ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Война с кошмарами

Перейти вниз 
+9
Viole
Вултур
vol4onok
Brengar
Ravencrow
Arcana Lord
Moklar
T_E
mrc2004
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 6:15 pm

Вы издеваетесь?
Moklar пишет:
люки создают они сами вам, да, через подключку. Но больше пока что они сделать не могут, хоть и пугают мб уничтожением. Могли бы навредить капитально - уже бы сделали. А веря в то, что они могут многое, и уже оказывают какое-то влияние, вы даете им возможность повышать их КПД влияния на вас.
Moklar пишет:
Так это всего лишь мультики же, никого там на самом деле подсылать не будут.
Главное никак не реагировать, вот и все.
Moklar пишет:
глюки
Важно понимать, что зачастую не подсылают именно кого-то, а заставляют самого человека видеть это.
Moklar пишет:
Если бы вам хотели навредить - делали бы это постоянно, а не только когда спите. А так лишь в вас вселяют веру в сверхсильных существ, которых вы одолеть не можете, и посредством этого раскачивают ваше восприятие для более сильных воздействий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 6:41 pm

Цитата :
Ловец снов - "любой амулет оберегающий человека во время сна."
Точно..
Цитата :
Не совсем.
Если отталкиваться от индийский магии, то давайте оценивать ситуацию в целом.
А именно: среди индейцев преобладает культ шаманизма. То есть, основное течение магии, воспринимается и оценивается с такой позиции. То есть, кошмары, как и любая магия, будут считаться порождением силы духов. Логично что индейские амулеты направлены именно на защиту от этих же духов.
Так как вы давно сидите на форуме магов, то наверное догадываетесь, что магом может быть не только шаман, соответственно и кошмары может порождать не только сущностная активность.
В итоге ловец снов приобретает более широкие и универсальные защитные характеристики (от сущей в том числе).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 7:33 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Ловец снов - "любой амулет оберегающий человека во время сна."
Точно..
Цитата :
Не совсем.
Если отталкиваться от индийский магии, то давайте оценивать ситуацию в  целом.

Не надо придумывать в врать.
Война с кошмарами - Страница 4 26977674

Прежде всего - защита от злых духов. Если ваши амулеты от них не защищают то возможны вы занимаетесь какой-то бутафорией.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 7:36 pm

Moklar пишет:
Вы издеваетесь?
Я про "темы шизогонов". Хотелось бы уточнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 7:38 pm

Просто плохие сны и "злые духи" не связаны напрямую. Плохой сон может свидетельствовать о плохом самочувствии, просто каких-то плохих событий пережитых, и тд и тп. Фильтр на сны это одно, защита от сущностей уже другое.
Цитата :
Я про "темы шизогонов". Хотелось бы уточнений.
Магистру напишите, я думаю не откажет пообщаться. Здесь целый форум в вашем распоряжении, ищите, смотрите.
Цитата :
Не надо придумывать в врать.
Причем здесь врать? Магия совершенствуется. Раньше были лишь заговоры и ритуалы, сейчас в более продвинутой среде можно взаимодействовать через стихии/сущностей/мантику. Так же и ловец снов мог усовершенствоваться с помощью рун тех же, вкладыванием в него сущностей для фильтра снов и тд. И не обязательно он должен выглядеть как эта паутинка. Сны фильтрует, но это просто камень с привязанной к нему сущностью? Тоже ловец снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 9:26 pm

Ловца снов может не хватить, если влияние от структур очень сильное. Вообще странно то, что используется такая слабая штука против целой кучи сил, что на человека влияют. Причем давно влияют
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2019 11:34 pm

Moklar пишет:
Просто плохие сны и "злые духи" не связаны напрямую. Плохой сон может свидетельствовать о плохом самочувствии, просто каких-то плохих событий пережитых, и тд и тп.

Воу, воу. Как вы думаете мне вам доверять или Википедии и индейцам?

и тд и тп facepalm facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2019 1:26 am

Цитата :
Воу, воу. Как вы думаете мне вам доверять или Википедии и индейцам?
Конечно индейцам с википедии, никогда-же такого не было, что-бы там бред на тему магии написан был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2019 3:12 am

Цитата :
Воу, воу. Как вы думаете мне вам доверять или Википедии и индейцам?
Если вы мне докажите что автор статьи сечет в энергетике и является мастером, а вот эта фигня из ниток имеет хоть какое-то кпд влияния на сны - я свешу лапки и извинюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2019 6:07 am

Moklar пишет:
Цитата :
Воу, воу. Как вы думаете мне вам доверять или Википедии и индейцам?
Если вы мне докажите что автор статьи сечет в энергетике и является мастером, а вот эта фигня из ниток имеет хоть какое-то кпд влияния на сны - я свешу лапки и извинюсь.

"Переведем стрелки", как докажите, что вы "сечет в энергетике и является мастером, а вот эта фигня из ниток имеет хоть какое-то кпд влияния на сны"?

Я больше доверяю Википедии и ссылкам в ней на разные источники.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2019 6:12 am

Brengar пишет:
Цитата :
Воу, воу. Как вы думаете мне вам доверять или Википедии и индейцам?
Конечно индейцам с википедии, никогда-же такого не было, что-бы там бред на тему магии написан был.

Специально для вас, если вы статьи до конца из вики не дочитали. Там не только индейцы.

Prindle, Tara NativeTech: Dream Catchers. (http://www.nativetech.org/dreamcat/dreamcat.html)
Packard, Mary. Символизм ловца снов. Ловцы снов (16 мая 2012). — Перевод из книги The Power of Dreams: Dream Catchers.
 Jenkins, Philip. Dream Catchers: How Mainstream America Discovered Native Spirituality. — New York : Oxford University Press, 2004. — ISBN 0195161157.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2019 10:39 am

Цитата :
Воу, воу. Как вы думаете мне вам доверять или Википедии и индейцам?
Воу-воу, тут форум магов, а не христиан, и википедия не библия для всех кроме  вас знаете ли.
Как заметил Бренгар  - там хватает  сомнительных моментов о магии. А раз так, я не вижу смысла возводить достоверность такого источника в абсолют.  
Второе. Вспоминаем вашу цитату:
Цитата :
Или изменяйте точку зрения, или оперируйте аргументами весомыми.
Эти слова очень хорошо вписываются в здешний форум, на котором привыкли оперировать логикой и рационально смотреть на факты.
А если аргументы  не выдерживают логической критики, то перечитывайте данную цитату еще раз.
Апеллировать к другим источникам никто не мешает. Но мне непонятно, почему должны подобно вам возводить их в неприкосновенность.
Это не разумно, и не логично.
Цитата :
Я больше доверяю Википедии и ссылкам в ней на разные источники.
Больше чем... кому? Здравомыслию?
Цитата :
Не надо придумывать в врать.

Теперь поговорим еще раз: где я соврал?
Цитата :
Прежде всего - защита от злых духов. Если ваши амулеты от них не защищают то возможны вы занимаетесь какой-то бутафорией.
А, я кажется понял. Я "соврал" потому что кое-кто не удосужился не то что разобрать по полочкам, а даже прочитать мое сообщение. Там есть фраза:
Цитата :
В итоге ловец снов приобретает более широкие и универсальные защитные характеристики (от сущей в том числе).
Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2019 6:25 pm

Цитата :
Специально для вас, если вы статьи до конца из вики не дочитали. Там не только индейцы.
Ну так аргументируйте цитатами из этих книг, в чем проблема?
Цитата :
Вспоминаем вашу цитату:
Это была моя цитата, но видно перекидывать стрелки - это единственное что остается данному персонажу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 24, 2019 8:29 pm

Цитата :
Это была моя цитата
Ох ты ж, как неудобно получилось smush
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 1:54 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Воу, воу. Как вы думаете мне вам доверять или Википедии и индейцам?
Воу-воу, тут форум магов, а не христиан, и википедия не библия для всех кроме  вас знаете ли.
Как заметил Бренгар  - там хватает  сомнительных моментов о магии. А раз так, я не вижу смысла возводить достоверность такого источника в абсолют.

Попробую ещё раз объяснить - если мне придётся выбирать, этот выбор будет не в ваше пользу foto
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 1:55 am

Moklar пишет:
Цитата :
Специально для вас, если вы статьи до конца из вики не дочитали. Там не только индейцы.
Ну так аргументируйте цитатами из этих книг, в чем проблема?
Цитата :
Вспоминаем вашу цитату:
Это была моя цитата, но видно перекидывать стрелки - это единственное что остается данному персонажу Laughing

Короче говоря доказательств, что вы "сечете в энергетике и является мастером, а вот эта фигня из ниток имеет хоть какое-то кпд влияния на сны" не будет. Ну в общем как и ожидалось от вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 2:00 am

Arcana Lord пишет:

Цитата :
В итоге ловец снов приобретает более широкие и универсальные защитные характеристики (от сущей в том числе).
Rolling Eyes

Ну вы же не будите утверждать, что существуют злые духи? What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 2:13 am

Цитата :
Короче говоря доказательств, что вы "сечете в энергетике и является мастером, а вот эта фигня из ниток имеет хоть какое-то кпд влияния на сны" не будет. Ну в общем как и ожидалось от вас.
Так, уже слишком сложно становится для понимания. Вы заявляете, что ловец снов - это только плетеная паутинка по традиции индейцев. Затем, когда ваши догадки ставят по сомнение, потому что они никакого веса не несут доказательного со стороны энергетики, вы просите меня доказать вашу же правоту? Здесь нужен мем "многоходовочка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 2:28 am

Цитата :
Попробую ещё раз объяснить - если мне придётся выбирать, этот выбор будет не в ваше пользу
Интересно, если я попрошу аргументированные доводы в пользу своей несостоятельности логически обосновать позицию, я что-то получу, кроме отписок?
Цитата :
Ну вы же не будите утверждать, что существуют злые духи?
Еще раз:
Цитата :
от сущей в том числе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 4:11 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Попробую ещё раз объяснить - если мне придётся выбирать, этот выбор будет не в ваше пользу
Интересно, если я  попрошу аргументированные доводы  в пользу своей несостоятельности логически обосновать позицию, я что-то получу, кроме отписок?
Цитата :
Ну вы же не будите утверждать, что существуют злые духи?
Еще раз:
Цитата :
от сущей в том числе

Я просто хочу уточнить именно по злым духам - существуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 4:17 am

Moklar пишет:
Цитата :
Короче говоря доказательств, что вы "сечете в энергетике и является мастером, а вот эта фигня из ниток имеет хоть какое-то кпд влияния на сны" не будет. Ну в общем как и ожидалось от вас.
Так, уже слишком сложно становится для понимания. Вы заявляете, что ловец снов - это только плетеная паутинка по традиции индейцев. Затем, когда ваши догадки ставят по сомнение, потому что они никакого веса не несут доказательного со стороны энергетики, вы просите меня доказать вашу же правоту? Здесь нужен мем "многоходовочка"

Давайте я вам всё-таки слив защищаю уже. Вы настолько умный, не предвзятый и совсем без ЧСВ, что видимо доказывать ваши возможности и знания совсем не нужно.

Я всё-же предпочту вики. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 4:44 am

Цитата :
Я просто хочу уточнить именно по злым духам - существуют?
Кто?
Цитата :
Я всё-же предпочту вики.
Кстати вопрос, как же так имея такой ценный источник правдивой информации, вы получили проблемы с кошмарами? Сарказм конечно.
Кроме веры вы никаких аргументов не приводите, а значит это все еще логика уровня какого-нибудь форума христиан
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5630
Дата регистрации : 2013-10-20

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 8:34 am

mrc2004 тут на форуме магии отталкиваются от определенных понятий, разве не заметно? если вы их не принимаете во внимание, это неуважение с вашей стороны. какое там обсуждение.

википедия это справочник поверхностный, а не кладезь знаний. даже не для магии это не серьезно.

еще раз:

- то, что вы описали сходу подходит под определение структуры.

- к сожалению вы слились, не потому что кому то это нравится, а потому что нет нормальной адекватной аргументации в рамках темы по магии.

- в ловец можно вложить по направлению, но у вас же нет направления. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 1:19 pm

Цитата :
Давайте я вам всё-таки слив защищаю уже. Вы настолько умный, не предвзятый и совсем без ЧСВ, что видимо доказывать ваши возможности и знания совсем не нужно.
Так ваши же слова под сомнение поставили, а не мои, понимаете?
Цитата :
Короче говоря доказательств, что вы "сечете в энергетике и является мастером, а вот эта фигня из ниток имеет хоть какое-то кпд влияния на сны" не будет. Ну в общем как и ожидалось от вас.
Все же отвечая на свой же вопрос, который был задан ВАМ. Я не смогу доказать этого, потому как и не утверждаю, что ловец снов это "нитки на кружочке".
Цитата :
Давайте я вам всё-таки слив защищаю уже.
Я думаю, что все посетители этой темы уже вам его засчитали. Потому что:
Вы просили доказательств - вам предоставили варианты их получения. Вы ими не воспользовались. Человек который хочет что-то узнать, все-таки пару кнопок да наберет на клавиатуре. Что мы получаем? Громкий шум без пользы для себя и для других. Спор ради спора)
Потому что стрелки - единственное что вам остается в дискуссии. Лучше бы промолчали и не позорились
Moklar пишет:
Или изменяйте точку зрения, или оперируйте аргументами весомыми.
mrc2004 пишет:
Или изменяйте точку зрения, или оперируйте аргументами весомыми.
Moklar пишет:
Если вы мне докажите что автор статьи сечет в энергетике и является мастером, а вот эта фигня из ниток имеет хоть какое-то кпд влияния на сны - я свешу лапки и извинюсь.
mrc2004 пишет:

"Переведем стрелки", как докажите, что вы "сечет в энергетике и является мастером, а вот эта фигня из ниток имеет хоть какое-то кпд влияния на сны"?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6410
Дата регистрации : 2013-12-18

Война с кошмарами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война с кошмарами   Война с кошмарами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 3:53 pm

T_E пишет:
mrc2004 тут на форуме магии отталкиваются от определенных понятий, разве не заметно? если вы их не принимаете во внимание, это неуважение с вашей стороны. какое там обсуждение.

википедия это справочник поверхностный, а не кладезь знаний. даже не для магии это не серьезно.

еще раз:

- то, что вы описали сходу подходит под определение структуры.

- к сожалению вы слились, не потому что кому то это нравится, а потому что нет нормальной адекватной аргументации в рамках темы по магии.

- в ловец можно вложить по направлению, но у вас же нет направления. Rolling Eyes

Если я отвечаю на вопросы - это явно не слив.
Если мнение "мага" не подкрепляется хотя бы описанием его опыта работы и своим примером использования - это просто говорильня. Был "наезд" на вики, при этом автор отказался доказывать свою компетенцию.

У меня нет направления ...... - смешной foto
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Война с кошмарами
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
»  Война полов
»  Война полов
»  Война полов
» Король и его война
» Война Королевств

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: