ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заполняем кошелёк... магией и визуализацией

Перейти вниз 
+9
hhheeelllppp
Карла
Haissa
Вултур
Rodostey
Dzentay
Безымянный
Алекс Армантский
Олега
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:53 pm

Эти приёмы достаточно просты, для их проведения требуется от трёх до пяти минут в день. Они безопасны, могут выполняться даже детьми. Эффект наступает после двух-трёх дней после начала упражнений.

1. Упражнение 1. "Липучка"

Представьте, что вы с ног до головы вымазаны мёдом. А теперь: в окна, двери, с потолка, отовсюду к вам летят деньги. Они облепляют Вас с ног до головы, вы чувствуете, что их очень много, целая куча. Мысленно соберите их, сложите в пачки и поблагодарите энергию денег и вселенную, вам их подарившую.

2. Упражнение 2. "Листопад".

Сядьте поудобнее, положите руки на колени ладонями вверх и вообразите, что с потолка на них сыпятся деньги, много бумажных денег. Они кружатся в воздухе, падают прямо к вам в ладони, устилают пол вокруг. Ощутите, как вам на ладони стали валиться пачки денег: одна, другая, третья...
Вы прижимаете их к себе, потому что их много и они тяжёлые. Скажите деньгам спасибо за то, что ни пришли!

3. Упражнение 3. "Кошелёк"

Откройте свой кошелёк. Там пусто? Значит, пришла пора его наполнить. Сядьте удобно, раскройте кошелёк и представьте, как сверху, с потолка, в окна начинают залетать, сыпаться деньги, много, очень много денег. Они укладываются в Ваш кошелёк, купюра к купюре. Пачка становится толще и толще. Ваш кошелёк уже разбух, а деньги всё летят и летят, и укладываются в него, будто он бездонный.

4. Упражнение 4. "Деньги к деньгам"
Выберите время на растущей Луне. Расстелите на подоконнике чистый платок, сложите на него монеты, одну из них возьмите в руки и "водите" её вокруг кучки денег, приговаривая: "Денежка-подружка, зазывай дружка в светёлку, товарок в хоровод" Ритуальчик этот надо повторять каждый месяц на растущей Луне, причём каждый раз "водить" нужно новую денежку, затем её спрячьте в свой кошелёк, и она будет притягивать деньги.

5. Упражнение 5. "Зелёная свеча"
Сядьте за стол,поставьте зелёную свечу в центр стола. Перед этим её можно освятить. Для этого возьмите свечу в левую руку и, глядя на неё, скажите: "Пусть свет этой свечи разгонит тьму и ужас, пусть в пламени этой свечи сгорит всё зло, пусть свет этой свечи принесёт нам мир и покой. аминь." после этого можно перекрестить свечу.
Зажгите свечу, и когда её пламя ровно разгорится, снова представьте, как сверху с потолка начинают падать деньги, много денег, они засыпают весь стол, покрывают его, на нём растёт огромная гора денег... Вам хватит)

6. Упражнение 6.
Сядьте удобно, закройте глаза, постарайтесь увидеть синее небо с закрытыми глазами. Представьте, что его прорезала черта - прямо над Вашим домом. Теперь вообразите, что края этой черты начинают распахиваться всё шире, небо распахивается, и из этого распахнутого неба начинают сыпаться деньги, много денег, они заполняют весь двор, покрывают асфальт, как снег, продолжают падать и падать. Вот уже весь двор покрыт по колено деньгами. Хватит. Не жадничайте. Скажите небесам "спасибо" за подарок.

по книге "Ритуалы Денежной Магии".


Последний раз редактировалось: Athagor (Вс Сен 27, 2009 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeВс Сен 27, 2009 5:50 pm

Заклинание на быстрое привлечение денег
Это заклинание на быстрое привлечение денег.
Для начала начертите круг. Затем вам нужно будет 10 монеток по 1 рублю, чаша и освящённая вода. Зажгите 2 зелёные свечи и поставьте чашу между ними. Затем наполните чашу освящённой воды и скажите:
"Пусть наполнятся карманы, деньги пусть придут в дом мой.
Скоро так, как чашу эту наполняю я водой".
Теперь возьмите 10 монеток. Киньте их в чашу одну за другой, приговаривая над каждой монетой.
Я желаю богатства,
Я желаю успеха,
Я желаю счастья,
Я желаю золота,
Я желаю серебра,
Я желаю изобилия,
Я желаю здоровья,
Я желаю помощи,
Я желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь.
Я желаю всего этого и так тому и быть.

После этого поставьте чашу на алтарь или видное, почётное место. Свечи оставьте догорать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олега
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Олега


Женщина Сообщения : 147
Опыт : 5529
Дата регистрации : 2009-08-05

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:14 pm

Только с мыслеформами нужно осторожно. Деньги это физ, а на физе нужна конкретика. Есть много случаев когда увлекались такого рода упражнениями и получали деньги, но не таким способом каким хотели. Например: мужчина делал упражнения на свечу месяц вбухивал туда энергию. Потом получил именно такую сумму какую хотел, но только из за похорон своих родных, которые разбились на самолёте.
То есть, если нужно перевести энергию на физ. план, то необходима программа которую чётко нужно сформулировать и ещё у тебя нет энергии такого уровня ты не развил эти качества, по этому нужна жертва.
Есть где то чёткие указания на то, какие энергии какие жертвы принимают.
Как вариант запускать энергию с малого и раскручивать одновременно изучая - самый безобидный способ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 8:36 pm

Ритуал привлечения денег
Для этого ритуала вам понадобится миска (подойдет и глиняный горшок) и красная церковная свеча.
Миску нужно поставить на пол около двери в свою спальню. В течение шести дней каждый день в пять часов вечера кладите в миску по монетке. Лучше если это будут монетки разного достоинства. Когда будете класть первую и вторую монетки, произнесите:

Теките, денежки, блестите, сделать богатой меня спешите.

Кладя остальные монетки, нужно говорить:

Денежки-деньжата, силушка моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.

Когда положите последнюю монетку, в полночь нужно поставить миску с деньгами на деревянный стол на льняное полотенце, вынуть монетки и разложить их по кругу.

Комната должна освещаться только светом луны (ритуал делается в полнолуние, так что рассчитайте все заранее). Возьмите небольшой стаканчик и насыпьте в него мелкой соли, поставьте его в центр круга из монеток, а сверху поставьте красную свечку. Зажгите ее.

Смотрите, не отрываясь, на пламя свечки и говорите:

За морем-окияном, на острове на Буяне
Лежит белый камень-алатырь.
Как заря с зарей на том камне смыкается,
Как заря зарей утешается.
Как заря заре песни поет,
Тако и я, раба Божия (имя),
Песни бы пела,
Утешала-голубила
Сизого сокола,
Черного ворона.
Да туга печаль моя
Сердце высосола,
Нуждой вычернила.
Нет у меня в дому достатку,
Нет мне покою ни днем, ни ночью.
Как я свечечку зажгу,
Как я денежку положу,
Как начнет та денежка умножатися,
Как начнет та свечечка колебатися.
Воск тает и оплывает.
Нужда моя убывает.
Прибыль моя прибывает.
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Не покиньте мя.
Во веки веком.
Аминь.

После этого идите спать: свеча пусть догорает без вас.
Утром встаньте до рассвета, приберите стол: монетки сложите обратно в миску, а стакан с солью и свечкой замотайте в полотенце и выбросите все узлом. В миску с монетами надо добавлять по одной монете еще семь дней, каждый раз крестя ее и читая «Отче наш». Потом сложите все монетки в столбик, заверните в чистую бумажку и спрячьте куда-нибудь подальше. Их нельзя трогать три года.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeПт Окт 30, 2009 12:08 pm

Чтобы не сглазили доходы
Читать, стоя лицом строго на восток. Вначале - "Отче Наш".
Потом заговор.

Пойду я во чисто поле,
Помолюсь Господу Богу,
В пути три дороги.
Идёт святой апостол.
Как апостола зло не касается,
Ни к его телу, ни к лицу враг не прикасается,
Ни к его святым ногам.
Так бы и к моим деньгам не касались
и не прикасались.
Ни злые люди, ни завистные глаза, ни охочий народ.
Не ойкали, не ахали, не просили, не судили.
Как ты, святой апостол, Богом благословлён,
Силой святой силён,
Так и мне три святые силы:
Одна рядом, одна позади.
А третья сила - впереди.
Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.

---------
Арабский талисман. Формула удачи:
Заполняем кошелёк... магией и визуализацией B95bf54ce804d41aabbf739a9ed7bb5f

Распечатать на принтере и носить при себе.
---------
Денежная молитва ВУДУ

читать 9 раз перед сном (в течение 12 дней), после принять ванну, остаток воды (ок. 1 литра) утром вылейте под дерево (ни в коем случае не засохшее)

Mwana wa Mungu mkuu kutukuzwa shatalael jina lako milele na kamilifu kama sauti ya Mungu mwenyewe. yote ni mali ya dunia ninyi na watu wote kuabudu kwa sababu wewe kweli. Nitakupa asiyekufa yangu nafsi. Nipe pesa badala ya scintillating saturation. kweli
---------
ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ
Приготовления:
В четверг, после захода солнца, завесить в комнате зеркала, зажечь две свечи. Теперь возьмите новый, купленный накануне (во вторник, на растущей) кошелёк, два маленьких зеркальца и три монеты по 10 коп. или 10 рос. руб.
Два зеркальца аккуратно обоприте на свечи, поставив друг против друга. Между ними положите монетки.
Заговор:
"От зеркала к зеркалу по дороженьке,
Ходить мне, рабу(бе) имярек
Ходить, собирать денежки, десяточки,
Да сотенки, пятисотенки, да тысячи, пятитысячи.
Денежки собирать и нужды не знать.
Да будет так!"
Свеча догорает, зеркала - в кошелёк, лицом друг к другу, между ними монеты с остатками воска.
Кошелёк носить с собой. Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 9:21 am

Как сделать и заговорить денежную свечу
Свечу, на которую делается заговор, нужно обязательно изготовить самому. Делается этот так.
Купите семь больших хозяйственных свечей. Натрите воск (парафин) на крупной терке. Фитили из свечей можно выкинуть. Воск поместите в узкую металлическую посуду (латку) и поставьте на водяную баню. Пока растапл ивается воск, свейте шнурок из льняных ниток: это будет новый фитиль. Когда воск растопится, опустите фитиль в воск и сразу выньте.
Дождитесь, когда воск на фитиле высохнет. Пока воск сохнет, читайте заговор:
Господи Иисусе Христе, подателю света! Исполни
прошение мое и даруй мне по молитве моей, источи в
сердце мое единую каплю благодати Твоей, да
возгорится в сердце моем пламень любви Твоей, как
огонь, и, как терния и волчцы, да пояст лукавые
помыслы! Встану я, раб Божий (имярек), поутру рано,
пойду на семь дорог, повернусь ко свету, свечу
засвечу, Бога призову. Свеча горит, Господь в небесех
сидит. Огонь погас, а Христос при нас, свет от свету
сияет довеку. Так и ты, добро мое злато, сияй, никуда
от мене не пропадай. Богу помолюся, у Господа
попрошу: Мило стив буди мне, Владыко и Судие мой,
не отрини мя от лица Твоего, но всесильною Твоею
рукою Сам мя к Тебе обрати и на путь истиннаго
покаяния настави, да отныне положу спасения моего
начало. Аминь.
Теперь снова быстро обмакните фитиль в воск, вытащите и, пока сохнет, читайте заговор. Так
повторяйте до тех пор, пока свеча не станет достаточно толстой. Эту готовую свечу нужно зажигать каждое утро перед иконой и читать краткую молитву:
Боже, милостив буди мне, грешному.
Затем перекреститься и погасить свечу. Насколько дней свечи хватит, столько дней будут вам деньги прибывать. Свечи размером с хозяйственную толстую свечу хватает на год. Затем можно изготовить новую свечу.
Учтите, что у вас может не получиться сразу изготовить свечу. Поэтому перед тем, как делать заговор, лучше потренироваться.

Заговор на дым
Этот заговор читается в поле. Нужно разжечь костер, дождаться, пока останутся горящие угли. Тонкой струйкой надо выливать в эти угли воду, чтобы было дымно. Над этим дымом нужно держать золотую или желтую шелковую ленточку и приговаривать:
Дым-батюшка, дым серый, не ходи по синю небу, ходи по белу свету, ходи на буйном ветру. Иди в белый свет, в белом свете есть окиян-море, на том море золотой остров, на том острову лежит златырь-камень. На том камне золотая девка сидит, золоту косу чешет, с той золотой косы золотые воши скачут. Кто одну золотую вошь поймает, тот беды не знает. Дым, дым, буйный ветер! Золотые власы растрепи, золотую вошь ухвати, сюда неси, в золотой пояс завяжи. Злата вошка в поясу, пояс на ремне, ремень на мне, добро при мне. Будут эти слова мои крепки да лепки, крепче-лепче златого камня златыря, острей булатного ножа. Слово мое замок, язык ключ, замком замкну, ключом запру, ключ отнесу в море. Аминь.
Начитать так семь раз, после каждого раза завязывать на ленточке узел. Когда на ней будет семь узлов, ленточку нужно положить в мешочек, и все время держать при себе.

Мансуровский, на деньги:
Семь дней подряд утром и вечером творится следующее действо.
На пол кладут определенную сумму денег. Наступают на эти деньги левой, необутой ногой.
И читают заговор.

,,,Как я твердо стою на земле,
Таки твердо то что мне деньги прибудут,неубудут
Сим словам ни замка ни ключа
Непопрать,неперебить,неотделать
Барское сие начинание
Тайных дел, деньговое венчание
Таки исполнено силой
Молвлено то стезей барской
Что хоромы златом укрась творили
Как им почести воздавали
Денег их несосчитывли
Тако мне в почестях поживать
Так и моих денег несосчитати
Что тратой уйдет, то под левую ногу пойдет
Так мне сильными словами лишь прийдет ,прибудет.
Аминь,,,


Читается три раза.

Также поступают и вечером.
На восьмой день эти деньги необходимо потратить.
Начинать все это следует в среду, когда луна растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7202
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 2:22 pm

Олега, я не тормоз, просто иногда не читаю все темы. Пример, конечно, христоматийный. Если добавить призыв нужных сил, то деньги пойдут нужным путем, ихоронить никого не прийдется. Это в одной книге писали: "Белый маг сделает ритуал на деньги, ему позвонят, и он заработает. Серому вернут длог, о котором он забыл. Черный же получит наследство от дядьки по материнской линии". Цитата по памяти. В принципе согласен, алгоритм конкретизировать нужно, но не все так печально. Если человек добрый, такой исход маловероятный.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 12:08 am

Но надо быть всё равно осторожным ведь ничего не дается просто так. И когда нибудь от вас потребуют плату за услугу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 12:59 am

На сайте не флудить!)) http://mircha.ucoz.ru/publ/1-1-0-11

Не знаю,но как по мне,это слабый метод.

Проект «Прорвемся!» Заводим роман с деньгами!


Мы продолжаем рассказ о способах выживания в кризис в нашей еженедельной рубрике "Прорвёмся!". Сегодня заводим роман с деньгами!
За редким исключением мы все хотим, чтобы нас любили, а деньги…

Мирча Шнайдер психолог-биоритмолог: «... это та же субстанция, хотят, чтобы к ним относились с любовью.»

Да, но с началом кризиса наш роман с деньгами не ладится! Сами виноваты, уверена психолог-биоритмолог Мирча, и тут же предлагает залезть в кошелек. Вот они — ошибки. Исправляем, запоминаем.

Мирча Шнайдер: «Если мы 10 рублей складываем в 4 раза, соответственно, они в 4 раза имеют меньшую ценность. Купюру надо разворачивать и складывать бережно лицом к владельцу. При чем укладывать от мелкого номинала к крупному.»

И только тогда финансы будут прибывать к нам в геометрической прогрессии. Теперь о самом кошельке. Маленький, в который купюры целиком не помещается, мы уже поняли — не пойдет. Яркий и блестящий тоже, мошенников привлекать будет. Еще искусственная кожа деньгам не нравится. А вот потертые, скромные домики, со множеством кармашков, в самый раз. В одно такое отделение стоит положить "заветную" купюру — пришедшую либо от хорошего человека, либо от выгодной сделки. Это магнит для привлечения дене г. Кстати, и настоящий магнит бросьте в отделение для мелочи. Глядишь, и монетки и шуршащие купюры прилипать начнут. Вопрос — мешают ли банковские карточки и визитки прирастанию капитала? Да, если лежат рядом с деньгами. Нет — если в отдельном кармашке. Еще есть архиважное правило: нельзя тратить все, что есть в кошельке до копеечки.

Мирча Шнайдер: «Вы получили 100 рублей, однозначно десятую часть нужно отложить. Тысячу — сто рублей. Когда есть привычка откладывать — человек никогда не будет нищенствовать. Если человек бережно к деньгам относится, они его не покидают.»

Согласитесь — все, как в обычном романе! А что до кризиса... Иногда стоит в себе, как в кошельке покопаться. Пришел к Мирче мужчина. Говорит: жизнь под откос пошла, с любимой работы уволили, квартиру потерял — хоть вешайся. Вешаться решили погодить. Поговорили — может профессию ему сменить, личный кризис совпал с мировым. Он и сменил. Накануне снова объявился. Рассказывает — денег за последний месяц столько пришло, что на квартиру хватит. А еще биоритмолога начали атаковать вопросами, связанными с будущим благополучием детей. Знаете, а ведь это верный признак того, что кризис отступает. Вот и Мирча уверена: «Прорвемся!»

Час пик - http://www.uitv.ru/news/2009/06/30/5007/ от 30.06.09 - Наталья Теньковская
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeПт Дек 11, 2009 12:44 am

Есть старинная якутская сказка о Лунной девушке.
Обиженная девушка-сирота попросила небесных покровителей забрать ее на Луну. Они исполнили ее желание. Так появилась Лунная девушка.
Луна, по якутским преданиям, является очень сильным магическим символом, оберегающим людей. Иногда она даже сильнее Солнца. Лунные лучи очищают ваш дом от злых духов. Знаете ли вы, что Луна энергетически связана с деньгами?

Ритуал № 1
В ночь полнолуния вам нужно выйти на улицу или на балкон. Посмотрите на полную луну. Можете представить, что там сидит очаровательная Лунная девушка. Визуализируйте, что Лунная девушка направляет на вашу голову серебристые лучи луны. После этого представьте, что от вашей головы к Лунной девушке посылается серебристый свет. Наполните свое сердце светом луны и отправьте его обратно. Нужно повторить это три раза. Затем возьмите в руки монету крупного достоинства (пятирублевую, десятирублевую)
и скажите следующие магические слова: «Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна. Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне счастье, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть». Повторите три раза. В конце ритуала не забудьте поблагодарить вашу монетку и Лунную девушку за помощь и божественную красоту.

Ритуал № 2
Вы замечали, что растущий месяц становится все ярче и ярче с каждой ночью, что час за часом его свет усиливается? Представьте внутри себя яркое серебристое мерцание луны.
Визуализируйте, что оно становится все насыщеннее и сильнее. Затем представьте, что белый свет луны распространяется подобно серебристому шлейфу во все стороны внутри вас. В этот момент ощутите себя счастливым человеком, которому ничто не угрожает.
Проделывайте данный ритуал в течение 15 дней, пока новая луна увеличивается и превращается в полную. Вы вскоре начнете замечать, что с вами происходят чудеса, деньги намного интенсивнее стали поступать в ваш кошелек. Попробуйте, работает.

Ритуал № 3
В полнолуние налейте воды в какой-нибудь широкий сосуд, к примеру в чашу.
Поставьте ее таким образом, чтобы она отражала свет Лунной девушки, или направьте на нее длинный хрустальный кристаллик. Проделайте данный ритуал на даче, в загородном доме или в таком месте, где на предметы свободно падает свет Лунной девушки. После этого заберите воду или кристаллик домой. Они внесут в ваше жилье энергетически сильные вибрации любви, изобилия, богатства, которые будут сохраняться еще целых 14 дней, на протяжении всего периода убывающей луны.

Ритуал № 4
Магические слова, приведенные чуть ниже, читаются три дня подряд по три раза на серебряную монету или монету достоинством в 5 или 10 рублей. Читать магические слова нужно вечером при свете молодого месяца (новой луны). По окончании чтения монетку трижды запирают крестом и кладут на окно так, чтобы на нее падал свет Лунной девушки.
Так она и должна пролежать до рассвета. Утром заговоренную монетку надо положить в красивый мешочек и носить с собой. Монетку нельзя тратить и отдавать другим людям, чтобы заговор не потерял силу. Эта монетка именная, другим людям она не даст положительных результатов.
Месяц, месяц молодой, // Ты по небу среди звезд // Много странствуешь, //
Ты много знаешь, // Ты силой волшебной обладаешь. // Месяц, друг мой золотой,
// Серебряные рожки, // Ты мне, месяц, помоги, // Денежку заговори. // В небе
звезд не сосчитать, // А рабе (имя) // Денег собирать не собрать. //
Денежку на замок запираю, // С собой ношу, // Земные блага в дом приношу. Аминь!


Когда на небе снова появится молодой месяц, монетка потеряет свою силу, и тогда вам нужно будет повторить весь ритуал с самого начала.
Используйте магические силы Лунной девушки. Попросите у нее любви, здоровья, богатства, удачи, и она с огромным удовольствием исполнит ваше заветное желание. Чаще гуляйте при полной луне, медитируйте на Лунную девушку. Она может раскрыть вам множество загадок и тайн. Сделайте сами первый шаг навстречу Лунной красавице. Ведь она ждет вашего приглашения!

По книге "Меня любят деньги" Тихоновой-Айыына.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeПт Дек 11, 2009 12:57 pm

На сохранение удачи
Этот ритуал проводится для сохранения удачи в помещении. Его хорошо использовать не только дома, но и в бизнесе.
Мастер (или сам пациент) держит левую руку, сомкнутую в кулак, в области солнечного сплетения. В кулаке зажаты ладан и черный перец по одной штуке на каждый угол помещения. Читать заговор один раз. Ладан и перец раскладывать по периметру помещения по одной штуке по часовой стрелке.
В случае с машиной необходимо держать в кулаке янтарь и спрятать его в машине так, чтобы никто не нашел. Заговор можно использовать как самостоятельное действие.

«На море, на Окияне
На острове на Буяне
Лежит Бел – Горюч камень Алатырь.
Под камнем тем удача Р.Б. (имя).
Никто ее не возьмет,
Никто ее не перебьет,
Никто камень не сдвинет.
Лежать той удаче под каменной защитой век по веку.
И защитит этот камень удачу Р.Б. (имя)
От порчи, от сглаза, от пороция, от колоция,
От дневного, от полудневного,
От часового, от минутного.
Творением Божиим сей заговор написан,
Ни кому не переписан,
А кто посягнет, тот в тьму кромешную войдет.
И болеть будет и стонать будет,
А камень тот стоять будет,
И удачу Р.Б. (имя) защищать будет.
Никто заговор не переговорит
Не отчитает. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5286
Дата регистрации : 2010-01-03

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 11:48 pm

Чтобы деньги прирастали
Для обряда необходимо: свеча, кошелёк, монеты достоинством 5, 50 коп. и 5 рублей
Зажгите свечу, на стол положите открытый кошелёк. Прочитайте тайное заговорное слово над ним: "Как месяц белый прирастает, бок круглый прибывает, станет полной Луной, так и доход мой каждый день прирастает, деньга к кошелёк мой прибывает. Как бок у месяца округляется, полнотой наливается, так дела мои наливаются, деньги в кошельке прибавляются. Делу и слову моему аминь."
Когда свеча догорит подойдите к окну или выйдите на улицу. Возьмите кошелёк и монеты с собой. Откройте кошелёк и положите монеты в него. Потрясите кошелёк и прочитайте заговор ещё 11 раз. Закройте кошелёк. Монеты с тайным заговороным словом нельзя тратить 3 дня. Хранить их нужно в кошельке. Обряд выполняется только на 11 (!) лунный день в любой месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5286
Дата регистрации : 2010-01-03

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 11:50 pm

Вот такой ритуал нашёл. Никто не пробовал?
А кто какие из этих ритуалов пробовал?
Вообще,реально ли увеличить доход магией
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 11:57 pm

Чтобы доход увеличить нужен комплексный подход. Обычные ритуалы и методы увеличивают шанс, что "деньги пристанут" - т.е. получить премию, найти кошелек, улучшить отношения на работе с начальством, подпихнуть нерешительного клиента и т.п.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 11:29 am

Для привлечения денег следует выполнить следующее: В Чистый Четверг несколько монеток разного достоинства (необходимо чтобы в сумме было 12) бросают в ведро с водой, читают заговор, а затем моют этой водой окна, двери, стол, и последним - пол в квартире. Необходимо соблюсти несколько условий:

1. Читая заговор, следует держать мизинцы сцеплёнными между собой, и расцепляют лишь тогда, когда заговор повторён 33 раза.
2. Во время чтения заговора нельзя ни на что отвлекаться.
3. Домашних животных и других домочадцев следует на время действа удалить из комнаты.
4. Начинают мыть пол от порога и далее до дальнего от входной двери угла.
Если хоть одно из условий не будет выполнено, толку от ваших действий не будет.

«Вода ты вода, все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье.
Прошу я у тебя, вода прощенья.
Матушка - чиста вода, прости,
Матушка, вода, помоги.
Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане,
В каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг,
И в пятницу, и в субботу, и в воскресенье».

Второй вариант заговора для привлечения денег.
Проводить заговор следует в чётный день и в полнолуние. Под осиной выкапывается небольшая ямка, туда ложится предварительно заговорённая пятикопеечная монета, и закапывается.
«Бог с тобою, мое сажево.
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя не мышь не сгрызет,
Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь».

Третий вариант.
Ночью чётного числа заговор читается на монету или купюру любого достоинства:
«Как много рыбы в воде так пусть много денег мне,
как много деревьев в лесу, так пусть будут много денег мне,
расти, ночь, возрастай и мне рабу Божьему (Ваше имя), богатства дай!».
Эти слова нужно повторить три раза, положить заговоренную денежку в правый угол помещения, в котором читали заговор, прикрыть чем-либо и оставить так на двенадцать дней. По прошествии 12-и дней следует эту купюру потратить. Существует мнение, что - чем большего достоинства купюра, тем больше к вам в будущем привалит денег.

Вариант четыре.
Открывая кошелек нужно произнести следующие слова:
«Здравствуй царь медяной, серебряный и золотой.
Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Пятый вариант заговора на деньги.
На растущую луну, в чётный день, на купюру читают заговор:
«Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне.
Месяц, расти нарастай, а мне рабу Божьему (имя), богатства дай.
Аминь. Аминь. Аминь».
Кладут её в угол комнаты, по прошествии 7-и дней - тратят. Данное действо повторяется три раза.

Шестой вариант.
Весной, во время посевной, можно провести ритуал для привлечения денег. Делается это следующим образом: сухие семена лопуха кидают наотмашь правой рукой через левое плечо. Повторяя при этом заговор:
«Как вы, лопухи, сами сеетесь,
Растете и размножаетесь,
Так чтоб и деньги мои росли и размножались.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

Есть ещё обряд на деньги, делается в Чистый четверг. Но заговор не ХЭ.
Там ещё через своё золотое колько или браслет нужно смотреть на восходящее солнце. В словах заговора было что-то про золотого тельца. И ещё обряд на 5 копеек хороший.
Постараюсь найти. Всё на компьютере было, пока жесткий диск не полетел.  Smile 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Заполняем кошелёк... магией и визуализацией 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4859
Дата регистрации : 2015-06-27

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeСр Май 10, 2017 3:30 am

Заговор на на новый кошелек

Заговор для зарядки нового портмоне надо читать перед тем, как начать им пользоваться.

Утром в портмоне следует положить по одной монетке и купюре разного достоинства, но чем больше, тем лучше.

Иностранные купюры тоже можно использовать, главным условием является нельзя класть мертвые деньги, то есть те, которые уже вышли из пользования (например, советские).



Далее необходимо произнести магическое заклинание:

«Как монета к денежке собирается, так достаток со счастьем ко мне стремятся и собираются, в новый мой кошелек денежка к монетке стекается. А в моем кошельке всегда звенит и шуршит, на блестящее колечко, на новую одежку, да на все хватает. Слово мое крепкое. К ним земля и небо, замок и ключ. Аминь».

После заговора, кошелек надо носить весь день с собой, а вечером деньги можно вынуть. Лучшее время для проведения ритуала — это первая лунная четверть.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeВс Май 14, 2017 12:49 pm

Цитата :
Как вариант запускать энергию с малого и раскручивать одновременно изучая - самый безобидный способ
Не ясно как это может уберечь от выше указаного плохого исхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeПн Июл 03, 2017 3:03 am

Цитата :
Заговор на на новый кошелек
Почему нужны только разные по достоинству монеты/купюры, почему их наличие не особо отражено в заговоре?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeВт Июл 04, 2017 3:37 am

Цитата :
Лучшее время для проведения ритуала — это первая лунная четверть.
Непонятно почему не поближе к полной луне, хотя, конечно, все эти вопросы можно объяснить сложившимся эгрегором ритуала, если он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeВт Июл 04, 2017 3:44 am

Цитата :
Непонятно почему не поближе к полной луне, хотя, конечно, все эти вопросы можно объяснить сложившимся эгрегором ритуала, если он есть.
Так это-же только рекомендации, слишком узкие временные рамки тоже не очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4859
Дата регистрации : 2015-06-27

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeВт Июл 04, 2017 3:58 am

Я бы тоже ближе к полнолунию делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeВт Июл 11, 2017 5:08 am

Цитата :
Почему нужны только разные по достоинству монеты/купюры, почему их наличие не особо отражено в заговоре?
Чтоб разные под достоинству и водились, как мне кажется Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeВт Июл 11, 2017 8:55 pm

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Лучшее время для проведения ритуала — это первая лунная четверть.
Непонятно почему не поближе к полной луне, хотя, конечно, все эти вопросы можно объяснить сложившимся эгрегором ритуала, если он есть.
Просто расчёт на растущую луну, для прибыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 3:36 am

Цитата :
Чтоб разные под достоинству и водились, как мне кажется
Я буду вполне доволен, если у меня будут только одного, самого большого достоинства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4859
Дата регистрации : 2015-06-27

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 6:06 am

Brengar, можно тогда под себя модифицировать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заполняем кошелёк... магией и визуализацией
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Его кошелек"
» Расклад на финансы вашего мужчины «Его кошелёк»
» Можно ли считать ОС магией?
» Какой магией вы обладаете?
» Потери и приобретения при занятиях магией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: