Это вам не палочкой взмахнуть.Это полноценная и порой нелегкая работа.И конечно сейчас не все заговоры являются действенными.Очень много новодела.Да и силой обладать надо какой-никакой.Про намерение вообще молчу)Если где не прав поправьте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7417
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 12:02 pm

Согласна) Нужно учесть кучу нюансов при работе. + как уже говорил Арая Сорен - личная сила. Многое от человека зависит и от того, как он произносит заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4399
Дата регистрации : 2012-06-29

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 7:32 pm

Тогда получается другое. Заговор вообще не нужен, или его можно придумать самому. Используя намерение, личную силу, визуализацию. Сам заговор не несет силы. Если только от многократного повторения и успешного исхода дела. Для этого нужны годы использования его разными практикующими магами высокого уровня. Хоть слова - это и энергия, но бесы и уж тем более ангелы не услышат вас. Может кому-то с заговором и легче работать программируя подсознание, или помогая достичь ИСС, но толку, я считаю, особого нет. Многие вообще могут подумать, что достаточно сказать какие-то слова (провести непонятные абсурдные действия) с обращениями к тьме и свету сразу, и все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shantal
Новенький
Новенький
Shantal


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 4238
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 35
Откуда : Украина,Одесса

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 8:57 pm

AZAZEL пишет:
ОТ ЛИХОГО ЧЕЛОВЕКА

Иду я по чистому полю,навстречу бегут семь духов с полудухами,все черные,все злые,все нелюдимые.Идите вы,духи с полудухами,к лихим людям,держите их на привязи,чтоб я от них был цел и невредим во пути и дороге,во дому и лесу,в чужих и родных,во земле и на воде,во обеде и на пиру,в свадьбе и на беде.Мой заговор долог,мои слова крепки.Кто моё слово испровержет,ино быть во всем наивно,по-худу,по-недобру,как вопреки сказано.





Добрый день.У меня есть это заклинание в книге Папюс.Хорошо действует,но недолго.Есть очень сильная молитва православная для защиты от порчи.Представляю ее вам:
«Милосердный Господи! Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса, сына Навина, задерживал целый день движение солнца и луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их. Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву. И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы окрест стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и ныне разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих мя…
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Посему да не умолкнут уста моя для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наша и желания. К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествия иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвой моей, с моим прошением. И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования. И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могушим идти ни днем ни ночью, ныне окрест келии моей и дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя. И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: “Господи, Судия Вселенной, Ты, Которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их”.
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждуших от козней диавольских, моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских. И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене. И вы, вси Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое. И Ты, великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечем посякаяй все хотения врага рода человеческаго и всех приспешников его, хотящих погубить мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно именуемая Нерушимой Стеной, будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне воистину некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАТ
Новенький
Новенький
ПАТ


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3991
Дата регистрации : 2013-04-22

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:44 am

Заговор от лихих людей. (колдуны, ведьмы)

Плакун, плакун! Плакал ты долго и много, а выплакал мало. Не катись твои слёзы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю, а будь ты страшен бесам и полубесам, старым ведьмам киевским. А не дадут тебе покорища, замкни их в ямы преисподния. Будь моё слово при тебе крепко, ныне и присно и вовеки. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5755
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:13 pm

Неприятно ударило от этого заговора. Неужто его ведьмам читать нельзя???
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАТ
Новенький
Новенький
ПАТ


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3991
Дата регистрации : 2013-04-22

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 8:44 pm

Можно, если не киевским и не старым))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 24, 2013 1:52 am

Неприятная привязка в заговоре. Не советую.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 24, 2013 1:53 am

Плакун Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 5:02 pm

Я так понимаю речь идет о растении.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
МэриЭнн
Ищущий
Ищущий
МэриЭнн


Женщина Сообщения : 40
Опыт : 3952
Дата регистрации : 2013-07-05
Возраст : 29

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 5:27 pm

ОТ ВСЕХ ВРАГОВ
Набирают воду под мостом и идут на кладбище.Дожидаются,когда привезут покойника и похоронят его.Затем читают на воду заклинание (любое обережное) и умываются над свежей могилой.Оставшуюся воду оставляют там же.

Пожалуйста приведите пример, подскажите обережное заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id117175184
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5409
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 30, 2013 6:34 pm

Уважаемая Марианна
спасибо за ЗАЩИТНУЮ БУЛАВКУ!!! То что надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2013 7:50 am

Цитата :
ОТ ВСЕХ ВРАГОВ
В первую очередь, от себя же...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3907
Дата регистрации : 2013-09-12

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 4:44 pm

Михаэлис Себастьян пишет:
и аминь добивает shoooock
Вставлю свой пятак. Вообще то, Аминь и переводится как - Да будет так! И употребляется не только в христианских традициях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэнхуан
Активный
Активный
Фэнхуан


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3907
Дата регистрации : 2013-09-12

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 4:47 pm

ПАТ пишет:
Заговор от лихих людей. (колдуны, ведьмы)

Плакун, плакун! Плакал ты долго и много, а выплакал мало. Не катись твои слёзы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю, а будь ты страшен бесам и полубесам, старым ведьмам киевским. А не дадут тебе покорища, замкни их в ямы преисподния. Будь моё слово при тебе крепко, ныне и присно и вовеки. Аминь.
Начитывают на плакун траву и носят на себе, не ниже пояса. Как правило носили в нагрудных мешочках ввиде ладонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАТ
Новенький
Новенький
ПАТ


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3991
Дата регистрации : 2013-04-22

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 8:16 pm

Друзья мои! Предлагаю вашему вниманию могущественный заговор-молитву от всех болезней. Хочу сразу предупредить, что он не является панацеей, но, если больной человек впал в отчаяние и болезнь начинает активизироваться, то эта молитовка сотворённая без запинок сотворит чудо. Условия применения: 1) Читать повернувшись на восток или на юг. 2) В день огненной планеты (воскресенье, вторник, четверг). 3) В час огненной планеты (ничего, если день и час планет не совпадает, лишь бы огненные). 4) НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ. 5) Лучше читать шёпотом (воздействие на душу). Дополнительные условия, которыми можно пренебречь, но всё-таки возьмите на заметку: 1) Выполнять сие действо в магическом круге. 2) Полдень, полночь, рассвет, закат (эти параметры придадут больший вес вашей операции).
Молитва.
"Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь. Господь сотворил землю в здравии и целости, без ломоты, без икоты, без ран, без трясучки, без опухоли. Так и я, раб (раба) Божий (Божья) ... (имя) пусть буду цел и невредим: без болестей, без недугов, без хворобы. Пусть кости мои будут крепкими, белыми, кожа чистой и гладкой, зубы острыми, нестареющими, кровь красной, бурлящей, ноги, руки скорыми, ловкими, глаза ясными, слух тонким. Пусть нигде на мне не осядет ни ломота ни опухоль, ни царапина, ни сухота, пусть тревога не осядет на сердце мне, унесётся с души печаль, а с тела белого - грусть и хворость. Пусть слово моё будет крепким. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь".

Этот заговор очень хорош для родных и близких, только нужно перефразировать в некоторых местах. "... нигде на нём (ней) не осядет..." Лично мной проверена молитва и неоднократно ею пользовался, пробовал читать в другие дни и часы, но наибольший эффект достигается в стихии огня. Ведь большинство болезней от лукавого, вот и боятся они огня "небесного".

Пользуйтесь на здоровье и не поминайте лихом Smile .
Ваш

Первый
Аркан
Таро
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 11:34 pm

Вы всерьёз считаете, что христианские молитвы помогут ото всего и сразу, и к тому же с таким количеством условностей?

Цитата :
большинство болезней от лукавого
Пережиток христианского прошлого
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9295
Дата регистрации : 2010-01-15

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 23, 2014 4:38 am

Забавно, но такие молитвы тоже могут срабатывать. Это политика (с)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры для защиты человека. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для защиты человека.   Заговоры для защиты человека. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 23, 2014 4:43 pm

Но уж точно не ото всех болезней - кармическое таким не вылечить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Заговоры для защиты человека.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Заговоры от наркозависимости
» Снятие защиты
» Методы защиты
» Талисман для защиты.
» Три защиты (для детей)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: